Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Чел, вот вам вижу по приколу отмазки лепить. Не зря Ваня говорил что пора забанить всю вашу шайку которые прикрываются благими делами. Ты нонРП коп, рано или поздно ты бы получил свой варн. Верните Колю, который выдавал варны за лишние звезды, мой любимый админ. Пора бы пдшников уже за каждый лишний пук наказывать

  • Like 1
  • Haha 1

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Дерзкий Провокатор сказал:

Чел, вот вам вижу по приколу отмазки лепить. Не зря Ваня говорил что пора забанить всю вашу шайку которые прикрываются благими делами. Ты нонРП коп, рано или поздно ты бы получил свой варн. Верните Колю, который выдавал варны за лишние звезды, мой любимый админ. Пора бы пдшников уже за каждый лишний пук наказывать

Ты толи глупый, толи притворяешься им. Чел, тебе самому не смешно ?) Ты вечно пишешь глупые жалобы на копов, провоцируя их, а потом когда они кидают опру и жалобу закрывают - ты такой весь не виновный, пушистый и хороший). Мне например смешно читать от тебя комментарии про какую-то справедливость, просто потому что ты провокатор. Да, я могу собрать на тебя такую большую жалобу - где тебя Ваня на Баню отправит, но мне пока лень. То что сняли Колю - норм. Ведь ты не знаешь многих игровых мелочей, и поэтому не над ныть здесь, что выдавать варн за лишний розыск - норм. Лечи свою голову, а то у тебя совсем крыша едет. Свободен

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Theognita_Remington сказал:

Ты толи глупый, толи притворяешься им. Чел, тебе самому не смешно ?) Ты вечно пишешь глупые жалобы на копов, провоцируя их, а потом когда они кидают опру и жалобу закрывают - ты такой весь не виновный, пушистый и хороший). Мне например смешно читать от тебя комментарии про какую-то справедливость, просто потому что ты провокатор. Да, я могу собрать на тебя такую большую жалобу - где тебя Ваня на Баню отправит, но мне пока лень. То что сняли Колю - норм. Ведь ты не знаешь многих игровых мелочей, и поэтому не над ныть здесь, что выдавать варн за лишний розыск - норм. Лечи свою голову, а то у тебя совсем крыша едет. Свободен

Рыбалкина иди рыдать, ты вроде ушла с сервера так что вырыгиваешь тут никому не нужное мнение() 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Theognita_Remington сказал:

Ты толи глупый, толи притворяешься им. Чел, тебе самому не смешно ?) Ты вечно пишешь глупые жалобы на копов, провоцируя их, а потом когда они кидают опру и жалобу закрывают - ты такой весь не виновный, пушистый и хороший). Мне например смешно читать от тебя комментарии про какую-то справедливость, просто потому что ты провокатор. Да, я могу собрать на тебя такую большую жалобу - где тебя Ваня на Баню отправит, но мне пока лень. То что сняли Колю - норм. Ведь ты не знаешь многих игровых мелочей, и поэтому не над ныть здесь, что выдавать варн за лишний розыск - норм. Лечи свою голову, а то у тебя совсем крыша едет. Свободен

Ваня отправит меня в баню за что собственно?) Я что виноват что когда я сливаю якудз, которые грабят дальнобойщиков мне система розыск дает. Гоу чтобы не давала вы этим занимайтесь вместо меня, а то копы кроме как бомжей ловить ни на что не способны. Байчу их? Да вы сами байтитесь когда видите красный ник, а чтобы его поймать у вас включается инстинкт атчотиков, и вы ловите игроков любой ценой, причем далеко не каждый раз по эрпэ, вот и приходится заливать жалобы и уходить по нонРП. Интересно из чего ты соберешь большую жалобу? Из отказанных и одобренных жалоб? Там 50 на 50 все) UP: Просмотрел свою активность, увидел что одобренных жалоб на копов больше чем отказанных) А некоторые из отказанных отказаны потому что клоуны ливают из пд чтобы выговор не поймать. 11.5 мне выдали всего два раза за 4 года игры на сервере. И то, первый раз за жалобу на полковника, который блатил сотрудника, но блата нет, потому что сотрудник которого он блатил - подполковник, я не знал об этом, мне сказали что наказывать их как либо не получится, наказали только подполковника)

Изменено пользователем Дерзкий Провокатор

Ссылка на комментарий

Даже можно не читая твой высер сказать следующее дохуя таких умников "бутылкиных" было, которые думают что если  они будут прикрываться формально правилами  а где то абузить их зная что мелкие нарушения варном не караются, плюс чтоб доказать нужен фулл фрапс, то их не накажут и они будут спокойно отравлять кровь всему серверу, но нихуя даже наши недалекие админы, со временем замечают таких персонажей!

такие создания как ты играют не рп копа, а просто набутыливателей  цель одна максимально больше вреда нанести людям, максимально поднасрать всем и каждому - как компенсация за то что в реальном мире вы ничтожества, об вас вытирают ноги, а в сампе можно задрочить биндер и мстить так сказать школьникам 

Изменено пользователем Jef Lebowski
  • Like 2
  • Haha 1

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Jef Lebowski сказал:

Даже можно не читая твой высер сказать следующее дохуя таких умников "бутылкиных" было, которые думают что если  они будут прикрываться формально правилами  а где то абузить их зная что мелкие нарушения варном не караются, плюс чтоб доказать нужен фулл фрапс, то их не накажут и они будут спокойно отравлять кровь всему серверу, но нихуя даже наши недалекие админы, со временем замечают таких персонажей!

такие создания как ты играют не рп копа, а просто набутыливателей  цель одна максимально больше вреда нанести людям, максимально поднасрать всем и каждому - как компенсация за то что в реальном мире вы ничтожества, об вас вытирают ноги, а в сампе можно задрочить биндер и мстить так сказать школьникам 

image.png.31336385f1083758b03d6e4214c2b67d.png можешь больше тут не писать.

 

  • Like 1

at4GFYT.gif

Ссылка на комментарий
37 минут назад, kapitoshka сказал:

image.png.31336385f1083758b03d6e4214c2b67d.png можешь больше тут не писать.

 

а могу и писать ) 70 процентов этих жб написаны за нарушение пдд, от 3 хейтероов с разных твинков, так что иди ка ты .... 

  • Haha 2

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий

Ну тут уже Сосалкина виновата в том, что она ПДД нарушала. По встрече гоняла, срезала через тротуар. Перед столкновением, судя по всему, перестала тормозить.

Мафиозник видимо хотел уехать в дом мафии, дабы там его защитили другие. 

 

L1RyE.gif

Ссылка на комментарий

Ну такой себе коп, который ездит врывает тачки и мочит сразу после громкоговорителя. Вы наверно забываете, что главная задача полицейского это задержать преступника живым, если же уже не удаётся либо получаешь агрессию/стрельбу ответ, ливкидируешь на месте. На видео не увидел никаких попыток задержания, даже стрелять начала без розыска. P/S (пока на игрока не заведён розыск, игрок считается невиновным и все действия по ликвидации запрещены). Но к сожалению весь РП процесс копов на сервере держится на (У.К 9.1 ссразу ликвидация). Игрок вышел из машины, может что то хотел сказать, ну тут даже слова проговорить не дали сразу ликвидация. В общем по моему скромному мнению варн заслуженный. Отыгривайте РП друзья.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Frank Vilasco сказал:

Ну такой себе коп, который ездит врывает тачки и мочит сразу после громкоговорителя. Вы наверно забываете, что главная задача полицейского это задержать преступника живым, если же уже не удаётся либо получаешь агрессию/стрельбу ответ, ливкидируешь на месте. На видео не увидел никаких попыток задержания, даже стрелять начала без розыска. P/S (пока на игрока не заведён розыск, игрок считается невиновным и все действия по ликвидации запрещены). Но к сожалению весь РП процесс копов на сервере держится на (У.К 9.1 ссразу ликвидация). Игрок вышел из машины, может что то хотел сказать, ну тут даже слова проговорить не дали сразу ликвидация. В общем по моему скромному мнению варн заслуженный. Отыгривайте РП друзья.

Мудры слова твои 

 

Ссылка на комментарий

Считаю предупреждение варном неуместно, посмотрите в пример полицейских в Америке, с какой быстротой они применяют оружия в действие, с того момента как указ полицейского был проигнорирован гражданин стал ПРЕСТУПНИКОМ и является    опасным для жизни и здоровья граждан, на этом всё, полицейский сработал быстро и чётко согласно уставу УМВД, считаю что именно такие должны быть полицейские, которые могут мимолётно определить степень угрозы и приступить к её  нейтрализации, всё что не запрещено то РАЗРЕШЕНО, "((Закон штата разрешает сливать при У. К 9.1, на этом точка))"
Реальная жизнь:К примеру смотрел видео в штате техас, где копы остановили тс, а потом он сдвинулся с места и они расстреляли машину, была административная проверка и их действие было правомерными, дело в том что по закона данного штата машина  является таким же оружием как и огнестрелка.

 

Ссылка на комментарий

Камон если у тебя уже ник .бутылкина . То камон ты будешь говорить шо ты рп коп? 

Давай посмотрим как ты говоришь людям шоб они остановились. Крикнув в громкоговоритель стоять.

Вылазишь сам достаешь автомат. И говоришь ..вышел..

Шо бля. Ты еще будешь говорить шо ты везде прав?

 

Я почти 2 года пробыв в чс мвд  . На игроков говорю ..выйдите пожалуйста..

Не думаю шо тебе место в пд. Теряйся вася пупкин 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Alice_Mussolini сказал:

Камон если у тебя уже ник .бутылкина . То камон ты будешь говорить шо ты рп коп? 

Давай посмотрим как ты говоришь людям шоб они остановились. Крикнув в громкоговоритель стоять.

Вылазишь сам достаешь автомат. И говоришь ..вышел..

Шо бля. Ты еще будешь говорить шо ты везде прав?

 

Я почти 2 года пробыв в чс мвд  . На игроков говорю ..выйдите пожалуйста..

Не думаю шо тебе место в пд. Теряйся вася пупкин 

 

По фактам!

Ссылка на комментарий
22.03.2021 в 15:35, Нидерланды сказал:
  • Запрещено проводить проверку паспортов в главном доме мафии. Наказание: выговор/понижение.
  • Т.к ты его уже слила, наказание будет идти от администрации. В данном случае получается дм, следовательно варн

Покажешь на видео инту главного дома?

Ссылка на комментарий

Топит по встречке, видит тс - не тормозит, не пытается объехать, втупую дбшит и тем самым убивает игрока.

Видит второго игрока, стреляет ему по колёсам, игрок выходит из тс и идёт в сторону пдшника - убивает его без какого либо рп разговора.

Вопрос: а за что ему дали варн? И правда, ни за что, эти два дма не в счёт, заигрался пдшник(

لا تثق ، لا تخف ، لا تسأل
 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, ᴇᴍᴘᴛʏ. сказал:

Топит по встречке, видит тс - не тормозит, не пытается объехать, втупую дбшит и тем самым убивает игрока.

Видит второго игрока, стреляет ему по колёсам, игрок выходит из тс и идёт в сторону пдшника - убивает его без какого либо рп разговора.

Вопрос: а за что ему дали варн? И правда, ни за что, эти два дма не в счёт, заигрался пдшник(

чел твоё мнение никому не нужно. я пытался остановиться, но увы. Ибо як и белый - ораньжевый. Потом вижу этава 2.6 поч нет типа. Врезался в меня, попросил его остановиться, он поехал, и того - 9.1 ук и 2.6ак не выдал но а разница.

at4GFYT.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, kapitoshka сказал:

чел твоё мнение никому не нужно. я пытался остановиться, но увы. Ибо як и белый - ораньжевый. Потом вижу этава 2.6 поч нет типа. Врезался в меня, попросил его остановиться, он поехал, и того - 9.1 ук и 2.6ак не выдал но а разница.

ага)

لا تثق ، لا تخف ، لا تسأل
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...