Перейти к публикации

Античит l Рассмотрено


zomb1xgod

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм: Zomb1e
  2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов): 3621398
  3. Никнейм администратора: Античит
  4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов): -
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации): Зашел на акк, пишет ЧМ по причине айпи в чит-мире, сам не знаю почему так.
    25 марта 2021 9:8:1 Игрок Zomb1e [3621398] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Arti_Balt сказал:

Попробуй и отпишись.

  Показать содержимое
25 марта 2021 11:27:54 Админ [J4F]RamsseR_ [70540] выпустил Zomb1e [3621398] из Читерского мира

 

Могу ли я узнать почему вы разбаниваете обходера?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Forum сказал:

Могу ли я узнать почему вы разбаниваете обходера?

Скидывай пруфы, почему он обходер. Разработчик сервера дал игроку разбан в этой теме.

Все мы ошибаемся, и если у тебя есть, что сказать и показать по данному игроку, пожалуйста.

 

Ссылка на комментарий

То есть любой человек может скачать *обход* (говно) играть спокойно, но когда тебя позовут на проверку - отказаться скинув это на то что у тебя там "личная инфа", а потом как то договориться с разработчиком. 

8 часов назад, Arti_Balt сказал:

Попробуй и отпишись.

  Показать содержимое
25 марта 2021 11:27:54 Админ [J4F]RamsseR_ [70540] выпустил Zomb1e [3621398] из Читерского мира

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Какие к нам вопросы? Вставляй в своё сообщение упоминание ника "admin" и пиши ему.

  • Like 3

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Igor_Usov сказал:

Какие к нам вопросы? Вставляй в своё сообщение упоминание ника "admin" и пиши ему.

Всегда виноваты админы. Не открыли человека - плохо. Открыли - ещё хуже. 

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, _Cza[r]____[] сказал:

Всегда виноваты админы. Не открыли человека - плохо. Открыли - ещё хуже. 

Я лишь хотел что бы все было по-справедливому, раз уж заводин его открыл, то никаких вопросов.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Lutfullah сказал:

Я лишь хотел что бы все было по-справедливому, раз уж заводин его открыл, то никаких вопросов.

У основателя сервера есть пруфы - тех. логи, у тебя пруфов нету. Мухаммад, не пиши пожалуйста мне или в любую другую тему на форуме, что связана со мной. 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, zomb1xgod сказал:

У основателя сервера есть пруфы - тех. логи, у тебя пруфов нету. Мухаммад, не пиши пожалуйста мне или в любую другую тему на форуме, что связана со мной. 

С каких пор тех.логи могут являться полноценными доказательствами, что ты не читер? Чет после того как тебя выпустили, ты ваще никакущий, даже по модельке скина не можешь попасть, бедняга)

Лан, не буду оффтопить, отдыхай дружок)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lutfullah сказал:

С каких пор тех.логи могут являться полноценными доказательствами, что ты не читер? Чет после того как тебя выпустили, ты ваще никакущий, даже по модельке скина не можешь попасть, бедняга)

Лан, не буду оффтопить, отдыхай дружок)

1) Если разработчик сказал что не чит, значит это показало в тех. логах
2) После разбана я на дм с тобой не ходил, так что ты физически не можещь знать как я стреляю))
Тоже откажусь от оффтопа.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, zomb1xgod сказал:

1) Если разработчик сказал что не чит, значит это показало в тех. логах
2) После разбана я на дм с тобой не ходил, так что ты физически не можещь знать как я стреляю))
Тоже откажусь от оффтопа.

Это что, твой бывший?

Тему держал открытой, чтобы убедиться, что тебя выпустило из чм и все нормально.

25.03.2021 в 13:28, Arti_Balt сказал:

Попробуй и отпишись.

  Показать содержимое
25 марта 2021 11:27:54 Админ [J4F]RamsseR_ [70540] выпустил Zomb1e [3621398] из Читерского мира

 

Раз отписался, хоть и не по теме, значит всё ок, считаю тему закрытой.

Рассмотрено.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...