Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Luchiano_Emproza
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Сергей_Лапоухий 2947950
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: я самооборонялся , но тут подъезжает этот кадр , дает ук 2.2 хотя на него никакого нападения не было и сливает
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  

 1 й видос доки самооборона второй видос беспредл копа   https://youtu.be/an6AOH8upBI

Изменено пользователем Lionel_Luthor
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Luchiano Emproza сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Luchiano_Emproza
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Сергей_Лапоухий 2947950
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: я самооборонялся , но тут подъезжает этот кадр , дает ук 2.2 хотя на него никакого нападения не было и сливает
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  

 1 й видос доки самооборона второй видос беспредл копа   https://youtu.be/an6AOH8upBI

пизда лапоухий охуел 

8 марта 2023, в 18:39:6 Админ Lily_Nelson [2236449] назначил Eugene_Skay [2891879] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
8 апреля 2023, в 18:58:36 Админ Lily_Nelson [2236449] снял с Eugene_Skay [2891879] лидерство фракции Мэрия Лас Вентураc

VK

Ссылка на комментарий

Во-первых, я не видел всей ситуации. Во-вторых, я услышал звуки выстрелов, обернулся в сторону магазина 24/7 и увидел тебя с 100хп и бандита с 75хп, и подумал, что ты напал на него, быстро переместившись с патрульным юнитом к месту происшествия я крикнул требование о том, чтобы все люди на месте инцидента должны стоять и не двигаться, это было сказано с целью прояснить ситуацию, но ты проигнорировал моё требование, и сделал выстрел в сторону моего напарника, который сидел в патрульной машине (по крайней мере, на моём фрапсе выглядит, будто ты хотел убить его), который случайно в спешке ударил тебя с помощью патрульной машины и предположил, что ты собираешься его ликвидировать и из-за этого и выдал УК 2.2 и ликвидировал тебя. В третьих, ты ведь мог не стрелять ни в кого, успокоиться и объяснить мне, что бандит первым открыл по тебе огонь, я бы отыграл всё по РП и применил бы наказание на основе Устава МВД и Уголовного Кодекса, но ты решил сам во всём разобраться и применил оружие в критической ситуации, где мне нужно было быстро принимать решения.

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Сергей Лапоухий сказал:

Во-первых, я не видел всей ситуации. Во-вторых, я услышал звуки выстрелов, обернулся в сторону магазина 24/7 и увидел тебя с 100хп и бандита с 75хп, и подумал, что ты напал на него, быстро переместившись с патрульным юнитом к месту происшествия я крикнул требование о том, чтобы все люди на месте инцидента должны стоять и не двигаться, это было сказано с целью прояснить ситуацию, но ты проигнорировал моё требование, и сделал выстрел в сторону моего напарника, который сидел в патрульной машине (по крайней мере, на моём фрапсе выглядит, будто ты хотел убить его), который случайно в спешке ударил тебя с помощью патрульной машины и предположил, что ты собираешься его ликвидировать и из-за этого и выдал УК 2.2 и ликвидировал тебя. В третьих, ты ведь мог не стрелять ни в кого, успокоиться и объяснить мне, что бандит первым открыл по тебе огонь, я бы отыграл всё по РП и применил бы наказание на основе Устава МВД и Уголовного Кодекса, но ты решил сам во всём разобраться и применил оружие в критической ситуации, где мне нужно было быстро принимать решения.

Так ты правильно все сделал, тем более выстрел в сторону напарника, тут не надо церемониться, а сразу УК 2.2. PS Сейчас автор доказывать начнет, что ты мусор, а он хороший)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Billie Jean сказал:

Так ты правильно все сделал, тем более выстрел в сторону напарника, тут не надо церемониться, а сразу УК 2.2. PS Сейчас автор доказывать начнет, что ты мусор, а он хороший)))

Я не собираюсь ничего доказывать, я сейчас вижу его опровержение, и понимаю, что поспешил с действиями, я даже искал его, писал лидеру ВВС, чтобы лично прояснить ситуацию.

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
Только что, Сергей Лапоухий сказал:

Я не собираюсь ничего доказывать, я сейчас вижу его опровержение, и понимаю, что поспешил с действиями, я даже искал его, писал лидеру ВВС, чтобы лично прояснить ситуацию.

Ситуация экстренная была, сделал то, что должен был

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сергей Лапоухий сказал:

Во-первых, я не видел всей ситуации. Во-вторых, я услышал звуки выстрелов, обернулся в сторону магазина 24/7 и увидел тебя с 100хп и бандита с 75хп, и подумал, что ты напал на него, быстро переместившись с патрульным юнитом к месту происшествия я крикнул требование о том, чтобы все люди на месте инцидента должны стоять и не двигаться, это было сказано с целью прояснить ситуацию, но ты проигнорировал моё требование, и сделал выстрел в сторону моего напарника, который сидел в патрульной машине (по крайней мере, на моём фрапсе выглядит, будто ты хотел убить его), который случайно в спешке ударил тебя с помощью патрульной машины и предположил, что ты собираешься его ликвидировать и из-за этого и выдал УК 2.2 и ликвидировал тебя. В третьих, ты ведь мог не стрелять ни в кого, успокоиться и объяснить мне, что бандит первым открыл по тебе огонь, я бы отыграл всё по РП и применил бы наказание на основе Устава МВД и Уголовного Кодекса, но ты решил сам во всём разобраться и применил оружие в критической ситуации, где мне нужно было быстро принимать решения.

Ты видел меня с бронёй на этом закупе , потом отъехал , а я уже без брони стреляю вне винного геттовца , сам себе , наверное , снял броню.Ага , случайно твой напарник меня задбшил из фамы этого геттовца , да и на твоём фрапсе видно , что я стреляю в сторону геттовца , и не как не пытаюсь попасть в твоего напарника , да и я даже не чекал чат , когда стрелял в дизаро + к тому же , можно было и догадаться , что я не стал бы просто так Дмить , чтобы получить варн.Я чисто самооборонялся по правилам сервера , а ты меня тупо задмил , так ещё и на 30 минут в кпз посадил

Ссылка на комментарий
1 час назад, Billie Jean сказал:

Так ты правильно все сделал, тем более выстрел в сторону напарника, тут не надо церемониться, а сразу УК 2.2. PS Сейчас автор доказывать начнет, что ты мусор, а он хороший)))

завали рот свой , на двух фрапсах видно , что я даже в сторону пдшника и близко не стреляю , хотел бы спокойно попал в пдшника сидящего в тс , а на заднем плане бегает чел , в кого я в принципе и стреляю

Ссылка на комментарий
Только что, Luchiano Emproza сказал:

завали рот свой , на двух фрапсах видно , что я даже в сторону пдшника и близко не стреляю , хотел бы спокойно попал в пдшника сидящего в тс , а на заднем плане бегает чел , в кого я в принципе и стреляю

Как бомбануло с моего коммента, и это даже с учетом, что я спокойно оценил ситуацию:lol:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Luchiano Emproza сказал:

Ты видел меня с бронёй на этом закупе , потом отъехал , а я уже без брони стреляю вне винного геттовца , сам себе , наверное , снял броню.Ага , случайно твой напарник меня задбшил из фамы этого геттовца , да и на твоём фрапсе видно , что я стреляю в сторону геттовца , и не как не пытаюсь попасть в твоего напарника , да и я даже не чекал чат , когда стрелял в дизаро + к тому же , можно было и догадаться , что я не стал бы просто так Дмить , чтобы получить варн.Я чисто самооборонялся по правилам сервера , а ты меня тупо задмил , так ещё и на 30 минут в кпз посадил

А почему увидев двух полицейских на горизонте (которые являются защитниками общества), ты не перестал отстреливаться и не попытался объяснить им ситуацию? Они что, ванги или предсказатели какие-то, чтобы знать ситуацию на месте, где они не находились? Насчёт твоего 'ты видел меня на магазе с бронёй' — я тебя вообще не видел, потому, мой напарник был за рулём и я лишь закупился маской и не видел тебя, так как ты прилетал на вертолёте сверху, скорее всего.

Изменено пользователем Сергей Лапоухий

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сергей Лапоухий сказал:

А почему увидев двух полицейских на горизонте (которые являются защитниками общества), ты не перестал отстреливаться и не попытался объяснить им ситуацию? Они что, ванги или предсказатели какие-то, чтобы знать ситуацию на месте, где они не находились? Насчёт твоего 'ты видел меня на магазе с бронёй' — я тебя вообще не видел, потому, мой напарник был за рулём и я лишь закупился маской и не видел тебя, так как ты прилетал на вертолёте сверху.

Зачем мне останавливаться и прояснять ситуацию , когда было покушение на мою жизнь и я имею право на самооборону.Ты выдаешь мне 2.2 , когда можно головой подумать и понять , что мне твой напарник не нужен и я просто продолжаю стрелять в геттовца ,который стоит за тс пд , а и на твоём фрапсе видно , что я стреляю в сторону от машины 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Luchiano Emproza сказал:

Зачем мне останавливаться и прояснять ситуацию , когда было покушение на мою жизнь и я имею право на самооборону.

 

18 минут назад, Luchiano Emproza сказал:

Я чисто самооборонялся по правилам сервера , а ты меня тупо задмил

Как вы, школьники, уже достали всех своей глупостью. Самообороняться ты имеешь право по Общим правилам сервера, за соблюдением которых следит администрация, но это не освобождает тебя от ответственности за РП нарушения (У.К, А.К. Устав МВД) сервера, по которым живет весь штат.

E5fWJ.jpg

  • Like 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Melanie Eglessios сказал:

Хватит оффтопить ! 

Ну это же школьники агрессируют за то что их посадили, нормальные люди дали обоснованный ответ, четко и ясно. 

  • Like 1

FkX9W.gif

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...