Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

                                                                                   В далёком 1999 году ,я родился на свет! 
                                                       Моя мать работала в городской больницу Лос-Сантоса.
                                             B Tо время существовал страшный вирус под названием "Гетвирус"
                                                                 Моя мама работала спасая жизни людей.
                                                              Заболела сама и умерла от вируса на работе...
                                                       Мой отец был местным авторитетом,его звали Anissim.
                                           Он был главой одной из банд. От меня вырастил,но когда мне было 15
                                                          Группировка ацтек убила его и я остался совсем один... 
                                                           Я сделал свою семью с людьми которые помогут мне!  
                                                                                          В любую минуту

  
                                        В нашей семье вы можете получить место для жительства или даже машину,если у вас ничего нет.
                                           Выдается дом или машина за проявленный актив и за критерии ниже.
1. Вы должны пробыть в семье больше 5 дней.
2. Вы должны хоть раз пополнить казну семьи
3. Вы должны находиться во фракции в которой семья.
4. Написать лидеру. 
                                                                                       
КАЗНА CЕМЬИ SETLEN
Казна семьи нужна - что бы помогать семье с жительствам давать премии за актив выдавать дома членам семьи.
Также для оплаты выговоров в каких либо фракции (если у члена семьи он есть) и если человек нуждается. Для покупки доната что бы сменить ник.

КАЖДЫЙ ЧЛЕН СЕМЬИ ДОЛЖЕН ПОПОЛНЯТЬ КАЗНУ СЕМЬИ В ВОСКРЕСЕНЬЕ ДО 18:00 ПО МСК. Сумма пополнение минимум 6.000$. Кто хочет больше - положит больше. 
  Выдача имущества и машин происходит раз в неделю,во вторник.  Для этого пишите мне в вк  https://vk.com/hellomysyka 
 
 НАБОР В СЕМЬЮ ОТКРЫТ! Что бы попасть пишите в личные сообщение https://vk.com/hellomysyka
 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Семья признана неактивной и отправлена в архив.
Для восстановления RP Биографии семьи, необходимо написать заявление 
в этом разделе.
Если кто-то создаст биографию с такой же фамилией - ваша тема будет удалена без права на восстановление.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...