Перейти к публикации

ануфрия | Рассмотрено


Skyline

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм. Majestic.zfs
  2. Ваш номер аккаунта3650364
  3. Никнейм нарушителя. ануфрия ануфрик
  4. Номер аккаунта нарушителя3607016 - 2677396
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы). 

    Суть: запрещено захватывать зоны с других аккаунтов, если в сети уже имеется активный захват/защита. То же самое касается защиты, при участии в ней запрещено начинать захват на другом аккаунте.

    Дополнительно: разные кланы не являются исключением. Игроки начали обходить это правило, ануфрия вышла из своего клана так-как его соклан уже захватывал мои зоны далее она зашла через твинк и напала на зону, получается множественный захват обходя правила сервера. Прошу наказать ! И вести изменения в пункт правил ! За многими это заметил уже. Док-ва: https://yapx.ru/v/J9NHR

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Данному игроку написал нормально, не адекватный какой-то) мирном путем не понимают люди. Полностью уверен(a)  в своем не наказуемости.

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Вот док-ва что игрок обратно вступил в свой клан https://yapx.ru/v/J9Nv0

Изменено пользователем [СССР]Skyline

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Прошу админов выше рассмотреть данную тему ! И насчет изменении правила подумайте) Люди обходят ведь. Ну или наказание за обход правил.

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

дорогой мой, меня не было в клане псд в тот момент. я сидела в своем клане, а не в клане, который захватывал зону. я не вижу, чтобы было написано "нельзя захватывать самому", меня не было в клане, графф это видел и может подтвердить.

Ссылка на комментарий

а где скрин, что она в клане псд? 

1 октября 2016 13:27:55 Админ Ilya_Skaletta [1095] назначил Vincent_Walker [371703] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
1 ноября 2016 21:31:28 Админ Evan_Basinger [127] снял с Vincent_Walker [371703] лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро 
25 января 2017 21:23:58 Админ Tony_Lemann [412] назначил Vince_Walker [371703] лидером фракции Военно-Воздушные Силы

Ссылка на комментарий

если мой аккаунт не находится в клане, который захватывает зону, то тогда нужно запретить и помощь других кланов, верно? получается, если я не нахожусь в клане, то я помогаю так же, как и другие кланы.

зфс понабирают себе союзов, так давайте их тоже запретим? ведь человек 1, а захватывают 2 клана? 

меня не было в клане псд в то время, поэтому как может быть множественный захват? множественный захват-это когда ты состоишь в клане и с другого аккаунта захватываешь. но я не находилась в нем, поэтому это не множественный захват. 

Ссылка на комментарий
Только что, ануфрия бич сказал:

дорогой мой, меня не было в клане псд в тот момент. я сидела в своем клане, а не в клане, который захватывал зону. я не вижу, чтобы было написано "нельзя захватывать самому", меня не было в клане, графф это видел и может подтвердить.

Суть: запрещено захватывать зоны с других аккаунтов, если в сети уже имеется активный захват/защита. То же самое касается защиты, при участии в ней запрещено начинать захват на другом аккаунте. Не ведешь что написано ? Сидела в своем клане говоришь ? Вот скрин: https://yapx.ru/v/J9Oo5 видно что ты была без фракции покинув свой клан номер 19. Хватит обманывать и вести в заблуждение) Думаете вы только умные ?

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
Только что, ануфрия бич сказал:

если мой аккаунт не находится в клане, который захватывает зону, то тогда нужно запретить и помощь других кланов, верно? получается, если я не нахожусь в клане, то я помогаю так же, как и другие кланы.

зфс понабирают себе союзов, так давайте их тоже запретим? ведь человек 1, а захватывают 2 клана? 

меня не было в клане псд в то время, поэтому как может быть множественный захват? множественный захват-это когда ты состоишь в клане и с другого аккаунта захватываешь. но я не находилась в нем, поэтому это не множественный захват. 

Ты обошла правила поставленное главным администрации)

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
Только что, [СССР]Skyline сказал:

Ты обошла правила поставленное главным администрации)

я не вижу, чтобы было написано "нельзя захватывать будучи не в клане", покажешь мне? 

Ссылка на комментарий

и да, у меня может быть не 1 аккаунт, чтобы играть на абсолют дм плей, поэтому да, я сидела в своем клане. у меня не было клана на том аккаунте, он был только на другом. в чем проблема тогда? 

меня нет в клане, но я беру захват на другом акке, что не так? это запрещено? 

Ссылка на комментарий
Только что, ануфрия бич сказал:

я не вижу, чтобы было написано "нельзя захватывать будучи не в клане", покажешь мне? 

Ауф не вижу смысла больше тут писать) что с тобой не так ? Не хочу задеть или обидеть но ты глупый или косишь только ?

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Игроки если данного игрока оправдают, делаем так! Именно когда наш клан уже берёт зону противника выходим из клана заходим через твинк и тоже нападаем) Либо администрацию сервера прошу создать правило за этот обход правил захватов.

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

ты кинул скрин, что меня нет в клане   я захватываю с другого аккаунта. какие ко мне претензии? 

меня нет в клане, но у меня может быть другой аккаунт с кланом и я могу помогать этому клану, как делают другие кланы. по-твоему союзы это множественный захват и нужно всех теперь за это казнить? 

ещё раз выделю :ИГРОК САМ СКИНУЛ СКРИНШОТ, ЧТО Я НЕ СОСТОЮ В КЛАНЕ И ЗАХВАТЫВАЮ СО СВОЕГО КЛАНА.

вроде бы никаких проблем не должно быть. 

7 минут назад, [СССР]Skyline сказал:

Суть: запрещено захватывать зоны с других аккаунтов, если в сети уже имеется активный захват/защита. То же самое касается защиты, при участии в ней запрещено начинать захват на другом аккаунте. Не ведешь что написано ? Сидела в своем клане говоришь ? Вот скрин: https://yapx.ru/v/J9Oo5 видно что ты была без фракции покинув свой клан номер 19. Хватит обманывать и вести в заблуждение) Думаете вы только умные ?

 

Ссылка на комментарий
Только что, ануфрия бич сказал:

ты кинул скрин, что меня нет в клане   я захватываю с другого аккаунта. какие ко мне претензии? 

меня нет в клане, но у меня может быть другой аккаунт с кланом и я могу помогать этому клану, как делают другие кланы. по-твоему союзы это множественный захват и нужно всех теперь за это казнить? 

ещё раз выделю :ИГРОК САМ СКИНУЛ СКРИНШОТ, ЧТО Я НЕ СОСТОЮ В КЛАНЕ И ЗАХВАТЫВАЮ СО СВОЕГО КЛАНА.

вроде бы никаких проблем не должно быть. 

 

ещё раз : я не состою в клане псд, а играю со своего аккаунта,где у меня есть личный клан. это нигде не прописано в правилах.

меня нет в клане, я не участник их клана. игрок сам кинул опру, что я не состою в клане и не являюсь участником множественного захвата. 

Ссылка на комментарий
Только что, ануфрия бич сказал:

ты кинул скрин, что меня нет в клане   я захватываю с другого аккаунта. какие ко мне претензии? 

меня нет в клане, но у меня может быть другой аккаунт с кланом и я могу помогать этому клану, как делают другие кланы. по-твоему союзы это множественный захват и нужно всех теперь за это казнить? 

ещё раз выделю :ИГРОК САМ СКИНУЛ СКРИНШОТ, ЧТО Я НЕ СОСТОЮ В КЛАНЕ И ЗАХВАТЫВАЮ СО СВОЕГО КЛАНА.

вроде бы никаких проблем не должно быть. 

 

 Боже мой) как же мне жаль твой разум)) пожалуйста выспись а и прочти с нуля всё что я написал.

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

И из-за этих глупых оправдании и не понимании о обходе правил) Прошу админов выше рассмотреть тему!)

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
50 минут назад, KloOzi4ka сказал:

а где скрин, что она в клане псд? 

ну пусть она и предоставит, жалоба на нее. пусть докажет то что она не была в тот момент в клане псд.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Президент_США сказал:

ну пусть она и предоставит, жалоба на нее. пусть докажет то что она не была в тот момент в клане псд.

он скинул, что я не состояла в клане. пересмотри выше.. ссылка предоставлена им

Ссылка на комментарий

Такая чисто глина месится вокруг этого правила, ахахаха. Запретили захват зон с твинков, теперь друзья нападают. Запретят нападать друзьям - будут нападать друзья друзей)
Как-то бы урегулировать это правило к тому чтобы война была только клан на клан, я хз)) Ко всему этому добавляются люди, которые просто афк катаются по территориям, я понимаю: тактика - галактика, ноо не с этим говняным сёрфингом. Это максимально хреново для захвата территорий ибо какой-то мутант или любой другой игрок теперь может просто под музончик покататься по территории и убить его анрил, т.к есть починка, есть /вм и есть разные текстурные зоны по типу гор.
 

  • Like 1

 

Ссылка на комментарий

Не нужно спорить, можно просто дождаться администратора.

Злых намерений и цели обойти правило не было. Ануфрия вышла из основного клана, чтобы помочь с захватом зон, при этом не нарушая правило множественного захвата. В правилах об этом нюансе не написано, поэтому сложилось впечатление, что так делать можно. Однако, нет, так нельзя.

Для объяснения представим две ситуации:

  1. Игрок вышел из основного клана, захватил зоны со второго, передал их, а затем вернулся в основной клан.
  2. Игрок находился в основном клане, но при этом захватывал зоны со второго клана с целью передачи основному. 

Итог один и тот же — зоны захвачены с помощью твинк-аккаунтов, а состав кланов не изменился. То есть правило нарушено как в первом, так и во втором случае.

1 минуту назад, Salvatore_Pride сказал:

Как-то бы урегулировать это правило к тому чтобы война была только клан на клан, я хз))

Ограничить захваты до двух или одного можно через мод, но это, увы, мы сделать не можем, поэтому введено общее правило. Уследить за каждым игроком и прописать случай практически невозможно. Пока игроки сами не перестанут использовать твинки для личной выгоды, подобные нарушения останутся.

Игрок наказан. Рассмотрено.

5 декабря 2020 15:18:58 Админ [Rock]Кевин [1038908] посадил ануфрия [3607016] в тюрьму на 1ч с причиной: Множественный захват (жалоба на форуме).
5 декабря 2020 15:19:17 Админ [Rock]Кевин [1038908] посадил ануфрик [2677396] не в сети на 1ч, причина: Множественный захват (жалоба на форуме).
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...