Перейти к публикации

Античит | Рассмотрено


Djonio_Blaze

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм. †Kenny†
  2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 3669453
  3. Никнейм администратора. Античит
  4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов). Нету
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Я играл в МП выграл и меня кинуло в чит мир причина кривая синхронизация ↑Клик↑

131455716_--3.gif.8ffbac54fb1be82e83b9a9a07825be0e.gif 

Ссылка на комментарий

Вот как Это было:

Я хотел схетрить в мп и пошол в слежку когда оставалось 10 человек я вышол из слежки я вин 

и мне нада было из клана семьи взять деньги 

Я нажимаю ентер чтоб взять бабки но у меня начало лагать тут оно разлагивает и я в ЧМ Причина: Кривая снхронизация

 

131455716_--3.gif.8ffbac54fb1be82e83b9a9a07825be0e.gif 

Ссылка на комментарий

В следующий раз добавляй лог действия в последний пункт, так ничего не понятно.

Дата Время Действие
26 августа 2020 13:13:24 Античит отправил игрока †Kenny† [3669453] в читмир (Кривая синхронизация)


Во-первых, почему сразу не написал жалобу после того, как попал в читмир?
Во-вторых, Античит был выключен
В-третьих, ни черта не понятно из описания твоей ситуации. Давай отбросим всё лишнее и выделим главное: ты хотел свистнуть с клана бабки, нажал ентор, у тебя залагало и ты попал в читмир, верно?

Ссылка на комментарий

Нет, ты попутал, и античит у тебя был ВЫКЛЮЧЕН, и не понятно, при чем тут то, что ты хотел свистнуть бабки, это к твоему попаданию в чм не относится, конечно, если ты не последователь кармической веры. Мне нужны не твои мотивы, а твои действия, поэтому я повторю ещё раз, ты хотел снять бабки с клана, завис и оказался в чм?
Предыдущая тема: 

 

Изменено пользователем Arti_Balt
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Arti_Balt сказал:

Нет, ты попутал, и античит у тебя был ВЫКЛЮЧЕН, и не понятно, при чем тут то, что ты хотел свистнуть бабки, это к твоему попаданию в чм не относится, конечно, если ты не последователь кармической веры. Мне нужны не твои мотивы, а твои действия, поэтому я повторю ещё раз, ты хотел снять бабки с клана, завис и оказался в чм?
Предыдущая тема: 

 

Да я хотел взять бабки как выграш

и у меня комп старый самп лагает 

думал меня выкинет из игры но нет

я в читмире

 

131455716_--3.gif.8ffbac54fb1be82e83b9a9a07825be0e.gif 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Интересная история, как раз из того разряда, что я люблю почитать вечером, заходя на форум. Хотя смысла в ней я не вижу. Как и смысла твоего дальнейшего пребывания в Читерском мире, поэтому можешь радоваться. Пробыл там более, чем достаточно. Античит SA-MP Addon установлен и включён сейчас. Надеюсь, что дальше так и будет.

Выпустил.

3 декабря 2020 16:41:43 Админ Igor_Usov [1272437] выпустил †Kenny† [3669453] не в сети из чм

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
1 час назад, Igor_Usov сказал:

Интересная история, как раз из того разряда, что я люблю почитать вечером, заходя на форум. Хотя смысла в ней я не вижу. Как и смысла твоего дальнейшего пребывания в Читерском мире, поэтому можешь радоваться. Пробыл там более, чем достаточно. Античит SA-MP Addon установлен и включён сейчас. Надеюсь, что дальше так и будет.

Выпустил.

3 декабря 2020 16:41:43 Админ Igor_Usov [1272437] выпустил †Kenny† [3669453] не в сети из чм

Огромное спасибо

 

131455716_--3.gif.8ffbac54fb1be82e83b9a9a07825be0e.gif 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...