Перейти к публикации

Жалоба №250


Alexander_Pierce

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Алексей Вашуков
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 620073
3) Ник нарушителя: Stauffenberg_Scholz
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2706007
5) Описание ситуации: Сегодня в районе 00:00 (я к сожалению афкашил в тот момент и не сразу понял, что происходит) вокруг моего транспортного средства у больницы ЛС стали собираться люди и полиция. Один из полицейских по какой то причине начал требовать паспорт у моего пассажира в маске (как мы знаем это запрещено), скриншот 1, затем приехали ещё полицейские патрули и полицейские в штатском и буквально перекрыли мне проезд. Скриншот 2. Когда мне всё это надоело и люди немного  разошлись, я не увидев какой либо интерес полиции к своей персоне уехал по делам. Скриншот 3 (в чате отображается крик остановиться, но мы то знаем все, что такой способ не РП, так как я даже отыграл, что закрыл окно (я сам получил варн полгода назад за то, что использовал .к, а не .гв когда машина подозреваемого уезжала :D)). Далее спустя секунд 30 я врезался в столб и загорелся. Скриншот 4 (как видно, за мной не было патрульной погони и полиция не приказывала мне остановиться (по чату видно), мне приказали тормозить только после того как я уже загорелся, но разве полиция наказывает за взрыв своей машины из-за ДТП? - думал я, что нет, но получил 9.1 уже выйдя из больницы. Скриншот 5, за то, что видимо когда моя машина горела, мне нужно было за секунду выпрыгнуть из авто, а не стараться успеть починить её, а побежать показывать свой паспорт, хотя должен ли? Если ничего не нарушал... Ну и КПЗ Скриншот 6.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

Скриншот 1 https://imgur.com/a/oXY2l7g

Скриншот 2 https://imgur.com/a/466xyAF

Скриншот 3 https://imgur.com/a/ExFtKUE

Скриншот 4 https://imgur.com/a/C1x0vPm

Скриншот 5 https://imgur.com/a/GaYbKoB

Скриншот 6 https://imgur.com/a/UUTSsoc

 

Тут явно поспешная выдача У.К. 9.1 и ликвидация, т.е. ДМ (посадка в КПЗ)

Изменено пользователем Alexander_Pierce

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий

Ну хорошо, дорогой ты наш "друг", раз тебе не надоело всем этим заниматься и писать жалобы со скриншотиками, то пожалуйста, ответ для проверяющей администрации.
 

Началось все с того, что мне написал коллега о том, что ему нужна помощь на ситуации с вызовом, к сожалению на это нету у меня док-вов, но так или иначе просто восстановить порядок действий, словам этим можно и не верить, так как доказать их правдивость нету возможности, поступил вызов о том, что возле больницы Лос-Сантоса находился вооруженный человек в маске, который по моему приезду на ситуацию, оказался в твоей машине, меня коллега попросил проверить Лицензию на то самое оружие, и по этому я подошел к пассажирской стороне машине и спросил, мол слышит ли меня товарищ на пассажирском месте, на что сначала получил ответ от тебя, цитирую: Нет не слышит, окно закрыто. Вопрос первый - Как ты, услышал о том, что я сказал? Дальше идет ответ парня на пассажирском сидении, мол - да я вас слышу. Написав фразу - Хорошо, ты даешь по газам и уезжаешь в сторону амуниции. В такой ситуации, идет беседа с человеком в машине, а значит, по логике вещей, которая у тебя видимо отсутствует, машина не могла покинуть ситуацию, до того момента пока бы проверяющий офицер, я в его лице, не отпустил бы обоих. Далее бы просто могли продолжать делать, что вам вздумается, в принципе, что вы и сделали. По этому, я начал погоню за человеком, который находился на рулем и увозил от меня возможного нарушителя закона, но этого мы и не узнаем. Я мог по мимо УК9.1, выдать еще выдать вам УК 8.1 за соучастие в побеге. Но не стал этого делать, пожалуй вам и этого хватит. Далее идет ролик, не от моего лица, а от офицера который прибыл на сцену чуть позже меня, так как я в рацию запросил поддержку, т.к по вызову есть упоминание о оружие. Качество не лучшее, но все читаемо в принципе.

Док-ва 0:25 - вопрос о том, слышит ли меня человек на пассажирском. 0:39 - ответ от Лица сидящего за рулем. 0:50 - ответ от человека на пассажирском. 1:01 - Крик об остановке от одного офицера. 1:40 - Требование от моего лица в .гв. 3:26 - причина задержание, далее процесс задержания и посадка в машину с последующим посадкой в КПЗ. Которой как раз нету на видео, только не знаю, с чего создатель жалобы пишет о каком-то поспешном розыске, когда розыск был выдан, аж после смерти, и о какой-то ликвидации, когда посадил его за решетку.


Прошу администрацию взять во внимание, что данный человек в этой жалобе вводит в заблуждение проверяющего администратора. А так же, можно добавить о том, что ты вместо, того, чтобы выпрыгнуть из машины, пытался починить её, а это уже НРП поведение. Удачи с жалобой. ;)

Изменено пользователем Markus_McLuckie
  • Like 1
  • Haha 1

YJ3Hfug.png

Ссылка на комментарий

История о том как Алексей продолжает пробивать дно связавшись с идиотом.

До чего ж ты скатился....

То есть то что перед тобой стоял человек и ты проехался по нему это твой уровень рп? Лёша к тебе правда пропадает уважение со стороны общества. Уймись пока ещё не совсем поздно.

Ты сейчас нагло врёшь администрации, ведь при тебе твой мышедруг выстрелил до этого мне в спину как впрочем и полагается делать грызунам. :)

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Markus_McLuckie сказал:


Прошу администрацию взять во внимание, что данный человек в этой жалобе вводит в заблуждение проверяющего администратора. А так же, можно добавить о том, что ты вместо, того, чтобы выпрыгнуть из машины, пытался починить её, а это уже НРП поведение. Удачи с жалобой. ;)

А зачем такие большие буквы? Ты не слышал о таком, что чем больше шрифт в жалобе - тем меньше мозг? Теперь слышал.

А теперь для "умных" - вот скришот, где я без розыска, моя машина уже горит и я понятия не имею, что за мной идёт погоня: https://imgur.com/a/C1x0vPm

Спустя секунду, когда я уже вьезжаю в починку, мне приказывают остановиться. Вы больные чтоли? Я как это должен успеть сделать? 

 

Простая попытка отмазаться от того, что вы тупо сначала не выдали У.К, 9.1, так как погони то не было, а потом выдали и обосрались. 

Кстати, спасибо за видео, не удаляйте, на нём всё видно, кто, как, когда и что делал.

А фраза про "ввод в заблуждение" лишь очередная попытка надавить на проверяющего, чего делать не стоит.

Изменено пользователем Alexander_Pierce

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Chester Cate сказал:

История о том как Алексей продолжает пробивать дно связавшись с идиотом.

До чего ж ты скатился....

То есть то что перед тобой стоял человек и ты проехался по нему это твой уровень рп? Лёша к тебе правда пропадает уважение со стороны общества. Уймись пока ещё не совсем поздно.

Ты сейчас нагло врёшь администрации, ведь при тебе твой мышедруг выстрелил до этого мне в спину как впрочем и полагается делать грызунам. :)

Алёша продолжает играть в ту игру, которая ему по нраву. Уровень РП явно выше у придурка, который встал перед машиной, ты кто? СтопХАМ чтоли? Клоунада перешла в тупость...

Я не буду спорить, на видео всё видно, с тобой мы разошлись, можешь не напоминать о себе?

Ну а Администрация разберётся, кто тут пробивает дно.

Изменено пользователем Alexander_Pierce
  • Haha 1

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий

Я не буду смотреть как ты пытаешься оправдаться в этой или другой ситуации, зная, что ты любишь срачи устраивать по каждой вещи, которой ты себе напридумывал.

Ариведерчи. 

YJ3Hfug.png

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Markus_McLuckie сказал:

Я не буду смотреть как ты пытаешься оправдаться в этой или другой ситуации, зная, что ты любишь срачи устраивать по каждой вещи, которой ты себе напридумывал.

Ариведерчи. 

Ну когда сказать то больше нечего и серьезных аргументов тоже нет - можно закончить и такой фразой.

Молодец, до встречи на дорогах штата.

  • Haha 2

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий

Автор видео я. Посадку в КПЗ не добавил ибо не посчитал это нужным. При необходимости могу добавить и посадку в КПЗ там где угрозы Варна)

GRfee.png

                                                                                                                                 Есть вопросы? Мой VK для связи - Click

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Chester Cate сказал:

История о том как Алексей продолжает пробивать дно связавшись с идиотом.

До чего ж ты скатился....

То есть то что перед тобой стоял человек и ты проехался по нему это твой уровень рп? Лёша к тебе правда пропадает уважение со стороны общества. Уймись пока ещё не совсем поздно.

Ты сейчас нагло врёшь администрации, ведь при тебе твой мышедруг выстрелил до этого мне в спину как впрочем и полагается делать грызунам. :)

Слушай,у тебя вместо мозгов в голове плавает сало? Скатился у нас тут ты уважаемый,устраивая провокацию потом плакать в ООС чат фраки что тебя пристрелили в череп? РКшнулся через минуту из больки прибежал и начал строить из себя шлагбаум из сала перед машиной и вирищать что никуда никто не уедет долбя дальше лапами в ООС что тебя убили бедного несчастного и орать что у человека в маске оружие? Это ты называешь РП процесс? Залей в уши себе доместоса может думать лучше станешь,ты жалкий как и твои менты которые выше и написали что побежали проверять лицензию на что? Они видели оружие??? Они видели какие то действия с моей стороны после приезда? Нет ты просто обоссался и начал пытаться выкручиваться а сейчас орёшь про РП??

  • Like 1

I am RoCk!!!

рок.jpg

Ссылка на комментарий

          В тот момент, когда вы решили отделиться от Сообщества и направили всю свою деятельность против него, пренебрегая страданиями окружающих — была преодолена точка невозврата. Ваши сепаратистские выходки не останутся без внимания Сената.

Изменено пользователем Padme Amidala Naberrie
Ссылка на комментарий

Итог по жалобе таков:
Полицейский изначально не мог подойти и начать предпринимать какие-либо действия к игроку в маске, если тот перед ним не предпринял никаких действий. Судя по килл-чату, Chester Cate был убит ранее, после его смерти, он по правилам сервера физически не мог дать наводку на личность, которая его отправила в больницу.
УК 9.1 было по делу, ведь вам ни раз приказали остановиться. Можно было бы наказать за проверку игрока в маске, но ник полицейского, который начал проверку - отсутствует.
Отказано.

Закрыто.

Изменено пользователем Nicco Harrison
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...