Перейти к публикации

Kerrigan | Закрыто


Carl_Lucky

Рекомендованные сообщения

Ваш никнейм: ПоКиМонЧиК

Ваш номер аккаунта: 3582685

Никнейм администратора: Забанил и отправил в чит мир -  Kerrigan

Номер аккаунта администратора: 1038908

Описание ситуации и ее доказательства: Я дал своему другу пройти миссию "Регенерация брони", там где перевоз бомбы, так как сам не мог её пройти уже попыток 15 где-то. Я знаю, что это меня не оправдывает, я передал аккаунт, это факт, но пожалуйста, разбаньте или хотябы сделайте наказание мягче, я добивал эти 199 лвл очень сложным трудом, очень грустно всё терять. Так же регаю новый аккаунт, а он сразу попадает в ЧМ, помогите. Спасибо за внимание.

2 марта 202116:18:17Админ Kerrigan [1038908] отправил ПоКиМонЧиК [3582685] в читмир с SA-MP Addon

2 марта 202116:17:27Админ Kerrigan [1038908] заблокировал ПоКиМонЧиК [3582685] на вечность с причиной: Передан.

Изменено пользователем Carl_Lucky
  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, mattttttttttttt сказал:

Переданные аккаунты не подлежат восстановлению, но на другом аккаунте тебе никто не запрещает играть.

Сразу кидает в Чит Мир по Ip

Ссылка на комментарий

На будущее, есть тема с видео и описанием по прохождению миссий регена брони. Пройти самому не так сложно.

 

  • Like 1

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
16 минут назад, _Cza[r]____[] сказал:

На будущее, есть тема с видео и описанием по прохождению миссий регена брони. Пройти самому не так сложно.

 

Челики мешают пройти, на мосту красном становятся и автобусы ставят

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Carl_Lucky сказал:

Челики мешают пройти, на мосту красном становятся и автобусы ставят

Если бы было легко проходить, не было бы интереса. 

  • Like 1

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий

Тему необходимо отредактировать: заголовок должен иметь ник администратора, а также ты пропустил 4 пункт.

Аккаунт был передан игроку hws.DARKNESS [3771622] и использовался им около часа. Заблокировал твой аккаунт за передачу, а что с аккаунтом будет дальше — решать уже не мне.

В читмир отправил, потому что блокировка на тебя не подействовала, и ты продолжил спокойно играть, хотя должен был находиться в тюрьме. Знаю, что это баг, поэтому выпустил из читмира, можешь играть на других аккаунтах до окончательного решения по теме.

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, kevinadamson сказал:

Тему необходимо отредактировать: заголовок должен иметь ник администратора, а также ты пропустил 4 пункт.

Аккаунт был передан игроку hws.DARKNESS [3771622] и использовался им около часа. Заблокировал твой аккаунт за передачу, а что с аккаунтом будет дальше — решать уже не мне.

В читмир отправил, потому что блокировка на тебя не подействовала, и ты продолжил спокойно играть, хотя должен был находиться в тюрьме. Знаю, что это баг, поэтому выпустил из читмира, можешь играть на других аккаунтах до окончательного решения по теме.

 

Всё, я тему подредактировал.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, kevinadamson сказал:

Тему необходимо отредактировать: заголовок должен иметь ник администратора, а также ты пропустил 4 пункт.

Аккаунт был передан игроку hws.DARKNESS [3771622] и использовался им около часа. Заблокировал твой аккаунт за передачу, а что с аккаунтом будет дальше — решать уже не мне.

В читмир отправил, потому что блокировка на тебя не подействовала, и ты продолжил спокойно играть, хотя должен был находиться в тюрьме. Знаю, что это баг, поэтому выпустил из читмира, можешь играть на других аккаунтах до окончательного решения по теме.

 

А можешь выпустить аккаунт James_Lucky? Я просто зашел с него после бана основы и его закинуло в Чит Мир по IP, а то там более менее есть лвл, а то заного создавать как то не хочется.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Переданные аккаунты разблокировке не подлежат.

А передавались они многократно.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...