Перейти к публикации

Igor_Usov | Отказано


[Alliance]Method

Рекомендованные сообщения

1. [Alliance]Stalin
2. 105867
3. Igor_Usov
4. 1272437
5. Админ Igor_Usov [1272437] заблокировал [Alliance]Stalin [105867] на вечность с причиной: Передача аккаунта

Доброго времени суток. Считаю, что наказание выдано некорректно, ибо нету факта передачи. Доступ к данному аккаунту был у двух человек. Это я и сам владелец. От себя скажу, что ни разу не играл на этом аккаунте, не совершал каких-либо действий, а только заходил на него, чтобы не вайпнулся дорогостоящий дом (Зашёл - вышел), пока сам владелец этого сделать не мог. Игорь увидел факт захода на аккаунт с разных точек и соответственно выдал наказание. Я не считаю это передачей и прошу разблокировать аккаунт. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

И хотелось бы уточнить что всё-таки является передачей аккаунта? Если я, например, приехал к своему другу в гости в другой город и зашёл оттуда в игру - это тоже будет считаться передачей? 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Сам подтвердил факт передачи аккаунта. Передача = раскрытие информации конфиденциальной информации об аккаунте: пароль/секретное слово/код подтверждения доступа и т.д.

В логах присутствует гораздо больше уникальных местоположений чем 2.

Второй человек сообщил о том, что на аккаунт никто не заходил, а играл именно он, расхождение в ГЕО связано якобы только из-за разъездов по работе. За дезинформацию тоже подлежит наказание.

P.S. у вас какие-то очень скучные поездки к друзьям. Вряд ли вы в другую страну поедете только ради того, чтобы в SA-MP зайти. Однако не суть. Приехали в гости, доказывайте. Расхождение в ГЕО будет не моментальным, сегодня зашёл с Украины, а завтра в России оказался. При этом количество сеансов не будет сочетать многократную игру.

К чему это спрашивать, если указана другая ситуация.

Отказ, факт передачи подтверждён.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...