Перейти к публикации

AvgustDeVan | Рассмотрено


RastamanZFS

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник  [ZFS]Rastaman
  2. Ваш номер аккаунта 2439723
  3. Ник администратора AvgustDeVan
  4. Номер аккаунта администратора 464196
  5. Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации):  Август,кинул меня в чм, после того как я отказался ставить ГМ, по такой причине что в табличке аддона у меня написано "подключение" об этом все прекрасно давно знают,что у меня эта проблема. Я писал Игорю и мы с ним пытались решить эту проблему,и не получилось,искал сам в интернете в чём может быть проблема,писал на форум,в группу абс, и решения проблемы мне нигде не дали,поэтому Игорь разрешил играть так.  прошу выпустить из чм и дать играть 
    4 января 2021 17:2:39 Админ AvgustDeVan [464196] отправил [ZFS]Rastaman [2439723] в читмир
Ссылка на комментарий

Это твои проблемы что у тебя происходит с аддоном, пока ты на выявил причину, играй с бессмертием, мало ли что у тебя там может быть, и я не Игорь усов, мне никто ничего не говорил что у тебя за проблемы, играю редко и не слежу за тобой что у тебя происходит. Пускай старшая администрация решает и говорит что делать, что бы все видели что решили.

Изменено пользователем AvgustDeVan

 

 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, RastamanZFS сказал:

в табличке аддона у меня написано "подключение" об этом все прекрасно давно знают

Состояние анитчита в момента попадания в читмир:

Скрытый текст

1843901798_RockDM2021-01-0420-45.jpg.abec0d13aeaa4f4474e4123c05a91fba.jpg

 

  • Confused 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, kevinadamson сказал:

Состояние анитчита в момента попадания в читмир:

  Показать содержимое

1843901798_RockDM2021-01-0420-45.jpg.abec0d13aeaa4f4474e4123c05a91fba.jpg

 

я при тебе же перезашёл, и у меня сразу же стало подключение. я аддон не удаляю и не выключаю сам. Мне это не нужно 

Ссылка на комментарий

Да я ничего не говорю против, просто к слову. Администратор посадил тебя именно с таким состоянием античита, не с "подключением". Я увидел, что тебя отправили в читмир, и сразу залез в статистику посмотреть.

Предлагал решение проблемы: смена HWID (потому что тебя блокировали по HWID и, как ты говоришь, после этого началась такая проблема), а делается это путём переустановки Windows.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Статус античита в момент попадания в Читерский мир отличный от известной проблемы. Вот такого быть не должно.

По поводу ошибки: проблема не связана с идентификаторами компьютера, сервер не блокирует подключение, дело в клиенте и сети.

Попробуй подключиться с использованием другого провайдера, например мобильной связи, либо действительно переустановить ОС.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Igor_Usov сказал:

Статус античита в момент попадания в Читерский мир отличный от известной проблемы. Вот такого быть не должно.

По поводу ошибки: проблема не связана с идентификаторами компьютера, сервер не блокирует подключение, дело в клиенте и сети.

Попробуй подключиться с использованием другого провайдера, например мобильной связи, либо действительно переустановить ОС.

с мобильной связи пробовал,всё тоже самое, а то что он меня кинул в статусе "не установлен" я и не знал,только потом написали,да и сначала выдаётся предупреждение или пишут в лс,о том чтобы аддон установили,а не сразу же кидают в чит-мир,после того как его убили. Переустановка винды не вариант, да и это слишком, не может же из за винды не работать,на РП же работает,и на дм должно по сути. 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, RastamanZFS сказал:

с мобильной связи пробовал,всё тоже самое, а то что он меня кинул в статусе "не установлен" я и не знал,только потом написали,да и сначала выдаётся предупреждение или пишут в лс,о том чтобы аддон установили,а не сразу же кидают в чит-мир,после того как его убили. Переустановка винды не вариант, да и это слишком, не может же из за винды не работать,на РП же работает,и на дм должно по сути. 

Никто не обязан вас предупреждать, я тебе сказал что бы ты играл с бессмертием раз у тебя проблемы с античитом, ты прямо и ясно ответил •нет•, я не понимаю почему если у кого-то проблемы он ищет решение и играет с гм пока не найдёт, а ты спокойно играешь и бегаешь по зонам, ты особенный какой-то?

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, AvgustDeVan сказал:

Никто не обязан вас предупреждать, я тебе сказал что бы ты играл с бессмертием раз у тебя проблемы с античитом, ты прямо и ясно ответил •нет•, я не понимаю почему если у кого-то проблемы он ищет решение и играет с гм пока не найдёт, а ты спокойно играешь и бегаешь по зонам, ты особенный какой-то?

причём тут особенный или нет, о чём ты вообще говоришь? по поводу того что я тебе сказал нет,на это я тебе ещё раз говорю у меня было разрешение играть так,потому что решения проблемы нету,кроме как переустановки винды, а это слишком,тем более аддон у меня работает, просто функции типо звуки и т.г не работают, я и без этого могу играть, перед тем как играть так,я сначала спросил у Игоря,можно нет,как решить и т.г, много как пытались,ничего не вышло, какие ещё у тебя вопросы будут? 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Igor_Usov сказал:

По поводу ошибки: проблема не связана с идентификаторами компьютера, сервер не блокирует подключение, дело в клиенте и сети.

Попробуй подключиться с использованием другого провайдера, например мобильной связи, либо действительно переустановить ОС.

Мы как-то на эту тему уже разговаривали, Раста тогда сказал, что у него есть ещё один ПК (с которого братишка играет), но на нём проблемы с аддоном нет, хотя подключены к одной сети. Поэтому и подумал, что дело в железе.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, RastamanZFS сказал:

причём тут особенный или нет, о чём ты вообще говоришь? по поводу того что я тебе сказал нет,на это я тебе ещё раз говорю у меня было разрешение играть так,потому что решения проблемы нету,кроме как переустановки винды, а это слишком,тем более аддон у меня работает, просто функции типо звуки и т.г не работают, я и без этого могу играть, перед тем как играть так,я сначала спросил у Игоря,можно нет,как решить и т.г, много как пытались,ничего не вышло, какие ещё у тебя вопросы будут? 

У меня к тебе вопросов нет и не было, я тебе сказал играй с бессмертием пока не исправишь свою проблему, а про особенность, это то что тебе Игорь разрешил играть так.
Решай свои проблемы, пока решаешь играй с бессмертием, как решишь так и выключишь.

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, AvgustDeVan сказал:

У меня к тебе вопросов нет и не было, я тебе сказал играй с бессмертием пока не исправишь свою проблему, а про особенность, это то что тебе Игорь разрешил играть так.
Решай свои проблемы, пока решаешь играй с бессмертием, как решишь так и выключишь.

решения проблемы нету,только переустановка винды, этого я делать не собираюсь. Проще ставить бессмертие и не играть 

Изменено пользователем RastamanZFS
Ссылка на комментарий
1 час назад, AvgustDeVan сказал:

У меня к тебе вопросов нет и не было, я тебе сказал играй с бессмертием пока не исправишь свою проблему, а про особенность, это то что тебе Игорь разрешил играть так.
Решай свои проблемы, пока решаешь играй с бессмертием, как решишь так и выключишь.

А по поводу того,что он мне разрешил,он просто вошёл в моё положение и дал добро играть,в этом ничего особенного нету.

Ссылка на комментарий

Согласен с Августом. Софт на самп сейчас поражает своим разнообразием, поэтому играть без АЧ или с подключением, если ты опытный игрок, должно разрешаться только в бессмертии. Откуда админам знать, что ты не используешь какие-нибудь вспомогательные программы для стрельбы? Не явные читы, типа аима или спидхака (хотя опытного игрока даже с этим спалить бывает сложно), а какие-нибудь простенькие скрипты, дающие преимущество (быстрое прицеливание, автозум)? Гарантий никаких. Разве что записывать каждую свою перестрелку на фрапс? Опытный игрок будет вызывать подозрение, если играет без АЧ. В оправдание Растамана могу сказать, что долго наблюдал за ним, воевал с ним под фрапс и с наблюдения снимал его игру, смотрел всё покадрово, сравнивал разброс пуль и темп стрельбы, вплоть до проигрывания анимаций, сравнивал со своими, никаких отличий и подозрительных моментов не нашёл. Но и с Августом согласен, опытные игроки должны воевать исключительно с включённым античитом. Все файлы винды ведь можно сохранить, переустановить ОС и вернуть то, что у тебя было. Это дело пары часов.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Evo сказал:

Согласен с Августом. Софт на самп сейчас поражает своим разнообразием, поэтому играть без АЧ или с подключением, если ты опытный игрок, должно разрешаться только в бессмертии. Откуда админам знать, что ты не используешь какие-нибудь вспомогательные программы для стрельбы? Не явные читы, типа аима или спидхака (хотя опытного игрока даже с этим спалить бывает сложно), а какие-нибудь простенькие скрипты, дающие преимущество (быстрое прицеливание, автозум)? Гарантий никаких. Разве что записывать каждую свою перестрелку на фрапс? Опытный игрок будет вызывать подозрение, если играет без АЧ. В оправдание Растамана могу сказать, что долго наблюдал за ним, воевал с ним под фрапс и с наблюдения снимал его игру, смотрел всё покадрово, сравнивал разброс пуль и темп стрельбы, вплоть до проигрывания анимаций, сравнивал со своими, никаких отличий и подозрительных моментов не нашёл. Но и с Августом согласен, опытные игроки должны воевать исключительно с включённым античитом. Все файлы винды ведь можно сохранить, переустановить ОС и вернуть то, что у тебя было. Это дело пары часов.

эво, пошли играть я соскучился:( РАСТУ НА СВОБОДУ !

Изменено пользователем Titul
  • Sad 6
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Автор не желает решать свою проблему, объясняя это (переустановку ОС) сложным процессом, поэтому не вижу смысла держать тему открытой.

До этого играть можно было, но последнее попадание в Читерский мир связано с другим статусом античита, он попросту отсутствовал вообще.

Титул отлетаешь с форума за оффтоп, если тебе скучно, найди другое место, куда направить свои сообщения.

  • Sad 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Выпущен из Читерского мира с условием игры в режиме бессмертия без античита SA-MP Addon.

В случае нарушения условий наказание будет возвращено.

12 января 2021 17:34:37 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] выпустил [ZFS]Rastaman [2439723] из Читерского мира

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...