Перейти к публикации

[Alliance]Method. | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1 валера_меладзе
2 3165883 
3 [Alliance]Method. / ромарик(0153) / [Alliance]Redman.
2430154 / 199724 / 2439460
5 Обход заглушки был совершен с аккаунта 199724 (сменой ника) ,  ну и если посмотреть  историю аккаунтов, понятно чей акк.
Док-ва мяу

Изменено пользователем Валерий Меладзе
Приплел Усова
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Titul сказал:

важный момент очень интересует. если у игрока на одном аккаунте заглушка, а на твинке ее нет, но с твинка он ничего не пишет в чат, это считается как за обход? 

image.png.ad5a42815af010971be9ea651a274410.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, [Alliance]Method сказал:

А доказательства то где? Или ты просто всем мою статистику решил показать?

Обход заглушки был совершен с аккаунта 199724

Ссылка на комментарий

Игрок спрашивал меня о смене никнейма, и я мог сменить его в любой момент, как только мы вместе зашли бы в игру. Но чтобы не ловить этот тайминг и не ждать друг друга, я сказал, что он может сменить ник самостоятельно.

Последнее сообщение с этого аккаунта:

2021/1/20 5:53:43 ромарик(0153) [26] Сообщение в чат: Конечно. Ответить не могут.

Далее ничего, кроме смены никнейма и шести убийств, в чатлоге нет.

Если всё-таки Игорь посчитает это нарушением и обходом заглушки, то давайте по шапке получу я, потому что это я дал добро на смену никнейма.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, kevinadamson сказал:

Если всё-таки Игорь посчитает это нарушением и обходом заглушки, то давайте по шапке получу я, потому что это я дал добро на смену никнейма.

Невероятно.. один Админ считает что так можно, другой считает что нельзя.. а есть хотя-бы какое-то нормативы по обходу мута? 
Правила есть, а мнения разные..
Была уже подобная жалоба, на смену ника:

 

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon
  • Like 4

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
1 час назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Невероятно.. один Админ считает что так можно, другой считает что нельзя.. а есть хотя-бы какое-то нормативы по обходу мута?

Просто Игорь привык бить игроков жёстко и по всей строгости, у него такой подход к администрированию. Иногда он выдаёт наказания там, где не выдал бы я. Я понимаю его и против не иду, только интересуюсь подробностями, почему он сделал так, как сделал. У меня подход иной, я привык проявлять гуманность и лояльность к игрокам, при этом всегда стараюсь держать нейтралитет в вопросе администрирования и общения с игроками. Объединяет нас одно — неважно кто перед нами: враг, друг, соклан, да хоть брат родной, — наши решения по жалобам от этого не зависят и будут справедливыми.

Ну и как пример, недавние ситуации. Я вот Стемпу сказал заранее (прикреплённая тема), что нарушений серьёзных с его стороны нет, и заглушку возвращать не нужно, ибо такие опечатки у каждого игрока случаются. Игорь считает иначе и говорит, что даже в таких случаях положен возврат заглушки. Такие же опечатки были у Касиуса, когда он был заглушен, и я отвечал ему точно так же, как сейчас Стемпу. Но Игорь по итогу заглушил его аккаунты. Как-то так.

1 час назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Правила есть, а мнения разные..

Конкретно по таким случаям правил нет, это исключительные ситуации, которые надо рассматривать индивидуально. Поэтому здесь я прямо даю понять, что я, как администратор, разрешил игроку сменить никнейм в моё отсутствие, поэтому и отвечать за это должен я, а не он.

1 час назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Была уже подобная жалоба, на смену ника:
[Alliance]Chikatilo | Закрыто

Да десятки таких тем уже было, это лишь самая свежая. Смысл в том, что никогда их не рассматривали по единому принципу; ситуации всегда обдумывалась точечно, в зависимости от самого игрока и его нарушений.

И к слову, это решение было согласовано с Игорем, я его не в одиночку принимал:

Скрытый текст

jmrU9EjkqRY.jpg?size=440x353&quality=96&

 

 

 

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

По справедливости заглушил этот аккаунт без отката времени.

9 февраля 2021 19:22:59 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил [Alliance]Goblin. [199724] не в сети на 2д:3ч:40м по IP, причина: Передача заглушки
  • Like 1
  • Haha 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...