Перейти к публикации

Menseelly | Отказано


Рекомендованные сообщения

1.Cwineat

2.3768276

3.Menseelly

4.3607016

5. О5ть продаёт обход клуза. Походу ей нравиться в муте сидеть, я хз.

6.https://yapx.ru/u/Iv44f

Изменено пользователем kevinadamson
Ссылка на комментарий

итак понятно, что это рофлы, обиженку строй дальше

Изменено пользователем KloOzi4ka

1 октября 2016 13:27:55 Админ Ilya_Skaletta [1095] назначил Vincent_Walker [371703] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
1 ноября 2016 21:31:28 Админ Evan_Basinger [127] снял с Vincent_Walker [371703] лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро 
25 января 2017 21:23:58 Админ Tony_Lemann [412] назначил Vince_Walker [371703] лидером фракции Военно-Воздушные Силы

Ссылка на комментарий

я так понимаю, что если админы не отреагировали, то это шутка. ты видишь, что 2 человека шутят? я понимаю, что тебя задело когда-то то, что клуз выбрал презика на мп, а не тебя "братика" и ты щас строишь из себя обиженку и постоянно пишешь в чат какая я изичная и нулевая, так может быть дело в тебе, димасик? почему-то всем ну похер на моё существование, но именно ты так яро уделяешь мне внимание в чате и даже умудряешься написать жб. 

опять же, ты провоцировал не один раз на срач, даже сегодня ты спровоцировал сам написав "ануш продаёт обход", ты нормальный? ты провоцируешь изо дня в день обсуждая мою игру и обсуждая мои ошибки. уже многим понятно, что ты пытаешься всем видом показать, как тебе я неприятна,ну,что скажу, продолжай себя вести как маленький ребёнок и связывать личное общение с обычной игрой. 

удачной игры тебе, димасик. 

Изменено пользователем menseelly
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Pаragon сказал:

И ведь не лень писать темы подобного рода.
Из всего, что я понял со слов старших админов: обход — запретное слово. Как Волан Де Морт. Его нельзя произносить.

Из контекста понятно, что она ответила шуткой на шутку (надеюсь ты не на самом деле думаешь, что кто-то там что-то продаёт).



Продам обход, кстати

забавы ради он это пишет, чтобы внимание привлечь и моё, и остальных игроков 

Ссылка на комментарий

Ахызвахчсзх опять про обход рофлит.

Ну а автор в таком случае получается сообщник. Ведь если Ануш продаёт обход, то этот персонаж говорит всем, где его можно купить и по сути, если эту жб одобрят, то и автора должны наказать1-6365-128

1010227359_.png.e97ca4b2d94fb8655e980e192e73ca8b.png

Ссылка на комментарий
19 минут назад, menseelly сказал:

забавы ради он это пишет, чтобы внимание привлечь и моё, и остальных игроков 

пожалуйста, ну не пиши херню, ок? Сама знала что писала, и не надо тут оправдываться. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Meat сказал:

пожалуйста, ну не пиши херню, ок? Сама знала что писала, и не надо тут оправдываться. 

где я оправдываюсь? ну покажи мне, пожалуйста. 

тебе уже несколько человек написали, что жб ну никчемная, зачем мне оправдываться за то, что я пошутила с кириллами (пхахаха, 2 кирилла и написать с кириллом и кириллом стремно). 

я желаю тебе здоровья, ума побольше, чтобы за 2-ки не били и ты злость на бедной богине ануфрии не отыгрывался.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, [ЗачемМнеИмя] сказал:

Ахызвахчсзх опять про обход рофлит.

Ну а автор в таком случае получается сообщник. Ведь если Ануш продаёт обход, то этот персонаж говорит всем, где его можно купить и по сути, если эту жб одобрят, то и автора должны наказать1-6365-128

Ты дурак? за что наказать? за то то что я сказал кто этой хернёй страдает? не чел сорри, но у тебя походу самп головного мозга.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, menseelly сказал:

где я оправдываюсь? ну покажи мне, пожалуйста. 

тебе уже несколько человек написали, что жб ну никчемная, зачем мне оправдываться за то, что я пошутила с кириллами (пхахаха, 2 кирилла и написать с кириллом и кириллом стремно). 

я желаю тебе здоровья, ума побольше, чтобы за 2-ки не били и ты злость на бедной богине ануфрии не отыгрывалс

По чем обход кстати? 

Приобрету 

Ссылка на комментарий

Ну вот, дошло до маразма, снова превратили тему в флудилку.

Что касаемо рекламы/распространения запрещённого софта, глушили перманентно только за прямые предложения по типу "продам чит, писать туда-то, цена такая-то", ну или за распространение тех самых ссылок на сообщества неадекватных малолеток читеров. Почему стирается грань между шуткой и той самой продажей? Проведу аналогию с реальной жизнью: типичный нищий городок страдает от обилия наркоманов, и тут приходит кучка шутников, которая с гордостью на весь город заявляет о продаже наркотиков; спасибо вам за такой юмор никто не скажет, согласитесь? Точно так же сервер страдал и страдает от обилия читеров, но вместо того чтобы это пресекать, вы выливаете в общий чат фразочки "продам/куплю, кому скинуть/кто скинет" и т.д.

В данном случае нарушения нет. Имеется общий контекст, но написано в целом размыто. Сообщение, которым бы я хотел ответить, уже написали:

1 час назад, xeloy сказал:

из пальца высосал

Отказано.

Изменено пользователем kevinadamson
  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...