Перейти к публикации

Djonio Hanter


Рекомендованные сообщения

Только что, БАБАЙКА сказал:

хватит с твинов писать. И никого я не защищал в вк. 

Какой твин дядь, проснись, я другой человек, блин жаль не могу найти этот пост, так бы закрепил пару твоих умных фраз(

a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Clinton Westley сказал:

Какой твин дядь, проснись, я другой человек, блин жаль не могу найти этот пост, так бы закрепил пару твоих умных фраз(

я тебя пожалею

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
55 минут назад, БАБАЙКА сказал:

логи

Они сотрудники PD и ваш арест это не провокация, а чат логи простым игрокам недоступны вроде как.

В общедоступных логах я не нашел наказаний за провокацию и решил поискать просто серьезные нарушения        

Скрытый текст

 У Ольги Снегиной их всего 2

Скрытый текст
23 января 2020 13:9:30 Админ Naomi_Harrison [1373426] выдал предупреждение нарушения RP Ольга_Снегина [2956281] [1/3] с причиной: nonRP police
22 января 2020 18:56:8 Админ Embrace_Harrison [1216242] посадил Ольга_Снегина [2956281] в тюрьму на 10ч с причиной: Жалоба на игроков во фракции №489

У Dino Watson нарушений за эти 2 месяца нет.

А у Юрия Ермолича из серьезного, только RK и жалоба на игроков во фракции №272

Скрытый текст
14 января 2020 3:46:4 Админ Rider_Blade [227254] посадил Юрий_Ермолич [2956281] не в сети на 30м, причина: Жалобы на игроков во фракции №272
11 января 2020 2:32:7 Админ Karina_Harrison [691545] посадил Юрий_Ермолич [2956281] в тюрьму на 5ч с причиной: RK

 

 

 

 

У вас серьезных наказаний намного больше.

 

Ну и в принципе доказательств того, что вас провоцировали я не нашел не в логах, не тут, а вы пруфы показать нам не хотите из этого напрашивается вывод, что доказательств то нет и провокаций следовательно не было.

Изменено пользователем Hidden cop

7597a1d6c3f8.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Hidden cop сказал:

Они сотрудники PD и ваш арест это не провокация, а чат логи простым игрокам недоступны вроде как.

В общедоступных логах я не нашел наказаний за провокацию и решил поискать просто серьезные нарушения
 

  Скрыть содержимое

 У Ольги Снегиной их всего 2

  Показать содержимое
23 января 2020 13:9:30 Админ Naomi_Harrison [1373426] выдал предупреждение нарушения RP Ольга_Снегина [2956281] [1/3] с причиной: nonRP police
22 января 2020 18:56:8 Админ Embrace_Harrison [1216242] посадил Ольга_Снегина [2956281] в тюрьму на 10ч с причиной: Жалоба на игроков во фракции №489

У Dino Watson нарушений за эти 2 месяца нет.

А у Юрия Ермолича из серьезного, только RK и жалоба на игроков во фракции №272

  Показать содержимое
14 января 2020 3:46:4 Админ Rider_Blade [227254] посадил Юрий_Ермолич [2956281] не в сети на 30м, причина: Жалобы на игроков во фракции №272
11 января 2020 2:32:7 Админ Karina_Harrison [691545] посадил Юрий_Ермолич [2956281] в тюрьму на 5ч с причиной: RK

 

 

 

 

Ну и в принципе доказательств того, что вас провоцировали я не нашел не в логах, не тут, а вы пруфы показать нам не хотите из этого напрашивается вывод, что доказательств то нет и провокаций следовательно не было.

Залезь в админские логи, а потом говори. 

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
15 минут назад, БАБАЙКА сказал:

я тебя пожалею

Меня не надо жалеть у меня всё хорошо. А вот у тебя "друг мой" проблемы.
Вот как раз таки подьехали скринчики где ты так яро защищаешь Мурзилку.
И говорить что гражданский на эвакуаторе на военку залетает и увозит танк это не нарушение. 
Вы с Мурзилкой два сапога пара, замечательная пара в кпз получится, будете с ним писюнами мерится:lol:

4q9lrb5.png
VdBmax2.png
43V82WA.png

Изменено пользователем Clinton Westley
a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Clinton Westley сказал:

Меня не надо жалеть у меня всё хорошо. А вот у тебя "друг мой" проблемы.
Вот как раз таки подьехали скринчики где ты так яро защищаешь Мурзилку.
И говорить что гражданский на эвакуаторе на военку залетает и увозит танк это не нарушение. 

4q9lrb5.png
VdBmax2.png

ну, и что тебя тут не устраивает? Спиздить танк, это не крошить копов. 

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, БАБАЙКА сказал:

ну, и что тебя тут не устраивает? Спиздить танк, это не крошить копов. 

Вы оба этим занимались, что ты что он, не вместе но всё же.
 Два сапога пара.

a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, БАБАЙКА сказал:

Залезь в админские логи, а потом говори. 

Никаких пруфов ты и твои коллеги по ДМу показать нам не можете, значит вы просто обычные ДМщики.

А если нет пруфов, то зачем пытаться оправдываться? Это же смешно

7597a1d6c3f8.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Hidden cop сказал:

Никаких пруфов ты и твои коллеги по ДМу показать нам не можете, значит вы просто обычные ДМщики.

А если нет пруфов, то зачем пытаться оправдываться? Это же смешно

У жбшников всегда есть пруфы, нафига мне скринить когда меня агрят, скажи мне? если я не собираюсь жбшить на игрока? 
Это пустой разговор

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, БАБАЙКА сказал:

У жбшников всегда есть пруфы, нафига мне скринить когда меня агрят, скажи мне? если я не собираюсь жбшить на игрока? 

   Хм.. Может чтобы потом показать, что ты в этой ситуации прав или, чтобы тебе аккаунт не снесли за многократку.

А про пустой разговор ты верно сказал. 

  Я предлагаю всем спокойно дождаться вердикта администрации без бессмысленных и ничего не несущих в себе разговоров.

Изменено пользователем Hidden cop

7597a1d6c3f8.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Clinton Westley сказал:

У нас уже был такой на практике Мурзилка/Барсук Жонсон, тоже там снимал видосики, показывал как он копов сливал, потому что они его бесили и "мешали" другим игрокам. Тоже вытворял дичь полнейшую по итогу сел на банан:lol: .

Во первых, какого хрена ты меня тут упомнил? Во вторых я никого не ДМил, да. Действительно я сливал копов в этом видео, блять а у тебя не хватило ума посмотреть название ролика и описание прочитать. Да и тем более я это сделал один раз! Игрокам я не мешал, наоборот помогал им. Тем более логи на акк Барсика состоят из "Остынь, NonRP поведение и /обпр". И никого я НЕ ДМИЛ, хватит пиздеть что я постоянно сливаю всех без причины. Это бред кошачьй

Мой канал: Подпишись 

Ссылка на комментарий

Вообще что за дурацкое правило банить навечно людей за многочисленные нарушения? Я понимаю когда обычных людей убивают но за убийства типа без причины копов это вообще бред какой-то. Скатываетесь товарищи

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, SGravano сказал:

Вообще что за дурацкое правило банить навечно людей за многочисленные нарушения? Я понимаю когда обычных людей убивают но за убийства типа без причины копов это вообще бред какой-то. Скатываетесь товарищи

Объясню для таких как этот юноша.

Если человек постоянно нарушает правила сервера, мешает нормальным игрокам играть на сервера, то это не нормально. 

И если человек не реагирует на стандартные наказания, то единственный выход - бан.

Изменено пользователем Hidden cop

7597a1d6c3f8.gif

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Hidden cop сказал:

Объясню для таких как этот юноша.

Если человек постоянно нарушает правила сервера, мешает нормальным игрокам играть на сервера, то это не нормально. 

И если человек не реагирует на стандартные наказание, то единственный выход - бан.

Есть какой то норматив нарушений дмов? Если на то пошло, то даже избиение считается дм-ом так на сервере это происходит регулярно и постоянно. 

Я считаю что сажать навечно из-за постоянных дм копов неправильно. Пусть сажают по правилам и часам которые прописаны за дм но никак не навечно.

Ссылка на комментарий
Только что, SGravano сказал:

Есть какой то норматив нарушений дмов? Если на то пошло, то даже избиение считается дм-ом так на сервере это происходит регулярно и постоянно. 

Я считаю что сажать навечно из-за постоянных дм копов неправильно. Пусть сажают по правилам и часам которые прописаны за дм но никак не навечно.

Как я уже сказал: "И если человек не реагирует на стандартные наказания, то единственный выход - бан.".

Если человеку плевать на стандартное наказание и он играет только ради ДМ игроков, то зачем он такой нужен?

"Если на то пошло, то даже избиение считается дм-ом" DM[ДМ] - убийство без IC причины и причем тут "Если на то пошло" я не понимаю.

И у данных лиц не только дм, там ещё куча мелких нарушений по типу nonRP поведения и осков.

 

7597a1d6c3f8.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Hidden cop сказал:

Как я уже сказал: "И если человек не реагирует на стандартные наказания, то единственный выход - бан.".

Если человеку плевать на стандартное наказание и он играет только ради ДМ игроков, то зачем он такой нужен?

"Если на то пошло, то даже избиение считается дм-ом" DM[ДМ] - убийство без IC причины и причем тут "Если на то пошло" я не понимаю.

И у данных лиц не только дм, там ещё куча мелких нарушений по типу nonRP поведения и осков.

 

Дм-ом считается и нанесение увечий.

Что касается твоего мнения про вечку то с ним я не согласен, я считаю неверным то, что админы сажают навечно за дм полиции. Я считаю правильным суммировать количество нарушений и в соответствии с часами выдать наказание. Навечно нужно сажать за обход/ОСК родных/читерство. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Hidden cop сказал:

Как я уже сказал: "И если человек не реагирует на стандартные наказания, то единственный выход - бан.".

Если человеку плевать на стандартное наказание и он играет только ради ДМ игроков, то зачем он такой нужен?

"Если на то пошло, то даже избиение считается дм-ом" DM[ДМ] - убийство без IC причины и причем тут "Если на то пошло" я не понимаю.

И у данных лиц не только дм, там ещё куча мелких нарушений по типу nonRP поведения и осков.

 

так пд постояно по фигне докапываются до игроков и не дают им нормально играть) 
Так есди мне не дают играть, почему я должен давать играть им?)

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, БАБАЙКА сказал:

так пд постояно по фигне докапываются до игроков и не дают им нормально играть) 
Так есди мне не дают играть, почему я должен давать играть им?)

Не нарушай и все будет хорошо. А своими действиями ты мешаешь играть людям которые просто выполняют свою работу.

"Так есди мне не дают играть, почему я должен давать играть им?)" мне очень мешают играть геттовцы и бомжи просящие деньги, то если судить по такой логике я могу их ДМить и я при этом буду прав.

А если мне мешают все игроки сервера? То я имею право их из за этого убить?

 

 

Изменено пользователем Hidden cop

7597a1d6c3f8.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Hidden cop сказал:

Не нарушай и все будет хорошо. А своими действиями ты мешаешь играть людям которые просто выполняют свою работу.

"Так есди мне не дают играть, почему я должен давать играть им?)" мне очень мешают играть геттовцы и бомжи просящие деньги, то если судить по такой логике я могу их ДМить и я при этом буду прав.

А если мне мешают все игроки сервера? То я имею право их из за этого убить?

 

 

тебе не мешают все игроки, не неси хрень. Если тебе мешает геттовец то ты можешь его слить/посадить по рп и тебе ничего не будет. 

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
Только что, БАБАЙКА сказал:

тебе не мешают все игроки, не неси хрень. Если тебе мешает геттовец то ты можешь его слить/посадить по рп и тебе ничего не будет. 

Ну не могу я посадить геттовца, ну он воюет за свой квадратик а я не могу туда заехать и слить тоже не могу, понимаешь как мне обидно?

"тебе не мешают все игроки, не неси хрень" Я привел это в пример. И почему мне не могут мешать все игроки?

 

7597a1d6c3f8.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Hidden cop сказал:

Ну не могу я посадить геттовца, ну он воюет за свой квадратик а я не могу туда заехать и слить тоже не могу, понимаешь как мне обидно?

"тебе не мешают все игроки, не неси хрень" Я привел это в пример. И почему мне не могут мешать все игроки?

 

ты сказал, что геттовец тебе мешает

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...