Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Форма подачи жалоб:

1. Ваш ник: Сергей Лапоухий
2. Ваш номер аккаунта: 2947950
3. Ник лидера/министра: Константин_Александров
4. Номер аккаунта лидера/министра: 2696616
5. Описание ситуации: 

Похоже на то, что лидер думает, что его поставили на лидерство какой-нибудь Русской Мафии, где можно с первого ранга сразу на девятый повышать человека минуя всякие КД (CoolDown), раз он увольняет своего действующего Полковника [9] и через час принимает его на тот же ранг. Либо блат, либо незнание обычных правил. А если уж увольнение было случайным, то лидер должен иметь доказательства этого, иначе нельзя было восстанавливать игрока в должности.

Цитата

 

[2020/5/20 0:40:17] Константин Александров выгнал Екатерина Александрова с фракции

[2020/5/20 2:9:16] Екатерина Александрова принял приглашение в организацию от Константин Александров

[2020/5/20 2:9:27] Сотрудник Константин Александров повысил ранг Екатерина Александрова с Рядовой до Полковник

 


6. Доказательства:

fQ1oAORdg1o.jpg

  • Like 2
  • Haha 1
  • Confused 1

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Lynn Tabarez сказал:

Лидер на то и лидер, что может так делать. Я например каждый день меняю ранги своему старшему составу и что? Автор жалобы просто ни о чем..

Слушай Табарез, это тебе не Гетто и не Мафия что такой ерундой занимается как занимаешся ты - это LVPD элитная организация МВД. 

  • Like 1
  • Haha 1

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий

Так-то Екатерина Юрьевна администратор, а насколько я знаю, админов можно к себе инвайтить и увольнять просто так, поэтому тут ничего не будет B)

 

Для связи со мной - VK

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Lynn Tabarez сказал:

Лидер на то и лидер, что может так делать. Я например каждый день меняю ранги своему старшему составу и что? Автор жалобы просто ни о чем..

Слыш, Табарез, а ты чё, пред давно не получал?

  • Haha 1

 

Для связи со мной - VK

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Свинохрюн сказал:

Слушай Табарез, это тебе не Гетто и не Мафия что такой ерундой занимается как занимаешся ты - это LVPD элитная организация МВД. 

Вот тебе пруф моих действий:


[2020/5/20 11:42:26] Lynn Tabarez выгнал Fergusson Mussolini с фракции

[2020/5/20 11:42:35] Fergusson Mussolini принял приглашение в организацию от Lynn Tabarez

[2020/5/20 11:42:40] Сотрудник Lynn Tabarez повысил ранг Fergusson Mussolini с Блайд до Райч Нига

 

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, Lynn Tabarez сказал:

Вот тебе пруф моих действий:


[2020/5/20 11:42:26] Lynn Tabarez выгнал Fergusson Mussolini с фракции

[2020/5/20 11:42:35] Fergusson Mussolini принял приглашение в организацию от Lynn Tabarez

[2020/5/20 11:42:40] Сотрудник Lynn Tabarez повысил ранг Fergusson Mussolini с Блайд до Райч Нига

 

Олег это не гетто госка рп фракция там все по повышкам

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Дмитрий Мауль сказал:

Екатерина Юрьевна администратор

На РП5 - да.

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lynn Tabarez сказал:

Вот тебе пруф моих действий:


[2020/5/20 11:42:26] Lynn Tabarez выгнал Fergusson Mussolini с фракции

[2020/5/20 11:42:35] Fergusson Mussolini принял приглашение в организацию от Lynn Tabarez

[2020/5/20 11:42:40] Сотрудник Lynn Tabarez повысил ранг Fergusson Mussolini с Блайд до Райч Нига

 

Ну всё, Константин полностью оправдан, это больше не запрещено
Ща пойду в военку 9-ку по блату просить

 

Для связи со мной - VK

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lynn Tabarez сказал:

На старший ранг то можно и по блату

Во всех фракциях теперь?

 

Для связи со мной - VK

Ссылка на комментарий

jBWbIF4Uohk.jpg

Окей, куда Константин указал мне я пойду, но вот только было бы интересно, какой администратор либо министр МВД такой с двумя головами, готовый потерять одну из них :))

Но вот то, что лидер одновременно с увольнением своего Полковника ещё и кикнул его из всех конференций ЛВПД в ВК, явно намекает нам на то, что увольнение не было случайным.

4H0QcHEkpeU.jpg

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
Только что, Сергей Лапоухий сказал:

jBWbIF4Uohk.jpg

Окей, куда Константин указал мне я пойду, но вот только было бы интересно, какой администратор либо министр МВД такой с двумя головами, готовый потерять одну из них :))

Но вот то, что лидер одновременно с увольнением своего Полковника ещё и кикнул его из всех конференций ЛВПД в ВК, явно намекает нам на то, что увольнение не было случайным.

4H0QcHEkpeU.jpg

Сергей, ну это уже грязные игры. Оперативно работаете.  Вообще не понимаю, как после такого можно писать что-либо в кф, когда там сидят мыши?

 

Для связи со мной - VK

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...