Перейти к публикации

Embrace___[J4F] | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1. kevinadamson
2. 1038908
3. Embrace___[J4F]
4. 2073767
5. С праздником.
Фокус я оценил! Давай теперь о том, как снять твоё заклинание. Начну с извинений.
Лично извиняюсь перед Женей. Всё необходимое я уже говорил тебе в личку. Тут хотел бы добавить только одно. Я был не прав, признаю. Но всё равно я буду придерживаться своего мнения. Сейчас понимаю, что на весь форум об этом писать не нужно было, впредь буду скромнее.
Далее, хочу извиниться перед теми, кого я задел в прошлой теме. Я не со зла. Если что-то кто-то не сказал там, предъявляйте тут. Буду рад ответить.

Сорри, что опять херню несу.

P.S. Для Fatum'а: На всякий случай написал пораньше, а то вдруг помру, зато акк выпустят, надеюсь. Ток не закрывай сразу, раньше срока.
 

10 февраля 2018 18:0:27 Админ Embrace___[J4F] [2073767] отправил kevinadamson [1038908] в читмир с SA-MP Addon

 

Изменено пользователем FFFFFFFFF
  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, MANGO сказал:

Лучше бы ты это понял до того, как случилась эта ситуация.:)

До сих пор обижаешься? Извини ещё раз. Я думал, в личке всё решили, а ты продолжаешь конфликт. Давай уже закончим это всё и я обещаю, что больше ничего плохого от меня в твою сторону ты не увидишь.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, kevinadamson сказал:

До сих пор обижаешься? Извини ещё раз. Я думал, в личке всё решили, а ты продолжаешь конфликт. Давай уже закончим это всё и я обещаю, что больше ничего плохого от меня в твою сторону ты не увидишь.

Я не обижаюсь, просто в следующие разы контролируй себя, чтоб не краснеть потом на форуме. :)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, MANGO сказал:

Я не обижаюсь, просто в следующие разы контролируй себя, чтоб не краснеть потом на форуме. :)

Само собой. Я искренне надеюсь, что конфликт, действительно, исчерпан. Но смайлики твои реально напрягают.)0 Да и к тому же, ты так сказал, как-будто тему уже рассмотрел и снял наказание. А ещё неизвестно, выйду ли я вообще. Ведь как ты сказал, это была инициатива Фатума, а не твоя.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор DM
9 марта 2018 14:33:45 Админ Fatum [54532] выпустил kevinadamson [1038908] не в сети из чм

Отписаться, выпустило или нет.

Lisovaya./ Vulpecula./ Annuwqa./Teplоholod./ Khaleesi./Kitsune./

c77fF7jSEJE.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...