Перейти к публикации

Лиса. | Отказано


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник Васька Дерзкий
  2. Ваш номер аккаунта 3692719
  3. Ник администратора Лиса.
  4. Номер аккаунта администратора  2553190
  5. Описание ситуации увидел блат от данного админа,по опводу наказаний игроков,одного значит наказываем за слово соси,другого явно своего друга нет,на скринах все будет,как игрок пишет слова и его не наказали,решил сам проверить и просо написал слово соси в итоге моментально мут по ип,вот обьясните мне что за блат у вас от админа Лиса.
Изменено пользователем kevinadamson
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор DM

Ты видишь, что он скопировал слова другого игрока, чтобы мы того наказали или не? Я тебе в чате это ещё объяснила.

 

2020/7/23 16:39:55 Lucky°Duck [126] Сообщение в чат: CJetty4: [4] (рядом): и
2020/7/23 16:39:52 Lucky°Duck [126] Сообщение в чат: CJetty4: [4] (рядом): сос


Далее: 

 

23 июля 2020 16:40:4 Админ Лиса. [2553190] заглушил по IP CJetty4 [3750321] на 10м с причиной: Разжигание конфликта

В чём блат?
  • Like 2

Lisovaya./ Vulpecula./ Annuwqa./Teplоholod./ Khaleesi./Kitsune./

c77fF7jSEJE.jpg

Ссылка на комментарий

А зачем ты вообще это пересылал в общий чат? По-твоему, кому-то нужна информация, адресованная тебе лично другим игроком? © Кевин. Источник

Вы же по-моему сами вбиваете в голову игрокам то, что обсуждение нарушений происходит на форуме, либо через жалобы в меню в самой игре. Почему тогда одному игроку за нарушение правил чата копированием строк даётся наказание, а другому нет?

Изменено пользователем Drew
  • Like 1

                                                      F9CSCSpj7I4.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор DM
2020/7/23 16:47:23 Васька_Дерзкий [34] Сообщение в чат: и 
2020/7/23 16:47:19 Васька_Дерзкий [34] Сообщение в чат: сос


Наверно потому, что один игрок скопировал текст нарушителя и отправил это в чат, дабы админы увидели и наказали игрока, а второй написал это от своего лица. Причём написал он это после того, как его убили: 

2020/7/23 16:47:11 Васька_Дерзкий [34] Убит игроком Greey_Dragnel [3484662] - Снайперка

 

 

Lisovaya./ Vulpecula./ Annuwqa./Teplоholod./ Khaleesi./Kitsune./

c77fF7jSEJE.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор DM
43 минуты назад, Drew сказал:

А зачем ты вообще это пересылал в общий чат? По-твоему, кому-то нужна информация, адресованная тебе лично другим игроком? © Кевин.

А зачем сюда вставлять слова другого админа? Будь это тема на него, то пожалуйста. Лично мне никак не помешал его скопированный текст. Мы не всегда можем уследить за чатом. А челик может просто напросто не знал, как подаются жалобы на сервере.

Lisovaya./ Vulpecula./ Annuwqa./Teplоholod./ Khaleesi./Kitsune./

c77fF7jSEJE.jpg

Ссылка на комментарий

Суть моего сообщения вообще поняла?

Один человек копированием строк нарушает правила чата, в его случае флуд и получает мут. Тут челик копирует строку с розжигом и не получает мут, почему? Потому что этим он дал вам знать знать что другой игрок написал "соси"? Зачем же тогда форум либо ваше любимое .и -> ид -> пожаловаться?

В идентичных ситуациях один игрок получает мут, второй остаётся безнаказанным.

  • Like 1

                                                      F9CSCSpj7I4.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, teploholod сказал:

А зачем сюда вставлять слова другого админа? Будь это тема на него, то пожалуйста. Лично мне никак не помешал его скопированный текст. Мы не всегда можем уследить за чатом. А челик может просто напросто не знал, как подаются жалобы на сервере.

И кстати да. Незнание правил ведь не освобождает от ответственности. И с каких пор выдача наказаний зависит от того, помешало это админу или нет?)0

Можете посчитать это оффтопом, но с моей точки зрения правила должны быть равны для всех.

Изменено пользователем Drew

                                                      F9CSCSpj7I4.jpg

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Drew сказал:

Суть моего сообщения вообще поняла?

Один человек копированием строк нарушает правила чата, в его случае флуд и получает мут. Тут челик копирует строку с розжигом и не получает мут, почему? Потому что этим он дал вам знать знать что другой игрок написал "соси"? Зачем же тогда форум либо ваше любимое .и -> ид -> пожаловаться?

В идентичных ситуациях один игрок получает мут, второй остаётся безнаказанным.

Потому что у пересылки сообщения с розжигом хотя бы был смысл, довести до админов инфу о нарушении. Да, лучше было бы написать жб, но, как уж смог, так смог... 

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий

К чему упоминание другой темы и другой категории наказаний, @Drew?
Тот парень получил заглушку за то, что засорял чат своими личными сообщениями (флуд). Их содержимое бессмысленно для других игроков, поэтому опускаем его, и видим вот такую картину в чате:

2020/7/20 0:36:23 electronic. [90] Сообщение в чат: ЛС от nyzE [92]: **
2020/7/20 0:36:20 electronic. [90] Сообщение в чат: ЛС от nyzE [92]: **
2020/7/20 0:36:14 electronic. [90] Сообщение в чат: ЛС от nyzE [92]: **

 

Тут ситуация другая от слова совсем. Человек переслал нарушение игрока (два сообщения), ничего страшного от этого не произошло, у них не было адресата. Мы не можем знать, была ли перед этим подана жалоба (логируются только те жалобы, в которых автор писал причину самостоятельно). Поэтому вполне вероятно, что он пожаловался и прикрепил это в качестве доказательства. Заглушку тут получать не за что, максимум устное предупреждение, что не стоит так делать.

Ответ администратора дан. У автора темы есть ещё вопросы?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Понял, вопросов нет. Остался только один. Если человек копирует оскорбительные сообщения то он получает карт-бланш остаться безнаказанным?

                                                      F9CSCSpj7I4.jpg

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Drew сказал:

Если человек копирует оскорбительные сообщения то он получает карт-бланш остаться безнаказанным?

Нет, не получает. Выдача заглушки зависит от категории нарушения и от цели, с которой пересланы сообщения. В данном случае просто указание на нарушение правил другим игроком.

 

Изменено пользователем kevinadamson
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...