Перейти к публикации

[ZVHR]Kiborg | Закрыто


alwayss

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:hws.alwayss.
  2. Ваш номер аккаунта:3769357
  3. Ник администратора:[ZVHR]Kiborg
  4. Номер аккаунта администратора:1104405
  5. Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации): начнем с того, что меня стали просить установить новый самп, но я не мог этого сделать, тк после его установки, у меня начались жуткие лаги и я перепробывал все способы фиксации этого, но ничего  не помогало, я подумал что это из за нового сампа(так же я попадал в ЧМ с новым, "крутым", обновленным сампом). Я установил старый, и у меня всякие лаги пропали, даже малейшего намека на них не было. Так вот, меня начали просить установить новую версию, а я как раз хотел сказать об этих лагах, связанных с новым сампом, но я был в муте, и по прежнему нахожусь в нем. Прошу меня выпустить из тюрьмы 
    8 декабря 2020 16:25:58 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] посадил hws.alwayss. [3769357] в тюрьму на 1д с причиной: игнорирование просьб администрации
Ссылка на комментарий

Прошу прочитать данную тему, чтоб узнать всю ситуацию:

А так же, если у тебя возникают проблемы с установкой нового Samp, то можешь обратиться к Главному Администратору:
1. Форум
2. Вк 

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Свои слова необходимо подкреплять доказательствами, прежде чем писать мне о том, что у тебя проблемы с работой нового клиента. Хотя согласно сказанному тобой, ты даже до конца сам не уверен, с чем связаны лаги. Ещё один момент, уточни, что ты имеешь в виду под этим? Качество сети или низкая производительность?

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Igor_Usov сказал:

Свои слова необходимо подкреплять доказательствами, прежде чем писать мне о том, что у тебя проблемы с работой нового клиента. Хотя согласно сказанному тобой, ты даже до конца сам не уверен, с чем связаны лаги. Ещё один момент, уточни, что ты имеешь в виду под этим? Качество сети или низкая производительность?

Я могу конечно попытаться записать видео, с новым сампом, с твинка. Покажу как у меня лагает. Я на все 200% уверен, что дело в сампе, а не в чем либо другом, я играл на нем 3-4 дня, и у меня постоянно лагало. И под этим я имею ввиду низкую производительность.

Ссылка на комментарий

Сколько раз ты улетал из-за плохого соединения в читмир? Задолго до выхода новой версии SAMP это происходило, и сейчас происходит.

Сам клиент на производительность влияет лишь косвенно, он является просто лаунчером для игры, после её запуска можно выключить SAMP. Но если действительно всё так плохо, то попробуй записать сравнительное видео.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, kevinadamson сказал:

Сколько раз ты улетал из-за плохого соединения в читмир? Задолго до выхода новой версии SAMP это происходило, и сейчас происходит.

Сам клиент на производительность влияет лишь косвенно, он является просто лаунчером для игры, после её запуска можно выключить SAMP. Но если действительно всё так плохо, то попробуй записать сравнительное видео.

Видео со старым сампом: 

 

С новым я к сожалению не могу опубликовать, тк возникли некоторые проблемы, добавлю попозже

Ссылка на комментарий
Только что, alwayss сказал:

Видео со старым сампом: 

 

С новым я к сожалению не могу опубликовать, тк возникли некоторые проблемы, добавлю попозже

Кратко скажу, видео с новым сампом будет очень коротким, т.к у меня вылеты, связанные именно с ним, пробовал с разных сборок - исход один, вылет

Ссылка на комментарий

P.S и данная проблема/баг, появилась после того как я обновил самп, а так все норм было на старом, иногда данный баг происходит в бою...
 

 

Изменено пользователем Президент_США
Ссылка на комментарий

Опиши подробнее проблему. Сначала у тебя были лаги, теперь вылеты, клиент никак не может провоцировать вылеты, вылеты, чаще всего, провоцируют модификации и конфликты сторонних программ с аддоном, но никак не с клиентом. Попадания в ЧМ не вызваны версией сампа, новый античит либо вписан в аддон, либо в сам мод сервера.

Удали все модификации, ВСЕ, как минимум, у тебя заменённый интерфейс (hud), скин Сиджея, как максимум, таймцикл (timecyc), это на твоём видео. Убери растительность, блики солнца, это делается через У-настройки-настройки графики, если не ошибаюсь. Это даст +10-15 фпс. При установке аддона убери все галочки, которые касаются графической составляющей: заменённый огонь, тюнинг и т.п., стандартные модельки ниже разрешением, а значит и фпс будет выше. Выключи брандмауэр виндовс, если есть антивирусники на компе - добавь аддон, самп и гта.са в исключения, а лучше отключи на время игры, особенно если это Аваст.

В довершение скажу, на чистой ГТА с аддоном минимум лагов, багов, вылетов. Если вы шпигуете свою гта модами с автоустановкой, то будьте готовы к неприятным последствиям, т.к. удалить установленный мод полностью удаётся не всегда. А если шпигуете модами вручную, то будьте готовы к повреждённым файлам, которые заменяет мод, а как следствие, лагам, вылетам и зависаниям.

Рекомендую ознакомиться с этой (клик)темой, если проблема правда в производительности, а не удобной рассинхронизации, из-за которой можно получить преимущество в сражениях и на ДМ зонах.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Evo сказал:

Опиши подробнее проблему. Сначала у тебя были лаги, теперь вылеты, клиент никак не может провоцировать вылеты, вылеты, чаще всего, провоцируют модификации и конфликты сторонних программ с аддоном, но никак не с клиентом. Попадания в ЧМ не вызваны версией сампа, новый античит либо вписан в аддон, либо в сам мод сервера.

Удали все модификации, ВСЕ, как минимум, у тебя заменённый интерфейс (hud), скин Сиджея, как максимум, таймцикл (timecyc), это на твоём видео. Убери растительность, блики солнца, это делается через У-настройки-настройки графики, если не ошибаюсь. Это даст +10-15 фпс. При установке аддона убери все галочки, которые касаются графической составляющей: заменённый огонь, тюнинг и т.п., стандартные модельки ниже разрешением, а значит и фпс будет выше. Выключи брандмауэр виндовс, если есть антивирусники на компе - добавь аддон, самп и гта.са в исключения, а лучше отключи на время игры, особенно если это Аваст.

В довершение скажу, на чистой ГТА с аддоном минимум лагов, багов, вылетов. Если вы шпигуете свою гта модами с автоустановкой, то будьте готовы к неприятным последствиям, т.к. удалить установленный мод полностью удаётся не всегда. А если шпигуете модами вручную, то будьте готовы к повреждённым файлам, которые заменяет мод, а как следствие, лагам, вылетам и зависаниям.

Рекомендую ознакомиться с этой (клик)темой, если проблема правда в производительности, а не удобной рассинхронизации, из-за которой можно получить преимущество в сражениях и на ДМ зонах.

У меня лежит штук 5 разных сборок, на которых практически нету никаких модов, только прицел был установлен через автоустановку, опять же с форума  скачивал, я конечно попробую сегодня запустить игру с абсолютно чистой сборки, из которой удалены только все файлы, связанные с одиночной игрой, если же ничего не поменяется, то это тогда уже самп будет виноват, тк до него не было такой фигни, даже на прошлой версии было лучше, а сейчас все очень плохо. Насчет брандмауэра и антивируса, то антивирус удален, а брандмауэр выключен уже давно.

 

Ссылка на комментарий

Ошибка загрузки файлов аддоном может быть вызвана плохим соединением или нехваткой памяти. Напиши сюда характеристики компьютера, интересует: ноутбук или ПК, оперативка, память жёсткого диска, операционная система и видеокарта (дискретная, т.е. стоит отдельно или интегрированная, т.е. соединена напрямую с процессором) и сколько видеопамяти.

На видео видно лишь то, что просадок фпс нет, он +- одинаковый.  А вот краш (те ошибки, что посыпались в чат), это несколько вариантов:

1) невозможность проигрывать какие-то звуки, анимации. Это любые модификации, возможно даже те, что пытался подгрузить аддон, но у него не вышло. 

2) Неправильный тюнинг автомобиля (любые моды, касающиеся машин, новые колёса, спойлеры и т.п. и даже те, что ставит аддон)

3) Проблема считывания участка памяти с процессом gta_sa.exe или проблема записи. Здесь тебе надо попробовать установить игру на другой диск, если диск D, то установи на С и наоборот. Если жёсткий диск старый, с битыми отсеками, это может не помочь.

4) Проблема с доступом к процессу gta_sa.exe. Об этом напишу в конце.

5) Кириллица (русские буквы) в расположении игры, пример: D:/Игрушки/самп, тут просто надо, чтобы была только латиница, пример D:/Games/samp

Решения: Удали аддон, скачай гта с этого сайта, установи её, установи новый клиент в эту гта. После этого зайди в мои документы, gta sa user files, удали файл gta_sa.set. Потом запусти клиент от имени администратора, это обязательно, зайди в настройки, укажи путь к этой установленной гта (повторюсь, путь не должен содержать кириллицу), запусти игру, посмотри, что и как. Если всё нормально, установи аддон в эту гта, сняв галочки, при установке аддона не запускай ничего.

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Evo сказал:

Ошибка загрузки файлов аддоном может быть вызвана плохим соединением или нехваткой памяти. Напиши сюда характеристики компьютера, интересует: ноутбук или ПК, оперативка, память жёсткого диска, операционная система и видеокарта (дискретная, т.е. стоит отдельно или интегрированная, т.е. соединена напрямую с процессором) и сколько видеопамяти.

На видео видно лишь то, что просадок фпс нет, он +- одинаковый.  А вот краш (те ошибки, что посыпались в чат), это несколько вариантов:

1) невозможность проигрывать какие-то звуки, анимации. Это любые модификации, возможно даже те, что пытался подгрузить аддон, но у него не вышло. 

2) Неправильный тюнинг автомобиля (любые моды, касающиеся машин, новые колёса, спойлеры и т.п. и даже те, что ставит аддон)

3) Проблема считывания участка памяти с процессом gta_sa.exe или проблема записи. Здесь тебе надо попробовать установить игру на другой диск, если диск D, то установи на С и наоборот. Если жёсткий диск старый, с битыми отсеками, это может не помочь.

4) Проблема с доступом к процессу gta_sa.exe. Об этом напишу в конце.

5) Кириллица (русские буквы) в расположении игры, пример: D:/Игрушки/самп, тут просто надо, чтобы была только латиница, пример D:/Games/samp

Решения: Удали аддон, скачай гта с этого сайта, установи её, установи новый клиент в эту гта. После этого зайди в мои документы, gta sa user files, удали файл gta_sa.set. Потом запусти клиент от имени администратора, это обязательно, зайди в настройки, укажи путь к этой установленной гта (повторюсь, путь не должен содержать кириллицу), запусти игру, посмотри, что и как. Если всё нормально, установи аддон в эту гта, сняв галочки, при установке аддона не запускай ничего.

У меня ноутбук, его хар-ки: 4гб ОЗУ, 500на жёстком, процессор Intel Core i3 9900(точно не помню), 10-я винда стоит, видео карта GeForce MX150, 2gb.

Насчет 1-го и 2-го пунктов, то я уже заходил с абсолютно чистой гта, на которой ничего нет, только аддон и самп(новый). Про 3й пункт говорить нечего, у меня только диск С. 5-й пункт, играй лежит в папке Games. А про твое решение проблемы, я его сейчас попробую, но думаю, что вряд-ли поможет это

Ссылка на комментарий

Я специально сейчас записал видео, чтобы показать, как у меня с новым сампом и старым. https://vk.com/videos484079500?section=album_1&z=video484079500_456239048%2Fpl_484079500_1 (вк потому что не могу загрузить на ютуб с нормальным качеством)

Первые 1.5 минуты с новым сампом, остальное со старым. Можно увидеть, как меня крашит со старым и как все хорошо со старым

Ссылка на комментарий

С вин 10 и сампом почему-то с самого выхода 10-ки возникают конфликты, большинство которых аддон исправляет, почему так - ответа никто не даёт. Сделай всё, как я написал и поставь через свойства совместимость самой гташки и клиента с вистой или хр, сервис паки выбирай по ситуации, отпиши сюда, помогло ли. Будем пробовать всё, чтобы поставился последний клиент, т.к. иначе от тебя не отстанут, будешь играть в ГМ, поэтому это и твоих интересах тоже.

 

 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Evo сказал:

К сожалению, вк у меня отсутствует, на данный момент. Если есть возможность, загрузи на Ютьюб видео, если нет, порекомендую админам в лс возможное решение. 

Я не могу загрузить видео на ютуб, тк там после загрузки очень плохое качетсво, и вы вряд ли что то поймете

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...