Перейти к публикации

Предложение №668


#McKenzie

Рекомендованные сообщения

1) Shady Morgan

2) Только вчера вышло обновление с арендой Т/С. И уже я не доволен. По порядку...

Первое: Крайне мозолит глаза разбросанные автомобили по штату как попало. Еду себе к радиоцентру а на рельсах заспавнена машина для перевозки багажа по аэропорту... Здоровый грузовик и тп.

Второе: Крайне дорогая аренда... Сандкинг нашел пока бежал с больки,хотел арендовать,Но вот стоит он 15к. Булка вообще 20...

Третье: Не нравиться то,что арендовать машину можно а вот купить такую же в автосалоне нет.

И мое предложение заключается в том,что бы:

Было определённое место где можно арендовать ТС во всех городах(Тогда станет актуальной тема про автосалон в каждом городе) и уменьшить их цену ибо 15к очень дорого.(Аренда машины должна быть установлена в зависимости от её класса и красная цена аренды тому сандкингу 800$). Ну и добавить больше машин в автосалон,раз уж их можно арендовать. А если вводить больше машин,то и ввести фургоны о которых все так мечтают...

3) Странно разбросанные по штату машины не будут мозолить глаза,не будет такого беспорядка а автомобили станут более доступными(Пока шел из больки,,видел как бомж подбежал к авто,хотел арендовать,Но решил пойти пешком,как собственно, и я).

 

 

 

P.S. А если обозначить конкретное место для аренды ТС,то актуальной станет тема с автосалонами во всех городах,но что бы не опустошить СФ,сделать автосалоны по классам(Т.е. в ЛС дешевые бичевские тачки(т.к.там спавн),в СФ хорошие и доступные машины(В автосалоне обозначены как "Салоны 1/2",но не все дешевые) а в ЛВ сделать топ типа инфернусов и хотрингов,а если эту тему одобрят,я займусь той:))

 

  • Like 6

Киностудия РП-1
Если не знаешь что,где и зачем на этом форуме,то зайди
сюда.
PersonalMilitaryJesus.gif

46587e88b3a5.jpg

af83494472d3.jpg

Absolute Role-Play #1

 

                         52286bff0575.gif   

 

                                                                        ZWczJ.png                                                                        

 

 

sch_anim.gif?id=63378&key=440012&back=f3

 

\\Трудовая Книжка//
Los Santos Radio-Зам.Директора[9]
San Fierro Police Departament-Подполковник[8]
NAVY-Капитан 3-го ранга[7]
The Ballas Gang-Федерал Блок[7]
Las Venturas Police Departament-Капитан[6]
Varios Los Aztecas - Ивасор[7]
San Fierro Radio - Помощник редактора[7]
Los Santos Police Departament - IPlay
 
\\Информация//
Имя: Shady
Фамилия: Mckenzie
Возраст 35 лет
Лет а штате: 26
Место работы: SFPD
Должность: Капитан
Транспорт: Elegy[П]
Дом: № 1343
Телефон: 66613
Семейное положение: Женат
Банковский счёт: 505330
Номер Аккаунта: 142554
 

RP Биография

Absolute Role Play #2

None

Absolute Role Play #3

 

 

Iyi.gif

 

Absolute DM Play

JBr.gif

 

Сливка 228

Some Music

Eminem - So Much Better

http://www.yapfiles.ru/files/1026919/Eminem_So_Much_Better_2013.swf

 

Eminem - Stronger Than I Was

http://www.yapfiles.ru/files/1026923/Eminem_Stronger_Than_I_Was_2013.swf

 

                                                                                                                                                                                                                                                            

Ссылка на комментарий

Случайно написал "6" вместо "5"... Ну крч 5-сотое предложение должно быть...

Киностудия РП-1
Если не знаешь что,где и зачем на этом форуме,то зайди
сюда.
PersonalMilitaryJesus.gif

46587e88b3a5.jpg

af83494472d3.jpg

Absolute Role-Play #1

 

                         52286bff0575.gif   

 

                                                                        ZWczJ.png                                                                        

 

 

sch_anim.gif?id=63378&key=440012&back=f3

 

\\Трудовая Книжка//
Los Santos Radio-Зам.Директора[9]
San Fierro Police Departament-Подполковник[8]
NAVY-Капитан 3-го ранга[7]
The Ballas Gang-Федерал Блок[7]
Las Venturas Police Departament-Капитан[6]
Varios Los Aztecas - Ивасор[7]
San Fierro Radio - Помощник редактора[7]
Los Santos Police Departament - IPlay
 
\\Информация//
Имя: Shady
Фамилия: Mckenzie
Возраст 35 лет
Лет а штате: 26
Место работы: SFPD
Должность: Капитан
Транспорт: Elegy[П]
Дом: № 1343
Телефон: 66613
Семейное положение: Женат
Банковский счёт: 505330
Номер Аккаунта: 142554
 

RP Биография

Absolute Role Play #2

None

Absolute Role Play #3

 

 

Iyi.gif

 

Absolute DM Play

JBr.gif

 

Сливка 228

Some Music

Eminem - So Much Better

http://www.yapfiles.ru/files/1026919/Eminem_So_Much_Better_2013.swf

 

Eminem - Stronger Than I Was

http://www.yapfiles.ru/files/1026923/Eminem_Stronger_Than_I_Was_2013.swf

 

                                                                                                                                                                                                                                                            

Ссылка на комментарий

За, а то сделали как попало, как будто после апокалипсиса, люди вернулись и повсюду стоят брошенные машины. Надо сделать стоянку.

791802.gif #нуяживий

upd.2016:
Старый добрый Вий, которого никто не помнит. 

;)
 

 

 

Ссылка на комментарий

Полностью согласен с предложением и критикой в ее содержании...
ЗА

Генерал полиции Los-Santos RP-1 23.11.2015 - 23.01.2016  Срок №1, Срок №2

22 ноября 2015 22:55:52 Админ Rider_Oushan [227254] назначил Oliver_Nichols [301868] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

24 января 2016 18:55:17 Админ Rider_Blade [227254] снял с Oliver_Nichols [301868] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

Генерал полиции Los-Santos RP-4  20.06.2016 - 20.07.2016  Срок №1

20 июня 2016 18:23:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

20 июля 2016 19:0:11 Админ Anna_Tedesco [429] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Полиция Лос -Сантос


Oliver%20Nichols.gif

b0ae50e9c85ce5614deb663e7a513fab.gif

Группа LSPD VK

Ссылка на комментарий

За, конечно!

Объясню своё недовольство!

1. Да зачем добавили этот транспорт (имею виду наземный)

2. Мне очень понравилось что можно арендовать лодки и воздушный ТС (Это очень комфортно как  для меня, хотя бы потому что я могу спокойно воспользоваться услугой, а не разрешения спрашивать и всё такое прочее)

3. Не нужно такое кол-во авмтобилей разных, я так понимаю они для тех, кто без дома или не могут позволить купить себе ТС, дак сделайте поменьше немного, и тогда восстановится порядок на улицах штата. ;)

Absolute Role Play № 1!


.:ПАСПОРТ:.


- Имя: James.

- Фамилия: Holiday.
- Возраст: 20 лет.

- Номер аккаунта: 43-68-24.

- Номер телефона: 443.
- Жилье:
- Характеристика жилья:
 

- Транспортное средство: Infernus [ЭП].
- Трудоустройство: 

- Банковский счет ( просто так ): 43-71-31.

- Бизнес: Не имеется.

- Биография обо мне: Биография. (Старая).

Подпись: J.H.™


 

Ссылка на комментарий

За, конечно!

Объясню своё недовольство!

1. Да зачем добавили этот транспорт (имею виду наземный)

2. Мне очень понравилось что можно арендовать лодки и воздушный ТС (Это очень комфортно как  для меня, хотя бы потому что я могу спокойно воспользоваться услугой, а не разрешения спрашивать и всё такое прочее)

3. Не нужно такое кол-во авмтобилей разных, я так понимаю они для тех, кто без дома или не могут позволить купить себе ТС, дак сделайте поменьше немного, и тогда восстановится порядок на улицах штата. ;)

А лучше замутить стоянку, где можно арендовать авто. 

А то получается как сервер с модом Day-Z, где генерируются случайные машины везде, бред.

791802.gif #нуяживий

upd.2016:
Старый добрый Вий, которого никто не помнит. 

;)
 

 

 

Ссылка на комментарий

Бомжи обнаружены xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Пффф, на цену пофик. 

А вот то, что они разбросаны ВЕЗДЕ реально бесит.

791802.gif #нуяживий

upd.2016:
Старый добрый Вий, которого никто не помнит. 

;)
 

 

 

Ссылка на комментарий

1) Shady Morgan

2) Только вчера вышло обновление с арендой Т/С. И уже я не доволен. По порядку...

Первое: Крайне мозолит глаза разбросанные автомобили по штату как попало. Еду себе к радиоцентру а на рельсах заспавнена машина для перевозки багажа по аэропорту... Здоровый грузовик и тп.

Второе: Крайне дорогая аренда... Сандкинг нашел пока бежал с больки,хотел арендовать,Но вот стоит он 15к. Булка вообще 20...

Третье: Не нравиться то,что арендовать машину можно а вот купить такую же в автосалоне нет.

И мое предложение заключается в том,что бы:

Было определённое место где можно арендовать ТС во всех городах(Тогда станет актуальной тема про автосалон в каждом городе) и уменьшить их цену ибо 15к очень дорого.(Аренда машины должна быть установлена в зависимости от её класса и красная цена аренды тому сандкингу 800$). Ну и добавить больше машин в автосалон,раз уж их можно арендовать. А если вводить больше машин,то и ввести фургоны о которых все так мечтают...

3) Странно разбросанные по штату машины не будут мозолить глаза,не будет такого беспорядка а автомобили станут более доступными(Пока шел из больки,,видел как бомж подбежал к авто,хотел арендовать,Но решил пойти пешком,как собственно, и я).

 

 

 

P.S. А если обозначить конкретное место для аренды ТС,то актуальной станет тема с автосалонами во всех городах,но что бы не опустошить СФ,сделать автосалоны по классам(Т.е. в ЛС дешевые бичевские тачки(т.к.там спавн),в СФ хорошие и доступные машины(В автосалоне обозначены как "Салоны 1/2",но не все дешевые) а в ЛВ сделать топ типа инфернусов и хотрингов,а если эту тему одобрят,я займусь той :))

Полностью за эту идею. Даже нечего не добавишь.

SiPy0xp.png

NL5.gif

Статистика:

Имя Фамилия: Jane Benelli

Дата рождения: 19.11.1989

Проживание в штате: 38

Номер дома: 67 в городе Лас-Вентурас, 6-го класса

Домашний транспорт: Infernus [ЭП]

Фракция: Директриса SFFM

Номер телефона: 50000

Семейное положение: Замужем за Denny Benelli

Трудовая Книжка:

SFFM: Директриса (10 ранг),(2-рой срок).

Ссылка на комментарий

Бомжи обнаружены xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Я бы поспорила.

 

Директриса SFFM, дом 6-го класса, Infernus, полный склад оружия (по 10 каждого типа),фулл склад пт, несколько миллионов на банковской ячейке,скин за 600к и отличная Rp семья

Изменено пользователем Jane_Benelli

SiPy0xp.png

NL5.gif

Статистика:

Имя Фамилия: Jane Benelli

Дата рождения: 19.11.1989

Проживание в штате: 38

Номер дома: 67 в городе Лас-Вентурас, 6-го класса

Домашний транспорт: Infernus [ЭП]

Фракция: Директриса SFFM

Номер телефона: 50000

Семейное положение: Замужем за Denny Benelli

Трудовая Книжка:

SFFM: Директриса (10 ранг),(2-рой срок).

Ссылка на комментарий

Бомжи обнаружены xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ох.. Сколько бы не было денег в моем кармане, я всё же жмот  :D

Тут должна быть подпись? Лень. 

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...