Перейти к публикации

Absolute Server | Благодарность администраторам


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Daniel Mckenzie, Harry Oushan, Steve Niks
2. Ник администратора и благодарность:

][Noname][ - За созданный сервер и организацию самого проекта.

Roland Kronberg - Добрый, всегда подсказывает.

Kate Kronberg - Отзывчивая, добрая

Daniel Gargotta - Всегда ругает, помогает, говорит что где и как, справедливый администратор.

Rolf Hanter - Конечно я попал в ЧМ не за что но всё же администратор справедливый, строгий, мудрый

Rudy Streamer - Ст.Администратор Отзывчивый, добрый, мудрый, справедливый, помогает во всём, подсказывает, и всё делает то что нужно для игроков - веселит) 

И Остальные администраторы - Извините что вас не выделил но про вас у меня одна благодарность:

Вы добрые, отзывчивые, мудрые, ласковые, и не когда не ругаете за ошибки а аккуратненько помогаете исправить их.
 

Изменено пользователем Гарри_Лафонтен
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Marcus Oushan
2. Ник администратора: Oliver Oushan, Eugen Oushan, Rider Oushan.
3. Описание благодарности: Всегда помогут. И любят пошутить.  :D
 

JWqQ8.png

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник:Seen Invictus
2. Ник администратора:Roland Kronberg
3. Описание благодарности:Хочу поблагодарить этого человека,за его труд.Roland Ты хороший Администратор желаю тебе только удачи и терпения)

Изменено пользователем Seen_Invictus
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник:Rober Blazer
2. Ник администратора:Roland Kronberg
3. Описание благодарности:Спасибо тебе за то что всегда поможешь.кароче просто спасибо

gO0Ss-sT0_k.jpg

Админ The_Stitch: Генерал ВВС - Hotaka Kent снят по истечению срока полномочий! с 19.02.2024 по 19.03.2024 [0/3] Админ Lesli_Streamer: Новый лидер LVPD - Robert Blazer. Админ Rolf_Hanter [128320] снял с Robert_Blazer [349491] лидерство фракции Los Santos Vagos [0/3] 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1. Ваш ник: peter Gargotta
2. Ник администратора: Salwatore Wayn
3. Описание благодарности:Спасибо тебе за то, что помог в Этот Новый Год. Спасибо большое:)

Изменено пользователем Peter_Gargotta

a0a417bbf8c7.jpg

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Peter Gargotta
2. Ник администратора: Roland Kronberg(Жанатик), Kate Kronberg(Екатерина Попова), Dominik Gargotta(Эмси Димати), Vladiko King(влад), Robert Harrison(Земляк  :) ), Katy Fletcher(Екатерина Черняк), Миша Гончаров(Гончарик), Rider Blade$Oushan$(Юрий), Oliver Oushan(Олежик) и многие другие, Salvatore Wayn(Артемий  :)), Daniel Gargottа(Биська-киська).
3. Описание благодарности: Вас я никогда не забуду, вы лучшие, именно вы помогали мне на лидерстве фракции "ЛВПД", Катя черняк и жанат, спасибо за помощь в лидерстве фракции "ЛВМЗ". Артём Полоник спасибо в помощи по игре, пранках и многом другом.

Удачи вам в Новом 2016 Году, а так же и мне удачи  :) охх забыл Craft Bancock Простите.. Тоже всегда помогал мне

Знайте вы лучшие все, я вас всех любил, люблю, и буду любить. 

Администрация вся у нас добрая и лучшая(док-ва ниже), Live you  :P   :wub:   B)

Док-ва что администрация  у нас всегда отзовётся и поможет(сара лайтман, всё равно ты хорошая, сейчас не знаю где ты)

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/igipf13xUHU"frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
   ^_^ 

37dd908d8df9.jpg[/u

Изменено пользователем Peter_Gargotta

a0a417bbf8c7.jpg

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Jack Glory
2. Ник администратора: Sempronio Sero
3. Описание благодарности: Спасибо ему большое за МП, сделал всё быстро и организованно. Спасибо :rolleyes:
 

Изменено пользователем Kupidon
По поводу жалоб СЮДА
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Dez Bacardi
2. Ник администратора: Salvatore Wayn
3. Описание благодарности: Спасибо тебе за то что выпустил из ЧС. Хороший человек.

0LUfTAT.jpg

                                                               

                                                                                                                       cZmQ6SF.jpg

                                                              

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1. Ваш ник: Martin Heartless
2Ник администратора: Roland Kronberg, Daniel Gargotta, Henry Harrison
3Описание благодарности:

 

Админ Roland_Kronberg [23282] назначил Martin_Heartless [117098] лидером фракции Сухопутные войска

 

Roland Kronberg: просто нереальное спасибо за помощь на сроке. Спасибо за твою отзывчивость, спасибо за дельные советы, спасибо что дал мне шанс показать себя и вспомнить вкус лидерства. По праву заслуживаешь свой 800 уровень, стремись выше.

 

Daniel Gargotta: спасибо за помощь в самом начале срока. За мгновенные ответы на мои вопросы, за советы, за прощение моих косяков. Спасибо за то, что ты всегда развеселишь и поднимешь настроение.

 

Henry Harrison: спасибо за помощь на призывах, за мгновенные реагирования на мои просьбы. За то, что всегда поможешь в любых вопросах, будь это мероприятие или важный вопрос во фракции. Спасибо за то, что объяснил как кидать гос. новости, в итоге которых я получил 2 зк. за один призыв :D, зато потом не получал.

 

Админ Roland_Kronberg [23282] снял с Martin_Heartless [117098] лидерство фракции Сухопутные войск

Изменено пользователем ▲ Martin Heartless ▲
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник:Sam Rose.
2Ник администратора: Dominik Gargotta.
3Описание благодарности:
Хороший администратор и самое главное отличный человек.

Изменено пользователем SΛM RØSΣ

jjsrlwW.gif

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник:Bastian Mephistos
2. Ник администратора:Rider Blade end Rolf Hanter
3. Описание благодарности:Я читерил...И попал как мне и нужно в чм.Я топравил ЖАЛОБУ на Винцента и мне Рольф зараза скащал писать позже...Я написал и вот я играю СПАСИБО вам за то что выпустили
Я НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ЧИТЕРИТЬ

СПАСИБО

tC2z5Ha.png704267d2ab53aa574229096586fb8a38.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1. Ваш ник: Максим Пилипцов
2. Ник администратора: Dominik Arriaga
3. Описание благодарности: Отзывчивый и справедливый админ, всегда адекватно ответит и поможет и главное что моментально :)

Bezimeni1g_8262251_21157064.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник:Ron Nelson
2Ник администратора: Vladiko King
3Описание благодарности: Влад спасибо большое за помошь на лидерке,спасибо за то что уделял много времени, всегда и во всем помогал, некогда не в чем не отказывал.

Изменено пользователем Ron Nelson

\По всем вопросам/

p1_2154928_b7d02b7e.png.1619eb3d3c2c87f2b675d3225269e225.png.3006be1dfa303cb124dda54c924dd24e.png

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Neymar_Oushan
2. Ник администратора: Oliver_Oushan(Blade) and 
Roland Kronberg  and Ryan Gragotta

3. Описание благодарности:
Oliver-Отзывчивый человек,помогает на лидерке много.(И вообще борода шик,оставь её на лето)
Roland-Поможет когда нужно,даст совет.

Ryan Gragotta-Добрый человек,отличный  друг.И ещё какой лидер был в ВВС)Были весёлые деньки.

Я думаю вся администрация сервера отличные ребята.Но этих людей я знаю больше чем остальных.

10 февраля 2016, в 20:18:20 Админ Roland_Kronberg [23282] назначил Neymar_Oushan [895089] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
10 марта 2016, в 18:0:4 Админ Dominik_Arriaga [88742] снял с Neymar_Oushan [895089] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Benjamin Jeff
2. Ник администратора: Тимур Македонский
3. Описание благодарности: Просто самый лучший, справедливый, опытный, весёлый, добрый и отзывчивый админ ABS RP 1!

 

YFrpcki.png

Изменено пользователем Benjamin Jeff
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Scheetz Otis 
2. Ник администратора: Dominik Gargotta
3. Описание благодарности: За отличный отзыв от игроков.

Изменено пользователем Scheetz

NYLEX DELAX

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: James_Perra
2. Ник администратора: Все администраторы
3. Описание благодарности: Хочу сказать спасибо всем админам, потому что они  справедливые, честные, добрые и отзывчивые! 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1. Ваш ник: Frank Cartee
2. Ник администратора: Leslie_Hover
3. Описание благодарности: Очень хороший человек помогла мне исправить ошибку при входе в игру так-же данный человек очень хороший, понимает, находит подход к игрокам хочу что-бы данный человек получила мою благодарность и я рад что такие администраторы как Leslie_Hover есть и помогают людям!

Изменено пользователем Frank_Auger
25 мая 2016 18:45:26 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Luke_Barry [321153] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Christian Gargotta
2. Ник администратора: George Lightman, да и все администраторы спасибо за работу и за самый приближенный к реальной жизни РП сервер.
3. Описание благодарности: Спасибо за быстрый отклик,по поводу возврата дома.

df4af2947c70.jpg

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник:Neymar_Oushan
2. Ник администратора: ][NoName][
3. Описание благодарности:Спасибо за сервер.Бывают конечно и падения,но все ровно все проблемы стараетесь решить,вы
хороший дядька) B) 

10 февраля 2016, в 20:18:20 Админ Roland_Kronberg [23282] назначил Neymar_Oushan [895089] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
10 марта 2016, в 18:0:4 Админ Dominik_Arriaga [88742] снял с Neymar_Oushan [895089] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Sheldon Royalls
2. Ник администратора: Vincent Strife
3. Описание благодарности: Да ребят, даже Винс иногда бывает добрым. Он простил мою нелепость. Я его случайно в диалоге оскорбил, за что мне дали БАН на всегда, после того как извинился, он снял такое суровое наказание. Спасибо тебе ещё раз :)

ln0H3Em.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...