Перейти к публикации

_Cza[r]____[], [ZVHR]Kiborg, GuF | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1. cosmonaut, [ZXC]Kamakura, piogAN
2. 3842703,3886224,3848332
3. _Cza[r]____[],[ZVHR]Kiborg,GuF
4. 162762,1104405,1114093
5. Написал жалобу 1 июня, теперь хочу услышать ответ по поводу разбана 3 аккаунтов впредь не повторится наказаний, я уверен админы нашего любимого сервера Absolute DM дадут мне шанс.

 

Ссылка на комментарий

Обходы прекратились?

Проверять, конечно, придется, но, если ты сам скажешь, что обходил тогда-то и тогда-то - ты облегчишь нам работу, а значит и свое наказание.

Даю время отписать.

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий

Зачем заходить на сервер обходив наказание, якобы проверить сборку? Ведь можно зайти на рп сервер для проверки модов? Ну или зайти на монсер. Я был бы против разблокирвки этого игрока, игрок крайне не адекватный, который провоцирует людей не только в игре, но и в социальных сетях. Либо дать разбан, но не снимать  мут. Моё субъективное мнение, построено на воспоминаниях данного игрока. 

  • Like 2


 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, pioganio unknown сказал:

Я согласен ещё на 3-5 дня кпз на 3 аккаунтах 

Это не аукцион, где ты должен добавить. Ты можешь извиниться перед всеми теми, кого ты  оскорблял,  передо мной можешь извиняться в жизни. Ну или в вк, Никита Баля. 

Мне кажется эта ситуация покажет. Есть ли желание играть на сервере, что он готов перед всеми извинится за оскорбления и провокацию.

  • Like 1


 

Ссылка на комментарий
01.06.2021 в 14:08, B1lia сказал:

Зачем заходить на сервер обходив наказание, якобы проверить сборку? Ведь можно зайти на рп сервер для проверки модов? Ну или зайти на монсер. Я был бы против разблокирвки этого игрока, игрок крайне не адекватный, который провоцирует людей не только в игре, но и в социальных сетях. Либо дать разбан, но не снимать  мут. Моё субъективное мнение, построено на воспоминаниях данного игрока. 

2-3 минуты это даже полноценным геймплеем не назовешь, по факту обход наказания есть, но это лишь иголка в стоге сена.

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Сухарикк сказал:

2-3 минуты это даже полноценным геймплеем не назовешь, по факту обход наказания есть, но это лишь иголка в стоге сена.

Хорошо, допустим его   game play 2 - 3 минуты не берём. Но возьмём обратную сторону *адеватность* я понимаю что он мал и не понимает что он несёт и в будущем он будет получать за свое сквернословие. Я не самый идеальный человек и у меня был вечный мут , но я попросил перевыдачу на блокировку по адону не пытаясь обойтись, после бана результат на лицо. А это у него какой уже бан? 3 или 4 на моей памяти?  Можно дать очевидный разбан и получить очевидный мут через месяц два. 

( мои слова я не хочу не в коем  случае навязать администрации. Это субъективно моё мнение ) 

( кстати, пиоган, ты обещал приехать ко мне, почему  я тебя жду уже 8 месяцев , но не тебя не твоих сообщений в вк я не вижу?) (Простите за оффтоп)

 

  • Like 1


 

Ссылка на комментарий
2021 июня 1 8:56:20 senorita **** вышел Россия  Амурская область
2021 июня 1 8:42:36 senorita **** вошёл Россия  Амурская область
2021 мая 29 17:9:52 senorita **** вышел Россия  Амурская область
2021 мая 29 17:9:39 senorita **** вошёл Россия  Амурская область
2021 мая 29 7:35:42 senorita **** вышел Россия  Амурская область
2021 мая 29 7:17:42 senorita **** вошёл Россия  Амурская область
2021 мая 25 16:18:19 senorita **** вышел Россия  Амурская область
2021 мая 25 16:2:6 senorita **** вошёл Россия  Амурская область
2021 мая 5 11:1:15 senorita **** вышел Россия  Амурская область
2021 мая 5 10:9:18 senorita **** вошёл Россия  Амурская область
2021 мая 4 20:10:17 senorita **** вышел Россия  Амурская область
2021 мая 4 19:59:55 senorita **** вошёл Россия  Амурская область
2021 мая 4 18:18:9 senorita **** вышел Россия  Амурская область
2021 мая 4 17:55:9 senorita **** вошёл Россия  Амурская область
2021 мая 1 20:48:1 senorita **** вышел Россия  Амурская область
2021 мая 1 20:10:22 senorita **** вошёл Россия  Амурская область
2021 мая 1 18:23:40 senorita **** вышел Россия  Амурская область
2021 мая 1 18:14:29 senorita **** вошёл Россия  Амурская область
2021 мая 1 18:11:37 senorita **** вышел Россия  Амурская область
2021 мая 1 18:1:17 senorita **** вошёл Россия  Амурская область
2021 мая 1 4:28:10 senorita **** вышел Россия  Амурская область
2021 мая 1 4:23:54 senorita **** вошёл Россия  Амурская область
2021 апреля 30 16:22:51 senorita **** вышел Россия  Амурская область
2021 апреля 30 16:21:7 senorita **** вошёл Россия  Амурская область
2021 апреля 30 15:11:43 senorita **** вышел Россия  Амурская область
2021 апреля 30 15:5:25 senorita **** вошёл Россия  Амурская область
2021 апреля 30 4:5:24 senorita **** вышел Россия  Амурская область
2021 апреля 30 3:3:44 senorita **** вошёл Россия  Амурская область

Как минимум два случая игры более 2-3 минут. Тебе не кажется странным? (Дальше не проверял, ибо тут уже возникли вопросы).

2021 мая 1 20:48:1 senorita **** вышел Россия  Амурская область
2021 мая 1 20:10:22 senorita **** вошёл Россия  Амурская область
2021 мая 5 11:1:15 senorita **** вышел Россия  Амурская область
2021 мая 5 10:9:18 senorita **** вошёл Россия  Амурская область

Города и IP скрыты.

Ты же говорил, что было раз-два по 2-3 минуты. Это что такое?

Я же говорил, лучше сказать правду.

  • Like 1
  • Thanks 1

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий

Заметь мне сидеть в бане тоже не варик я отсидел 3 месяца жалобу отказали, вы могли мне выдать по кпз после жалобы на месяц я бы отсидел спокойно.
А не зная последствий будет разбан или не будет я ничего не поделал я да стал адекватней, даже щас приглосы кидают в клан чтоб поговорить.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, pioganio unknown сказал:

Заметь мне сидеть в бане тоже не варик я отсидел 3 месяца жалобу отказали, вы могли мне выдать по кпз после жалобы на месяц я бы отсидел спокойно.
А не зная последствий будет разбан или не будет я ничего не поделал я да стал адекватней, даже щас приглосы кидают в клан чтоб поговорить.

 Пишешь *я да стал адекватней, даже щас приглосы кидают в клан чтоб поговорить* как могут кидать инвайты в клан чтобы поговорить, если ты в бане ? Несёшь ересь в которую не хочется верить. И я не увидел ответ на мой вопрос


 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, B1lia сказал:

 Пишешь *я да стал адекватней, даже щас приглосы кидают в клан чтоб поговорить* как могут кидать инвайты в клан чтобы поговорить, если ты в бане ? Несёшь ересь в которую не хочется верить. И я не увидел ответ на мой вопрос

Он не в бане, всего-то кпз

Ссылка на комментарий
2 часа назад, neon_ сказал:

Он не в бане, всего-то кпз

4 марта 2021 7:33:33 Админ _Cza[r]____[] [162762] посадил Tokugawa [3842703] в тюрьму на вечность с причиной: Обход наказан

 

Тоже своего рода кпз)))


 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Привет, Сёма, давно не виделись.

Так, в последний раз получил наказание за многократные нарушения правил геймплея. Как я вижу, заглушку по IP на вечность не давали, так что это не берём как "обход наказания".

Игровые сессии были, да, неоднократно. Но в целом особого внимания не привлекал, аккаунты наказывали своевременно.

Как я обещал, я дам тебе шанс на игру летом, в связи с прошедшим сроком наказаний.

10 июня 2021 21:4:50 Админ Igor_Usov [1272437] разблокировал piogAN [3848332], причина: Летняя амнистия
10 июня 2021 21:4:25 Админ Igor_Usov [1272437] разблокировал [ZXC]Kamakura [3886224] не в сети, причина: Летняя амнистия
10 июня 2021 21:3:47 Админ Igor_Usov [1272437] разблокировал Polyana [3842703], причина: Летняя амнистия

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Я не понял, откровенным языком говоря, что за херня? Почему мне сообщают, что ты в первый же день после официального разбана уже кидаешь людей на деньги и обманываешь?

@pioganio unknown, @Tim Edison, в тему для разбирательств. Кто кому что обещал и почему не выполнил обязательства?

2021/6/11 7:40:16 Polyana [19] Сообщение в чат: Ты думаешь меня игорь забанит?

Ты думаешь я тебя за это по головке поглажу, если на сервере будет происходить такая шляпа? Мне ваши детские споры уже надоели конечно, но просто так на это смотреть я не могу. Просите шанса - соблюдайте условия значит и играйте нормально.

Аккаунт заблокирован до выяснения.

  • Haha 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий

Начну рассказывать всё с самого начала.
Зашёл в игру вижу данный человек мне привет пишет, я ответил тем же, он начал гордится своими достижениями на других серверах Absolute.
Затем он начал захватывать мои зонки, у меня начало подгорать честно скажу из-за того, что отходила мышка, но никаких эмоций негативных в игре не подавал.
Максимум были логические недовольства, что не убил человека в простой ситуации.
Дальше предлагаю "по приколу" данному человеку постреляться на 100 рублей.
Признаю свою вину, что в порыве гнева предложил то из-за чего меня недавно блокировали.
Но я Игорю скинул доказательства, что деньги у меня были на аккаунте и терять "Гениальную" прокачку аккаунта из-за 100 рублей я не собирался.
Да и заставить вас верить в мои слова я не могу, каждый примет так, как ему будет лучше.
Дальше..
Данный человек проиграл мне со счётом 3:0 [Все доказательства отправил Игорю].
После чего данный человек начал мне говорить, что я когда-то ему должен был 100 эти рублей и типо щас я ему таким образом вернул долг.
Честно не понял данных слов, с кем у меня и было ПВП на деньги, дак это с Президентом США, и то в итоге которого меня заблокировали.
Сказано много воды, но суть такова, что игрок слишком эмоциональный, больше ничего говорить не могу.
Я не пытаюсь засудить его, что бы его заблокировали на всю жизнь, все его аккаунты, просто игрок так сильно верил в свои слова, что ему Игорь ничего не сделает.

  • Like 2
12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3871111] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Меня почему-то тоже больше возмущает уровень уверенности в безнаказанности.

  • Sad 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий

Не хочу быть подстрикалой, но получается @pioganio unknown  нарушил и должен понести наказание ? Даже если он вернёт деньги, то факт доверия уже к игроку пропало ( если оно все же было )

( пиоган, если ты все же хочешь заткнуть меня. Я жду тебя в Благовещенске. Я буду один, не бойся. Можешь созвать хоть всех своих друзей.) Извините за оффтоп.


 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Никита, если ты будешь так настойчиво вмешиваться в темы и просить набить тебе лицо, то я сам соберусь и поеду к тебе на дальний восток.

  • Like 1
  • Haha 7
  • Sad 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий

А если этот человек который пытался меня спровоцировать на мут чтоб ты меня забанил, потом этот человек делает из себя какого то супер героя который проигрывает всем деньги в PvP и потом сливаеться, я бы ему вернул если не фигня что подтвердить паспорт на киви я пытался эту фигню подтвердить но не как, этот человек начинает гореть из-за зонок.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...