Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Vlad_Dunkler
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1756203
3. Ник Администратора:Ксения_Кравчук
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

30 марта 2021 20:57:21 Админ Ксения_Варчук [978634] заглушил Vlad_Dunkler [1756203] на 30м с причиной: Оскорбление


5. Описание ситуации:Очередные байты от Ильяса,катается на велике,терроризирует полицию.Выбросил лишнее слово,даже не оскорбление,получил заглушку.Ты вообще адекватная нет?Значит как байты полиции и прочее,посылаете на форум.Как подстрекают и издеваются,так сразу в заглушки и в бан.
6. Доказательства (скриншоты/видео):Все черное по белому,с временем,и заглушкой

7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Более чем.Это уже край,может начнете уже неадекватов банить и глушить?
8. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: Пишите сюда

Изменено пользователем Vlad_Dunkler
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Vlad_Dunkler сказал:

1. Ваш ник:Vlad_Dunkler
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1756203
3. Ник Администратора:Ксения_Кравчук
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

30 марта 2021 20:57:21 Админ Ксения_Варчук [978634] заглушил Vlad_Dunkler [1756203] на 30м с причиной: Оскорбление


5. Описание ситуации:Очередные байты от Ильяса,катается на велике,терроризирует полицию.Выбросил лишнее слово,даже не оскорбление,получил заглушку.Ты вообще адекватная нет?Значит как байты полиции и прочее,посылаете на форум.Как подстрекают и издеваются,так сразу в заглушки и в бан.
6. Доказательства (скриншоты/видео):Все черное по белому,с временем,и заглушкой

7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Более чем.Это уже край,может начнете уже неадекватов банить и глушить?
8. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: Пишите сюда

"Мышка" - является оскорблением на  сервере. 

Ссылка на комментарий

Ты притворяешься или реально *****

Мышка - это оск

Наказание выдано верно

Если хочешь чему то научится или подружится со мной всегда рад пиши вк,своих не трогаю

Изменено пользователем Ильяс Даронов
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Hansen сказал:

"Мышка" - является оскорблением на  сервере. 

Оскорбление?То есть ноль не оск..даун не оск..очкушник и прочее тоже не оск.Не ну все начинается складываться,получается что Админы применяют правила только когда удобно.Все тот же Байт полиции кидаешь,посылают на форум.Интересно,я жду ответа Админов.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Vlad_Dunkler сказал:

Оскорбление?То есть ноль не оск..даун не оск..очкушник и прочее тоже не оск.Не ну все начинается складываться,получается что Админы применяют правила только когда удобно.Все тот же Байт полиции кидаешь,посылают на форум.Интересно,я жду ответа Админов.

Даун это оск

Кстати, как раз о тебе

10 июня 2022, в 19:17:36 Админ Max_Sairex [763012] назначил Sentinel_Katsuragi [1812606] лидером фракции The Ballas Gang

 

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Vlad_Dunkler сказал:

Оскорбление?То есть ноль не оск..даун не оск..очкушник и прочее тоже не оск.Не ну все начинается складываться,получается что Админы применяют правила только когда удобно.Все тот же Байт полиции кидаешь,посылают на форум.Интересно,я жду ответа Админов.

алло байт в логах не чекнешь 

а оски чекнешь

что бы наказали за байт они должны увидеть байт

что бы наказали за оск должны увидеть оск,это изи открывают 10 то ли 15 твоих последних сообщений в чат и дают мут

А байт они как должны в логах увидеть? тем более если правокационных слов не было типо "мусор догони" "нулина мусор" и тп

 

Изменено пользователем Ильяс Даронов
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Licht сказал:

Даун это оск

Кстати, как раз о тебе

Ниразу при мне чела за это слово не заглушили,лол.Либо я на столько везучий и Админы реально решили на меня забить,либо я такие тайминги ловлю.
P.S.Кстати о тебе-Это все,на что тебе ума хватило?Ты забыл как выглядит нормальная речь?

Ссылка на комментарий

За байт копов тоже есть наказание, если у вас сохранились док-ва байта вы можете написать жалобу в нужный раздел жалоб на игроков. 

Ну и за данное слово администраторы наказывают. 

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...