Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, B1lia сказал:

Но он дал слово пацана. Я ему верю

Молодец. Мне теперь тоже принимать его слова на веру? Да и давать шанс раз за разом не совсем честно, когда другие игроки в аналогичных ситуациях сидят в мутах по году. Решение за Игорем, но я бы оставил так, как есть. Скорее всего так и будет. 

Да и где ты изменился, Бека, если при закрытом чате ты пишешь вк то же самое. Откроем чат - будешь опять в чат всю эту грязь выливать. Давай уж лучше вк. 

  • Like 2
  • Confused 2

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий

Мне кажется, всё опять ведёт к тому, что парень получит блокировку аккаунта на долгое время. Совсем не меняется, те же косяки за ним. Но на самом деле его писанина вряд ли тянет на вечную заглушку. Это стандартные оскорбления/разжигания, за которые те же РПшники получают автозаглушку на несколько дней. От них beka отличается только тем, что заработал себе плохую репутацию среди администраторов благодаря своей богатой фантазии, которую показывал во ВК (вырезать Нонейму глаза и прочие милости-приятности). Но всё-таки, это уже в прошлом, да и происходило вне сервера.

Так к чему я это всё. Чтобы не доводить до очередного бана, можно оставить его без вечки, если заречётся не обходить наказания. Уже десятки обещаний было, поэтому на 99% уверен, что нарушать правила чата он не перестанет. Но считаю, что за его нарушения достаточно автозаглушки. А там уже на его совести, если не перестанет нарушать — из мута не выйдет, потому что уже за несколько дней перевалило; лишний раз докажет некоторым индивидам, что верить "СЛОВУ ПАЦАНА" нельзя. Однако, это моё субъективное мнение, и кто-то может быть не согласен. Спорить с этим я не буду. 

Изменено пользователем kevinadamson
  • Like 6
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Этого персонажа нельзя сравнивать с другими залётными рпшниками. С учётом того, что мы знакомы с ним с 2019 года и ещё ни разу я не видел, как он адекватно себя ведёт, не нарушает правила или хотя бы не обходит наказания. И разумеется я не верю ни в какое слово пацаны, чё как в детском саду (или во дворе).

Его счастье, что хотя бы допускаю до игры, с учётом того, что он там Заводина зарезать хотел...

Изменится? Нет. Не меняются люди. Сколько не давай срок. А вот снять заглушку по прошествии определённого времени можно, но не сейчас, слишком рано.

  • Like 1
  • Haha 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...