Перейти к публикации

[ZVHR]Kiborg | Рассмотрено


tucha

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм: #tucha
  2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов):3369459
  3. Никнейм администратора: [ZVHR]Kiborg
  4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов):1104405
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации): И снова здравствуйте! В этот раз (как бы комично не звучало) я просто тестил ЕНБ для своей гташки. Зашёл на сервер с попыткой включить ач, но из-за ЕНБ он выключился. Побегал я по серверу, настроил ЕНБ, решил зайти на .дм24, даблхитил там минуты 3 от силы, и естественно, как свойственно любому неумному человечку который не признаёт своей никчёмности ,всякие школьники меня начали глушить репортами и прочим бредом, но это ладно, я больше ахуел от админа который на это повёлся. (не подумайте, у меня не горит, просто пробиваю себе голову фейспалмом) Этот 15icq челобасик берёт, и сажает меня в ЧМ, и я уверен что он сидел в спектре за мной не более 10 секунд, и он ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТ ЧТО ТАКОЕ ЧИТЫ. Если на то пошло, давайте мне совершенно любое доказательство что я играл с читом, и я буду на коленях просить прощения у вас.
      Далее, в завершении кульминации я решил зайти с твинка (ПРИ ЭТОМ ПРОВЕРИЛ РАБОТУ АДДОНА, (p.s. я с другой сборки зашёл) ), написал в попытке разобратся этому "админу" , тот совершенно не-хотя разбиратся просто даёт мне пред. на мут. В рофл, я решил проверить его мозг на способность логически мыслить, и решил пофастить на той-же локе, и что вы думаете ? ОН ПРОСТО КИДАЕТ МЕНЯ В ЧМ АХАХХААААХАА(соррян я в ахуе просто) Мораль сей басни такова, либо наберите, пожалуйста, адекватную администрацию, вместо этой 16 летней ... либо на вашем сервере из скилловых игроков останутся только подобные всяким "аверадо" и прочей шелухи, уж извините за выражения.

    скриныhttps://yapx.ru/v/IuQNd
    фрапс: 

    (сорри за уёбищное качество фрапса , траблы с вегасом, по нужде залью ориг. фулл фрапс)


     
    24 августа 2020 22:18:57 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] отправил #tucha [3369459] в читмир
    24 августа 2020 22:25:52 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] отправил #vince [3779051] в читмир с SA-MP Addon
Изменено пользователем kevinadamson

 

Ссылка на комментарий

Не поленился же расписать, "негорящий".

Тестил енб на дм24? Ты просто гений. С выключенным античитом ты не имеешь права стреляться в принципе, максимум покататься в бессмертии на тс, никому не мешая при этом. Обходить наказание ты не имел права, и про "логически мыслить", в этой ситуации, на твоем месте даже заикаться не стоило. Гений мысли, логика на уровне. Подставился сразу в нескольких аспектах.

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, tucha сказал:

Этот 15icq челобасик

Норм так админа назвал) 

 

2 часа назад, tucha сказал:

вместо этой 16 летней

Так а зачем? 

Тебе не нравятся игроки, не нравятся админы... Смысл так тужиться и писать такие темы, если тебе все не нравится? Отдохни от игры, или смени серв, поиграй на рп. У тебя самая не бомбящая тема. 

Ты же не медведь в конце концов. 

Изменено пользователем _Cza[r]____[]

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Kiborg сказал:

Не поленился же расписать, "негорящий".

Тестил енб на дм24? Ты просто гений. С выключенным античитом ты не имеешь права стреляться в принципе, максимум покататься в бессмертии на тс, никому не мешая при этом. Обходить наказание ты не имел права, и про "логически мыслить", в этой ситуации, на твоем месте даже заикаться не стоило. Гений мысли, логика на уровне. Подставился сразу в нескольких аспектах.

Жду доказательства что я был с читами. И когда я зашёл с твинка с включенным АЧ , меня просто кинули в чм. На прочие высеры я даже отвечать не буду, подумайте что вы пишите. 

Изменено пользователем tucha

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, tucha сказал:

Жду доказательства что я был с читами.

Со стороны администратора не требуются доказательства, если игрок был без античита. Ты не первый день на сервере и должен думать, прежде чем делаешь.

1 час назад, tucha сказал:

И когда я зашёл с твинка с включенным АЧ , меня просто кинули в чм.

Администратор так среагировал на обход читмира. Основной аккаунт в читмире, но ты зашёл и продолжил спокойно играть с твинка.

1 час назад, tucha сказал:

На прочие высеры я даже отвечать не буду.

А нам-то как приятно на твои оскорбления отвечать. Не веди себя как быдло, от этого в хорошую сторону ничего не изменится.

Насчёт ENB, его античит пропускает, не знаю, что у тебя там за проблемы. Интересуют вот эти логи: 

9 августа 2020 20:50:0 Админ _Cza[r]____[] [162762] отправил #tucha [3369459] в читмир
3 августа 2020 18:59:49 Админ _Cza[r]____[] [162762] отправил #tucha [3369459] в читмир

Тогда тоже сборки тестировал? Ты не в первый раз улетаешь в читмир и всё равно продолжаешь делать то же самое, в чём проблема играть с античитом? 

Изменено пользователем kevinadamson
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Скорее, снова до свидания.

Откуда вы берётесь такие, чересчур уверенные в себе?

Я после того, как вы что-то в адрес моих админов (и не только, как же про свой скилл и школьников, которые жалуются, не упомянуть) высираете, могу только куда подальше отправить, но не вести бессмысленный диалог.

Есть последняя версия ENB, совместимая с античитом, её и используйте. Тестируете что-то, какого хрена заходить на игры? Вы тестируете визуальную часть, а не механику стрельбы.

Админ, представь себе, имеет многолетний опыт и уж точно будет постарше тебя, так что называть его 16-летним - смешно. У меня нет таких в админах даже.

На игроков без античита в случае подозрений материал не собирается и тем более, не предоставляется игрокам.

А вот последнее наказание получено за обход наказания (чм).

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, kevinadamson сказал:

Со стороны администратора не требуются доказательства, если игрок был без античита. Ты не первый день на сервере и должен думать, прежде чем делаешь.

Администратор так среагировал на обход античита. Основной аккаунт в читмире, но ты зашёл и продолжил спокойно играть с твинка.

А нам-то как приятно на твои оскорбления отвечать. Не веди себя как быдло, от этого в хорошую сторону ничего не изменится.

Насчёт ENB, его античит пропускает, не знаю, что у тебя там за проблемы. Интересуют вот эти логи: 

9 августа 2020 20:50:0 Админ _Cza[r]____[] [162762] отправил #tucha [3369459] в читмир
3 августа 2020 18:59:49 Админ _Cza[r]____[] [162762] отправил #tucha [3369459] в читмир

Тогда тоже сборки тестировал? Ты не в первый раз улетаешь в читмир и всё равно продолжаешь делать то же самое, в чём проблема играть с античитом? 

говорю же, я просто тестил енб, отключается АЧ из-за него. Качал ласт версию , всё было точно так-же . Почему мне не могут выдать доказательств что я читерил ? И почему нельзя тестить фпс на ДМ локе ? 

 

Ссылка на комментарий

Я бы начал адекватно разговаривать, если бы администрация была заинтересована в разбирательствах. Но если ваш "админ с большим стажем" не может различать читы и обычный даблхит, то почему должны "страдать" игроки ? 

 

 

Ссылка на комментарий

Опять таки, зачем давать ЧМ игроку, в котором ты не уверен что он читерит ? Это уже полнейший абсурд. И при том что я зашёл с АНТИЧИТОМ с твинка, и начал точно так-же стрелять, всем сразу стало всё равно на мою стрельбу ? То есть получается что ваши игроки и админ просто "заскриптованы" , и им на самом деле абсолютно поебать читерит ли игрок, или играет честно, они просто смотрят на статистику игрока с отключеным АЧ при том что у него стоит Аддон и несут различный бред в чат и банят без разбирательств. Я чё-то в голос даже с того что Игорь написал, "называть админа 16 летним - смешно" , мне смешно вдвойне, что ты отвечаешь серьёзными сообщениями на постиронию

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Igor_Usov сказал:

На игроков без античита в случае подозрений материал не собирается и тем более, не предоставляется игрокам.

А какой смысл тогда вообще "собирать материал (фрапсы)" , если всем похуй на всех

 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, tucha сказал:

Насчёт ENB, его античит пропускает, не знаю, что у тебя там за проблемы

Могу дать скрин что вылазит в начале игры табличка "Античит не может быть включён", сам особо не вкурсе на счёт проблемы с отключением, не ожидал что это перёростёт в баны и т.д. за 5 минут игры. Я в ЕНБ не силён, изучаю его ток 1 день

 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, kevinadamson сказал:

Тогда тоже сборки тестировал? Ты не в первый раз улетаешь в читмир и всё равно продолжаешь делать то же самое, в чём проблема играть с античитом? 

можете почекать мой профиль , я кидал жб ибо случайно зашёл с Эвольвовской сборки на дм, тоже пострелялся минут 5 и в ЧМ кинули, в том жб я полностью вину признал, ничего необычного, зашёл без Ач.

 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Igor_Usov сказал:

Есть последняя версия ENB, совместимая с античитом, её и используйте. Тестируете что-то, какого хрена заходить на игры? Вы тестируете визуальную часть, а не механику стрельбы.

тестирую фпс и джетлаг 

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, tucha сказал:

А какой смысл тогда вообще "собирать материал (фрапсы)" , если всем похуй на всех

В том, что тебе достаточно стрелять выше среднего, что бы за игру без античита тебя без разбирательств кинули в чит-мир. А игрокам он не предоставляется потому что там может присутствовать различная информация в чате, которая тебя не касается.

1010227359_.png.e97ca4b2d94fb8655e980e192e73ca8b.png

Ссылка на комментарий
6 минут назад, [ЗачемМнеИмя] сказал:

В том, что тебе достаточно стрелять выше среднего, что бы за игру без античита тебя без разбирательств кинули в чит-мир. А игрокам он не предоставляется потому что там может присутствовать различная информация в чате, которая тебя не касается.

есть прога такая, сони вегас называется, прикинь там можно замазывать некоторые части которые меня не касаются 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, tucha сказал:

есть прога такая, сони вегас называется, прикинь там можно замазывать некоторые части которые меня не касаются 

Ну вот, мазать видео... Какой смысл? 

Много совпадений. Я кидал, Киба кинул, а ты всё утверждаешь, что без читов.

Да и если уже кидали, зачем рисковать было и играть без ач... 

Один против всех. 

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
9 минут назад, _Cza[r]____[] сказал:

Ну вот, мазать видео... Какой смысл? 

Много совпадений. Я кидал, Киба кинул, а ты всё утверждаешь, что без читов.

Да и если уже кидали, зачем рисковать было и играть без ач... 

Один против всех. 

нету у меня никаких читов... я бы щас не занимался этим

 

Ссылка на комментарий

Дело же не в том, чтоб глядя на игрока с выключенным античитом, догадаться - а читер ли он?
Нет, тут соль в том, что запрещается вообще стрелять с выкл. античитом. Это нарушение правил, а за нарушение правил всегда есть наказание, хм 

Допустим, ты без читов, какой-нибудь Васька тоже, Петя уже 5-й месяц без античита стреляется, тоже не читер! И вас таких сотни будет, желающих играть без античита, каждого досканально проверять? Пожалей админов! :D (ты сам бы на месте адм уже через час сказал "да пошли они нафиг.. посажу в чм, пускай включают античит.. умники") В конце концов, полно проектов, на которых можно проверять енб во время перестрелок.

Мне даже интересно, выпустят ли тебя, ты мальчик "с характером":wub:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, heccberte сказал:

Дело же не в том, чтоб глядя на игрока с выключенным античитом, догадаться - а читер ли он?
Нет, тут соль в том, что запрещается вообще стрелять с выкл. античитом. Это нарушение правил, а за нарушение правил всегда есть наказание, хм 

Допустим, ты без читов, какой-нибудь Васька тоже, Петя уже 5-й месяц без античита стреляется, тоже не читер! И вас таких сотни будет, желающих играть без античита, каждого досканально проверять? Пожалей админов! :D (ты сам бы на месте адм уже через час сказал "да пошли они нафиг.. посажу в чм, пускай включают античит.. умники") В конце концов, полно проектов, на которых можно проверять енб во время перестрелок.

Мне даже интересно, выпустят ли тебя, ты мальчик "с характером":wub:

всем привет мне 15 лет я несу бред

  • Haha 1

 

Ссылка на комментарий

Выпустил при условии играть строго с включенным античитом. Рассмотрено.

28 августа 2020 14:43:10 Админ [Rock]Кевин [1038908] выпустил #vince [3779051] не в сети из чм
28 августа 2020 14:43:4 Админ [Rock]Кевин [1038908] выпустил #tucha [3369459] не в сети из чм
Изменено пользователем kevinadamson
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...