Перейти к публикации

Djonio Hanter


Рекомендованные сообщения

28 минут назад, БАБАЙКА сказал:

Ты блять обижен, опущен и единственный выход мне отомстить - это накатать ЖБ на ГА, а сам ГА в ахуе от данной ситуации, потому что вы его заебали катать ЖБ на каждого второго - кто вас ДМит и он уже думает что дело не в ДМщиках, а в самих вас.
Ты представь, как он сидит за компом и думает, как же меня заебало это ПД, которое рыпается на игроков, получает пизды, а потом идёт и плачет на форум и после этого я должен банить игроков, какое заебатое после этого выходит справедливость.
У меня почти нет доказаьельств , потому что я не ебаная ябеда, чтобы фрапсить и скринить так вы, я могу вломить пизды, а ты нет, поэтому  вам всем остаётся только ныть. 
Даже если меня забанят, один хуй вас будут ебать, чтобы это прекратилось надо забанить 1/4 всего сервера вмесе с гетто, а я тут простая единица из этой самой четверти игроков. 

А зачем ты обобщил всех сотрудников PD и участников гетто? Везде есть как неадыкваты, так и нормальные люди. Просто где-то больше нормальных, а где-то дурачков.

И поверь, Ваню больше достали неадекваты ДМщики из за которых ему приходится отвечать на жалобы.

Изменено пользователем Hidden cop
  • Like 1

7597a1d6c3f8.gif

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, БАБАЙКА сказал:

Ты блять обижен, опущен и единственный выход мне отомстить - это накатать ЖБ на ГА, а сам ГА в ахуе от данной ситуации, потому что вы его заебали катать ЖБ на каждого второго - кто вас ДМит и он уже думает что дело не в ДМщиках, а в самих вас.
Ты представь, как он сидит за компом и думает, как же меня заебало это ПД, которое рыпается на игроков, получает пизды, а потом идёт и плачет на форум и после этого я должен банить игроков, какое заебатое после этого выходит справедливость.
У меня почти нет доказаьельств , потому что я не ебаная ябеда, чтобы фрапсить и скринить так вы, я могу вломить пизды, а ты нет, поэтому  вам всем остаётся только ныть. 
Даже если меня забанят, один хуй вас будут ебать, чтобы это прекратилось надо забанить 1/4 всего сервера вмесе с гетто, а я тут простая единица из этой самой четверти игроков. 

Манерам явно не учили...

Смысла тебе что-то говорить или объяснять не вижу, поэтому прекрати свой пустой и лживый трёп)

Ссылка на комментарий
10 часов назад, БАБАЙКА сказал:

Ты блять обижен, опущен и единственный выход мне отомстить - это накатать ЖБ на ГА, а сам ГА в ахуе от данной ситуации, потому что вы его заебали катать ЖБ на каждого второго - кто вас ДМит и он уже думает что дело не в ДМщиках, а в самих вас.
Ты представь, как он сидит за компом и думает, как же меня заебало это ПД, которое рыпается на игроков, получает пизды, а потом идёт и плачет на форум и после этого я должен банить игроков, какое заебатое после этого выходит справедливость.
У меня почти нет доказаьельств , потому что я не ебаная ябеда, чтобы фрапсить и скринить так вы, я могу вломить пизды, а ты нет, поэтому  вам всем остаётся только ныть. 
Даже если меня забанят, один хуй вас будут ебать, чтобы это прекратилось надо забанить 1/4 всего сервера вмесе с гетто, а я тут простая единица из этой самой четверти игроков. 

"Ты представь как он сидит, как его заебало это пд, тра ля ля". Ты с ним общался на эту тему? Он тебе такое говорил? Это тупо твоя фантазия и не более, которая в принципе бред. А ничего что это его как бы работа как старшего администратора решать глобальные проблемы, например вынести вердикт по этой жалобе и дать тебе банан. Как думаешь почему он главный администратор? Может потому что ему доверили это? Если бы его "заебало", и это бы не входило в его обязанности решать вот такие проблемы, он бы сразу сказал что я не буду это решать, у меня есть другие проблемы. Но, насколько я помню, сам Ваня и предложил игрокам писать жалобы на его имя, на тех у кого массовые нарушения.  

Изменено пользователем Clinton Westley
  • Like 1
a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий

Виндетты и правда многим известны как  обычные дмщики. Лично сталкивался не один раз, поэтому есть надежда ,что блокировка аккаунта заставит задуматься о своем поведении не серве.

Изменено пользователем кристофер робин
  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, кристофер робин сказал:

Виндетты и правда многим известны как  обычные дмщики. Лично сталкивался не один раз, поэтому есть надежда ,что блокировка аккаунта заставит задуматься о своем поведении не серве.

ну путай нас с семьёй Vendetta

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, БАБАЙКА сказал:

Сделать форумский твин и оставить комент, умно)

По себе судишь?:)И какая разница твин ,не твин,здесь суть в другом.

Ссылка на комментарий
8 февраля 2020 1:6:3 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Lim_Windeto [2658426] [1/3] с причиной: nonRP мафиози
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Dino Watson сказал:
8 февраля 2020 1:6:3 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Lim_Windeto [2658426] [1/3] с причиной: nonRP мафиози

Ты так поднимаешь тему? 

Мой канал: Подпишись 

Ссылка на комментарий

Та время их уже прошло, мода DM-ить со спины и остаться безнаказанным из 17-18 года тоже.
Пора в ад, пацаны, щас сильные ньюфаги из Полийс-Департамент гэнг.

1-5124-128

Ссылка на комментарий
5 часов назад, REINJER XAIDES сказал:

Та время их уже прошло, мода DM-ить со спины и остаться безнаказанным из 17-18 года тоже.
Пора в ад, пацаны, щас сильные ньюфаги из Полийс-Департамент гэнг.

1-5124-128

даже таким, можно дать пизды

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
В 08.02.2020 в 14:18, Dino Watson сказал:
8 февраля 2020 1:6:3 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Lim_Windeto [2658426] [1/3] с причиной: nonRP мафиози

ты к нему не лезь,это его заморочки-ЕСЛИ ЧТО ЭТО ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК

Ссылка на комментарий

up

только не надо писать "они нарушать перестали, отказано". Windeto, как и Korozzi, в этой теме прошаренные, само собой они заглохли (:

Изменено пользователем Dino Watson
Ссылка на комментарий
В 12.02.2020 в 21:35, Dino Watson сказал:

up

только не надо писать "они нарушать перестали, отказано". Windeto, как и Korozzi, в этой теме прошаренные, само собой они заглохли (:

Тише, Танечка, не плачь, не утонет в речке мяч... :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...