Перейти к публикации

ануфрия бич

Пользователь
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ануфрия бич

  1. ануфрия. 3607016 вышла в наблюдение за игроком и отлетела в читмир. (была будучи в гм) 28 октября 2021, в 13:22:19 Античит отправил игрока ануфрия. [3607016] в читмир [оружие - C4]
  2. мой аккаунт был передан KloOz'у множество раз, как и твинки ануфрия, ануфрик. попрошу заблокировать нахуй эти аккаунты и больше не подпускать меня в эту игру.спасибо всем за прекрасное общение, я очень рада, что провела с вами карантин, обрела прекрасные знакомства и получила какие-то воспоминания. всем людям, которые со мной как-то контактировали, я буду по вам очень скучать, особенно по писькогрызу и rmpg team-моему самому любимому клану!
  3. я ушла с клана ещё со вчерашнего дня,как я причастна к множественному захвату? помогать бывшим сокланам из другого клана запрещено? вроде нет. наблюдайте,сами в2н не знают почему я ушла, а тут уже на меня повесили махинации с мн.захватом. можете давать мне, отсижу.но каждый останется при своём мнении . (да и в в2н сидят админы, думаете они глупые и будут поощрять мн.захват? что за бред вы несёте..)
  4. нельзя. иди попей
  5. ахахахаъаъаъвъсхвхсъа
  6. p.s скрины не успела сделать, поэтому надеюсь, что вы посмотрите логи
  7. 1. Ваш никнейм. [W2H]Menseelly 2. Ваш номер аккаунта. 3607016 3. Никнейм нарушителя. Krokodil_Гена 4. Номер аккаунта нарушителя. 3420530 5. Описание ситуации и ее доказательства: завуалированный мат Krokodil_Гена: [42]: Это лять по твоему флуд? Krokodil_Гена: [42]: 7 дней лять у него есть 2 аккаунт точно с таким же ником, но какие-то буквы сменены на русские(или английские). к сожалению, не успела посмотреть номер второго аккаунта, на котором был завуалированный мат.
  8. выскажу мнение насчёт альянса имбы. очень часто от него слышала розжиги конфликта даже в свою сторону, да и вспыльчивый он чутка. конечно, возможно, на посту админа он будет лояльнее относиться к таким ситуациям, тогда я не против такого администратора. сам по себе человек адекватно рассуждает и сможет принимать справедливые решения и наказания для игроков, не загораживая кого-то. марсель играет не так часто для главного админа, поэтому все зависит от его активности, конечно. не видела за короткую, но все таки, игру каких-то косяков, поэтому нет к нему каких-то претензий. брендон тоже прекрасный кандидат, но как я знаю он играет ещё на рп и будет накладно следить за этим всем. если он сможет потянуть такой объем работы (жалобы и другие вопросы), то почему бы и нет.(имеется ввиду у него тоже есть личная жизнь и интересы, поэтому вдруг он просто по истечению времени не захочет следить за всем) если учитывается мнение обычных холопов, то [J4F]RamsseR_ для меня самый лучший кандидат. лично я бы хотела видеть именно такого ГА на сервере. гарантировать не могу, что сервер станет лучше и адекватнее,но все-таки. очень часто именно от него я наблюдала адекватные пояснения за наказания и "разжевывание" каждого своего действия (взять даже мои жалобы, то в отличие от усова, где услышала только какие-то отсылки и нелепые выражения, [J4F]RamsseR_ очень грамотно пояснял в чем именно заключается моя оплошность)
  9. ануфрия бич

    Igor_Usov | Отказано

    я общалась с кассиусом лично и это вполне адекватный человек. мне кажется, что отношение должно быть с двух сторон хорошее (а не 1 выводит на конфликт и потом всех собак спускают на другого человека, выставляя себя ангелами). решение не мне принимать, но тут слишком много людей, которые фокусят все его действия и пытаются закрыть этого злого дядьку. раз все высказывают свое мнение по поводу этого игрока, то и я выскажу его. я не знала, что hawk это его аккаунт. я это узнала буквально недавно. на этом аккаунте мы не были мир с рахатом и он был сдержан в своих словах. не было оскорблений и высеров, но были подколы (безобидные). я считаю, что В НЕКОТОРЫХ случаях игроки сами провоцировали его на конфликт, а ошибка кассиуса в неумении сдерживать свой пыл и держать язык за зубами. опять же решать не мне, но мне кажется, что нужно разбираться глубже и искать тех, кто разжигали конфликт,а не всех собак спускать на 1 человека. по поводу клан чата и других соц.сетей ,как это относится к игре? это косвенное. клан чат на то и клан чат, там есть свои нормы и заглушки. как вк влияет на форумные вопросы? мне кажется, это никак не должно влиять, ведь форум к этому не причастен никак.
  10. это прекрасно, спасибо
  11. ануфрия бич

    Skyline.zfs | Рассмотрено

    попрошу проследить за этим игроком именно в /об, потому что там полно розжигов от него (что не скринили, но все равно проследите, если будет время (никого не призываю это делать без желания, на его слова я не обижаюсь)) постоянные розжиги в сторону 133 клана и обращения (которые разжигают конфликт) к остальным игрокам (мне, клузу, пряне и остальным..)
  12. ануфрия бич

    ануфрия | Отказано

    "вечно обходит правила", обошла я его 1 раз. я спросила кельвина будет ли это наказуемо, на что он ответил "нет" (и дополнения, которые я не помню, да они вам и не интересны). сколько бы игроков не было против джетпака, вы сами его используете для защиты (как сказал об этом графф), причём взять навыки моей стрельбы и вашей (она преобладает в несколько раз, и причём в вашу сторону) вы все ещё что-то высираете насчёт того, что меня тяжело сбить или как говорит сво-шник "у тебя аим". мне очень приятно это слышать. если вы не можете убить меня, то проблема в вас, потому что та же колбаска (контробиз) меня сносит за 2 секунды и даже глазом не моргнет. не говорю уже о других игроках как большинство клана альянс, киборг, титул, многие фдшники (да впрочем пол сервера дм сильнее в разы меня и сбивают как бедного воробушка) (от меня дополнения как оффтоп, люблю такое дело) скулин, хватит ныть о том, что я должна слезть с джетпака и драться с тобой до последней крови как настоящий мужчина, давай жить дружно!
  13. ануфрия бич

    ануфрия | Отказано

    такого правила нет,я так год делаю и всем было все равно. я не знаю, что тебе мешает делать так же? я очков клану не приношу,что не так?
  14. ануфрия бич

    ануфрия | Рассмотрено

    он скинул, что я не состояла в клане. пересмотри выше.. ссылка предоставлена им
  15. ануфрия бич

    ануфрия | Рассмотрено

    ещё раз : я не состою в клане псд, а играю со своего аккаунта,где у меня есть личный клан. это нигде не прописано в правилах. меня нет в клане, я не участник их клана. игрок сам кинул опру, что я не состою в клане и не являюсь участником множественного захвата.
  16. ануфрия бич

    ануфрия | Рассмотрено

    ты кинул скрин, что меня нет в клане я захватываю с другого аккаунта. какие ко мне претензии? меня нет в клане, но у меня может быть другой аккаунт с кланом и я могу помогать этому клану, как делают другие кланы. по-твоему союзы это множественный захват и нужно всех теперь за это казнить? ещё раз выделю :ИГРОК САМ СКИНУЛ СКРИНШОТ, ЧТО Я НЕ СОСТОЮ В КЛАНЕ И ЗАХВАТЫВАЮ СО СВОЕГО КЛАНА. вроде бы никаких проблем не должно быть.
  17. ануфрия бич

    ануфрия | Рассмотрено

    и да, у меня может быть не 1 аккаунт, чтобы играть на абсолют дм плей, поэтому да, я сидела в своем клане. у меня не было клана на том аккаунте, он был только на другом. в чем проблема тогда? меня нет в клане, но я беру захват на другом акке, что не так? это запрещено?
  18. ануфрия бич

    ануфрия | Рассмотрено

    я не вижу, чтобы было написано "нельзя захватывать будучи не в клане", покажешь мне?
  19. ануфрия бич

    ануфрия | Рассмотрено

    если мой аккаунт не находится в клане, который захватывает зону, то тогда нужно запретить и помощь других кланов, верно? получается, если я не нахожусь в клане, то я помогаю так же, как и другие кланы. зфс понабирают себе союзов, так давайте их тоже запретим? ведь человек 1, а захватывают 2 клана? меня не было в клане псд в то время, поэтому как может быть множественный захват? множественный захват-это когда ты состоишь в клане и с другого аккаунта захватываешь. но я не находилась в нем, поэтому это не множественный захват.
  20. ануфрия бич

    ануфрия | Рассмотрено

    дорогой мой, меня не было в клане псд в тот момент. я сидела в своем клане, а не в клане, который захватывал зону. я не вижу, чтобы было написано "нельзя захватывать самому", меня не было в клане, графф это видел и может подтвердить.
  21. Опять же, обычного игрока, которого так же задели фразой сексуального плана не будут рассматривать. усов сделал такое правило только для одной цели, чтобы бедную лисочку не представляли в постели и тд тп. а что если взять обычных девушек? постоянно идут подобные слова от тех же рпшников лично мне, мне каждый случай скринить и выяснять с усовым почему я не близкий его человек и он не глушит за меня игроков, которые задели меня в сексуальном плане? а не бред ли? опять же, как я и писала:не должно быть разного отношения к парням и девушкам. это игра, каждый игрок должен играть на равне с другими. не должно быть ограничений "вот она девушка, значит нельзя её оскорблять". в жизни вы без проблем можете заступиться за девушку, близкого человека, но в игре это делать очень глупо,ведь что вас связывает, так это стрелялки каждый день /через день (говорю это как пример). если уж и делаешь правила, так относи их ко всем людям, а не только к своему близкому человеку.
  22. #усовавотставку полностью соглашусь с мнением бонда, эволюшина, презика и других игроков, которые пострадали от наказаний этого админа. насчёт "кого же поставить вместо нашего усова?" серьёзно? кевин по моему мнению выдаёт наказания по справедливсти и играет(л) на постоянной основе. жакац чем хуже или тот же бонд? бонд не глупый админ, по моему мнению, он адекватный и за всю свою игру я не слышала от него негативных комментариев, так и про него от игроков. также отмечу, что девушек очень мало на сервере и я являюсь одной из них. слышу оскорбления в свою сторону не меньше, чем админ лиса, но почему-то за лису дают вечку, а за оскорбление моей особи просто делают вид, что ничего не было. мне не нравится такой расклад. давно сделали равноправие, так давайте не брать в фокус, что она девушка и так нельзя относиться именно к ДЕВУШКАМ. ПАРНИ тоже люди, и скажу я вам, не всем приятно получать оскорбления. поэтому очень глупо в игре, где все полы равны брать в счёт, что она девушка. мне кажется тут нельзя разделять на "девушка /мужчина". ко всем должно быть одинаковое отношение, вне зависимости друг ты админа или враг,девушка ты или мужчина. (и другие факторы, перечислять примеры слишком долго)
  23. "Формируйте свои предложения тогда так, чтобы это не мешало остальным игрокам и админам, у которых информации, которая идёт на модерацию и так огромное количество. По итогу получились пустые, повторяющиеся сообщения"-ответ усова на мою жалобу, но это относится к твоему случаю. удели внимание :"По итогу получились пустые, повторяющиеся сообщения".
  24. ты много раз писал в чат однотипные сообщения по типу "дрочит правая рука, дрочит левая рука" и продолжение я не помню.админов в тот момент не было, да и у меня возможности пожаловаться тоже. киборг выдал наказание верно.
  25. ануфрия бич

    Лиса. l Отказано

    для них вопрос - ответ уже является флудом. почему бы дальше не взять мой ответ, которым я закончила "ты бы ещё сказал, что ольховка круто стреляет, я бы выпала" это мой ответ, который следует за :(его, конечно же, в логи не добавили, но если попросить Кевина мою мысль, которую я хотела продолжать, можно найти) т.е ответив "не" я не закончила диалог, а продолжила его без намерения зафлудить чат.
×
×
  • Создать...