Перейти к публикации

Djonio Hanter


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Hidden cop сказал:

Вообще, он лидер гетто и он начал войну за квадратик, а я хотел там проехать.

ты думаешь я сливал пд, то что они бегали возле меня? 

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, БАБАЙКА сказал:

ты думаешь я сливал пд, то что они бегали возле меня? 

Нет, я думаю было так.

Ты нарушил что-то, к тебе подошел сотрудник PD и выписал штраф, ты платить не стал, он выдал тебе розыск и посадил, ты затаил обиду и стал его ДМить.

Изменено пользователем Hidden cop
  • Like 2

7597a1d6c3f8.gif

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Максим Галкин сказал:

Во первых, какого хрена ты меня тут упомнил? Во вторых я никого не ДМил, да. Действительно я сливал копов в этом видео, блять а у тебя не хватило ума посмотреть название ролика и описание прочитать. Да и тем более я это сделал один раз! Игрокам я не мешал, наоборот помогал им. Тем более логи на акк Барсика состоят из "Остынь, NonRP поведение и /обпр". И никого я НЕ ДМИЛ, хватит пиздеть что я постоянно сливаю всех без причины. Это бред кошачьй

Никого не ДМил? Хахахахахах это как раз и есть ДМ а не помощь игрокам. Название ролика и описание никак не меняют сути то что это чистый ДМ. Скройся уже в тумане и не пукай пожалуйста здесь. Займись чем нибудь годным, если ты понимаешь что это такое.Да и по твоему форумнику видно что ты опять всем раздаешь команды, кому и как что заполнить.

Изменено пользователем Clinton Westley
a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий
12 часа назад, БАБАЙКА сказал:

Данный игрок играет с аккаунта Ольга Снегина.
Вот, мой товарищ делал скрин. Остальное можно найти в логах.
MRBhPRpK82E.jpg

Не, ну ты этим ничего не спасешь. Кинул огрызок без /time, лол. Что они должны будут тебе найти? Там знаешь сколько логов понабежало за все это время... 

FkX9W.gif

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Clinton Westley сказал:

Никого не ДМил? Хахахахахах это как раз и есть ДМ а не помощь игрокам.

А ты пруфы предоставь, кроме того ролика которого я показал выше. 

Изменено пользователем Максим Галкин
  • Like 1

Мой канал: Подпишись 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Максим Галкин сказал:

А ты пруфы предоставь, кроме того ролика которого я показал выше. 

Зачем мне тебе что то доказывать? Когда достаточно вбить номер твоего акка в поисковик форума да и логи посмотреть, и там всё и так видно.

Изменено пользователем Clinton Westley
a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Ольга_Снегина сказал:

Первый раз вы тогда заДМили меня, но вам видимо показалось мало, вы приехали в больку и решили повторно кильнуть со словами "ебаш". Адекватноооо, спору нет. Тупо наказываешь этих госнеков.

 

 

 

Щас бы по лежачему который даже не двигается не попасть... Земля тебе пухом.

Неоднократно замечаю от тебя провокации, ты кого то садишь в кпз, а потом как обиженный ребенок, которого обидели в школе, приезжаешь к кпз и начинаешь высерать какой то бред. 

По сути он вас по делу убивает, а вы начинаете ныть)

  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Ваш ник: Amerigo_Barbossa

Ваш номер аккаунта 2759158

Ник Администратора Stefano_Zanetti

Скопировать лог с действием администратора. 3 февраля 202012:21:52Админ Stefano_Zanetti [788799] заблокировал Amerigo_Barbossa [2759158] на вечность с причиной: Любитель пакетиков

Описание ситуации: Ездил искал пакетики ну конечно же с помощу Твинка и спомощу скрипта искатель пакетиков, ну я дума не обязательно было банить за это навечку, я не читирил никому не мешал, нашел наверное пакетиков 5, и все, отошел в афк прихожу тут уже ву-аля заблокирован навечно, я считаю это не правильно с его стороны, думаю за это вечку не заслуживаю, прошу разбаньте.

Ссылка на комментарий

Так среди них немало тех кто в жизни не могут свое слово сказать, или же они скажем так объекты насмешек или издевательств. И проблема в том, что это все они пытаются возместить на других через монитор экрана. Ну хотя...если это их отвлечет от совершения мерзких, гнилых и подлых поступков в реале (что чревато) то как бы пускай так и будет)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 03.02.2020 в 11:59, Weak сказал:

Щас бы по лежачему который даже не двигается не попасть... Земля тебе пухом.

Неоднократно замечаю от тебя провокации, ты кого то садишь в кпз, а потом как обиженный ребенок, которого обидели в школе, приезжаешь к кпз и начинаешь высерать какой то бред. 

По сути он вас по делу убивает, а вы начинаете ныть)

Боже, покажи хоть один фрапс где я стою у кпз и кого то провоцирую. Говорить все гаразды

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ольга Снегина сказал:

Боже, покажи хоть один фрапс где я стою у кпз и кого то провоцирую. Говорить все гаразды

я уже не первый, когда ты в кпз игроков агришь!

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
В 03.02.2020 в 19:17, Amerigo_Barbossa сказал:

Ваш ник: Amerigo_Barbossa

Ваш номер аккаунта 2759158

Ник Администратора Stefano_Zanetti

Скопировать лог с действием администратора. 3 февраля 202012:21:52Админ Stefano_Zanetti [788799] заблокировал Amerigo_Barbossa [2759158] на вечность с причиной: Любитель пакетиков

Описание ситуации: Ездил искал пакетики ну конечно же с помощу Твинка и спомощу скрипта искатель пакетиков, ну я дума не обязательно было банить за это навечку, я не читирил никому не мешал, нашел наверное пакетиков 5, и все, отошел в афк прихожу тут уже ву-аля заблокирован навечно, я считаю это не правильно с его стороны, думаю за это вечку не заслуживаю, прошу разбаньте.

те надо на него ЖБ писать отдельно с названием ЖБ его НИКА. 

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, БАБАЙКА сказал:

Я уже предоставлял скрин, как ты агришь моего товарища в кпз. 

даже тут напиздел. Выше я кинула видос где после вашей неудачной попытки дма я написала "нули". А ты говоришь, что это в кпз было... Бож, ору. Так пиздеть и не краснеть, самому не стыдно?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ольга Снегина сказал:

даже тут напиздел. Выше я кинула видос где после вашей неудачной попытки дма я написала "нули". А ты говоришь, что это в кпз было... Бож, ору. Так пиздеть и не краснеть, самому не стыдно?

ты потом в кпз приехал и там пиздеть на нас стал, кто тут ещё из нас пиздит, вы там в 2 рчёрных рыла стояли и пиздели на нас, потом ночью за это я тебя с двух акков въёб и ты прихуел от жизни и пошёл на форум плакать на прямую Ване, т.к. я тебя выебал в твою щелл, как никто тебя ещё туда не ебал. 
И  ты первый коп, которого я так жестоко покарал за свои 6 лет , наверно блять у меня была на это причина, как ты блять думаешь? 

Изменено пользователем БАБАЙКА

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий

Ты блять обижен, опущен и единственный выход мне отомстить - это накатать ЖБ на ГА, а сам ГА в ахуе от данной ситуации, потому что вы его заебали катать ЖБ на каждого второго - кто вас ДМит и он уже думает что дело не в ДМщиках, а в самих вас.
Ты представь, как он сидит за компом и думает, как же меня заебало это ПД, которое рыпается на игроков, получает пизды, а потом идёт и плачет на форум и после этого я должен банить игроков, какое заебатое после этого выходит справедливость.
У меня почти нет доказаьельств , потому что я не ебаная ябеда, чтобы фрапсить и скринить так вы, я могу вломить пизды, а ты нет, поэтому  вам всем остаётся только ныть. 
Даже если меня забанят, один хуй вас будут ебать, чтобы это прекратилось надо забанить 1/4 всего сервера вмесе с гетто, а я тут простая единица из этой самой четверти игроков. 

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, БАБАЙКА сказал:

ты потом в кпз приехал и там пиздеть на нас стал, кто тут ещё из нас пиздит, вы там в 2 рчёрных рыла стояли и пиздели на нас, потом ночью за это я тебя с двух акков въёб и ты прихуел от жизни и пошёл на форум плакать на прямую Ване, т.к. я тебя выебал в твою щелл, как никто тебя ещё туда не ебал. 
И  ты первый коп, которого я так жестоко покарал за свои 6 лет , наверно блять у меня была на это причина, как ты блять думаешь? 

ты же вкурсе, что это все по логам проверить можно? видос с таймом этой ситуации я кинул выше @Djonio_Hanter чекай логи и бань за вранье.

 

Покарал, боже. Себя покарай

Изменено пользователем Ольга Снегина
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ольга Снегина сказал:

ты же вкурсе, что это все по логам проверить можно? видос с таймом этой ситуации я кинул выше @Djonio_Hanter чекай логи и бань за вранье.

 

Покарал, боже. Себя покарай

так что можешь идти нахуй и не плакать

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...