Перейти к публикации

[Rock]Кевин | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Президент США
  2. Ваш номер аккаунта 1435833
  3. Ник администратора [Rock]Кевин
  4. Номер аккаунта администратора 1038908
  5. Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации) Может это более вопрос чем жалоба, но она имеет место быть. и так, щас напишу что да как
    На игрока под ником b1lia была создана жалоба на сбив анимации, его наказали, все верно(к этому вопросов быть не может даже)

     
    31 августа 2020 16:18:42 Админ [Rock]Кевин [1038908] посадил b1lia [2405269] не в сети на 4д, причина: Сбив анимации (жалоба на форуме).

    он отсидел там час максимум и вышел с игры, и вдруг 3-го сентября внезапно получает блокировку якобы по c/ж
     
    3 сентября 2020 18:18:23 Админ [Rock]Кевин [1038908] заблокировал b1lia [2405269] не в сети на вечность, причина: Временная блокировка (по с/ж).



    и как не странно, 6-го сентября он получает разбан аккаунта, и ему возвращают только 1 день тюрьмы, из 4(4, так как он много нарушал до этого, а так же если у него была бы випка, ему бы срезало 50% тюрьмы, тоесть оставалось сидеть только 2 дня. но дело в том то что он даже в сети не был когда его садили в тюрьму за жалобу(лог выше)
     
    6 сентября 2020 13:59:25 Админ [Rock]Кевин [1038908] разблокировал b1lia [2405269] не в сети


    как я знаю, не так давно добавили систему КПЗ, то что срок проходит даже в оффлайне
    25 секунд реальных - минус одна секунда КПЗ в игре.
    он никак не мог отсидеть 3 дня тюрьмы за такой короткий промежуток времени (неделя, с 31 августа до 06 сентября)
    чтобы отсидеть 3 дня в оффлайте, понадобится месяц, а то и больше, прикрепляю лог того то что ему заменили на 1 день.

     
    6 сентября 2020 13:59:42 Админ [Rock]Кевин [1038908] посадил b1lia [2405269] не в сети на 1д, причина: Возврат срока (сбив анимации).


    я считаю то что это было сделанно намеренно дабы уменьшить срок тюрьмы, но повторюсь, могу ошибаться, но он никак не мог за 7 дней в оффлайне отсидеть 3 дня тюрьмы. :ph34r:


    и у меня возник вопрос, за какие заслуги ему убрали 3 дня тюрьмы, в прошлый раз когда он попал в КПЗ на 3 дня за сбив, он сидел месяц или полтора (акк на ракботы, в афк ночью он не ставит, это я точно знаю, только днем отсиживает) 



     
Изменено пользователем kevinadamson
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Изначально он попросил заблокировать его по собственному желанию на длительный срок, я не отказал, при этом учёл, что он находился в тюрьме и отсидел около суток. Что-то торкнуло его поиграть, видимо с сампом не так просто расстаться, и уже через три дня, чему я не удивился, он попросил снять ему блокировку. Из соображений гуманности решил, что будет к месту сократить срок наказания так как: вместо тюрьмы он был полностью заблокирован и не имел никаких возможностей, при этом не обходил наказание; он вполне мог за 3 дня блокировки отсидеть большое количество времени, но таймер бы этого не засёк.

В 19.09.2020 в 01:19, Президент_США сказал:

и у меня возник вопрос, за какие заслуги ему убрали 3 дня тюрьмы, в прошлый раз когда он попал в КПЗ на 3 дня за сбив, он сидел месяц или полтора (акк на ракботы, в афк ночью он не ставит, это я точно знаю, только днем отсиживает) 

Ну а с этой стороны я порой не понимаю тебя. Один день ты пишешь: "И так не с кем играть, половина заблокирована, все по тюрьмам сидят, зачем давите на оставшихся???" А на второй день уже спешишь закрыть очередного игрока, который неприятен вам лично. Так к чему прислушаться, если одни и те же ребята противоречат сами себе?

В любом случае никаких связей с игроком не имею: в игре мы почти не контактируем, вне игры не общались и не общаемся. Поэтому о корысти моих действий речи идти не может. Согласен, что возможно я поторопился с выводом и поступил неправильно, но после этого игрок правил не нарушал, поэтому не вижу причин для жалоб.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Обошёл блокировку форуиника, чтобы вставить свои 3 копейки. Президент, все знают , что ты пытаешься всеми способами закрыть меня и мой аккаунт. Но весомых аргументов у тебя не хватает. Я приехал домой по личным обстоятельствам. Зашёл в игру, чтобы посмотреть, что да как, да и поиграть со своими друзьями. В любом случае, до нового года от меня ты не 1 нарушения не удивишь. Что отписал Kevin, я поддерживаю полностью. С Кевином мы в игре не дружим, стрелям друг по друг другу. Блата тут нету никакого. Хоть ты об этом и не говорил. ВКонтакте, мы с ним тоже практически не общаемся. Он решает так, как думает нужным. Свое мнение я никому не навязываю. Как решит старшая администрация пусть так и будет. Буду готов к любому исходу решения)

Ссылка на комментарий
11 час назад, kevinadamson сказал:

Изначально он попросил заблокировать его по собственному желанию на длительный срок, я не отказал, при этом учёл, что он находился в тюрьме и отсидел около суток. Что-то торкнуло его поиграть, видимо с сампом не так просто расстаться, и уже через три дня, чему я не удивился, он попросил снять ему блокировку. Из соображений гуманности решил, что будет к месту сократить срок наказания так как: вместо тюрьмы он был полностью заблокирован и не имел никаких возможностей, при этом не обходил наказание; он вполне мог за 3 дня блокировки отсидеть большое количество времени, но таймер бы этого не засёк.

Ну а с этой стороны я порой не понимаю тебя. Один день ты пишешь: "И так не с кем играть, половина заблокирована, все по тюрьмам сидят, зачем давите на оставшихся???" А на второй день уже спешишь закрыть очередного игрока, который неприятен вам лично. Так к чему прислушаться, если одни и те же ребята противоречат сами себе?

В любом случае никаких связей с игроком не имею: в игре мы почти не контактируем, вне игры не общались и не общаемся. Поэтому о корысти моих действий речи идти не может. Согласен, что возможно я поторопился с выводом и поступил неправильно, но после этого игрок правил не нарушал, поэтому не вижу причин для жалоб.

"Один день ты пишешь: "И так не с кем играть, половина заблокирована, все по тюрьмам сидят, зачем давите на оставшихся???", так писать я точно не мог) а по поводу, того что он пробыл 3 дня в блокировке, он за 3 дня не смог бы отсидеть срок в 3 дня, потому что он заходит на часа 2-3, посидит в кпз и выходит..
напомню, в прошлый раз он сидел свои 3 дня более чем неделю, или даже две, не помню.
по поводу "якобы он мог отсидеть эти 3 дня", ну так пусть отсидит. он же попросил заблокировать его по собственному желанию, а не кто-то за него это написал. в следующий раз когда меня посадят в КПЗ за сбивы, или еще за что-то, я напишу администратору в вк, чтоб заблокировал по собственному желанию, день пройдет, и я попрошу чтоб разблокировал меня, ведь не запрещено так мухлевать :lol:

Изменено пользователем Президент_США
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Президент_США сказал:

"Один день ты пишешь: "И так не с кем играть, половина заблокирована, все по тюрьмам сидят, зачем давите на оставшихся???", так писать я точно не мог) а по поводу, того что он пробыл 3 дня в блокировке, он за 3 дня не смог бы отсидеть срок в 3 дня, потому что он заходит на часа 2-3, посидит в кпз и выходит..
напомню, в прошлый раз он сидел свои 3 дня более чем неделю, или даже две, не помню.
по поводу "якобы он мог отсидеть эти 3 дня", ну так пусть отсидит. он же попросил заблокировать его по собственному желанию, а не кто-то за него это написал. в следующий раз когда меня посадят в КПЗ за сбивы, или еще за что-то, я напишу администратору в вк, чтоб заблокировал по собственному желанию, день пройдет, и я попрошу чтоб разблокировал меня, ведь не запрещено так мухлевать :lol:

У тебя была вечная заглушка, ты же ее не отсидел, ее тебе сняли, чем биля хуже тебя? а вообще когда получишь наказание за сбив или же за плохие слова! пиши сразу заводину, вы же друзья да

Изменено пользователем jhidghijpowerpqjw

Привет, я подсяду? Спасибо. Почему я бегаю с сампом 0.3.7? Да я являюсь юзером сампа 0.3.7, что? Я тебе не подчиняюсь? Бегаю намеренно? Стой, это не так работает, позволь объясню. Я не пропагандирую, ты сам спросил? Я наверное сумасшедший, извини

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, jhidghijpowerpqjw сказал:

У тебя была вечная заглушка, ты же ее не отсидел, ее тебе сняли, чем биля хуже тебя? а вообще когда получишь наказание за сбив или же за плохие слова! пиши сразу заводину, вы же друзья да

Можешь не влазить сюда? по поводу заглушки, ты сравни мое нарушение, в котором я больше 2.5 месяцев пробыл в муте, и оно было выдано за оскорбление Бонда админа 500 уровня. и нарушение Били по жалобе он должен понести полноценное наказание. а не смухлевать и просидеть только 1 день в КПЗ.

Ссылка на комментарий
В 22.09.2020 в 02:57, kevinadamson сказал:

Изначально он попросил заблокировать его по собственному желанию на длительный срок, я не отказал, при этом учёл, что он находился в тюрьме и отсидел около суток. Что-то торкнуло его поиграть, видимо с сампом не так просто расстаться, и уже через три дня, чему я не удивился, он попросил снять ему блокировку. Из соображений гуманности решил, что будет к месту сократить срок наказания так как: вместо тюрьмы он был полностью заблокирован и не имел никаких возможностей, при этом не обходил наказание; он вполне мог за 3 дня блокировки отсидеть большое количество времени, но таймер бы этого не засёк.

Он отсидел максимум 1 день в сумме, а остальные 3 дня? Быть в блоке, не заходя в игру, не приравнивается к полноценному отбыванию в кпз. Я только вижу, что этот никитка баля придумал хитрую лазейку, чтобы не врубать комп на 4 суток

  • Like 1


`Nort Mono Regular` Preview

Ссылка на комментарий

Обошёл блокировку форумника чтобы вставить свои 3 копейки. Все понимают, что выше сказанные дети из 87 клана пытаются выстаить эту жалобу, чтобы мне там дни накинули. У вас день идет за 4, вы живёте одним днем по кд играя в самп. Зачем вы сюда что то вообще пишете если ваши мнения даже восприниматься не будут, как в что то серьёзное? Блокировку аккаунта я еще просил до той жалобы. Если вы не знаете что и как, то какой смысл, вы пытаетесь что то сюда написать. Направьте свои силы в нужное русло , а не пытаться засодить меня в кпз и как то утвердиться в своей правоте. 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, b1lia812 сказал:

Обошёл блокировку форумника чтобы вставить свои 3 копейки. Все понимают, что выше сказанные дети из 87 клана пытаются выстаить эту жалобу, чтобы мне там дни накинули. У вас день идет за 4, вы живёте одним днем по кд играя в самп. Зачем вы сюда что то вообще пишете если ваши мнения даже восприниматься не будут, как в что то серьёзное? Блокировку аккаунта я еще просил до той жалобы. Если вы не знаете что и как, то какой смысл, вы пытаетесь что то сюда написать. Направьте свои силы в нужное русло , а не пытаться засодить меня в кпз и как то утвердиться в своей правоте. 

шо ты мне втираешь ты шо уебан? ты был жестко наказан 31 августа на 4д кпз за сбив, позже 3 сентября ты придумал как не сидеть и обойти наказание путем блока по сж, ты не втирай кого нам пытаться засадить и кто играет в моем клане 

  • Like 3


`Nort Mono Regular` Preview

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Primary сказал:

шо ты мне втираешь ты шо уебан? ты был жестко наказан 31 августа на 4д кпз за сбив, позже 3 сентября ты придумал как не сидеть и обойти наказание путем блока по сж, ты не втирай кого нам пытаться засадить и кто играет в моем клане 

Вы говорите за адекватность и переходите на личность. Выдайте человеку предупреждение за оффтоп, а так же мут в игре,  за оскорбление на форуме)

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Первоначально обращение по поводу блокировки по желанию было направлено мне, но ушло в отказ как раз по причине того, что на аккаунте имеется наказание.

С Кевином был разговор на эту тему, что такие действия создадут путаницу в дальнейшем и наказание необходимо возвращать полностью. Почему-то этот момент был упущен.

Остаток времени наказания (2 дня) будет возвращён на аккаунт, лог будет прикреплён ответственным за это админом. Срок наказания необходимо погасить полностью.

От себя добавлю, что вы действительно странные ребята, Поступок Кевина был совершён не ради собственной выгоды и не в целях блата того, с кем он даже никак не контактирует. Это та самая лояльность со стороны администрации, которую вы, к сожалению, не заслуживаете. За себя и своих друзей вы будете жопу рвать, крича о несправедливости и жестокости, но как дело касается личных мотивов, неприязни, так сразу бежите жаловаться. Эгоисты.

  • Like 5

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

За оскорбления в этой теме и оффтоп будут выданы наказания.

  • Thanks 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...