Перейти к публикации

Fatum | Отказано.


MitWhite

Рекомендованные сообщения

Ваш ник Weach__FF 

Ваш номер аккаунта 1631135

Ник администратора Fatum 

Номер аккаунта администратора [54532] 

Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации)

Здравствуйте, прошло несколько лет с того момента, когда я ушел с сервера. Другие сервера не особо зашли, больше пары дней не оставался на них, т.к. после мода Absolute другие проекты не впечатляют. Так вот, отдаляюсь я от темы. В чем ПРОБЛЕМА? Был я значит активным администратором [VIP] на сервере, хотел продвижения по админской лестнице, играл долгое время, потом случился такой момент, когда я побил рекорд на гонке 17 по - моему, а именно- гонка начинается в районе гетто и заканчивается в порту с кораблями. Администратор Fatum стал задавать вопросы, как я так побил рекорд. Я ему ответил, мол не врезался и держал скорость, не помню на каких тачках, конечно, мы катали в гонке, но Фатума ответ не устроил и он сказал,  что такой рекорд нельзя тут вообще побить без читов, далее говорит, что обхожу Аддон,  я ему ответил, что пусть прямо сейчас набирает мне в Skype или WhatsApp и, находясь в игре, я начну показывать ему экран и наличие файлов на компе для обхода, но он тупо отказал и сказал, что читерам не место на сервере. Вообщем, прошу рассмотреть данную жалобу, сделать правильные выводы, а потом решать, открыть мне аккаунт или нет. Жалобу на Фатума, в то время, я не стал писать, ибо он сказал, что нет смысла все равно откажет, и на тот момент он был по - моему 800 ур админки.

И вот только сейчас, зайдя на форум, я нашел его профиль и увидел, что он не администрирует этот раздел, а точнее не рассматривает жалобы.

И вот я бы очень хотел вернуться на проект. Решение за вами, т. Администраторы.

27 декабря 201716:24:24Админ Fatum [54532] заблокировал Weach__FF [1631135] на вечность

27 декабря 201716:24:16Админ Fatum [54532] отправил Weach__FF [1631135] в читмир с SA-MP Addon

 

Изменения: Добавил время дату и время бана.

Изменено пользователем MitWhite
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Это всё неправда. Ты лукавишь. Я давно такой чуши не читал. Аж соскучился.
Прошло уже больше трёх лет. Тебя бы спокойно разбанили. Но зачем эту ахинею писать? Надеюсь, я того игрока имею в виду, судя по описанию ситуации.
Когда я тебе задал вопрос "Как ты так ставишь рекорды?", можно было предположить, что вопрос был риторическим и что ответ я уже знал.
Ты ставишь нереальный рекорд. Недолго было выйти за тобой в наблюдение. Тут же ты начинаешь другую гонку, и меньше, чем за секунду, у тебя показывает скорость 400+ км/ч со старта. И довольно-таки моментально отдалился от других игроков. Ну да, хорошее вождение, не более.
Идеальный старт, как есть в некоторых гоночных симуляторах.

08.03.2021 в 20:30, MitWhite сказал:

я ему ответил, что пусть прямо сейчас набирает мне в Skype или WhatsApp и, находясь в игре, я начну показывать ему экран и наличие файлов на компе для обхода

А какая в этом необходимость? Сомнений не было.

  • Like 4

vk.com
 

Ссылка на комментарий

если оно так и было, то почему нее прндоставил запись? Пруфы?

я тебе говорил, что только в одной гонке такое произошло, и то твм я уж тооочно ничего нее использовал.

...

Ты поостоянно пытался меня как то задеть наказниям, зк, мут, бан. Постоянно за мной наблюдал, поскольку я плохо админил.

И какова вероятность после всего это бытб тобоой забаненым? - 100%.

А че, долбаеб на админке, нихуя не моожет, нихуя не получается - мог подсказать, научить, но вместо этого хаил.

Ссылка на комментарий

MZUPnG8CkpB-LBIIq02-LfaH4o9Ij06t-l7nhZlI

Ты не ловишь кринж со своей писанины?
Опять врёшь же.
Я тебе ещё раз повторяю. Ты мог спокойно написать на разбан за читы, и тебя бы открыли. И сейчас откроют. Просто не понимаю, зачем врать, ещё и меня клеветать.

  • Like 4
  • Haha 1

vk.com
 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Fatum сказал:

MZUPnG8CkpB-LBIIq02-LfaH4o9Ij06t-l7nhZlI

Ты не ловишь кринж со своей писанины?
Опять врёшь же.
Я тебе ещё раз повторяю. Ты мог спокойно написать на разбан за читы, и тебя бы открыли. И сейчас откроют. Просто не понимаю, зачем врать, ещё и меня клеветать.

Ты и вправду оказался не хорошим админом. Правила то хоть читаешь дм сервера? 

И да, ты сейчас пытаешься заставить меня признаваться в том, чего я не совершал  а именно обходил античит и читерил.

То есть тебя снова тянет в тему, которую я создал на тебя и ты пытаешбся тут что-то сказать. Пруфы я попросил у тебя, ты не кинул =_=

....

Далее, пусть решает старший состав сервера жанную жалобу, пусть логи поднимают и т.д. и т.п., ты уже не главный)

Претензий к тебе у меня нет, только бы акк разбпнили и я продолжил играть на сервере..

Не хочу мусолить эту тему, т.к. и так все ввше можно прочесть.

Флуд стоп.

Screenshot_20210309-195442_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
34 минуты назад, MitWhite сказал:

 

То есть тебя снова тянет в тему, которую я создал на тебя и ты пытаешбся тут что-то сказать. Пруфы я попросил у тебя, ты не кинул =_=

....

Далее, пусть решает старший состав сервера жанную жалобу, пусть логи поднимают и т.д. и т.п., ты уже не главный)

 

 

 

Думаешь если он уже не главный тебя откроют за софты? Смех и грех 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Brandon Marchetti сказал:

Думаешь если он уже не главный тебя откроют за софты? Смех и грех 

Пруф есть где юзаются софты???

Может по дичной неприязни закрыл, т.к. худший из худших? Ты зачем сюда лезешь?

Эта тема создана для гл. Админа, почему ты отрисываешься здесь?

Поосты набиваешб?

Или принимаешь сторону Фатума?

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

С админкой этот аккаунт разблокировке не подлежит за подобные нарушения.

Выясняю вопрос насчёт снятия VIP-админки.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Igor_Usov сказал:

С админкой этот аккаунт разблокировке не подлежит за подобные нарушения.

Выясняю вопрос насчёт снятия VIP-админки.

Какие нарушения? В том, что я сделал рекорд, а его не смогли побить? ВТФ. Потом еще и обнулили, т.к. руки кривоватые, наверное. 

Нарушений с моей стороны не было. 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
37 минут назад, MitWhite сказал:

Какие нарушения? В том, что я сделал рекорд, а его не смогли побить? ВТФ. Потом еще и обнулили, т.к. руки кривоватые, наверное. 

Нарушений с моей стороны не было. 

Тебе самому не смешно?
скрин найди за сколько ты рекорд поставил)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Brandon Marchetti сказал:

Тебе самому не смешно?
скрин найди за сколько ты рекорд поставил)

смешно что ты попку фатуму подлизываешь, вот это да)
Фатум сидит и кайфует от того, как ты ему язык глубоко в зад пихнул.

кидай скрин.

 

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, MitWhite сказал:

смешно что ты попку фатуму подлизываешь, вот это да)
Фатум сидит и кайфует от того, как ты ему язык глубоко в зад пихнул.

Вообще не в твоём положении сейчас что-то выписывать в подобном конфликтном жаргоне. 

Тебе никто грубого слова не сказал, а ты надел красную повязку на лоб и начал строить из себя комнатного чат - Рембо.

И зачем вообще было приплетать личные отношения в теме на разбан 3-х летней давности? Хрен с ним, даже если бы тебя забанили за читы, тебя бы открыли, столько времени прошло. Но чем больше ты отписываешься в эту тему, тем больше возникает вопросов.

  • Like 5
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Arti_Balt сказал:

Вообще не в твоём положении сейчас что-то выписывать в подобном конфликтном жаргоне. 

Тебе никто грубого слова не сказал, а ты надел красную повязку на лоб и начал строить из себя комнатного чат - Рембо.

И зачем вообще было приплетать личные отношения в теме на разбан 3-х летней давности? Хрен с ним, даже если бы тебя забанили за читы, тебя бы открыли, столько времени прошло. Но чем больше ты отписываешься в эту тему, тем больше возникает вопросов.

Ну так персонажи, которым я отписфваюсь, пытаются доказать, мне мол, я не прав, поэтому я и с агрился.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, MitWhite сказал:

Ну так персонажи, которым я отписфваюсь, пытаются доказать, мне мол, я не прав, поэтому я и с агрился.

Это не повод агриться, они отписывают тебе в нормальной форме. А если тебя пустить на сервер, ты будешь себя каждый раз так вести, когда кто-то будет говорить, что ты не прав? Учись держать эмоции под контролем, здесь раздел, где люди обжалуют свои наказания, а не словесный сортир.

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Arti_Balt сказал:

Это не повод агриться, они отписывают тебе в нормальной форме. А если тебя пустить на сервер, ты будешь себя каждый раз так вести, когда кто-то будет говорить, что ты не прав? Учись держать эмоции под контролем, здесь раздел, где люди обжалуют свои наказания, а не словесный сортир.

Вот тут вы верно рассуждаете, это не словесный сортир.
пусть в теме отписываются: ст.администраторы и мол нарушитель(  хотя у меня к нему претензий нет.)

Ссылка на комментарий

Эх, мой любимый админ на софте. Как и в прошлый раз пытался что-то доказать, так и сейчас. Ты действительно думаешь, что за 4 года у нас осталось что-то? Единственное что осталось, это моя переписка с фатумом по поводу тебя. Но так бездарно попасться, это нужно уметь конечно :D
Жаль старую тему не могу найти. Хотя ты вроде и не создавал её. Хлоя aka. Визи.

Ссылка на комментарий
17.03.2021 в 19:21, MitWhite сказал:

Ну так персонажи, которым я отписфваюсь, пытаются доказать, мне мол, я не прав, поэтому я и с агрился.

Может потому что ты не прав? Не думал об этом? Я бы и сам закрыл уже тему, так как был, при твоем закрытии, но подождем.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Разработчик отказал в снятии админки, да и вообще выразил сомнение в разблокировке после прочитанного, так что да.

 

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...