Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Форма подачи жалоб:

1) Ваш ник: Сергей Лапоухий
2) Ваш номер аккаунта: 2947950
3) Ник нарушителя: Юрий_Измайлов
4) Номер аккаунта нарушителя: 2493116
5) Описание ситуации: Death Match [DM]. Так как розыск без причины с последующей ликвидацией приравнивается к DM. Розыск по УК 8.1 был выдан мне без причины и оснований, хоть я и предупреждал офицера полиции.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

http://yapx.ru/v/LUQKT

 

Изменено пользователем Сергей Лапоухий

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сергей Лапоухий сказал:

Форма подачи жалоб:

1) Ваш ник: Сергей Лапоухий
2) Ваш номер аккаунта: 2947950
3) Ник нарушителя: Юрий_Измайлов
4) Номер аккаунта нарушителя: 2493116
5) Описание ситуации: Death Match [DM]. Так как розыск без причины с последующей ликвидацией приравнивается к DM. Розыск по УК 8.1 был выдан мне без причины и оснований, хоть я и предупреждал офицера полиции.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

http://yapx.ru/v/LUQKT

 

Ля ты брешишь красиво
>>>видео<<<
Нарушение УК 8.1 смотрим с [2:00 минут]

 

Изменено пользователем Юрий Измайлов

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Jef Lebowski сказал:

два варна заработал за  ночь  опущеный )

Господи, дай мне понятие определения слову "Варн". Я хочу увидеть  что ты вообще подразумеваешь под этим словом.

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Юрий Измайлов сказал:

Господи, дай мне понятие определения слову "Варн". Я хочу увидеть  что ты вообще подразумеваешь под этим словом.

попробую донести до тебя. Есть модель поведения копа, то как он себя должен вести,  например коп не будет стрелять в спину человеку боевыми патронами, который сказал что раз нет обвинений он пойдет по делам. ( в худшем случае тайзер плюс наручники)  То что выходит за рамки  роли копа, должно каратся варном. Но беда в том, что ты и тееб подобные биндеры дрочеры, вы варн понимаете как животные, вас выдерсирвоал Ваня итд, варн это значит не так и не те кунопки нажал в бинедере итд, ты даже блять наверно не понимаешь, что это роль копа, а не просто какая то игра  где есть правила.  Хотя  че я распинасюь.. это как говорить блять с клопами, те объяснишь, ты все равно пойдешь дальше флудить биндером и раздавать 9.1 
Пшел на хуй вообщем!

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jef Lebowski сказал:

попробую донести до тебя. Есть модель поведения копа, то как он себя должен вести,  например коп не будет стрелять в спину человеку боевыми патронами, который сказал что раз нет обвинений он пойдет по делам. ( в худшем случае тайзер плюс наручники)  То что выходит за рамки  роли копа, должно каратся варном. Но беда в том, что ты и тееб подобные биндеры дрочеры, вы варн понимаете как животные, вас выдерсирвоал Ваня итд, варн это значит не так и не те кунопки нажал в бинедере итд, ты даже блять наверно не понимаешь, что это роль копа, а не просто какая то игра  где есть правила.  Хотя  че я распинасюь.. это как говорить блять с клопами, те объяснишь, ты все равно пойдешь дальше флудить биндером и раздавать 9.1 
Пшел на хуй вообщем!

Ты даже не знаешь что такое "Варн". Я просил дать понятие определения я не разглагольствовать тут бог пойми что.

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий
Только что, Юрий Измайлов сказал:

Ты даже не знаешь что такое "Варн". Я просил дать понятие определения я не разглагольствовать тут бог пойми что.

ну я так и думал, что ты не поймешь нихуя. Я те на пальцах объяснил что такое варн, сиди вникай животное.

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Jef Lebowski сказал:

ну я так и думал, что ты не поймешь нихуя. Я те на пальцах объяснил что такое варн, сиди вникай животное.

Молодец

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Jef Lebowski сказал:

попробую донести до тебя. Есть модель поведения копа, то как он себя должен вести,  например коп не будет стрелять в спину человеку боевыми патронами, который сказал что раз нет обвинений он пойдет по делам. ( в худшем случае тайзер плюс наручники)  То что выходит за рамки  роли копа, должно каратся варном. Но беда в том, что ты и тееб подобные биндеры дрочеры, вы варн понимаете как животные, вас выдерсирвоал Ваня итд, варн это значит не так и не те кунопки нажал в бинедере итд, ты даже блять наверно не понимаешь, что это роль копа, а не просто какая то игра  где есть правила.  Хотя  че я распинасюь.. это как говорить блять с клопами, те объяснишь, ты все равно пойдешь дальше флудить биндером и раздавать 9.1 
Пшел на хуй вообщем!

ты реально обожратый? Спайсов обкурился и несешь хуйню? И не лень же было эту поэму сочинять

Изменено пользователем ВеснаАпреля
Ссылка на комментарий
Только что, ВеснаАпреля сказал:

ты реально обожратый? Спайсов обкурился и несешь хуйню? И не лень же было эту поэму сочинять

так ты не читай, там последняя строчка, только для тебя, впрочем только она и понятна тебе будет, во всем посте.

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Jef Lebowski сказал:

так ты не читай, там последняя строчка, только для тебя, впрочем только она и понятна тебе будет, во всем посте.

Последняя строчка в твоем словесном поносе показывает то что ты обычный быдлоид-колхозан.  Прекращай тут греметь цепью и ползи обратно в будку, ждать вердикта администрации

Ссылка на комментарий

"Есть модель поведения копа, то как он себя должен вести,  например коп не будет стрелять в спину человеку боевыми патронами, который сказал что раз нет обвинений он пойдет по делам" Вот первая фраза в фонд золотых цитат абсолют рп!!хахахах сцуко!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ВеснаАпреля сказал:

"Есть модель поведения копа, то как он себя должен вести,  например коп не будет стрелять в спину человеку боевыми патронами, который сказал что раз нет обвинений он пойдет по делам" Вот первая фраза в фонд золотых цитат абсолют рп!!хахахах сцуко!

Он понимает о чем речь, я про ситуацию в жалобе на него.  Ты только  щас опять свою тупость показал, животное опущеное

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jef Lebowski сказал:

Он понимает о чем речь, я про ситуацию в жалобе на него.  Ты только  щас опять свою тупость показал, животное опущеное

еще раз прочитай свой вскукарек и попытайся проанализировать

ты просто энштейн "Есть модель поведения копа, то как он себя должен вести,  например коп не будет стрелять в спину человеку боевыми патронами, который сказал что раз нет обвинений он пойдет по делам"

Изменено пользователем ВеснаАпреля
Ссылка на комментарий
10 часов назад, ВеснаАпреля сказал:

еще раз прочитай свой вскукарек и попытайся проанализировать

ты просто энштейн "Есть модель поведения копа, то как он себя должен вести,  например коп не будет стрелять в спину человеку боевыми патронами, который сказал что раз нет обвинений он пойдет по делам"

але аутист, это твои проблемы что ты не понимаешь предложения где более трех слов, так что  как я уже выше заметил таких как ты надо либо просто пиздеть либо общаться короткими фразами в стиле "пошел на хуй" итд, такое вы понимаете.

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий

Странно было бы выдавать варн игроку за то, что администратор сел к вам в машину, поэтому поговорю с администратором по поводу этой ситуации, а так же @Юрий Измайлов на будущее админ - nonRP персонаж, по факту вы его видите, но по RP - нет.
Закрыто.

  • Like 1

Подпись кликабельная

Yung_Remington_2.png.d19a0498d1093608ef923518fb46924d.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...