Перейти к публикации

[Rd]·Satan


Рекомендованные сообщения

Новогодняя_Мандаринка
3754368
[Rd]·Satan
1544911
Многочисленные розжиги/злоупотребление разрешенных осков, ну и этот микрочел сидел в муте 1 день за многочисленные розжиги/оски, но ему это не мешает, начал заного всякую херню в чат писать, задевает игроков, в том числе и меня, не знаю какое ему это удовольствие доставляет. прошу так же проверить логи его аккаунта, что он пишет в чат, и как он общается в чате с людьми. Док-ва это только лишь за несколько минут он написал, до этого такие же сообщения в мою сторону были, заглушки он за это не получает. Хотелось бы чтоб администрация разобралась в этом, и ткнули его в правило то что так делать нельзя.
Каждый день что-то пишет в мою сторону, и пытается меня зацепить, да и не только меня, весь мой клан(87) в целом, а именно Загадку, Умницу(Umnica nickname)
myrrh, металлакора и т.д. Думаю если человек не понимает, заслуживает затычку на нормальный срок. если его 1 день затычки не проучил.

Изменено пользователем Президент_США
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Президент_США сказал:

Новогодняя_Мандаринка
3754368
[Rd]·Satan
1544911
Многочисленные розжиги/злоупотребление разрешенных осков, ну и этот микрочел сидел в муте 1 день за многочисленные розжиги/оски, но ему это не мешает, начал заного всякую херню в чат писать, задевает игроков, в том числе и меня, не знаю какое ему это удовольствие доставляет. прошу так же проверить логи его аккаунта, что он пишет в чат, и как он общается в чате с людьми. Док-ва это только лишь за несколько минут он написал, до этого такие же сообщения в мою сторону были, заглушки он за это не получает. Хотелось бы чтоб администрация разобралась в этом, и ткнули его в правило то что так делать нельзя.
Каждый день что-то пишет в мою сторону, и пытается меня зацепить, да и не только меня, весь мой клан(87) в целом, а именно Загадку, Умницу(Umnica nickname)
myrrh, металлакора и т.д. Думаю если человек не понимает, заслуживает затычку на нормальный срок. если его 1 день затычки не проучил.

твоё общение не лучше, про загадку вообще молчу, с ним пытаешься наладить контакт, нормально поговорить, а в ответ одна лишь агрессия 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, stemp сказал:

твоё общение не лучше, про загадку вообще молчу, с ним пытаешься наладить контакт, нормально поговорить, а в ответ одна лишь агрессия 

он меня сам цепляет/пишет мне первый, я первый ему если пишу то редко, потому что не о чем с ним разговаривать.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Zagadka сказал:

Не я первый начал на личности переходить, а ето ваша шайка начала по кд меня обсуждать в общем чате)
С чего я после этого должен хотеть вообще общаться с тобой, я не понимаю B). Поменьше переобувайся, чел

чел я признал, что пару раз пошутил по рофлу+ещё раз скажу тебе ИЗВИНИ за это. Но я сто раз пытался с тобой поговорить нормально, от тебя только агрессия, будь проще,чел

Ссылка на комментарий

Как я тя задеваю циган? Я у тя попросил нормально скинь фильтр цвет желтого оттенка, я хотел своё фото так-же обработать желтый цвет как и у тя на фото, хотел своё фото в Инстаграм выложить. что тут такого? А причём тут Металкор, мы с ним максимум здороваемся и все думаю это не оск и не запрещено

Изменено пользователем [SS]Satan
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, [SS]Satan сказал:

Как я тя задеваю циган? Я у тя попросил нормально скинь фильтр цвет желтого оттенка, я хотел своё фото так-же обработать желтый цвет как и у тя на фото, что тут такого? А причём тут Металкор, мы с ним максимум здороваемся и все думаю это не оск и не запрещено

Ты всегда пытаешься за внешность зацепиться, если ты не вчитался, то я не виноват, я же сказал, не только меня задеваешь, а так же металлкора, myrrh, загадку, Умницу. ты уже сидел 1 день мута, вместо того чтобы перестать писать всякую гадость про внешность/национальность, ты продолжаешь написывать нам, провоцируешь на розжиги/оскорбления, что тебе мешает пойти в цирк и развлекать людей в роли клоуна? отлично подойдешь я думаю. Надеюсь Кевин проверит эту тему, и научит тебя нормальному общению( в плане наказания, раз ты отсидел 1д в затычке, и не понял то что так писать нельзя, будешь дальше сидеть в затычке.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Президент_США сказал:

Ты всегда пытаешься за внешность зацепиться, если ты не вчитался, то я не виноват, я же сказал, не только меня задеваешь, а так же металлкора, myrrh, загадку, Умницу. ты уже сидел 1 день мута, вместо того чтобы перестать писать всякую гадость про внешность/национальность, ты продолжаешь написывать нам, провоцируешь на розжиги/оскорбления, что тебе мешает пойти в цирк и развлекать людей в роли клоуна? отлично подойдешь я думаю. Надеюсь Кевин проверит эту тему, и научит тебя нормальному общению( в плане наказания, раз ты отсидел 1д в затычке, и не понял то что так писать нельзя, будешь дальше сидеть в затычке.

Где ты видишь что я пишу про твою внешность? Внимательно прочитай на скринах что я написал. Я не давно у Парагона попросил номер палитр цвета «темно-желтого» как у него. Циган, а кто пишет что Игорь Усов гнобит игроков? У меня например есть скрин как ты это говоришь, думаю тут за клевету ГА тянет много

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, [SS]Satan сказал:

Где ты видишь что я пишу про твою внешность? Внимательно прочитай на скринах что я написал. Я не давно у Парагона попросил номер палитр цвета «темно-желтого» как у него. Циган, а кто пишет что Игорь Усов гнобит игроков? У меня например есть скрин как ты это говоришь, думаю тут за клевету ГА тянет много

Быстро ты переобуваешься, хах. про внешность загадки, и про мою внешность ты так же в чате упоминал, не делай из себя дурачка.
Если есть скрин - пиши отдельную жалобу.


Бесполезные споры, ждем ответа администрации.

Изменено пользователем Президент_США
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Президент_США сказал:

Быстро ты переобуваешься, хах. про внешность загадки, и про мою внешность ты так же в чате упоминал, не делай из себя дурачка.
Если есть скрин - пиши отдельную жалобу.


Бесполезные споры, ждем ответа администрации.

Я про внешность Загадки я не чего писал и про твою тоже. Что я писал загадке так это «норм мы тя да» «норм ты упал» а упал он с горы где брал зону в ЛВ4. Да и в принципе администраторы могут проверить логи. Где тут я задеваю вас я хз, у тя параноя друг пей какие-нибудь успокоительные глицин например успокаивает хорошо. И да я давно уже переобулся в зимний, зима на улице холодно

Изменено пользователем [SS]Satan
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Президент_США сказал:

Все тоже самое повторяется, продолжает оскорблять/розжигать комфликты: Тык

Он тебя по нации зовёт. Ты разве не цыган? :D

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Cаssius сказал:

Действительно)

J0dCa.png J0dCY.pngJ0dY0.png

Вы меня знать не знаете. а судите по внешности, кто я по национальности. действительно, щас бы слушать Стакана че он говорит

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Президент_США сказал:

Все тоже самое повторяется, продолжает оскорблять/розжигать комфликты: Тык

Где я тя тут оскарбляю или розжигаю конфликт? В правилах не вижу что «циган» это оскарбления или разжигания конфликта. В отличия от тя я не оскарбляю администраторов. Администратор я уважаю и люблю, ценю что они делают для нас. Я те как сказал уже у тя параноя пей глицин успокоишься а то у тя уже каждое слово «оскарбления/розжигани» тут не школа, что можно взять побежать жаловаться Зинаиде Семеновне что тя обижает Сатан, называет тя «циганом» Я думаю ты щас запишешь как я пукаю и сюда зальёшь мол Сатанчик пукает на серве играть не возможно. Уважаемые и любимые администраторы, извиняюсь перед вами за место презика, что вам придётся рассматривать такие глупые и дурацкие жалобы

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Спасибо, дорогой Сатан, мы принимаем твои извинения, как и принимаем глицин для успокоения своих нервов, штука и правда очень полезная, мы тоже рекомендуем.

Нам действительно порой очень тяжело приходится, кто-то тяжко вздыхает, а кто-то бьёт головой об стол, когда читает темы жалоб. Но на душе становится приятно и тепло, когда читаешь сообщения, подобные твоему.

Данная жалоба рассматривается, мы внимательно читаем все сообщения и переписки Сатана (кроме тех, что он отправляет своей девушке, т.к. мы уважаем приватность и тайну переписки) и следим за его поведением, как следит классный руководитель в школе.

Автор темы на данный момент сам лишился чата, поэтому мы не знаем чего ожидать и как оценивать адекватность обеих сторон.

Ожидайте.

Мир вашему дому.

  • Thanks 3
  • Haha 2
  • Confused 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...