Перейти к публикации

[ZVHR]Kiborg | Закрыто


Рекомендованные сообщения

aleksei_ogurechnikov

3297586

[ZVHR]Kiborg

1104405 . 

Прошу ответить на данную жалобу только @Igor_Usov , если ответ будет дан от другого администратора , то я буду перезаливать данную жалобу , пока не ответит @Igor_Usov.

Идём ближе к сути , неоднократно замечаю от администратора с ник-неймом [ZVHR]Kiborg халатное отношение к своей работе ( работе администратора ) . 

Сегодня я играл на /dm24 , и заметил у одного игрока наличие стороннего ПО ( AIM + Авто +С ) , отправил жалобу , в сети из администраторов был лишь [ZVHR[Kiborg , он проигнорировал жалобу , отправил еще одну , он проигнорировал , и только спустя 4 минуты его отправили в ЧМ . А вот теперь вопрос : что же он делал , и почему не мог проверить жалобу ? - А я отвечу - он воевал за цветные квадратики , a.k.a. зоны . Прошу принять меры в сторону поведения администратора , и объяснить ему , что на первом месте у него должны быть игроки , а уже на втором - игровая деятельность ( захват цветных квадратики a.k.a. зонки , личные дела и так далее , и тому подобное ) . 

Жду ответа @Igor_Usov

Видеоматериал : video  capture

 

Изменено пользователем problems and suicide
  • Like 1
  • Haha 2
  • Confused 1
  • Sad 1

 

DmSFrrlGKyI.jpg?size=1000x250&quality=96&sign=49c7fc2ab91352329a8c6cb425b38b62&type=album

24 августа 2021 17:9:13 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Sora_Kaneko [363491] лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
24 октября 2021 18:31:50 Министр Внутренних Дел Cameron Blade [569008] снял с Sora_Kaneko [363491] лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас

По поводу удаления жалоб и других вопросов - ВК .

Ссылка на комментарий
2 часа назад, problems and suicide сказал:

aleksei_ogurechnikov

3297586

[ZVHR]Kiborg

1104405 . 

Прошу ответить на данную жалобу только @Igor_Usov , если ответ будет дан от другого администратора , то я буду перезаливать данную жалобу , пока не ответит @Igor_Usov.

Идём ближе к сути , неоднократно замечаю от администратора с ник-неймом [ZVHR]Kiborg халатное отношение к своей работе ( работе администратора ) . 

Сегодня я играл на /dm24 , и заметил у одного игрока наличие стороннего ПО ( AIM + Авто +С ) , отправил жалобу , в сети из администраторов был лишь [ZVHR[Kiborg , он проигнорировал жалобу , отправил еще одну , он проигнорировал , и только спустя 4 минуты его отправили в ЧМ . А вот теперь вопрос : что же он делал , и почему не мог проверить жалобу ? - А я отвечу - он воевал за цветные квадратики , a.k.a. зоны . Прошу принять меры в сторону поведения администратора , и объяснить ему , что на первом месте у него должны быть игроки , а уже на втором - игровая деятельность ( захват цветных квадратики a.k.a. зонки , личные дела и так далее , и тому подобное ) . 

Жду ответа @Igor_Usov

Видеоматериал : video  capture

 

Админы не получают зарплату, админы практически такие же игроки. По итогу нарушитель был наказан. Притензии в том, что админ не остановил свой игровой процесс ради твоего?

  • Thanks 1

1010227359_.png.e97ca4b2d94fb8655e980e192e73ca8b.png

Ссылка на комментарий

Усов неоднократно говорил, что администрация занимается этим на безвозмездной основе, а значит она никому и ничем не обязана, а тут заваливается такой рудбой, вроде тебя, и требует что-то.. будь благодарен, что твоими проблемами вообще кто-то занимается.

Изменено пользователем freefromfear
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Твою жалобу рассмотрели с третьего раза, у других игроков на это уходит в среднем 5-10 жалоб(при малом количестве администраторов онлайн). У тебя несдержание или что. Ты должен быть благодарен месьё крипарку, что твоя диарея закончилась так быстро. Впрочем он тебе ничем не обязан, как и остальным.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Чел, если учесть все твои предыдущие форумные жалобы и игровые, то тебя в принципе трудно воспринимать всерьёз. Не зная и не пытаясь хоть на йоту понять других, отталкиваешься лишь от своих хотелок. На видео видно, что я находился на захвате, где попросту системно не имел возможности выйти в наблюдение.

  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

По-моему даже большинство игроков понимает суть администрирования на DM сервере и уже всё тебе объяснили. Что я тебе отвечу? Нет здесь такого разделения на места. Когда ставлю ребят на 700+ админку, то говорю, что играть в своё удовольствие никто не запрещает, единственный момент - хочешь уделять время лишь игре - уходи в скрытый режим. Свою работу он выполняет безвозмездно, а требовать с него, чтобы он работал как ишак в поте лица я не вправе. Обладает всеми необходимыми навыками, качествами и желанием админить - значит это мой 700+ админ.

А тут такая ситуация, что на твою жалобу отреагировали, а причиной долгого ожидания было техническое ограничение. К чему недовольства?

  • Like 1
  • Thanks 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...