Перейти к публикации

[DaemoN]Zagadka


[Hentai]SpeedWagon

Рекомендованные сообщения

1. [HentaiRock]SpeedWagon
2. 2773637
3. [DaemoN]Zagadka

4. 2435853
5. Убийство С4 через соклана - (https://yapx.ru/u/JAMoq). 

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, IsTrEbiTeL сказал:

В свое оправдание (1-ый пункт кста не работает уже, сишки не прикрепляются к скину).

Написано же: Разрешено налепливать С4 на любой транспорт который можно уничтожить. Твой соклан и его транспорт от твоих С4 не пострадал, то есть, исключение проходит мимо.

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

Налепливание С4 исправлено только в случае со скином — на любой транспорт по-прежнему возможно его повесить (не имеет значения, соклан за рулём или любой другой игрок). Если взрываешь соклана, урон транспорту не нанесётся, его просто отбросит взрывом. Поэтому ситуация попадает под правило.

Но есть нюанс, потому что правило гласит об обмене C4 во время войны за зону (в таком случае наказание составит 1 день), а здесь обычный бой. Уточним вопрос, ответ будет дан позже.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Прикреплять C4 к транспорту разрешается, даже при условии, что игроки сокланы (урон не наносится).

Технически ограничено лишь прикрепление к скину игрока и транспорту с бессмертным водителем.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Igor_Usov сказал:

транспорту с бессмертным водителем.

Окей! Сравнить водителя соклана, и сравнить водителя гм. Теоретически, одно и тоже.

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Ты можешь нанести урон транспорту и уничтожить его.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Igor_Usov сказал:

Ты можешь нанести урон транспорту и уничтожить его.

Окей, но как за короткое время ты к примеру уничтожишь ту же машину, если нельзя убить водителя (нет прострелов) без рпг. Ведь у всех игроков есть так называемая кнопка z. Убежать, так же нет возможности, тс за частую в разы быстрее самого игрока. Взять мотоцикл, окей, это тебе нужно дать 2 головы, и при этом успеть ещё это сделать до того как к тебе подъедут с фразой: "Аллах Укбар браза".

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

У каждого своя тактика и стиль игры, не мне вам советы раздавать, как играть.

Транспорт можно уничтожить, либо скрыться, он менее манёвренный и проходимый по сравнению с персонажем, дисбаланса в игровом процессе нет.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Igor_Usov сказал:

У каждого своя тактика и стиль игры

Опять же, тс труднее убить чем игрока, это почти - невозможно, теперь каждый 2 игрок должен ставить себе биндер на дампер? (который так же может и не спасти).

Тот же случай, только с телом. Добавить тот же тс, и будет та же картина. 
Игрок мобильней, не спорю. Но тс за счёт своей прочности в этом плане даже лучше. Игрока с С4 на нём можно застанить хотя-бы, а тс ты не как стан не выдашь.

 

Цитата

 либо скрыться

В бою - не скроешься. С скоростью тс - не убежать. И взять к примеру тот же Аммо - это не горы, чтоб можно было затронуть тему о проходимости. Наши приоритеты разные, с твоей точки зрения - мобильность, с моей - прочность, скорость.
Игрок с сишками - запрещён, ибо он более мобильный.
Игрок в тс с сишками - разрешено! Он же в машине! Её можно убить!
Бред... Игрока так же можно убить, но тем не менее он запрещён...
Жалобу ты не закрыл, значит ты чего-то ждёшь.

P.S Не могу понять одного, зачем тогда мне подавать жалобу если мы могли бы это обсудить в вк, и так же прийти к какому-то умозаключению. Будет грустно, если за этим всем не последует ответа.
Я буду стоять на своём, не потому что я упёртый, а потому что я уверен в том за что я борюсь. Тем не менее, тебе решать Игорь. Я всего лишь игрок, не более. Я свою позицию высказал. (Ниже можно не читать, после сообщения парагона).

  • 1425575429_.JPG.83b7e5543b1701e0a8ca40c0531efcc0.JPG

     

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Pаragon сказал:

В данном случае есть множество вариантов избежать смерти (преждевременно убив игрока на мотоцикле (урон по игроку на мото проходит), пробив заднее колесо, выставив с4 и отбежав от того места на 5-10 метров)

Это критерии - быстрого восприятия ситуации. Не каждый игрок сможет попасть в мотоцикл с его макс скоростью, при это если он ещё будет мансовать, и есть шанс на починку. И это ты учёл только то! Что это 1 на 1 ты выходишь имея полный контроль, и это мотоцикл, так же не стоит забывать, что водитель - это не нпс, он так же может думать. А представь ситуацию когда ты стреляешься с игроками, и к тебе подъезжает мопед который вас всех укладывает в гроб, и водитель спокойно уезжает.

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Pаragon сказал:

Ну знаешь ли, с логикой о врыве в замес можно и чуваков садить, которые давят тебя, чтобы записать, как ты сбил анимку и на форум с этой записью идти. 

Да только разница между этим есть:
Взрыв убивает сразу - ты умираешь.
Давит игрок - есть возможность прописать парашют.

 

Цитата

У С4 ограниченная зона поражения и за счёт мобильности скина увернуться от приближающегося ТС не так уж и сложно.

У всего есть ограничения. И опять же, увернуться не так уж сложно - для тебя. Не пиши обобщённо. Привязывать к скину - мобильность (подвижность), как по мне - странно. Машина в разы мобильней - быстрее. Однако в проходимости (к примеру, за заправкой на аммо), она уступает.

Цитата

В таком случае если ты знаешь как пользоваться радаром (слева снизу квадратик с картой), то у тебя не возникнет проблем избежать этого.

В бою никогда не  смотрел на радар, ибо концентрируюсь на противнике (думаю и ты так же поступаешь). Тут уже не радар, а общий кругозор помогает. 

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Pаragon сказал:
3 часа назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Игрок с сишками - запрещён, ибо он более мобильный.

36 минут назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Привязывать к скину - мобильность (подвижность), как по мне - странно. Машина в разы мобильней - быстрее.

К чему это... Что не понятного? Мнение Игоря - игрок мобильный. Моё мнение - привязывание к игроку слово мобильность (подвижность) - странно. Если это была попытка поставить меня на место, что я сам себе противоречу - не вышло, извиняй.
 

Цитата

Хватит рассматривать только отрицательные концовки всех этих ситуаций.

А что мне в этом рассматривать положительного? (Ответ жду в лс.) Разнообразие геймплея? Оно и так уже пришло к нам с новым сампом... Это реальность, ибо хорошие концковки будут только у сокланов. (не засоряй тему). 

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

Эти правила давно не актуальны в связи с тем, что сейчас невозможно налепить с4 друг на друга. Про исключения - здесь имеется ввиду, что можно налепливать на тс, который возможно уничтожить врагу


`Nort Mono Regular` Preview

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Primary сказал:

Эти правила давно не актуальны в связи с тем, что сейчас невозможно налепить с4 друг на друга. Про исключения - здесь имеется ввиду, что можно налепливать на тс, который возможно уничтожить врагу

Мишенька, заинька) Правило пересматривается, по этому жалоба ещё открыта! Люблю целую, давай вместе ждать вердикт Игоря <3

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, LaLaLa сказал:

Было бы хорошо, если бы каждого игрока этот с4 брал

Если бы не последнее обновление SAMP с исправлением синхронизации C4, этой темы вообще бы не было. Игроки с новым SAMP исправно получают урон от взрывов.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...