Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

Ваш ник:Ефросиния_Бутылкина

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2395873

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Karina_Harrison

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):

22 марта 2021 19:42:49 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Ефросиния_Бутылкина [2395873] [1/3] с причиной: nonRP cop

Описание ситуации: Получается поехал потрулить в пп ибо там любят ганы и пт продовать. увидел яка, случайно врезался(не знал что там 2 хп у тс). далее вижу лкн с 1-2 звёздами, поч не докапаться то? Ну решил. Я попросил остановиться и выйти с тс, он поехал на зад, получил по колёсам. Было уже ясно что он на такой тарантайке далеко не уедет решил вылезти хз зачем мб даже убить. Получил свои 9.1 у.к и был ликвидирован. Что не так то я не пойму? Почему если он не слушается я ему выдаю 9.1 а после того как он осознал что ситации пошла по пизде я не должен уже ликвидировать? В чём ошибка то? Отыгровки все были. Хм. Если из за того что онли мафию сажу, я бы не сказал, могу дать кучу сегодняшних фрапсов где бомжей столько же будет. В чём моя ошибка? Почему ты не должна видеть меня в пд? Обьясни.

Доказательства (скриншоты/видео): клик.

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Ну да а чо нет.

1-58653-1281-5952-1281-16700-1281-51530-128

Изменено пользователем kapitoshka
  • Like 6

at4GFYT.gif

Ссылка на комментарий
6 минут назад, kapitoshka сказал:

 

Ваш ник:Ефросиния_Бутылкина

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2395873

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Karina_Harrison

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):

22 марта 2021 19:42:49 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Ефросиния_Бутылкина [2395873] [1/3] с причиной: nonRP cop

Описание ситуации: Получается поехал потрулить в пп ибо там любят ганы и пт продовать. увидел яка, случайно врезался(не знал что там 2 хп у тс). далее вижу лкн с 1-2 звёздами, поч не докапаться то? Ну решил. Я попросил остановиться и выйти с тс, он поехал на зад, получил по колёсам. Было уже ясно что он на такой тарантайке далеко не уедет решил вылезти хз зачем мб даже убить. Получил свои 9.1 у.к и был ликвидирован. Что не так то я не пойму? Почему если он не слушается я ему выдаю 9.1 а после того как он осознал что ситации пошла по пизде я не должен уже ликвидировать? В чём ошибка то? Отыгровки все были. Хм. Если из за того что онли мафию сажу, я бы не сказал, могу дать кучу сегодняшних фрапсов где бомжей столько же будет. В чём моя ошибка? Почему ты не должна видеть меня в пд? Обьясни.

Доказательства (скриншоты/видео): клик.

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Ну да а чо нет.

1-58653-1281-5952-1281-16700-1281-51530-128

1-12486-64

1-53578-128

Ссылка на комментарий

И пожалуйста, тем умникам которые хотят написать "ДА ЭТОТ ЧЕЛ ХОТЕЛ ОБОЧИНУ". Нифига. Если бы не колёсики он бы и дальше поехал. Да и так просто. Если он хотел на обочину, обязательно было разворот делать?)

Изменено пользователем kapitoshka

at4GFYT.gif

Ссылка на комментарий
8 минут назад, krinzhara сказал:

Хоть ты и Бутылка, но позоришь своими действиями данную фамилию. 
128.png

Ты тож не отличаешься. Жалобу на раздел сотрудников МВД чек. Опру ожидаю.

 

image.gif.710721ff1db84c4ee5cb0e25d4843670.gif
Ссылка на комментарий
  • Запрещено проводить проверку паспортов в главном доме мафии. Наказание: выговор/понижение.
  • Т.к ты его уже слила, наказание будет идти от администрации. В данном случае получается дм, следовательно варн
Ссылка на комментарий

Судя по всему что вижу всё хорошо.
Полицейский приказал остановиться и встать на обочину, нарушитель уезжал.
Полицейский выдал 9.1 за не подчинение и ликвидировал.
Всё верно, и по рп.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Нидерланды сказал:
  • Запрещено проводить проверку паспортов в главном доме мафии. Наказание: выговор/понижение.
  • Т.к ты его уже слила, наказание будет идти от администрации. В данном случае получается дм, следовательно варн

Тебя не смущает то что он ехал по встречке?

Ссылка на комментарий
Только что, Pokoritel Serdec сказал:

Тебя не смущает то что он ехал по встречке?

Нету встречки, человек просто поворачивал. Да и по самой ситуации видно, что человек не хотел сбегать.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Нидерланды сказал:

Нету встречки, человек просто поворачивал. Да и по самой ситуации видно, что человек не хотел сбегать.

Ты такой смешной чел, не хотел сбегать? 
Да ты что?
Он просто так поехал назад и уезжал, да?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Pokoritel Serdec сказал:

Ты такой смешной чел, не хотел сбегать? 
Да ты что?
Он просто так поехал назад и уезжал, да?

Встречный вопрос, далеко ли уехал?)

Изменено пользователем Нидерланды
Ссылка на комментарий

Неверная отыгровка, следовательно варн.

12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Нидерланды сказал:
  • Запрещено проводить проверку паспортов в главном доме мафии. Наказание: выговор/понижение.
  • Т.к ты его уже слила, наказание будет идти от администрации. В данном случае получается дм, следовательно варн

А.к 2.6 к ознакомлению возьми.

at4GFYT.gif

Ссылка на комментарий

Два раза достала дигл, при этом не убрав его. Это в свою очередь является ДМом.

12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий

Warn за ситуацию на 0:35, скорей всего.

Потому что ты пытался остановиться, но не до конца, всё равно специально перестал тормозить и врезался.

Из-за этого погиб игрок в транспорте.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ᴇxᴘɪᴀʟɪᴅᴏᴄɪᴜs ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Warn за ситуацию на 0:35, скорей всего.

Потому что ты пытался остановиться, но не до конца, всё равно специально перестал тормозить и врезался.

Из-за этого погиб игрок в транспорте.

Человек при этом не оказался в кпз. Варна быть не может. О последствиях никогда никто не задумывается, вот что самое печальное

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Нидерланды сказал:

Человек при этом не оказался в кпз. 

Причём тут КПЗ?

Это DB(убийство транспортом). Транспортом протаранил транспорт игрока, вследствие этого тарана погиб игрок, который был AFK. 

Ссылка на комментарий
Только что, ᴇxᴘɪᴀʟɪᴅᴏᴄɪᴜs ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Причём тут КПЗ?

Это DB(убийство транспортом). Транспортом протаранил транспорт игрока, вследствие этого тарана погиб игрок, который был AFK. 

В данном случае варн не уместен. Это даже тараном не назовёшь...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Нидерланды сказал:

В данном случае варн не уместен. Это даже тараном не назовёшь...

А как это назвать?

Автомобили столкнулись, значит кто-то протаранил(врезался, хз как угодно называй). Этот кто-то получил за это warn. Причину указал выше.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ᴇxᴘɪᴀʟɪᴅᴏᴄɪᴜs ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

А как это назвать?

Автомобили столкнулись, значит кто-то протаранил(врезался, хз как угодно называй). Этот кто-то получил за это warn. Причину указал выше.

Смотрим на спидометр, коп топил по тормозам. Если исходить из твоей логике, максимум на случайный дБ потянет, за что уже варн не дают. По большей части виноват мафиози, припарковавший  своё тс в неположке. Варн за ситуацию со вторым мафиози

Изменено пользователем Нидерланды
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...