Перейти к публикации

Roman_Usov | Закрыто


unhappy

Рекомендованные сообщения

1.rock.mattt2.3739569

3.Roman_Usov4.3291486

5. А за что мут то:huh:

Я где-то сказал что ему админку дали или что? Я просто написал:

 1986570938_rock.matttDM2021-03-2919-12.jpg.c2a63ac0ffe92b70a1a8bbc7007ab741.jpg

Скрытый текст
29 марта 2021 19:6:33 Админ Igor_Usov [1272437] сделал Roman_Usov [3291486] модератором
29 марта 2021 19:12:44 Админ Roman_Usov [3291486] заглушил rock.mattt [3739569] на 15м с причиной: Дезинфа

Первый мут за просто так в первые минут, годно админов подбираете:wub:

 

  • Like 3

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Ты написал в чат сообщение, с текстом якобы от лица главного администратора, где утверждается, что модером стал совершенно другой игрок. В данном случае это дезинформация.

  • Sad 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Igor_Usov сказал:

Ты написал в чат сообщение, с текстом якобы от лица главного администратора, где утверждается, что модером стал совершенно другой игрок. В данном случае это дезинформация.

Да где я это написал?

Посмотри нормально на контекст моего сообщения. Если бы я просто написал что президент стал модером то да, но тут я сперва пишу "вот чего все ждут", а потом уже само сообщение, что в общем контексте не выглядит как дезинформация вовсе.

Вот скрин, на котором контекста другого нет. Даже ответ президента даёт понять что это всё юмор, который другие игроки нормально восприняли.

Изменено пользователем mattttttttttttt

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий

Какая дезинформация, когда чел просто пишет "вот чего все ждут" и следом сообщение, как ему якобы дают модерку. Все поняли, что не на серьёзных щах он написал это:mellow:
Если бы он просто лог кинул и написал "хаха, посмотрите, я админ, вот сообщение ГА", то да, но тут чел просто пошутил и ловит мут ни за что.

Изменено пользователем mirko retrowame
  • Like 1
  • [state organization] LSFM - 14.07.2019 - 13.08.2019 | LSFM - 17.08.2019 - 06.09.2019 | Министерство СМИ - 06.09.2019 - 13.09.2019.
  • [mafias] Russian mafia - 05.09.2020 - 05.10.2020 [54 - 121  business] - https://youtu.be/NIQrI2VoGFw
  • Страничка для связи со мной -  vk.
    end.
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Между первым и вторым сообщением задержка 8 секунд. При количестве сообщений подряд в интерфейсе модератора - оно попросту стало незаметным. Ты мог уместить всё в одном сообщении, а не делить его. Так что получилось, что ты полностью скопировал сообщение администратора и заменил в нём ник на другого игрока, исказив смысл.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Igor_Usov сказал:

Между первым и вторым сообщением задержка 8 секунд. При количестве сообщений подряд в интерфейсе модератора - оно попросту стало незаметным. Ты мог уместить всё в одном сообщении, а не делить его. Так что получилось, что ты полностью скопировал сообщение администратора и заменил в нём ник на другого игрока, исказив смысл.

найти сообщение про выдачу => скопировать его =>вставить его => посмотреть ид президента => вписать вместо ник президента => вписать ид президента => убедившись в верности всего отправить сообщение.

Мог бы заспидранить, но не повезло с рандомным спавном (сообщением в чате) и с первым ездовым мобом - конём (президентом)image.jpeg.8bd175374053dd50c46b2328edbf8ee7.jpeg image.jpeg.8bd175374053dd50c46b2328edbf8ee7.jpeg image.jpeg.8bd175374053dd50c46b2328edbf8ee7.jpeg

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Срок заглушки вышел (15 минут), так что ничего с этим уже нельзя сделать. Кроме как учесть в будущем, если потребуется отнять, однако делается это через форум.

  • Like 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Если вопросов больше нет, то закрыто.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...