Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:William_Westley
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )William_Westley номер 2006376
3. Ник лидера/министра:Rom White
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) Rom_White номер 2266925
5. Описание ситуации:Ну начнем сначала.Предоставляю вашему вниманию видео во всех случаях я опишу подробнее.Начнем с 1 видео,в котором меня пытались убить,я отыграл ган и убил человека.Насколько мне известно что при нападении на тебя можно отыграть ган и слить человека по рп.Прикрепляю скрины где даже сама администрация говорит об этом-ВОТ СКРИНЫ.Идем дальше по первому видео.Если присмотреться на радар то прямо отчетливо видно как полицейский ехал мимо,остановился на склоне где меня закрывали машины и так далее.После того как я убил игрока видно как товарищ лидер уезжает дальше.Увидев по килл чату что я кого-то убил он решает развернуть тс и поехать на автосалон.В видео видно когда я сел в скорую он проехал мимо меня.За то время пока он уезжал и стоял я мог скрыться с места преступления(Смотрим всё по рп,то есть по реальной ситуации),я мог сесть на мотоцикл машину и уехать что даже он бы меня не заметил.Но увы товарищ полицейский решил вернуться за мной.Проехав мимо что видно на 1 видео в конце и после того как я вышел с кареты скорой помощи он подходит именно ко мне и вяжет меня и выдает розыск ссылаясь на звуки выстрелов,опять же ссылаюсь на то что почему он моментально не отреагировал .Так какого извините за мат хуя он уезжает вниз и только потом думает дай ка я его повяжу,в килл чате же есть пруф (Тут мы уже смотрим видео под номером 2).Просит доказательства в чем я ему не отказываю,говорит что ждет,таскает меня в наручниках минут 15-20.Да у меня не мощный пк и интернет  но я заливал в этот момент видео с док-вами что была самозащита.Он ведет меня в участок и тупо сливает хотя сказал что ждет мои док-ва.Это был лидер департамента Лос-Сантоса,какого бока он делал в СФ и вот так вот решил сделать?.Ладно вы посмотрите эти видео и надеюсь разберетесь,посмотрите на всё с реальной точки зрения.В реальной жизни зрение не от 3-его лица.Так что надеюсь поймете меня,или по килл чату нынче можно работать в пд,если красные ники запретили?И как я понял данный лидер не понимает понятия "самооборона".Утверждает то что нельзя отыграть ган и слить того кто нападал на тебя,хотя администрация говорит другое ВОТ СКРИН!Тут ка бы уже не только красный ник но и килл чат,то есть охотимся на килл чат и красные ники?
6. Доказательства:Видео №1
Вот второе видео где видно что он подошел

Видео №3(Где он меня собой тоскал)
Видео №4(Где он не дождавшись меня сливает)

Изменено пользователем Clinton Saliere
  • Like 1
a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий

Что за говно ты высрал тут? Какая связь между ответом администрации и наказания по ук? Какие-то секундные видео кинул и высрал дичь, очень крутая жалоба. 

  • Haha 2

Angel-Zanetti.png

Ссылка на комментарий

Ты человека убил в двух метрах от сотрудника полиции, в толпе людей, серьезно думаешь что тебя никто не заметил? Что за хуйню ты тут нагородил про киллчат и ники? Хватит уже со всех сторон обсасывать эту хуйню про ники и сочинять бред. 

  • Thanks 1

Angel-Zanetti.png

Ссылка на комментарий

Вообще-то я вас не "сливал",а посадил в КПЗ (через команду не мог т.к не мой департамент)

Так же правильно сказал Олег:Вы убили в пару метрах от сотрудника полиции человека,и вы еще кричали мне что я NonRp?

Бред.

  • Like 1

безопасность.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Rom_White сказал:

Вообще-то я вас не "сливал",а посадил в КПЗ (через команду не мог т.к не мой департамент)

Так же правильно сказал Олег:Вы убили в пару метрах от сотрудника полиции человека,и вы еще кричали мне что я NonRp?

Бред.

Ты тугой ?Два метра это два метра а не через дорогу где склон и ничего не видно)Впрочем что тебе обьяснять вайт всё понятно,ждем ответ от админов,ждем твои пруфы и тд)

  • Like 1
a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Олег_Стaхеев сказал:

Что за говно ты высрал тут? Какая связь между ответом администрации и наказания по ук? Какие-то секундные видео кинул и высрал дичь, очень крутая жалоба. 

"Товарищьч" Олег,вы тут пожалуйста не возникайте,вас не просят отвечать с вами вроде и так всё ясно,и прошу заметить ваш комент только тут "говно",подождем видео ЛИДЕРА,который уехал мимо и потом только решил вернуться то что в килл чате отобразилось а не то что он сразу мог отреагировать, я описал выше ситуацию по рп как оно все могло выглядеть в реальной жизни.Да и связь между админами и ук большая,ЭТО ЛИДЕР А НЕ простая печенюга с пд.Рп так РП хули нет то)Так что вы очкарик ботан и так далее который дохуя видимо знает рот прикройте и не возникайте.Всего доброго ждем ответа от админов.

  • Like 1
a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий

То есть по-твоему если начнут стрелять через дорогу ты не услышишь? :D

Ты ноешь о рп, но по рп тебя и наказали, непонятно к чему ты тут приплел ответы админов, ведь они за самооборону не наказывают, а не мвд, по рп даже за самооборону наказывают, никаких исключений нет. Смешно, что бывший лидер сочиняет такую бредятину.

Изменено пользователем Олег_Стaхеев

Angel-Zanetti.png

Ссылка на комментарий

1.2 Вооруженное покушение на жизнь гражданского лица или на жизнь сотрудника государственной организации при исполнении.
Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска (в случае летального исхода потерпевшего присваивается 6 уровень розыска).

Про "Самооборону" не слова.

  • Like 1

безопасность.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Rom_White сказал:

1.2 Вооруженное покушение на жизнь гражданского лица или на жизнь сотрудника государственной организации при исполнении.
Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска (в случае летального исхода потерпевшего присваивается 6 уровень розыска).

Про "Самооборону" не слова.

БОЖЕ ВКУРИ УЖЕ СИТУАЦИЮ КОТОРАЯ ПРОИСХОДИЛА Я УБИЛ ТЫ УЕХАЛ ВНИЗ В СТОРОНУ ВОКЗАЛА И ПОТОМ ТОЛЬКО ПОДУМАЛ ВЕРНУТЬСЯ,И ТО ЕСЛИ ПОСМТРЕТЬ ВИДОС ТО ВИДНО КАК ТЫ ПРОЕХАЛ МИМО СКОРОЙ ПОМОЩИ ГДЕ Я СИДЕЛ,ВОПРОС ПОЧЕМУ ТЫ СРАЗУ МЕНЯ НЕ ПОЙМАЛ?ЗА ТО ВРЕМЯ ПОКА ТЫ ОДУМАЛСЯ ПРИЕХАТЬ НА АВТОСАЛОН Я МОГ УЕХАТЬ НА ЛЮБОМ ИЗ ТС,ТО ЕСТЬ СКРЫТЬСЯ С МЕСТА ПРЕСТУПЛЕНИЯ,НО НЕТ ТЫ ЖЕ СРАЗУ ПОНЯЛ ЧТО Я УБИЛ И СТРЕЛЯЛ,ОПРЕДЕЛИЛ ПО НИКУ И КИЛЛ ЧАТУ.Кароче отвечать не буду пусть админы смотрят сами

  • Like 1
a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий

Автор, давно уже пора понять, что в пд берут исключительно победителей Битвы Экстрасенсов, так что смирись (рофел).

Если серьезно, давно пора запретить копам сажать за самооборону, потому что порой у игроков нет другого выхода как взять ситуацию в свои руки. Взять ту же рыбалку, казалось бы, люди просто хотят спокойно подзаработать, но мы же знаем что всегда найдется бичик 2 часа игравший, которому хочется кулаки почесать, не видя разницы между GTA и SAMP. Полиция, если и находится рядом, занимается исключительно служебной работой: танцует, паркует тачку по середине дороги, месит глину в задницах напарников. Пресечение нападения происходит в единицах случаев, работает принцип СНГ-полиции: "когда убьют, тогда и обращайтесь". Ну а после килла можно и поработать.

Изменено пользователем Elliot Brookz
  • Haha 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Elliot Brookz сказал:

Если серьезно, давно пора запретить копам сажать за самооборону

Не пора вообще, ибо согласно уровню РП, если драка то полиция еще может закрыть глаза, но при стрельбе по сути это убийство человека (нанесение тяжкого вреда здоровью), за что гражданин будет наказан по У.К 1.2 в любом случае...
ибо даже при самообороне чаще всего люди садятся в тюрьму за непредумышленное убийство))

По теме: все в рамках правил) Нарушений от лидера нет, ибо стрельбу можно было услышать на таком расстоянии, ибо это не пистолет с глушаком)

Немного истории

 

Генерал полиции Los-Santos RP-1 23.11.2015 - 23.01.2016  Срок №1, Срок №2

22 ноября 2015 22:55:52 Админ Rider_Oushan [227254] назначил Oliver_Nichols [301868] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

24 января 2016 18:55:17 Админ Rider_Blade [227254] снял с Oliver_Nichols [301868] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

Генерал полиции Los-Santos RP-4 20.06.2016 - 20.07.2016  Срок №1

20 июня 2016 18:23:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

20 июля 2016 19:0:11 Админ Anna_Tedesco [429] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Полиция Лос -Сантос


Директор радиоцентра Los-Santos RP-4 12.04.2017 - 12.05.2017  Срок №1

12 апреля 2017 19:26:35 Админ Donny_Benz [402056] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос

12 мая 2017 18:54:28 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос


Министр Внутренних Дел RP-4 26.06.2017 - 16.08.2017 (1.5 месяца)

26 июня 2017 18:34:22 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Министерство внутренних дел

16 августа 2017 21:23:52 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Министерство внутренних дел

Oliver%20Nichols.gif

b0ae50e9c85ce5614deb663e7a513fab.gifa2Kx8DDiH_4.jpg

Группа Los-Santos Police Departament | Platinum

Ссылка на комментарий
Только что, Olivka Nichols сказал:

если драка то полиция еще может закрыть глаза

И получить выговор за бездействие при совершении преступления

Вас, ребята, слишком много развелось. И от вас не деться никуда. Ощущений острых хочется, небось? И я в этом помогу всегда!

 

Ссылка на комментарий

 Rom мог бы тебя сразу же повезти в КПЗ, но не делал этого, и до последнего ждал от тебя док-ва твоей невиновности. У него времени тоже не навалом, так что тебе просто не повезло, что ПК подвёл.
А что касательно "а как он узнал что я стрелял?", это можно объяснить звуками выстрелов... Я что-то не замечал чтобы генерал LSPD в уши долбился. Ну и если ты хочешь максимальной RPшности, то в добавок могу сказать что на асфальте могла остаться кровь того, кого ты убил...
В общем не мне судить, пускай решает администрация;)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Olivka Nichols сказал:

Не пора вообще, ибо согласно уровню РП, если драка то полиция еще может закрыть глаза, но при стрельбе по сути это убийство человека (нанесение тяжкого вреда здоровью), за что гражданин будет наказан по У.К 1.2 в любом случае...
ибо даже при самообороне чаще всего люди садятся в тюрьму за непредумышленное убийство))

По теме: все в рамках правил) Нарушений от лидера нет, ибо стрельбу можно было услышать на таком расстоянии, ибо это не пистолет с глушаком)

Ещё скажи если бы он убил кулаками, то бишь отправил в больницу с травмами, никаких претензий бы не было. И обращусь ко всем отписавшимся копам, если завяжете сношаться в глазницы, то может сможете увидеть откровенные нонрп и арест по килл-чату. Не нужно тут заливать про "был в двух метрах", на радаре видно что лидер направлялся по своим делам на автомобиле и с его позиции он никак не мог увидеть кто стрелял

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, ✘ Dino White ✘ сказал:

 Rom мог бы тебя сразу же повезти в КПЗ, но не делал этого, и до последнего ждал от тебя док-ва твоей невиновности. У него времени тоже не навалом, так что тебе просто не повезло, что ПК подвёл.
А что касательно "а как он узнал что я стрелял?", это можно объяснить звуками выстрелов... Я что-то не замечал чтобы генерал LSPD в уши долбился. Ну и если ты хочешь максимальной RPшности, то в добавок могу сказать что на асфальте могла остаться кровь того, кого ты убил...
В общем не мне судить, пускай решает администрация;)

 

1 час назад, Olivka Nichols сказал:

Не пора вообще, ибо согласно уровню РП, если драка то полиция еще может закрыть глаза, но при стрельбе по сути это убийство человека (нанесение тяжкого вреда здоровью), за что гражданин будет наказан по У.К 1.2 в любом случае...
ибо даже при самообороне чаще всего люди садятся в тюрьму за непредумышленное убийство))

По теме: все в рамках правил) Нарушений от лидера нет, ибо стрельбу можно было услышать на таком расстоянии, ибо это не пистолет с глушаком)

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ Я УЖЕ СОТЫЙ РАЗ ПИШУ ЭТО!ОН УЕХАЛ В НИЗ К ВОКЗАЛУ.ОН НЕ ОТРЕАГИРОВАЛ СРАЗУ ЖЕ,ОН ТУПО СПУСТЯ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ОТРЕАГИРОВАЛ ИЛИ К ЕМУ ЗВУК ВЫСТРЕЛА ИДЕТ ТОЛЬКО СПУСТЯ МИНУТУ?СМОТРИТЕ ВИДЕО ТАМ ВСЁ ОТЧЕТЛИВО ВИДНО,ВООБЩЕМ ВИЖУ НЕ ЧИТАЕТЕ ОПИСАНИЕ,ЧАСТЬ ПРОЧИТАЛИ ЧАСТЬ ХУЙ ПОЛОЖИЛИ.ВСЮ СИТУАЦИЮ НЕ ЗНАЕТЕ ЗНАЧИТ НЕ ЧИТАЛИ ОПИСАНИЕ ДО КОНЦА.КАПСЮ ЧТО БЫ ВЫ НАКОНЕЦ-ТО ПОНЯЛИ ЧТО ТАМ БЫЛО)ПРУФЫ БУДЕТ АДМИНАМ ПОКАЗЫВАТЬ)))

  • Like 1
a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Clinton Saliere сказал:

1. Ваш ник:William_Westley
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )William_Westley номер 2006376
3. Ник лидера/министра:Rom White
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) Rom_White номер 2266925
5. Описание ситуации:Ну начнем сначала.Предоставляю вашему вниманию видео во всех случаях я опишу подробнее.Начнем с 1 видео,в котором меня пытались убить,я отыграл ган и убил человека.Насколько мне известно что при нападении на тебя можно отыграть ган и слить человека по рп.Прикрепляю скрины где даже сама администрация говорит об этом-ВОТ СКРИНЫ.Идем дальше по первому видео.Если присмотреться на радар то прямо отчетливо видно как полицейский ехал мимо,остановился на склоне где меня закрывали машины и так далее.После того как я убил игрока видно как товарищ лидер уезжает дальше.Увидев по килл чату что я кого-то убил он решает развернуть тс и поехать на автосалон.В видео видно когда я сел в скорую он проехал мимо меня.За то время пока он уезжал и стоял я мог скрыться с места преступления(Смотрим всё по рп,то есть по реальной ситуации),я мог сесть на мотоцикл машину и уехать что даже он бы меня не заметил.Но увы товарищ полицейский решил вернуться за мной.Проехав мимо что видно на 1 видео в конце и после того как я вышел с кареты скорой помощи он подходит именно ко мне и вяжет меня и выдает розыск ссылаясь на звуки выстрелов,опять же ссылаюсь на то что почему он моментально не отреагировал .Так какого извините за мат хуя он уезжает вниз и только потом думает дай ка я его повяжу,в килл чате же есть пруф (Тут мы уже смотрим видео под номером 2).Просит доказательства в чем я ему не отказываю,говорит что ждет,таскает меня в наручниках минут 15-20.Да у меня не мощный пк и интернет  но я заливал в этот момент видео с док-вами что была самозащита.Он ведет меня в участок и тупо сливает хотя сказал что ждет мои док-ва.Это был лидер департамента Лос-Сантоса,какого бока он делал в СФ и вот так вот решил сделать?.Ладно вы посмотрите эти видео и надеюсь разберетесь,посмотрите на всё с реальной точки зрения.В реальной жизни зрение не от 3-его лица.Так что надеюсь поймете меня,или по килл чату нынче можно работать в пд,если красные ники запретили?И как я понял данный лидер не понимает понятия "самооборона".Утверждает то что нельзя отыграть ган и слить того кто нападал на тебя,хотя администрация говорит другое ВОТ СКРИН!Тут ка бы уже не только красный ник но и килл чат,то есть охотимся на килл чат и красные ники?
6. Доказательства:Видео №1
Вот второе видео где видно что он подошел

Видео №3(Где он меня собой тоскал)
Видео №4(Где он не дождавшись меня сливает)

Чё это такое ты написал? Действия лидера верны. Он вообще мог тебя сразу в КПЗ повезти, но он тебя почему-то пожалел и дал шанс доки залить. А ты на него ещё жб кидаешь.

25 января 2017 16:58:35 Админ Тимур_Македонский [182240] назначил John Soap [601358] лидером фракции Сухопутные Войска

24 марта 2017 20:25:52 Админ Vladiko_King [399] снял с John Soap [601358] лидерство фракции Сухопутные Войска

Ссылка на комментарий
7 минут назад, John_Soap сказал:

Чё это такое ты написал? Действия лидера верны. Он вообще мог тебя сразу в КПЗ повезти, но он тебя почему-то пожалел и дал шанс доки залить. А ты на него ещё жб кидаешь.

Боже ещё один,до вас туго доходит что ли?Или вы прикалываетесь прикрываете его?ОН БЛЯТЬ УЕХАЛ КОГДА Я УБИЛ УЕХАЛ СУКА УЕХАЛ К ВОКЗАЛУ,И ЧЕ ЕСЛИ БЫ Я ОФФНУЛСЯ ОН БЫ ЖБ НА МЕНЯ НАПИСАЛ?И Я БЫ ОТЛЕТЕЛ В КПЗ ЧТО ЛИ?ОН БЛЯТЬ НЕ СРАЗУ СРЕАГИРОВАЛ А СПУСТЯ МИНУТУ.Я МОГ СКРЫТЬСЯ ЕСЛИ СМОТРЕТЬ ПО РП,ИЛИ ПРОСТО ОФФНУТЬСЯ,ОН ОТРЕАГИРОВАЛ ТОЛЬКО У ВОКЗАЛА.НУЖНО БЫЛО СРАЗУ БЫЛО ЛОВИТЬ И ПО ДЕЛУ.А НЕ ВОТ ТАК КАК ОН СДЕЛАЛ УЕХАЛ НА ВОКЗАЛ ПОТОМ ПРОЕХАЛ МИМО СКОРОЙ КАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО И ТОЛЬКО ПОТОМ КОГДА Я ВЫШЕЛ СО СКОРОЙ И ПОШЕЛ В ЕГО СТОРОНУ МЕНЯ ЛОВИТЬ.ОН МОГ СРАЗУ ЖЕ МЕНЯ ПОЙМАТЬ ПРЯМО ОТ УБИЙСТВА СПУСТЯ СЕКУНД 10-15,ЛИБО ЖЕ ВЫТАЩИТЬ ИЗ КАРЕТЫ НО ОН НЕ СДЕЛАЛ ЭТОГО.Боже че я вам обьясняю даже шрифт увеличил для того что бы вы прочитали и поняли, может у вас со зрением херово)

Изменено пользователем Clinton Saliere
  • Like 1
a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Clinton Saliere сказал:

Боже ещё один,до вас туго доходит что ли?Или вы прикалываетесь прикрываете его?ОН БЛЯТЬ УЕХАЛ КОГДА Я УБИЛ УЕХАЛ СУКА УЕХАЛ К ВОКЗАЛУ,И ЧЕ ЕСЛИ БЫ Я ОФФНУЛСЯ ОН БЫ ЖБ НА МЕНЯ НАПИСАЛ?И Я БЫ ОТЛЕТЕЛ В КПЗ ЧТО ЛИ?ОН БЛЯТЬ НЕ СРАЗУ СРЕАГИРОВАЛ А СПУСТЯ МИНУТУ.Я МОГ СКРЫТЬСЯ ЕСЛИ СМОТРЕТЬ ПО РП,ИЛИ ПРОСТО ОФФНУТЬСЯ,ОН ОТРЕАГИРОВАЛ ТОЛЬКО У ВОКЗАЛА.НУЖНО БЫЛО СРАЗУ БЫЛО ЛОВИТЬ И ПО ДЕЛУ.А НЕ ВОТ ТАК КАК ОН СДЕЛАЛ УЕХАЛ НА ВОКЗАЛ ПОТОМ ПРОЕХАЛ МИМО СКОРОЙ КАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО И ТОЛЬКО ПОТОМ КОГДА Я ВЫШЕЛ СО СКОРОЙ И ПОШЕЛ В ЕГО СТОРОНУ МЕНЯ ЛОВИТЬ.ОН МОГ СРАЗУ ЖЕ МЕНЯ ПОЙМАТЬ ПРЯМО ОТ УБИЙСТВА СПУСТЯ СЕКУНД 10-15,ЛИБО ЖЕ ВЫТАЩИТЬ ИЗ КАРЕТЫ НО ОН НЕ СДЕЛАЛ ЭТОГО.Боже че я вам обьясняю даже шрифт увеличил для того что бы вы прочитали и поняли, может у вас со зрением херово)

Да дело в том что до тебя туго доходит, а ты этого не понимаешь. Ещё раз повторю, нет от него нарушений. Увеличь пж шрифт на 72, не видно чёт ничего.

  • Haha 3

25 января 2017 16:58:35 Админ Тимур_Македонский [182240] назначил John Soap [601358] лидером фракции Сухопутные Войска

24 марта 2017 20:25:52 Админ Vladiko_King [399] снял с John Soap [601358] лидерство фракции Сухопутные Войска

Ссылка на комментарий

Повторяю 20 раз для особо одаренных ,я ехал в сторону вокзала,как только увидел новую строку в киллчате (По Rp услышал выстрел),любой мог понять что это с пистолета.У тебя в кабуре пистолет,и тут нету ничего сверхъестественного что увидел пистолет.

Так же,ты убил его в близи следовательно,на твоей одежде кровь.

Как тебе такое Rp?

 

  • Like 1

безопасность.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Rom_White сказал:

Повторяю 20 раз для особо одаренных ,я ехал в сторону вокзала,как только увидел новую строку в киллчате (По Rp услышал выстрел),любой мог понять что это с пистолета.У тебя в кабуре пистолет,и тут нету ничего сверхъестественного что увидел пистолет.

Так же,ты убил его в близи следовательно,на твоей одежде кровь.

Как тебе такое Rp?

 

А еще он справлял большую нужду возле ЛСПД и ты почуяв знакомый запах, сразу определил виновника убийства. Как тебе такое Rp?

  • Haha 4

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий

Да у нас генерал вообще еще тот НонРпшник и ловец "красных ников". Я б вдул. А конкретно в данной ситуации нарушений нет. Смирись братка. А местоположение копа ты определял по радару ? Ну да, почему бы и нет :) 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Rom_White сказал:

Повторяю 20 раз для особо одаренных ,я ехал в сторону вокзала,как только увидел новую строку в киллчате (По Rp услышал выстрел),любой мог понять что это с пистолета.У тебя в кабуре пистолет,и тут нету ничего сверхъестественного что увидел пистолет.

Так же,ты убил его в близи следовательно,на твоей одежде кровь.

Как тебе такое Rp?

 

Устав МВД 9 Перед тем, как привлечь гражданина к ответственности, согласно действующему законодательству, желательно зафиксировать нарушение и в случае спорной жалобы предъявить доказательства своих правомерных действий (касаемо доказательств на форуме: bandicam, fraps).Ну да у нас же такая тема как будто я ему голову вскрыл или ножом натыкал что на мне кровь.У нас же фантастика при выстреле из под одежды вылетает ручьем кровь,реалестично пиздец,прям индийский фильм епта.Стрелял в с расстояния в тело,и меня забрызгало сквозь его одежду.:DЗакидывай пруфы. Давай подождем маленько.Видимо обьяснять тупо тебе,до тебя не доходит вообще никак.Уехал проехал мимо и потом только повязать решил.Ну тут уже админы порешают

Изменено пользователем Clinton Saliere
  • Like 1
a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, СберКот сказал:

Да у нас генерал вообще еще тот НонРпшник и ловец "красных ников". Я б вдул. А конкретно в данной ситуации нарушений нет. Смирись братка. А местоположение копа ты определял по радару ? Ну да, почему бы и нет :) 

Тут как бы я не определял был там коп или нет.Я имею ввиду по радару видно что он сначало хуй положил на меня и уехал вниз к вокзалу и потом только решил поехать взять меня и то я в карете скорой помощи сидел и он почему то сразу же меня оттуда не достал.За то время пока он думал я скрыться мог 10 раз по рп.

  • Like 1
a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Clinton Saliere сказал:

я скрыться мог 10 раз по рп.

Могли бы... Но вы не скрылись. Так зачем писать о том, что могло бы произойти, если этого не произошло. Вы утверждаете, что по РП полицейский не мог вас заметить и что он просто проехал мимо. Ну так по РП и вы не могли его заметить и знать его расположение. Радар, где показаны все игроки в радиусе, как и килл-чат не относятся к Рп-процессу. Но вы все-таки по РП могли заметить проезжающий рядом полицейский крузер, но тогда с той же вероятностью он мог заметить и вас. Не говоря уже о звуке выстрела. Вы знаете насколько громкий выстрел в действительности издает пистолет Desert Eagle ? Конечно же вы не можете этого знать. Но если вы служили, то наверняка стреляли из ГШ-18 или пистолета Ярыгина. Так вот, выстрелы из этих оружий слышно очень хорошо на весь полигон. Шум выстрела из крупнокалиберного дигла в разы сильнее, даже в центре оживленного города его будет слышать весь переулок. А тут расстояние всего лишь 100-150 метров. С точки зрения РП можно перечислять еще много факторов, включая психологию как окружающего общества, так и человека, совершившего убийство в результате самообороны. Но это же так сложно. Гораздо проще всё списать на "красные ники" и килл-чат

 

Ссылка на комментарий

Вы заговорили об Rp процессе,но при этом сами NonRpшите после убийства оставаясь в оживленном месте.

Любой преступник бы скрылся,а не бегал по автосалону,а для вас все полицейские NonRp,конечно они же вас наказывают,я бы мог вас ликвидировать на месте но не стал.

 

  • Like 2

безопасность.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...