Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Baaldewin_Materazzi
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1381244
3. Ник Администратора: Alice Hanter
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

5. Описание ситуации Просьба дать ответ касаемо данной ситуации ст.администрации без участия Раяна Хантера, он не может оставаться нейтральным в данной ситуации и трезво все расценивать.
Вот это вообще адекватный ответ администратора сервера, который представляет свой сервер, так называемое его лицо?  
                        Screenshot_39.png.9675de1e3c1e729b5d2290dd98cdfb48.png
Мой друг и участник моей семьи решил разобраться с ситуацией, когда меня незаслуженно посадили за "рапид", в последствии свою невиновность уже я доказал,не суть, он пишет ей с целью разобраться с ситуацией дать ей понять что меня посадили не заслуженно, а она ему отвечает "ЧЕ ТЫ ДО МЕНЯ ДОЕБАЛСЯ" Это вообще адекватно? Это адекватно что человек, который должен всячески помогать игрокам на сервере пишет игроку в вконтакте "ЧЕ ТЫ ДО МЕНЯ ДОЕБАЛСЯ". Вероятно она думала что это мой второй аккаунт, видимо паранойя уже у девочки, но нет, это совершенно другой человек, все пруфы, переписки могу предоставить лично в вк если потребуется. А представьте что ей вот так напишет не участник моей семьи, а другой человек. Просто так же напишет ей в тот момент, когда я например жалобу на форум напишу. Вот так же напишет ей "Ало, Мадам" а она ему такая ответит "ЧЕ ТЫ ДО МЕНЯ ДОЕБАЛСЯ ТО". Позорище.
Вот в скрине ниже он предлагает ей продемонстрировать,что так можно делать без читов, а она же просто посылает его ,не испытывая не малюсенького желания разбираться в ситуации,хотя администратор должен убедиться полностью что игрок виновен,и если он хочет продемонстрировать что так можно делать и что это не читы, значит надо проверить, а не посылать его нахуй.

Screenshot_40.png.f6f742b35bc097000488239f9182d79b.png
Вероятно она сейчас отпишет , мол денис беккер негодяй такой, обижает и оскает ее и шутит над мамой,что у него есть другие аккаунты и что она думала что это  денис беккер ей пишет! Сразу отвечу на это, ты администратор, тебя будут помоями крыть,ты должна оставаться администратором в любом случае, а не переходить на мат и говорить моим знакомым отпалировать мне очко(это прямая цитата, видео есть опять таки).Так же ты не должна писать человеку "ХУЛИ ДОЕБАЛСЯ", ведь это может быть далеко не денис беккер...
Хотелось бы подвести итоги.Я для вас хуже Быкова как вы говорите, так много вам зла причинил! Не знаю , как вы живете то после моего зла. Вы дожили до такого состояния, что кто не лижет вам интимные места, тех вы считаете людьми хуже быкова! И даже если этот человек прав,вы не спешите ему помогать
Screenshot_41.png.a114bacbcd3179f5d0f9874a76b7bc98.pngScreenshot_42.png.f817bfcfb4f5b9a39d6ed9c49065b41a.png

6. Доказательства (скриншоты/видео):
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: vk.com/higherghetto

Изменено пользователем Against All Baldewin
  • Like 6

Lighthouse.jpg.303cb738d876c976a66bb3e8ef54cac1.jpg

 

Ссылка на комментарий

То что Админы оухевшие это давно извесно.  То что она не хочет разобратца- согласен это реально зашкварно . Просьба к роме ( Разбирись мб реально без рапида ,пусть докажит и дайте замену ) . А если не докажет то .бан 99999999 и всё

 

Изменено пользователем Cody_Hancock
Ссылка на комментарий

Все бредовые сообщения ниже моего без нормальных аргументов будут считаться оффтопом, авторы получат рч.

Ожидайте ответ 

Изменено пользователем PAUL BAYSERS
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, PAUL BAYSERS сказал:

Все бредовые сообщения ниже моего без нормальных аргументов будут считаться оффтопом, авторы получат рч.

Понимаю, весь такой ужасный беккер затронул бедную Алису Хантер и все админы бегом начали её защищать, видимо...Но по факту беккер прав. Вам проще форумники позакрывать, чем глаза открыть и посмотреть, что многоуважаемые админы рп4 реально не правы :)

  • Thanks 1

497765481_.png.0a0ac5d0080d522e31aa082e1b120864.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Cody_Hancock сказал:

То что Админы оухевшие это давно извесно.  То что она не хочет разобратца- согласен это реально зашкварно . Просьба к роме ( Разбирись мб реально без рапида ,пусть докажит и дайте замену ) . А если не докажет то .бан 99999999 и всё

 

Разобрались уже,я все доказал и показал, сказали что были не правы, только вот извинений я не дождался, скажу больше, мне закрыли доступ к серверу за "многократные нарушения" и заставили меня извиняться, круто, че.

Изменено пользователем Against All Baldewin

Lighthouse.jpg.303cb738d876c976a66bb3e8ef54cac1.jpg

 

Ссылка на комментарий

всё что написано - лишь вода преувеличенная. многое скрыто, да? да и за игрока считать или нет балдвена - вопрос скорее философский. безусловно все понимают что админ был не прав, выдав наказание за обход. наказание было заменено на другое, как это было известно. и вовсе все поняли что да как правильно. но смысл жалобы? если человек ведет себя отвратительно, опуская тем самым себя ниже дна морского - к нему отношение должно быть как к царю или просто как к обычному игроку? не думаю. мол "вот тебе навоз, а мне тапочки, пожалуйста".
а насчет флуда в личные сообщения вот что скажу. флудили все и много. и с оскорблениями и с просто ненавистью. конечно к такой ситуации невозможно отнестись нормально, я думаю. да и фамилия "Беккер" в ВК может подсказать что пишет бладвен. да будет стыдно за свое поведение автору. может, когда тот подрастёт, поймёт что был не прав. и ненависть свою к людям окружающим так же из себя изгонит. общество состоит из всех нас. и если портить его, то ты сам окажешься в мухах от иссохших душ, а потом будешь жалеть что так поступил. но остепениться можно, но не всем это просто. сам был злым, но, к счастью, это было не долго.
удачи в поисках очередного (будучи забаненого) аккаунта.
Закрыто.

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...