Перейти к публикации

Absolute Server | Благодарность администраторам


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Ivanio Nagirez

2. Ник администратора:  Тимур Македонский

3. Описание благодарности: Не первый раз оперативно реагирует на жалобу в онлайне. Справедливо и беспощадно наказывает нарушителей. А также отвечает на вопросы касаемые игрового процесса. Как по мне, такие люди заставляют уважать проект и получать удовольствие от игры.
P.S.: Не сочтите за жополизтво. Действительно давно хоетл его поблагодарить. Скажем так, накипело :)

Изменено пользователем Ivanio_Nagirez

dIFrCOg.pngWqKEjLd.pngMRoXfyr.png


IfKyxSC.png8CyoZJX.png7T7MOvH.png

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Sara LightmanIvanio Nagirez

2. Ник администратора:  

George Lightman - Спасибо за все, что сделал для меня. Если бы ты тогда не заставил меня, в прямом смысле слова подать заявку на лидерство сми лс, я бы никогда не стала той, кем сейчас являюсь.

Robbie Harrison - Ты офигенный, спасибо тебе за поддержку, за то, что практически каждый день выслушиваешь мои "психи"))
Rolf Hanter - Вроде не сильно то и общались с тобой, но рп3, скажем так, нас объединил в общении))) спасибо за все Васиф

Djonio Hanter- Хоть у нас с тобой были некоторые траблы (практически с самого начала нашего знакомства), все равно хочу сказать тебе спасибо. Без траблов с тобой жизнь была бы скучной. Спасибо за помощь, которую ты оказывал, пока я была на админке

Frank Bacardi - очень добродушный человек, с которым было приятно не только общаться, но и работать. Ох и мучила я тебя во время своей админки))

Кого не перечислила в данном списке, просто спасибо за сотрудничество, с вами было прикольно :)  ;) 

VkqDvb2.gif

Ссылка на комментарий

Ваш ник: Rex Lindemann (был John Ward, возможно кто помнит)

Ник Администратора: Весь состааааав.

Благодарность: С Днём рождения Кетти Флетчер  :)! А так же спасибо всему составу Админов за поддержку, помощь в трудную минуту! Добра Вам :3

И спасибо Тимуру, что продавал мне вирты и объяснил как передать тему другому человеку :3

 

                                               

 

fpfpfpfpfp.gif?extra=LkQRBVw6UQ09bJWIk2Y

 

 

 

 

                                                                         ....:::: Информация обо мне ::::....

 

1. NickName : Rex Lindemann.

2. Номер дома: 1811.

3. Машина : PCJ-600 [П] [В продаже].

4. Организация : Police L.V.P.D. | Лейтенант [4].

5. Номер телефона : 555-678 (Звонить только если Вы по делу).

 

Последнее сохранение информации 10.10.2015 в 18:10.

Изменено пользователем #SneWock
Не "Фельшер" а "Флетчер" :)
Ссылка на комментарий

Ваш ник: Rex Lindemann (был John Ward, возможно кто помнит)

Ник Администратора: Kate and Roland Kronberg

Благодарность: Ещё одна благодарность. Вообщем хорошо (как надеюсь Вы помните) провели время. Я у вас покупал донат. Ты меня ещё ТП-шнула к себе, потом вы прятались от меня, просили чтобы увёз мой дружбан. Вскоре я приехаль, а вас там неть :С

Всё равно спасибо, Вы сделали день ;) 

P.S. Было где-то недельку назад.

 

fpfpfpfpfp.gif?extra=LkQRBVw6UQ09bJWIk2Y

Изменено пользователем #SneWock
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: George Carleone
2. Ник администратора : Rolf Hanter,William Fletcher,Kate Kronberg,Maxi Leone,Oliver Oshan,Trina Hanter,Djonio Hanter,Тимур Македонский!
3. Благодарность : Спасибо вам за вашу работу,если бы вас не было,был бы хаус на сервере.Оставайтесь такие как есть.Особая благодарность Диме! :) 
Спасибо за внимание.

 

EnEW59Y.jpg

 

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Henry Harrison
2. Ник администратора:

Djonio Hanter - Просто великолепный человек/друг, который всегда помогает всем в т.ч. мне, позитивный, добрый, он много раз помогал мне во время лидерства, без него наверное не справился так хорошо, спасибо огромное Ваньку за все ;3 
Robbie Harrison - Мой друг, перешел я в ЛСФМ при нем, и не пожалел, был отличным лидером, в настоящее время администратор 700 уровня, всегда помогает в любом вопросе, много раз давал мне хорошие советы, спасибо тебе Юрка за все ;)
Daniel Gargotta - Бися просто найс :D хороший человек/друг, помню еще когда был замом, он мне сказал встань на лидерку и тащи до конца, Бись я затащил :D спасибо тебе, ты тоже много раз помогал
Trina Hanter - Недавно познакомились, она великолепная девушка, веселая, хорошая админка ^_^, готова помочь в любом вопросе
Melanie Belucci - с Настей знакомы уже давно, хорошая девушка/подруга, тоже много раз помогала, с ней общаться интересно и приятно :rolleyes:, спасибо Насть за все:*

Остальным администраторам тоже спасибо, в проекте нет плохих администраторов, вы все лучшие  ;)  :lol: 

 

7c4701B.png

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Raul Carleone
2. Ник администратора: "Oliver Oushan, Daniel Gargotta" И остальным
3. Описание благодарности: Спасибо этим 2-ум администраторам за: хорошую работу, отзывчивость, умение понять ситуацию, искренность, этот список можно долго продолжать. Желаю вам добится больших успехов в Админке  :P . А так же хочу поблагодарить остальную администрацию сервера, вас конечно не все любят) но все же, когда вы сажаете в тюрьму вы про себя говорите: прости друг но так нужно(By Тимур)... Всем удачки...

 

yiBvN.png

Изменено пользователем Raul_Carleone

EJWig.jpg

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник:Steve Oushan, Harry Oushan
2. Ник администратора: Daniel Gargotta, Rolf Hanter
3. Описание благодарности: Даниель Спасибо За Бан Вот Только Мне Его Не Хватало Для Счастья.

Рольфу То Что Отклоняет ЖБ.

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Tom Provenzano
2. Ник администратора: Тимур Македонский
3. Описание благодарности: Он хороший! Диник дает.

,                                            img%5D                                                                                                                                                                                         

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Logan Holiday

2. Ник администратора:Rudy Streamer и Ameil Streamer

3. Описание благодарности:Они хороши адмены я люблю вас очень очень :-)

 
 
 
 

 

 

Вступи в группу "Жмяк"                 

gneXNZB.gif

       Absolute Role Play | 1 |-|4|

   

T7R1feF.gifИмя: Aaron

 

T7R1feF.gifФамилия: Marley

 

T7R1feF.gifПроживания в штате: 44 лет

 

yjSqWMu.gif Фракция: Varios Los Aztecas

 

yjSqWMu.gif Должность: Нестро

 

6YCeStS.gifНомер телефона: 52

 

N7AFyGI.gifНомер дома: 3316 (Пляж Верона)

 

N7AFyGI.gifХарактеристика жилья: Дом 6-го класса на пляже "Санта-Мария".

 

ohnKwct.gifМарка автомобиля: Infernus[ЭП]

 

The family Marley

 

 

Fading%20lines.gifFading%20lines.gifFading%20lines.gifFading%20lines.gifFading%20lines.gif

                                                         LN75mhDTu6M.jpg

 

   o1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gif

 

        793976.gif

 

  552068617.gif?1449508339                                                                                                                                                                                                                                                                    552068617.gif?1449508339

Y4uPc_mfsvM.jpg

avtIxwI4Z-s.jpg

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Jack Glory
2. Ник администратора: Kate Kronberg
3. Описание благодарности: Помогла найти игрока, который меня обманул на 30к, Благодаря Кате, она с ним прочитала лекцию и отдала мои 30к.

Большое спасибо тебе Катя =)

По поводу жалоб СЮДА
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Allen Franklin
2. Ник администратора: Sempronio Sero
3. Описание благодарности: Тема, ты красавчик.

Меня как-то забанила Kate Kronberg, якобы за то, что я обошел аддон, я пытался доказать, что я не читер, но Катя меня мягко говоря отшила. Катя, если ты читаешь это сообщение, знай, я на тебя зла не держу, но хочу попросить, чтобы в дальнейшем ты была более внимательной и понимающей. Тема-же, пока были обсуждения моего бана был со мной в ВК и я ему уже написал, что все, пока, спасибо за все, но он в последний момент сказал, что это могли быть лаги с синхронизацией и меня оправдали. Еще раз спасибо ему :)B) 

pNrHxij.jpg

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник:     Steve_Oushan       Harry_Oushan
2. Ник администратора: Roland Kronberg
3. Описание благодарности: Спасибо Этому Администратору Проекта За То Что Готов Помочь, Уступить, Подсказать Где Это Нужно, Спасибо Ему

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Van Koller
2. Ник администратора: Noname, Вячеслав Федоренко, Trina Hanter, Djonio Hanter, Maria Harrison
3. Описание благодарности:

Noname - за создание столь великолепного проекта

Вячеслав Федоренко - за то что держишь контроль за ЛСПД уже долгое время, постоянная поддержка -_- 

Trina Hanter - за то что пакуешь пачками чувачков из гетто ;) 

Djonio Hanter - за справедливость

Maria Harrison - просто отличная дама

Про кого умолчал - еще лучше  :D  :D  :D

Изменено пользователем Van Koller
                                                      
 
                                   
                                      

 

 

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Vanessa Verona

2. Ник администратора: Все кто следят за форумом :)

3. Спасибо вам за то что быстро и правильно рассуждаете и наказываете. Тратите своё время, пытаитесь провести какие то опыты :D

Вообщем за все вам спасибо

Прошлое уже не вернёшь. Скажи спасибо что ты ещё живёшь в настоящем...

~:unsure:~

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1. Ваш ник:   Caleb_Oushan
2. Ник администратора: Daniel Gargotta
3. Описание благодарности: Самый лучший, отзывчивый, добрый, весёлый, строгий, но в то же врем и справедливый,  готов выручить из любой ситуации. Вообще он всегда и везде. Продолжай в том же духе. Респект ему! 

Изменено пользователем Caleb♦Oushan
  • MCSFHakan_Oushan [1904925] - с 15.01.2017 до 15.03.2017 [0/3]
  • ввсHakan_Oushan [1904925] - c 08.11.2018 до 08.01.2019 [0/3]
  • моHakan_Oushan [1904925] - с 02.09.2019 до 17.10.2019 [0/3]
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник:   Caleb_Oushan
2. Ник администратора: Domenik Gargotta
3. Описание благодарности:  Активный, добрый, не ленивый, справедливый. Всегда готов выручить в непонятной ситуации. Даже не знаю, что ещё про него ещё сказать. В общем, он входит в компанию самых зачётных админов. Спасибо тебе, что именно ты один из одмен на этом проекте! 

Изменено пользователем Caleb♦Oushan
  • MCSFHakan_Oushan [1904925] - с 15.01.2017 до 15.03.2017 [0/3]
  • ввсHakan_Oushan [1904925] - c 08.11.2018 до 08.01.2019 [0/3]
  • моHakan_Oushan [1904925] - с 02.09.2019 до 17.10.2019 [0/3]
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Kim_Dotcom
2. Ник администратора: Vladiko_King
3. Описание благодарности: Отличный администратор, всегда помогает и быстро отвечает в репорт. Так же провели с ним интересное мероприятие :3

Phdmq4c.jpg

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Roberto Summers
2. Ник администратора: Весь состав
3. Описание благодарности: За работу и сортировку анимок, знаю это кропотливый и нудный процесс, спасибо теперь приятно пользоваться и юзать анимки =)

xFYLP7g.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

  • Ваше Имя и Фамилия: Рик Граймс;
  • Имя и Фамилия администратора: Roland Krongerg;
  • Описание благодарности:

    Хочу выразить огромную благодарность этому понимающему администратору, который "молниеносно" отвечает на запросы о помощи в репорт.

    Никогда не напишет в ответ: "Фиксируйте нарушение и пишите жалобу на форум", или что-то на подобии. Всегда смотрит на ситуацию сам, и по возможности помогает: будь то релог при аресте, обстрел PD, или какая-нибудь иная напасть...

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

  • Ваше Имя и Фамилия: Рик Граймс;

Имя и Фамилия администратора: Вячеслав Федоренко;

Описание благодарности: Действительно куратор LSPD. Всячески помогает и присматривает за нами). Любое крупное дело и обновление не обходится без его советов и поправок. Да и в целом... просто добрый и веселый человек).

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Allen Franklin
2. Ник администратора: Тимур Македонский
3. Описание благодарности: просто красавчик, больше слов не нужно.

pNrHxij.jpg

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Алексей Вашуков

2. Ник администратора: Ꭿʍℯℓίℯ Ꮥτrℯαʍℯr

3. Описание благодарности: Выражаю огромную благодарность за неоднократную поддержку и адекватное решение в спорах и жалобах игроков. СПАСИБО!

6cHVG9z.png

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Алексей Вашуков

2. Ник администратора: Вячеслав Федоренко

3. Описание благодарности: Выражаю огромную благодарность за неоднократную поддержку по всем игровым вопросам и мгновенное реагирование в критических ситуациях.

6cHVG9z.png

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...