Перейти к публикации

streamsniper | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм: Cassius;
2. Ваш номер аккаунта: 2802960;
3. Никнейм нарушителя: streamsniper;
4. Номер аккаунта нарушителя: 3691902;
5. Описание ситуации: Я могу быть не прав, но думаю это косвенное совершение нарушения, предусмотренного общими правилами сервера п.5.1. Оскорбления, путём написания команды /даун. Конкретно данной команды в правилах нет, но вот вопрос-ответ — чего ради он использует данную команду? Ради оскорбления убитого им игрока, намекая на то, что он человек с лишней хромосомой. Наказать его никак не получится, т.к на нём уже висит вечная заглушка, но я хочу, чтобы вы учли этот момент, при амнистии. К слову, за полторы минуты команда была введена 4 раза.

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Эта команда формирует шуточные сообщения, направленные в адрес самого игрока от 1-го лица, принимать их на свой счёт не стоит.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Igor_Usov сказал:

Эта команда формирует шуточные сообщения, направленные в адрес самого игрока от 1-го лица, принимать их на свой счёт не стоит.

Всего один вопрос: Для чего используется эта команда, по твоему мнению? Это ничто иное как злоупотребление, больше ведь он ничего не может написать, приходится командой, которая хер пойми зачем была добавлена вообще. Если тебя никак не убедили мои слова — можешь закрывать, спасибо.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vergil сказал:

Всего один вопрос: Для чего используется эта команда, по твоему мнению? Это ничто иное как злоупотребление, больше ведь он ничего не может написать, приходится командой, которая хер пойми зачем была добавлена вообще.

Была добавлена как просто шутка, а такие игроки как ты стали воспринимать её за оскорбление. В том-то и дело, что он не может ничего написать, а эта команда как доступное исключение.

Единственное нарушение, которая команда может за собой понести — флуд, так как системное ограничение между командами всего 10 секунд. Но она не логируется, поэтому понять, как часто использует её игрок, можно только по наблюдению.

Изменено пользователем kevinadamson
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

А какое мнение? Я понимаю, что некоторые не особо умные личности желают подобным действием как-то задеть других игроков. Но это выглядит жалко и безобидно, мне лишь смешно от этого. От неспособности что-то написать (порой не всегда даже из-за имеющейся заглушки, а трусости) - используют команду, которая формирует сообщения про них самих же.

%ник% спрашивает что как
%ник% не знает что сказать
%ник% не знает как перевернуть кота
%ник% спрашивает а как

Серьёзно, тебя это как-то задевает разве?

А насчёт того, зачем это было добавлено, без понятия, вопрос следует адресовать разработчику.

Можешь использовать /молитва против таких, вдруг поможет.

  • Like 2
  • Haha 4

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...