Перейти к публикации

Absolute Server | Благодарность администраторам


Рекомендованные сообщения

1. Face Hardman

2. Hiroshi_Tanaka, Daniel_Decker, Salvatore_Wayne.

3. Очень добродушные администраторы, отзывчивые+справедливые. Именно эти три человека (по моему мнению, пока что) дольше всех сидят на форуме, помогая игрокам, отвечая на их вопросы.

Хочу так же пожелать всему коллективу администраторов удачи! :)

.

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Willie Wilson
2. Ник администратора: Hiroshi Tanakа and Fabio Winch
3. Описание благодарности: хочу сказать им больше спасибо оба администратора отзывчивые, и Особое Спасибо админу Хироши он всегда мне помогал и когда был на лидерке подсказывал как всё сделать, что не понимал в модах точнее при покупках чего либо всё объяснял, ему точнее Hiroshi Tanakа особое и большое спасибо!  

Изменено пользователем Willie

1790_b.jpg

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник:David_Steffensen
2. Ник администратора:Megan_Heatley
3. Описание благодарности:Самый ЛУЧШИЙ АДМИН, От Души!Добрый, желает приятной игры, и просто хороший человек! Есть душа!

Изменено пользователем David Oushan

weG7g1ZSLaU.jpg

Ссылка на комментарий

Ваш ник:Артур_Красовский

Ник Администратора: Daniel_Decker*

Описание:Спасибо тебе огромное. Вообще не люблю писать благодарности. Но этот Админ заслуживает больше чем спасибо. Огромное и человеческое тебе спасибо за понимание. Ты самый справедливый, Удачи тебе успехов! Ещё раз огромное спасибо тебе.  Таких людей мало.  Оставайся всегда таким же)))

Ссылка на комментарий

1. Ted_Wintory
2. Hiroshi_Tanaka, Daniel_Decker.
3. Очень добродушные администраторы, отзывчивые ну и справедливые))).Спасибо вам!)Хиро мне еще и при Лидере нравился) 

------------------------------------------------------ 

 

Security%20guard.gif Имя :Ted

 

 

      Фамилия:Wintory

 

 

Radar.gif Организация:Безработный

 

 

%D0%94%D0%BE%D0%BC%20%D0%B7%D0%B0%D0%B3% Дом №:21

 

 

Mobile%20phone.gifНомер телефона:21-21-21

 

 

      Уровень в игре:25

 

 

%D0%92%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B0%D1%8E%D1%Домашний транспорт:Turismo

 

 

-------------------------------------------------------c171c01a7ce9.gif

 

 

                                       775201.gif

 

 

 

 

 

                 

 

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Roman_Klaud;

2. Ник администратора: Salvatore_Wayn;

3. Описание благодарности: Спасибо администратору за строгое но, как мне кажется, очень справедливое наказание для нарушителя. Только благодаря таким админам на сервере есть шанс поднять уровень РП отыгровки. Спасибо!

Изменено пользователем Roman Klaud

abcafe02e495.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1. Ваш ник:Nicky Marchetti
2. Ник администратора:William Fletcher
3. Описание благодарности:Очень хороший, отзывчивый, улыбчивый админ и самое главное друг, который помогал мне последние дни на сервере спасибо ему огромное)

The Rifa Gang: Nicky_Marchetti [118204] - c 15.09.2014 до 02.10.2014 [../3] (100 тер)

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Oli Gotti [Костя Призрак. Adam Gotti. Oliver Gotti ну и Kostya Benz][Мои осн.ники]
2. Ник администратора: Deniel Decker[Если что лучше Аза] Хироши Танашка))) Salvatore Wayn и бывший админ Саша Чайковский :)
3. Описание благодарности: Начну с Азамата: Хороший и приветливый парень,не "звездит" что он ст.админ и всегда прийдёт на помощь. Всегда разберёться в жалобе перед тем как наказывать. Так же ему можно по задавать вопросы не только в SA : MP ну и вк( если он не занят ). Так держать,один из лучших админов.

Теперь очередь Хироши: Чёткий пацан с которым иногда можно и по веселиться,так же может и помочь в игре. Человек с чувством юмора :)

Ну теперь Артём: Хочу сказать спасибо во первых за то,что он дал мне шанс попасть в первую мою фракцию( ну блин прошёл через него набор и был принят) ведь это было капец как не легко.

Хоть это был и набор в простую организацию,но для меня это было просто колосальное количество волнения) Неделя на сервере,4 LVL только только начал изучать правила сервера,даже не помню как и прошёл набор в эту больку,ведь лютый МГшник был. Так же хороший парень который рад помочь игрокам. :)

Ну и Саша: Саша хорошим лидером был,просто поднял больницу СФ и держал её на высшим уровне,собрал отличный ст.состав и после ухода из неё на пост хельпера передал в руки ребятам из ст.состава. Так же устраивал крутые МПшки. Жаль что ушёл с поста адм. Редко таких ребят найдёшь. Взрослый,адекватный,рассудительный. Удачи ему по жизни....

Вообще я не пишу подобные сообщения,но как то настроение на данный момент хорошие,и о ребятах этих вспомнил)

P.s. Многие подумают что я пишу подобную записку ради "Похвалы" или "Хорошего" отнашения админов в свою сторону,но это не так,честно :)

 

 

Daniel -  :*

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Oscar_Cardoza, Ben_Foster, Willie_Wilson (мы просто лучшие друзья решили вместе через один профиль написать)  
2. Ник администратора: Daniel_Dicker 

3. Описание благодарности: Данные Администратор сервера точнее Daniel_Dicker  помогал мне при игровых неполадках, а если быть точнее то когда игра или же на сервер не заходило при некоторых ошибках а так же по игровому моду, очень отзывчивый администратор как и Hiroshi_Tanaka and Fabio_Winch! 

[RP-1] 13 августа 2014 Админ Daniel_Decker [128226] назначил Willie_Wilson [185701] лидером фракции Больница Сан Фиерро
[RP-1] 14 сентября 2014 Админ Fabio_Winch [50763] снял с Willie_Wilson [185701] лидерство фракции Больница Сан Фиерро    
[RP-3] 24 января 2015 Админ Fabio_Winch [48] сделал Amon_Ra [362] Helper'ом                                                                                
[RP-3] 26 января 2015 Админ Fabio_Winch [48] поднял уровень админки Amon_Ra [362]                                                                  
[RP-3] 5 февраля 2015 Админ Fabio_Winch [48] поднял уровень админки игроку Amon_Ra [362] не в сети                                     
[RP-3] 11 марта 2017 Админ Juliano_Reus [172] назначил Angelo_Himmelberg [362] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас        
[RP-3] 11 апреля 2017 Админ Evan_Basinger [127] снял с Angelo_Lagusa [362] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас               
Ссылка на комментарий

1.Brandon_Lannister
2.Megan Heatley,Marcus Jameson,William Fletcher,Sempronio Sero(Сорян если имя неправильно написал)Amelia Winch,][Noname][
3.Итак начну я с Меган.
Она хороший и понимающий админ.Довольно интересный собеседник,слушает Вичуху,много раз мне помогала.
Маркус.
Многие считают его злым,но это не совсем так.Он справедливый.Спасибо ему за эфиры на радио.
Серо.
Тоже довольно веселый парень.Отвечал мне в репорт,подвозил меня и тоже неоднократно помогал.
Амелия.
Ей огромное спасибо вообще за все.За поддержку сервера и т.п
Нонайм.
Ему благодарность за самый лучший Рп сервер,за аддоны,за нововведения
Вильям Флетчер.
Очень помог мне однажды и думаю не только мне.
Другие администраторы тоже молодцы,люблю их <3

 




Не открывай!1


RP 1
Имя и Фамилия: Solid Invictus
Организация : -
Уровень:41
Семейное положение: Женат на Trinity Rose

 

Leader Story
[Varios Los Aztecas]Ciel_Phantomhive [356553] - с 30.11.2014 до 28.12.2014 [0\3]

[The Ballas Gang]Satan_Invictus [356553] - c 30.04.2015 до 28.05.2015 [100 тер] [1\3]

Admin Story:
Helper [28.05.15 - 04.06.15]
Admin 100 lvl [04.06.15 - 15.06.15]
Admin 500 lvl [15.06.15 - 12.07.15]
Admin 700 lvl [12.07.15 -  28.07.15]
Ушёл по собственному желанию.
21.08.2015 - Забанен.Конец пути.

 

 

 

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Димка_Пушкарь
2. Ник администратора: Amelia_Winch, Fabio_Winch, Tony_Winch ][Noname][
3. Описание благодарности:

Amelia_Winch спасибо тебе за второй шанс. Что дала мне возможность исправиться. Простила ошибку,которую я совершил по глупости. 

Fabio_Winch  и Tony_Winch отзывчивые администраторы. Всегда помогут ответом. Не раз помогали в непонятных ситуациях,касательно игрового процесса. 

][Noname][! С этим талантливым человеком я не знаком,но хочу и его поблагодарить за самый лучший в мире сервер! Я на нем играю уже почти 4 месяца. Когда все-таки решился поиграть в самп,то выбрал именно ваш сервер. Мой первый и надеюсь,единственный. У вас я познакомился с огромным количеством замечательных людей. Нашел много друзей. Сервер изменил меня в лучшую сторону. У вас никогда не было скучно.

 

Спасибо всем админам за качественную работу,которую вы делаете для всех нас каждый день.  За большой онлайн. За ежедневные мероприятия. Желаю вам самого главного-крепкого здоровья,в первую очередь! Побольше адекватных игроков. Терпения!

Еще много чего можно пожелать,но пожалуй хватит и этого!

А новичкам и другим игрокам хочу посоветовать программку Bandicam. Скачайте ее,установите. Запускайте при каждом входе в игру и держите кнопку записи всегда под рукой. Это поможет вам избежать несправедливости. Ведь каждый делает ошибки.

Изменено пользователем Димка Пушкарь

Играю на Absolute Role Play №1 с 2-го августа 2014-го года

Ak0cdnO.jpg

Ссылка на комментарий

Ваш ник: Lugo_Koleman

Ник администратора: Daniel_Decker

Описание благодарности: Короче меня по ошибке Hiroshi_Tonaka посадил в тюрьму на вечность, закрыл команды на вечность и заглушил на вечность. Я отвечал на форуме Hiroshi_Tonaka а он возмущался потом на меня обратил внимание Daniel_Decker понял меня и простил но поменял все наказания только на 10 дней. Большое спасибо!!!ЗА внимание, ещё раз благодарю Daniel_Decker!!!

Ссылка на комментарий

1.Brandon_Lannister
2.Daniel Decker,Emma Wayn,Mariana Blare,Ariana Blade
3.Снова пишу благодарность,но уже другим администраторам.
Daniel(Он же Дед Мороз,он же Аза с:)
Аза на самом деле добрый,хоть и назвал меня "косячным лидером",пригрозил снятием лидерки из за "Поднял".Но это было справедливо,в первом случае я был виноват из за не знания,долго пытался выйти с ним на контакт и когда все таки он мне ответил "Все будет хорошо" я дико переср*лся,но видимо он меня простил.Во втором случае я тоже был виноват сам,да и никому не понравится оффтоп в жалобах на администраторов.Аза,буду ждать от тебя проведения новогоднего утренника на сервере,не зря же ты Дед Мороз :D И,да,думаю что смогу доказать тебе что я не "косячный"
Emma Wayn,Mariana Blare.
Вам дамы огромное спасибо.Именно благодаря вам я и попал на лидерку,постараюсь вас не подвести)
Ariana Blade
Спасибо тебе Настя за помощь,за нужные для меня указания,постараюсь тоже тебя не подвести.


 




Не открывай!1


RP 1
Имя и Фамилия: Solid Invictus
Организация : -
Уровень:41
Семейное положение: Женат на Trinity Rose

 

Leader Story
[Varios Los Aztecas]Ciel_Phantomhive [356553] - с 30.11.2014 до 28.12.2014 [0\3]

[The Ballas Gang]Satan_Invictus [356553] - c 30.04.2015 до 28.05.2015 [100 тер] [1\3]

Admin Story:
Helper [28.05.15 - 04.06.15]
Admin 100 lvl [04.06.15 - 15.06.15]
Admin 500 lvl [15.06.15 - 12.07.15]
Admin 700 lvl [12.07.15 -  28.07.15]
Ушёл по собственному желанию.
21.08.2015 - Забанен.Конец пути.

 

 

 

Ссылка на комментарий

1)Sam Rose

2)Ariana Blade,Sten Jaz.

3)Настя,она же Ariana.Спасибо за веселые вечера на ВМФ,да и просто спасибо,что ты у нас есть.Очень веселый,приятный  и главное добрый администратор с:

Наверное единственная из админ команды,с кем у меня хорошие и теплые отношения!

Sten Jaz,для кого-то Николай,а для меня просто Коля.Этому человеку я обязан многим,спасибо что доверил мне пост генерала ВВС,я очень старался и хотел стать таким же руководителем как и ты.Особенная благодарность за то,что вытащил меня тогда из КПЗ,потому что посажен был по ошибке администратора,но это уже совсем другая история.В общем,то что ты сделал с ВВС это действительно потрясающая работа,и пожалуй из тебя выйдет лидер не только в игре,но и в жизни. 

BITCHES LOVE CAKEJSa4DqC.gif

 

 

 

Honey badger don't care!

                                                                                                        XtXUZJD.gif 

Ссылка на комментарий

ваш ник: Lugo_Koleman

ваш номер аккаунта: 447849

ник администратора: Daniel_Decker (Ded_Moroz)

Благодарность: Огромное спасибо вам. Вы сделали подарок мне на Д/Р тем что отпустили меня из читмира. Вы только меня понимаете. Спасибо что дали мне шанс и доверились. Всё ! ! !

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1. Ваш ник: Nick Franklin
2. Ник администратора: Ded_Moroz,Amelia_Winch,Marcus_Jameson,Salvatore_Wayn, Hiroshi_Tanaka, Rolf_Hanter, Fabio_Winch, [[Noname]] и т.д.....
3. Описание благодарности: Огромное спасибо вам наша Администрация Absolute Role Play 1 вы такие добрые,отзывчивые всегда реагируете в репорт вообщем, спасибо вам за то что вы есть на сервере и в жизни!!!  :) ;):D

Изменено пользователем Nick_Franklin

Oiw.gif


 


 


 


 o1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gif


                                       


                          ♚  The Franklin's Family     


                                                  o1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gif   

 

 

6LdQN6B.jpg

Ссылка на комментарий

1.ник-Zeno_Alva

2. Выражаю благодарность мл.модератору Mariana_Blare

3.Описание: Отзывчивый человек, отвечает на сообщения моментально, проконсультировала, спасибо ей)

Ссылка на комментарий

1.Кирилл Сычёв(Brandon_Lannister)
2.Rider Blade,Rolf Hanter,Roland Kronberg,William Flethcer,Craft Bancock.
3.
Rider Blade - Юра,спасибо тебе за помощь,хоть и редко отвечал в репорт и вк,но помогал как мог,ибо как его повысили до Зам.Глав.Адм. у него оставалось мало времени чтобы помочь мне,спасибо тебе так же за мероприятия.
Rolf Hanter - Васиф,тебя хоть и поставили недавно но ты работаешь как бык - следишь за каптами,жалобами,закрывал нонрп вояк и т.п,так же помогал мне с лидеркой,спасибо тебе огромное :)
Roland Kronberg - Для меня ты всегда будешь Хироши) Помог мне сменив на форуме в разделе для лидеров старое имя на новое.
William Flethcer - Димас,весь мой срок практически мы с тобой общались вечерами,ты мне помогал как мог,я очень тебе благодарен.
Craft Bancock - Хоть ты и не особо помогал мне будучи сидя у меня во фраке.Но ты пытался помочь решить мою проблему(Не скажу какую,может сам вспомнишь :D)
П.С 
Амелия и Нонайм вам спасибо за отличный новый год,ёлки,подарки.Марина,хоть я и не выигрывал у тебя в конкурсах все равно благодарю тебя за них..
Все остальные админы тоже молодцы :),но записал я сюда лишь тех кому я мог полностью довериться и которые мне помогали. 

 

Изменено пользователем Кирилл_Сычёв




Не открывай!1


RP 1
Имя и Фамилия: Solid Invictus
Организация : -
Уровень:41
Семейное положение: Женат на Trinity Rose

 

Leader Story
[Varios Los Aztecas]Ciel_Phantomhive [356553] - с 30.11.2014 до 28.12.2014 [0\3]

[The Ballas Gang]Satan_Invictus [356553] - c 30.04.2015 до 28.05.2015 [100 тер] [1\3]

Admin Story:
Helper [28.05.15 - 04.06.15]
Admin 100 lvl [04.06.15 - 15.06.15]
Admin 500 lvl [15.06.15 - 12.07.15]
Admin 700 lvl [12.07.15 -  28.07.15]
Ушёл по собственному желанию.
21.08.2015 - Забанен.Конец пути.

 

 

 

Ссылка на комментарий

1.Just_Marchetti

2.258903

3.Rider_Blade

Благодврю данного администратору за справедливое решение моей проблемы в игровой основе, особо выражаю свое "спасибо". Администратор отлично следит за сервером, к тому же рассудительно справляется с рассматриванием жалоб. После разбора жалобы, пожелал приятной игры, хочу пожелать ему не только взаимных пожеланий, но и всего хорошего в жизни. Большое спасибо х3.. :)

image.png

Ссылка на комментарий

1.Light_Marchetti

2.169792

3.Rider_Blade Большое спасибо за то что помогает советами,справедливый,добрый.И просто хороший человек. =

Изменено пользователем Light Lopez

Pffffffff

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Jason Smolson
2. Ник администратора: Salvatore Wayn (Тёма); Roland Kronberg (Хиро); Emma Kronberg (Лена).
3. Описание благодарности: Salvatore Wayn (Тёма), данный человек помогал мне, давал советы, проводил мероприятия, очень отзывчивый администратор :);

Ronald Kronberg (Хиро), этот человек, на протяжении моей лидерки LVPD помогал мне, давал советы, поправлял меня, помню как он заступался за мой состав, когда я их ругал :) Спасибо тебе :);

Emma Kronberg (Лена), умная, справедливая девушка, очень часто помогала мне на наборах. Приятна в общении :)

 

Здесь совершенно вся администрация хорошая, справедливая и желаю каждому подниматься, как и в игре, так и в жизни! :)

 

 

Изменено пользователем Jason_Smolson

0_1859ca_8d275acb_X5L

Генерал LVPD - [19.10.14 - 19.12.14]. Директор SFFM - [17.05.15 - 17.06.15]Генерал LVPD - [28.04.17 - 28.05.17

Министр внутренних дел - [04.10.17 - 04.01.18]. Генерал SFPD - [21.03.18 - ...].

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Fred Martilos
2. Ник администратора:
Весь админ состав :P
3. Описание благодарности: Спасибо за все проведенные мероприятия в честь нового года, спасибо за подарки, спасибо за то что отвечаете на репорт и наказываете нарушителей, спасибо что всегда стараетесь оставаться людьми, было приятно последнее время зайти и поиграть на сервере, спасибо вам за это! ^_^
 

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Sara Lightman
2. Ник администратора: George Lightman, Roland Kronberg, Daniel Decker.
3. Описание благодарности: и так, пожалуй начну... начав играть на сервере, я думала, что все администраторы "высокомерные", но поиграв некоторое время и начав общение с Roland Kronberg (для меня ты всегда будешь Хиро), я поняла, что это далеко не так. На протяжении всего нашего общения Жанат показал себя как добрый, веселый, хороший (кстати слово "хороший" у меня ассоциировалось с твоим предыдущим ником Hiroshi-хороший, так что меняй ник обратно :D ), отзывчивый человек, с ним всегда есть о чем поговорить. Когда необходима помощь Жанат всегда поможет, не откажет.

Далее начала общение с George Lightman, в этом человеке я души не чаю, настолько добрый, чуткий, справедливый человек, что с ним хочется проводить как можно больше времени и узнавать все больше и больше. Доржо я безгранично благодарна за всю его поддержку и понимание (я думаю, он поймет о чем я глаголю), таких людей я еще не встречала на сервере. Спасибо тебе огромное за все, что ты для меня сделал и продолжаешь делать, я это очень ценю, вредина :3

Daniel Decker, с данным администратором мне удалось пообщаться малое количество времени (да какое малое, минут 5 наверное от силы :D), но за это время я поняла, что Азамат, добрый, веселый человек. Обожаю читать его комментарии на форуме и причины, когда он наказывает игроков, всегда поднимает настроение  :) 

Изменено пользователем Sara_Lightman

VkqDvb2.gif

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Johny Benelli
2. Ник администратора: George Lightman, William Fletcher, Fabio Winch, Daniel Decker, Ronald Kronberg, Salvatore Wayn
3. Описание благодарности: Спасибо вам ребята. Вы мне очень помогаете. Отвечаете на все вопросы. В моих глазах вы лучшие администраторы. Дима, ты вообще самый позитивный и весёлый администратор из всех кого я знаю. Вы самые лучшие администраторы. Всегда поднимаете мне настроение. Азамат так вообще когда наказывает игроков такие весёлые причины пишет  ;). Дорж ты самый добрый и отзывчивый. Саша тоже добрый и отзывчивый, но в последнее время стал каким то злым, но я думаю он скоро будет опять таким же весёлым и добрым :). Ronald, с тобой я мало общался, но я знаю что ты тоже крутой администратор. Артём тоже позитивный и весёлый парень. Оставайтесь такими всегда :D. Спасибо вам ребята. Вы лучшие! :)

Изменено пользователем Johny_Benelli

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...