Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Денис Ермолов сказал:

Не сделают. Эта жалоба лишь перевалочный пункт к жалобе на га, так как она все равно отклонится каким нибудь джей харрисоном

Ты даун? Прекращай позориться, сразу пиши ГА в личку в вк, зачем лишний раз показываешь тут свою тупость? А хотя видимо ГА тебя наверное игнорит, ибо с таким тяжело общаться, ты пытаешься показать себя понимающим за ролевку, так ты настолько глуп, что ты показываешь обратное

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Tiego Harrison сказал:

1.Покажи мне пункт в трудовом кодексе, который обязывает работодателя наказывать сотрудника за нарушения закона. Не покажешь? Естественно. Спойлер, его нет. Работодатель сам решает меру наказания сотрудника, если вообще считает наказание уместным.

Какой адекватный работодатель вообще будет закрывать глаза на откровенного маргинала под своим началом? Естественно будут приниматься штрафные санкции за порчу имиджа организации.
 

43 минуты назад, Tiego Harrison сказал:

2. Скажи мне, в чём смысл наказывать сотрудника дважды за одно и то же нарушение? Т.е. ты штрафуешь за какую-то ересь, сажаешь за то, что тебе захочется приписать (а ты обычно так и делаешь, ведь ты - мусор, а не нормальный коп), а сотрудник должен сначала понести наказание от тебя, а затем ещё и от директора? Бред, не так ли?

Что ты к этим штрафам прицепился? Речь о нарушениях уголовного кодекса (тараны транспортом, нападения, разбой), а не административного

 

44 минуты назад, Tiego Harrison сказал:

3. В чём мотивация добавления наказания за УК и АК в СМИ? Думаешь нарушать перестанут? Ага, удачи. Убрать эти же пункты в других фракциях и поверь, ничего не поменяется.

Начнем убирать с ПД и посмотрю как ты завоешь в тот же день

 

46 минут назад, Tiego Harrison сказал:

4. Где ты видел хоть раз в жизни, чтобы сотруднику вломили люлей за то, что он где-то неправильно, к примеру, припарковался? Опять же, спойлер, нигде. Это сущий бред.

Тут даже комментировать нечего, сначала школьный аттестат получи


Суть в том, что даже работая в СМИ, в бородатых 2018 прекрасно помню как даже старший состав радиоцентров провоцировал и гонялся от полиции вечерами на инфернусах радостно похрюкивая в рацию от того как "тупые мусара" не могут догнать их на своих таратайках. А все почему? Да потому что СМИ - это легализованное гетто, это самая свободная РП фракция, свободный доступ к оружию, перемещению в рабочее время и к тому же на хорошей зарплате. Чем еще остается заниматься кроме как не зихерить.

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elliot Brookz сказал:

Какой адекватный работодатель вообще будет закрывать глаза на откровенного маргинала под своим началом? Естественно будут приниматься штрафные санкции за порчу имиджа организации.
 

Что ты к этим штрафам прицепился? Речь о нарушениях уголовного кодекса (тараны транспортом, нападения, разбой), а не административного

 

Начнем убирать с ПД и посмотрю как ты завоешь в тот же день

 

Тут даже комментировать нечего, сначала школьный аттестат получи


Суть в том, что даже работая в СМИ, в бородатых 2018 прекрасно помню как даже старший состав радиоцентров провоцировал и гонялся от полиции вечерами на инфернусах радостно похрюкивая в рацию от того как "тупые мусара" не могут догнать их на своих таратайках. А все почему? Да потому что СМИ - это легализованное гетто, это самая свободная РП фракция, свободный доступ к оружию, перемещению в рабочее время и к тому же на хорошей зарплате. Чем еще остается заниматься кроме как не зихерить.

Ещё один клоун, ты с автором не родственник?

Ссылка на комментарий
Только что, Elliot Brookz сказал:

в бородатых 2018 прекрасно помню как даже старший состав радиоцентров провоцировал и гонялся от полиции вечерами на инфернусах радостно похрюкивая в рацию от того как "тупые мусара" не могут догнать их на своих таратайках.

Я держу в курсе: в 2018 был такой пункт устава :D
Ема я щас заорал с тебя
Ну а на остальной бред даже отвечать не буду) В крайности ударяешься, лишь бы что ответить

Скрытый текст
6 октября 2018 15:36:7 Министр СМИ Edison_Rem назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
9 декабря 2018 22:48:39 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Santiago лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
7 марта 2019 21:6:18 Министр СМИ Alessandro_Harrison назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
7 апреля 2019 19:31:14 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
8 апреля 2019 19:39:25 Админ Draimer_Cabrera назначил Tiego_Harrison лидером фракции Министерство СМИ
24 мая 2019 18:42:10 Админ Jay_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
9 мая 2020 15:14:35 Админ ][Noname][ [15] сделал Tiego_Harrison [21] Helper'ом
9 мая 2020 18:46:55 Админ Djonio_Hanter [3] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 100 уровня
23 мая 2020 14:59:56 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 500 уровня
5 июня 2020 11:23:35 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 700 уровня
10 сентября 2020 13:58:49 Админ Djonio_Hanter [3] снял с Tiego_Harrison [21] не в сети Helper'ку
6 декабря 2020 22:7:43 Министр СМИ Evan_Harrison назначил Tiego_Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:49 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Tiego_Harrison [461475] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:53 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Tiego_Harrison [461475] Helper'ом
27 января 2021 15:27:24 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 100 уровня
16 февраля 2021 19:4:53 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 500 уровня
20 февраля 2021 5:58:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 700 уровня

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Tiego Harrison сказал:

Я держу в курсе: в 2018 был такой пункт устава :D
Ема я щас заорал с тебя
Ну а на остальной бред даже отвечать не буду) В крайности ударяешься, лишь бы что ответить

Держу в курсе, 2018 год - это не один день, а длительный промежуток времени
В твоих ответах особо не нуждаюсь, комментарий оставил для того чтобы не рассматривали ситуацию лишь под одним углом

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Elliot Brookz сказал:

Держу в курсе, 2018 год - это не один день, а длительный промежуток времени

Держу в курсе, как в начале 2018-го, так и в конце 2018-го этот пункт был)
Нуждаешься ты или нет, меня мало интересует)

12 минуты назад, Elliot Brookz сказал:

сначала школьный аттестат получи

Дядя, я школьный аттестат получил, можно я с вами поговорю, о великий?

Скрытый текст
6 октября 2018 15:36:7 Министр СМИ Edison_Rem назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
9 декабря 2018 22:48:39 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Santiago лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
7 марта 2019 21:6:18 Министр СМИ Alessandro_Harrison назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
7 апреля 2019 19:31:14 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
8 апреля 2019 19:39:25 Админ Draimer_Cabrera назначил Tiego_Harrison лидером фракции Министерство СМИ
24 мая 2019 18:42:10 Админ Jay_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
9 мая 2020 15:14:35 Админ ][Noname][ [15] сделал Tiego_Harrison [21] Helper'ом
9 мая 2020 18:46:55 Админ Djonio_Hanter [3] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 100 уровня
23 мая 2020 14:59:56 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 500 уровня
5 июня 2020 11:23:35 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 700 уровня
10 сентября 2020 13:58:49 Админ Djonio_Hanter [3] снял с Tiego_Harrison [21] не в сети Helper'ку
6 декабря 2020 22:7:43 Министр СМИ Evan_Harrison назначил Tiego_Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:49 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Tiego_Harrison [461475] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:53 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Tiego_Harrison [461475] Helper'ом
27 января 2021 15:27:24 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 100 уровня
16 февраля 2021 19:4:53 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 500 уровня
20 февраля 2021 5:58:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 700 уровня

 

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Денис Ермолов сказал:

И такие провокации происходят регулярно, а потом нас называют нонрпшникам, если не дай бог, копу удастся догнать/взорвать сандкинг или инфернус и посадить преступника. А чоб не провоцировать то? если наказания за это все равно никакого нет со стороны руководства. Но если ты такой рпшный, скажу так, что в жизни вряд ли кто то вообще бы держал сотрудников сми, что по кд нарушают закон. Хочешь занимательную историю? Покупаешь быструю тачку - нарушаешь все и вся и веселишься, ловишь флекс с игры, ведь копы не догонят тебя. А потом невинный катаешь по городу думая какой крутой, нарушил правила и остался безнаказанным. Вот это неправильно. Помимо админских наказаний за нонрп поведение, должно быть начальство еще и со стороны руководства сми, а не просто "делайте чо хотите, наказывать не будем"

Ну давайте не будем всё смешивать, как солянку) Сейчас идёт громкое заявление о том, что у нас обход всех законов. Это от слова совсем не так. За все крупные нарушения сотрудник наказывается. За то, что медийная личность была поймана в провокации на дороге, она перестаёт быть медийной личностью?:D Или мы из сотрудника СМИ должны сделать служащим при дворе и строить их в 6 утра?

Насчет открытого грубого обращения исключительно к сотрудникам ПД я подумаю, раз это задевает вас так и вы сами не в состоянии с этим справляться. А хотя казалось бы в этом и есть весь ваш сок работы в ПД. Что ещё вы хотите увидеть в нашем уставе? Говорю сразу, такие понятия, как «законы штата» даже не предлагайте, пока я еще тут, я не допущу ввести подобный пункт и чтобы за все смехотворные мелочи лидеры обязаны были наказывать. Грязь на номерах еще потом будем вместе разглядывать и выговоры давать) Так что конкретные вещи предлагаю вам выписать, а мы их конкретно будем пускать в обсуждения и возможную реализацию.

Изменено пользователем Jay Harrison

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Jay Harrison сказал:

Ну давайте не будем всё смешивать, как солянку) Сейчас идёт громкое заявление о том, что у нас обход всех законов. Это от слова совсем не так. За все крупные нарушения сотрудник наказывается. За то, что медийная личность была поймана в провокации на дороге, она перестаёт быть медийной личностью?:D Или мы из сотрудника СМИ должны сделать служащим при дворе и строить их в 6 утра?

Насчет открытого грубого обращения исключительно к сотрудникам ПД я подумаю, раз это задевает вас так и вы сами не в состоянии с этим справляться. А хотя казалось бы в этом и есть весь ваш сок работы в ПД. Что ещё вы хотите увидеть в нашем уставе? Говорю сразу, такие понятия, как «законы штата» даже не предлагайте, пока я еще тут, я не допущу ввести подобный пункт и чтобы за все смехотворные мелочи лидеры обязаны были наказывать. Грязь на номерах еще потом будем вместе разглядывать и выговоры давать) Так что конкретные вещи предлагаю вам выписать, а мы их конкретно будем пускать в обсуждения и возможную реализацию.

закрывай уже

  • Haha 2

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий

МВД-фракция не для морально слабеньких,которые не в состоянии даже попытаться поймать нарушителя, выдают УК 9.1, разворачиваются на 180 и побегут министру СМИ жаловаться за то,что журналист перевернул машину,а мент даже на колеса ее поставить не смог. Стыдоба.

В Уставе СМИ нет ни слова о наказаниях за подобное поведение.

Почему министр ответила, что проведет беседу? Только из-за того, чтобы не казаться безразличной к тому,чем ее подчинённые занимаются в рабочее, да и свободное от работы время. Если ты не понял,никакая беседа проводиться не будет.

Я и дальше буду разносить таких,как ты. Не лишь ради веселья и забавы, а чтобы все лишний раз убедились,на сколько несправедливо обошлись с МВД и как чмишника чехать хотели на моральные принципы:D

 

  • Like 1

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
 
Ссылка на комментарий
1 час назад, Пушкарь Дмитрий сказал:

МВД-фракция не для морально слабеньких,которые не в состоянии даже попытаться поймать нарушителя, выдают УК 9.1, разворачиваются на 180 и побегут министру СМИ жаловаться за то,что журналист перевернул машину,а мент даже на колеса ее поставить не смог. Стыдоба.

В Уставе СМИ нет ни слова о наказаниях за подобное поведение.

Почему министр ответила, что проведет беседу? Только из-за того, чтобы не казаться безразличной к тому,чем ее подчинённые занимаются в рабочее, да и свободное от работы время. Если ты не понял,никакая беседа проводиться не будет.

Я и дальше буду разносить таких,как ты. Не лишь ради веселья и забавы, а чтобы все лишний раз убедились,на сколько несправедливо обошлись с МВД и как чмишника чехать хотели на моральные принципы:D

 

конечно не будет) Я выше писал уже, что "проведу беседу" переводится как "наказания не бутет". Стыдоба было бы, если бы я пытался догнать твой санд на своем ведре, чисто дурочка 37летнего веселить... Это похоже на аргумент другого дурочка, который говорил типа, что если коп не гонится за провокатором с одной извилиной, то это провокация от копа) Веселись и дальше с твинка, рпшник и пытайся в одиночку догнать санд на премьере

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Jay Harrison сказал:

Ну давайте не будем всё смешивать, как солянку) Сейчас идёт громкое заявление о том, что у нас обход всех законов. Это от слова совсем не так. За все крупные нарушения сотрудник наказывается. За то, что медийная личность была поймана в провокации на дороге, она перестаёт быть медийной личностью?:D Или мы из сотрудника СМИ должны сделать служащим при дворе и строить их в 6 утра?

Насчет открытого грубого обращения исключительно к сотрудникам ПД я подумаю, раз это задевает вас так и вы сами не в состоянии с этим справляться. А хотя казалось бы в этом и есть весь ваш сок работы в ПД. Что ещё вы хотите увидеть в нашем уставе? Говорю сразу, такие понятия, как «законы штата» даже не предлагайте, пока я еще тут, я не допущу ввести подобный пункт и чтобы за все смехотворные мелочи лидеры обязаны были наказывать. Грязь на номерах еще потом будем вместе разглядывать и выговоры давать) Так что конкретные вещи предлагаю вам выписать, а мы их конкретно будем пускать в обсуждения и возможную реализацию.

гспд, какая грязь на номерах? какие смехотворные мелочи? Ты походу реально либо не читал того, что я писал капсом, либо играешь в недалекого. Я писал твоему глупому дружку харрисону несколько раз, и в твою голову пытаюсь вдолбить, что за это не  будет наказаний. А за тупейшие очевидные провокации и серьезные нарухи - будут. А вообще, не тяни с ответом, если твоя позиция всем и так ясна

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Денис Ермолов сказал:

конечно не будет) Я выше писал уже, что "проведу беседу" переводится как "наказания не бутет". Стыдоба было бы, если бы я пытался догнать твой санд на своем ведре, чисто дурочка 37летнего веселить... Это похоже на аргумент другого дурочка, который говорил типа, что если коп не гонится за провокатором с одной извилиной, то это провокация от копа) Веселись и дальше с твинка, рпшник и пытайся в одиночку догнать санд на премьере

Не путай Сандкинг с Монстр Трэком. Его вполне реально догнать,если руки растут не из жопы. Ты об этом не знаешь,по скольку даже не пытался.

Одна извилина у того,кто пошел в МВД и даже не пытается сделать то,за что ему каждый час ЗП капает.

Скорость Сандкинга уступает вашему "ведру". Да,в нем есть некоторые преимущества,а автоматы вам для чего? А мозги? Быть может,надо проявлять смекалку? Биндер Форесто даёт возможность запросить помощь. 

У вас есть все шансы поймать обнаглевшего чмишника. Хотя,о чем это я,когда ты не в состоянии даже машину на колеса поставить.

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
 
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Денис Ермолов сказал:

гспд, какая грязь на номерах? какие смехотворные мелочи? Ты походу реально либо не читал того, что я писал капсом, либо играешь в недалекого. Я писал твоему глупому дружку харрисону несколько раз, и в твою голову пытаюсь вдолбить, что за это не  будет наказаний. А за тупейшие очевидные провокации и серьезные нарухи - будут. А вообще, не тяни с ответом, если твоя позиция всем и так ясна

Хорошо, раз до твоей головы не доходят наши слова о том, что конкретизировать пункт устава под каждое нарушение невозможно, я задам другой вопрос:

Как ты думаешь, если провокатор на инфе абсолютно не парится насчёт админских/коповских наказаний, его действительно остановят 10к с выговора?)

 

И да, тебя уже какой раз просят предоставить конкретные пункты устава под конкретные нарушения. Ты каждый раз уходишь от темы и отнекиваешься)

Жалобы на лидеров/министров иногда закрывает Ваня, и если ты хочешь сразу дойти до ГА, так предоставь сразу всё конкретно, что ты хочешь) Не просто "ну надо сделать это, но вот за что-то наказывать не будут", а КОНКРЕТНО. 

Я удивляюсь, как у тебя ещё поворачивается язык назвать меня глупым, т.к. с тебя толпами ржут)

И будь добр, не уходи от темы.

  • Like 2
Скрытый текст
6 октября 2018 15:36:7 Министр СМИ Edison_Rem назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
9 декабря 2018 22:48:39 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Santiago лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
7 марта 2019 21:6:18 Министр СМИ Alessandro_Harrison назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
7 апреля 2019 19:31:14 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
8 апреля 2019 19:39:25 Админ Draimer_Cabrera назначил Tiego_Harrison лидером фракции Министерство СМИ
24 мая 2019 18:42:10 Админ Jay_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
9 мая 2020 15:14:35 Админ ][Noname][ [15] сделал Tiego_Harrison [21] Helper'ом
9 мая 2020 18:46:55 Админ Djonio_Hanter [3] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 100 уровня
23 мая 2020 14:59:56 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 500 уровня
5 июня 2020 11:23:35 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 700 уровня
10 сентября 2020 13:58:49 Админ Djonio_Hanter [3] снял с Tiego_Harrison [21] не в сети Helper'ку
6 декабря 2020 22:7:43 Министр СМИ Evan_Harrison назначил Tiego_Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:49 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Tiego_Harrison [461475] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:53 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Tiego_Harrison [461475] Helper'ом
27 января 2021 15:27:24 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 100 уровня
16 февраля 2021 19:4:53 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 500 уровня
20 февраля 2021 5:58:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 700 уровня

 

Ссылка на комментарий

Я уже предложил конкретно, ты не понял потому что глупый

Цитата

И будь добр, не уходи от темы.

Будь добр, не пиши комментарии к моей жалобе. Лишь бы вскрикнуть, ей богу. Иди займись делом и не лезь. Я уже все сказал выше, по 100500 раз повторять одно и тоже намерений не имею. Твоего мнения я вообще не просил, ты никто, так что "будь добр не уходи от темы" звучит самоуверенно. Будь добр, не суй свой нос в чужие жалобы, эксперт диванный, а если так подгорает, пойди пожарным поработай в сампике

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Merilyn_Gross сказал:

Я уже предложил конкретно, ты не понял потому что глупый

Будь добр, не пиши комментарии к моей жалобе. Лишь бы вскрикнуть, ей богу. Иди займись делом и не лезь. Я уже все сказал выше, по 100500 раз повторять одно и тоже намерений не имею. Твоего мнения я вообще не просил, ты никто, так что "будь добр не уходи от темы" звучит самоуверенно. Будь добр, не суй свой нос в чужие жалобы, эксперт диванный, а если так подгорает, пойди пожарным поработай в сампике

Ух ты какие слова, какие обороты))
Если я никто, кто ж тогда ты?;) И почему тогда должны к твоей жалобе вообще прислушаться?
А конкретики ты никакой не предложил, отнекивайся дальше)
Надо будет - нос ещё много раз суну, ты уж точно не имеешь полномочий мне запретить это делать :D Кто из нас тут ещё самоуверенный слишком))
Не знаю, кому тут лишь бы вскрикнуть, если я тебе всё расписал по полочкам, но до тебя не допирает) Как раз тебе "лишь бы поныть" скорее, чем мне "лишь бы вскрикнуть" ;)
Я думаю всем уже всё про тебя понятно)
Дабы дальше не трепать твои драгоценные нервы (ты просто оч нервничаешь почему-то от моих сообщений), так уж и быть закончим диалог)

На вопрос ты мой так и не ответил, снова ушёл от темы.

Жаль, что до тебя так и не дошло, что пункт в том виде, какой ты предлагаешь, существовать не будет чисто из-за здравого мышления. Удачи)

Изменено пользователем Tiego Harrison
  • Like 2
Скрытый текст
6 октября 2018 15:36:7 Министр СМИ Edison_Rem назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
9 декабря 2018 22:48:39 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Santiago лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
7 марта 2019 21:6:18 Министр СМИ Alessandro_Harrison назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
7 апреля 2019 19:31:14 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
8 апреля 2019 19:39:25 Админ Draimer_Cabrera назначил Tiego_Harrison лидером фракции Министерство СМИ
24 мая 2019 18:42:10 Админ Jay_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
9 мая 2020 15:14:35 Админ ][Noname][ [15] сделал Tiego_Harrison [21] Helper'ом
9 мая 2020 18:46:55 Админ Djonio_Hanter [3] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 100 уровня
23 мая 2020 14:59:56 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 500 уровня
5 июня 2020 11:23:35 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 700 уровня
10 сентября 2020 13:58:49 Админ Djonio_Hanter [3] снял с Tiego_Harrison [21] не в сети Helper'ку
6 декабря 2020 22:7:43 Министр СМИ Evan_Harrison назначил Tiego_Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:49 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Tiego_Harrison [461475] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:53 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Tiego_Harrison [461475] Helper'ом
27 января 2021 15:27:24 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 100 уровня
16 февраля 2021 19:4:53 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 500 уровня
20 февраля 2021 5:58:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 700 уровня

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tiego Harrison сказал:

Ух ты какие слова, какие обороты))
Если я никто, кто ж тогда ты?;) И почему тогда должны к твоей жалобе вообще прислушаться?
А конкретики ты никакой не предложил, отнекивайся дальше)
Надо будет - нос ещё много раз суну, ты уж точно не имеешь полномочий мне запретить это делать :D Кто из нас тут ещё самоуверенный слишком))
Не знаю, кому тут лишь бы вскрикнуть, если я тебе всё расписал по полочкам, но до тебя не допирает) Как раз тебе "лишь бы поныть" скорее, чем мне "лишь бы вскрикнуть" ;)
Я думаю всем уже всё про тебя понятно)
Дабы дальше не трепать твои драгоценные нервы (ты просто оч нервничаешь почему-то от моих сообщений), так уж и быть закончим диалог)

На вопрос ты мой так и не ответил, снова ушёл от темы.

Жаль, что до тебя так и не дошло, что пункт в том виде, какой ты предлагаешь, существовать не будет чисто из-за здравого мышления. Удачи)

даже читать лень. Очередной высер диванного эксперта

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Merilyn_Gross сказал:

даже читать лень. Очередной высер диванного эксперта

Уж лучше быть диванным экспертом, чем главным экспертом по бредовым высерам, как ты

Ссылка на комментарий

Ору
Высосанное из пальца жб, которое тянет на обычную беседу
Но почему-то ты решил обратиться сначала в кабинет министра, засомневавшись в моих слова, а после и вообще жб написать на самого министра

Могу тебе напомнить что основа жалобы была - это оскорбление граждан. Когда ты успел выдумать У.Ка?)

Считать что все фракции одинаковые и правилами они не отличаются - бред. Можете смело написать на сотрудника МЗ о том, что он не ликвидировал нарушителя который нарушал У.Ка

Если тебе не терпится "пофлудить", то удачи тебе во флудильне, не засоряй пожалуйста форум никчёмными жб

Тут можно ничего не говорить, а просто кинуть загадочный взгляд в мексиканской шляпе

Изменено пользователем Jeffree Star
  • Like 1

PcF94.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jeffree Star сказал:

Ору
Высосанное из пальца жб, которое тянет на обычную беседу
Но почему-то ты решил обратиться сначала в кабинет министра, засомневавшись в моих слова, а после и вообще жб написать на самого министра

Могу тебе напомнить что основа жалобы была - это оскорбление граждан. Когда ты успел выдумать У.Ка?)

Считать что все фракции одинаковые и правилами они не отличаются - бред. Можете смело написать на сотрудника МЗ о том, что он не ликвидировал нарушителя который нарушал У.Ка

Если тебе не терпится "пофлудить", то удачи тебе во флудильне, не засоряй пожалуйста форум никчёмными жб

Тут можно ничего не говорить, а просто кинуть загадочный взгляд в мексиканской шляпе

забавно, что тебя так от этого корежит, что ты решила высказать свое мнение в недожалобе, которую все равно отклонят. Не засоряй пожалуйста мою никчемную жалобу собой

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Денис Ермолов сказал:

гспд, какая грязь на номерах? какие смехотворные мелочи? Ты походу реально либо не читал того, что я писал капсом, либо играешь в недалекого. Я писал твоему глупому дружку харрисону несколько раз, и в твою голову пытаюсь вдолбить, что за это не  будет наказаний. А за тупейшие очевидные провокации и серьезные нарухи - будут. А вообще, не тяни с ответом, если твоя позиция всем и так ясна

Очередная жалоба ради жалобы. Я рад, что за пару дней автор смирился с тем, что не смог использовать свои полномочия и обратился к лидеру доделать за него дело. 
 

А в целом, мой VK открыт для обсуждений. Я предложил обсуждать, но как только до этого дошло, так сразу желаем, чтоб жалобу закрыли :D Ну как бы жалоба закрыта.

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...