Перейти к публикации

[ZLT]SharoN | Рассмотрено


Revegy

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. [Pride]GuardiaN
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 
1739807
3. Никнейм нарушителя. [ZLT]SharoN
4. 
Номер аккаунта нарушителя (можно посмотреть тут). 
3175337
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/видео материалы).  ZooM

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kasper. сказал:

В данном случае игрок был убит и соответственно сбив анимации не дал никакого преимущества. Отказано 

Сбив есть сбив, тоже самое ДБ поливалкой.

Ссылка на комментарий

Тоже самое, что и здесь. Игрок остался на месте и дал себя убить. Преимущества он никакого не получил, как писал ранее Каспер, а значит и наказывать его не за что.

Отказано.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Arti_Balt сказал:

Тоже самое, что и здесь. Игрок остался на месте и дал себя убить. Преимущества он никакого не получил, как писал ранее Каспер, а значит и наказывать его не за что.

Отказано.

В ЛИЦО  - Здесь тоже остался на месте и?

Ссылка на комментарий

Он просто сделать ничего не успел, сразу стан получил. Уверен, если бы не станы, он бы убежал. Отмазка глупая.

К тому же он рецидивист ярый:

8 сентября 2019 16:43:25 Админ [CDLC]Кевин [1038908] посадил SharoN [3175337] не в сети на 8ч, причина: Сбив анимации. (Жалоба на форуме/Рецидив)
6 сентября 2019 12:54:23 Админ Igor_Usov [1272437] посадил [Pride]SharoN [3175337] в тюрьму на 6ч с причиной: Сбив аним. (Рецидив)
3 сентября 2019 16:15:24 Админ [CDLC]Кевин [1038908] посадил [Pride]SharoN [3175337] в тюрьму на 4ч с причиной: Сбив анимации. (Рецидив)

Я думаю, заслужил наказания.

По жалобам, прикреплённым выше, вот что:

  • В первом случае ситуация другая. Игрок nagasaki явно дал понять, что он не собирается уходить, хотя имел возможность. Не получил наказание.
  • Во втором случае ситуация похожая. Игрок Muslim не успел уйти, у него было мало хп. Ещё факт, Muslim тоже рецидивист. Получил наказание.

Я бы здесь явно выдал наказание. Самовольничать не буду, жду ответа коллег @Arti_Balt и @Kasper.

Изменено пользователем kevinadamson
Ссылка на комментарий

Наказывают за преимущество,здесь его не было,кем бы он не был,если бы он убежал,то получил бы наказание за это,а тут все равно умер,я не впервые сталкиваюсь с этим,тот же титул и сидел и по 2 и по 3 дня за это,но когда сбивал аним и умерал его не сажали,потому что использование анимации даёт преимущество обычно,а тут использование анимации не дало никакого преимущества,а так если он уж такой нарушитель,то нужно не по 2 часа прибавлять,а на день посадить чтобы понял. Это уже не первый случай и не первая тема.

Изменено пользователем Kasper.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
34 минуты назад, kevinadamson сказал:

Он просто сделать ничего не успел, сразу стан получил. Уверен, если бы не станы, он бы убежал. Отмазка глупая.

К тому же он рецидивист ярый:

8 сентября 2019 16:43:25 Админ [CDLC]Кевин [1038908] посадил SharoN [3175337] не в сети на 8ч, причина: Сбив анимации. (Жалоба на форуме/Рецидив)
6 сентября 2019 12:54:23 Админ Igor_Usov [1272437] посадил [Pride]SharoN [3175337] в тюрьму на 6ч с причиной: Сбив аним. (Рецидив)
3 сентября 2019 16:15:24 Админ [CDLC]Кевин [1038908] посадил [Pride]SharoN [3175337] в тюрьму на 4ч с причиной: Сбив анимации. (Рецидив)

Я думаю, заслужил наказания.

По жалобам, прикреплённым выше, вот что:

  • В первом случае ситуация другая. Игрок nagasaki явно дал понять, что он не собирается уходить, хотя имел возможность. Не получил наказание.
  • Во втором случае ситуация похожая. Игрок Muslim не успел уйти, у него было мало хп. Ещё факт, Muslim тоже рецидивист. Получил наказание.

Я бы здесь явно выдал наказание. Самовольничать не буду, жду ответа коллег @Arti_Balt и @Kasper.

+

Даю добро на выдачу наказания.

  • Like 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий

Игрок наказан. Рассмотрено.

22 сентября 2019 15:25:53 Админ [CDLC]Кевин [1038908] посадил [ZLT]SharoN [3175337] в тюрьму на 10ч с причиной: Сбив анимации. (Жалоба на форуме/Рецидив)


После 12 часов начнём считать дни, раз настолько всё плохо.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...