Перейти к публикации

Жалоба №236


Гoсть

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Lestath Law
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь): 2927723
3) Ник нарушителя: Balthazar_Moon
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно 
здесь): 2763702
5) Описание ситуации: Уход
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): >+<

Ссылка на комментарий
Только что, Balthazar Moon сказал:

Бля... как вам не лень все это заливать на форум

 

Каждый раз при оформлении жалоб за уход, я глубоко в душе надеюсь, что вы прекратите вытворять такое. Но, все мы прекрасно понимаем, что этого не будет. Только странно получается, что спокойно сдаться полиции, и отсидеть сразу минут 10-15 — удел слабаков! А вот потом, через день-два, пока проверят жалобу на форуме, и отсидеть 5 часов — Да, это по нашему!

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Lestath Law сказал:

Каждый раз при оформлении жалоб за уход, я глубоко в душе надеюсь, что вы прекратите вытворять такое. Но, все мы прекрасно понимаем, что этого не будет. Только странно получается, что спокойно сдаться полиции, и отсидеть сразу минут 10-15 — удел слабаков! А вот потом, через день-два, пока проверят жалобу на форуме, и отсидеть 5 часов — Да, это по нашему!

Но ведь всегда есть соблазн хитрожопо оффнуться в надежде что фараон не фрапсил ситуацию

  • Like 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
В 05.09.2019 в 23:41, Lestath Law сказал:

Каждый раз при оформлении жалоб за уход, я глубоко в душе надеюсь, что вы прекратите вытворять такое. Но, все мы прекрасно понимаем, что этого не будет. Только странно получается, что спокойно сдаться полиции, и отсидеть сразу минут 10-15 — удел слабаков! А вот потом, через день-два, пока проверят жалобу на форуме, и отсидеть 5 часов — Да, это по нашему!

Они не будут сидеть 5 часов. Бандитам въебут варн)

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Сергей Лапоухий сказал:

Они не будут сидеть 5 часов. Бандитам въебут варн)

5 минут всё-таки придется посидеть в КПЗ, проверено)

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...