Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Диана_Даётвпопузамивину
  2. Ваш номер аккаунта. 3312071
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): @Diana Depardess
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):  
    Дата Время Действие
    2 апреля 2021 1:49:51 Админ Diana_Depardess [2566899] отправил Диана_Даётвпопузамивину [3312071] в читмир с SA-MP Addon
  5. Описание ситуации: Дело было в апреле, я играл бухой дурачек неадекватный и сперва оскнул админа, потом создал ак с обзывательским ником на этого же админа, и еще раз оскунул его. Признаю свою вину я был не прав и оправданий мне нету) прошу розбаньте IP я прошу прощение у Diana Depardess ты класная прости меня) я уже поотскисал в чм) прости пожалуйста
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Не могу зайти на ак( забыл пароль) скрин с другого моего что я в чм по ип тык
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Виновен, отсидел чм за оск админа, розбаньте IP прошу.
  • Like 1
  • Haha 4

db5c62170070964d576c8da4e090d1970f2b2be9_hq.gif

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Max Jeff сказал:

Диана, выпускай парня, на правду не обижаются, какой бы она горькой не была..

ахзвызаъыфавзыфхъыфх, жестко

9 сентября 2022, в 21:35:49 Админ Sadness_Sunshine назначил Anrouise_Wallenstein лидером фракции Военно-Морской Флот

9 октября 2022, в 22:4:24 Админ Djonio_Hanter сделал Anrouise_Wallenstein Helper'ом

Ссылка на комментарий
01.06.2021 в 22:52, Жора Корнев сказал:
  1. Ваш ник: Диана_Даётвпопузамивину
  2. Ваш номер аккаунта. 3312071
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): @Diana Depardess
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):  
    Дата Время Действие
    2 апреля 2021 1:49:51 Админ Diana_Depardess [2566899] отправил Диана_Даётвпопузамивину [3312071] в читмир с SA-MP Addon
  5. Описание ситуации: Дело было в апреле, я играл бухой дурачек неадекватный и сперва оскнул админа, потом создал ак с обзывательским ником на этого же админа, и еще раз оскунул его. Признаю свою вину я был не прав и оправданий мне нету) прошу розбаньте IP я прошу прощение у Diana Depardess ты класная прости меня) я уже поотскисал в чм) прости пожалуйста
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Не могу зайти на ак( забыл пароль) скрин с другого моего что я в чм по ип тык
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Виновен, отсидел чм за оск админа, розбаньте IP прошу.

Чел, меняй ник. Не удивляюсь почему именно она тебя в ЧС кинула.

Ссылка на комментарий

Диана прости пж-пж. Я больше не буду так, честно! 

20 января 2020 15:35:16 Админ Rider_Blade [227254] заблокировал Barsik_Johnson [2786624] не в сети на вечность, причина: обход аддона + оск.адм(основа)
17 января 2020 23:5:20 Админ Rider_Blade [227254] заблокировал Murzik_Jackson [3114338] не в сети на вечность, причина: Жалобы на игроков не во фракции №423
25 января 2020 22:48:0

Админ Natalina_Grace [2396379] заблокировал Илья_Махоун [2936290] на вечность с причиной: Жалобы на игроков не во фракциях №563

20 мая 2020 20:25:33 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Barsik_Jefferson [3127412] не в сети на вечность, причина: Без замен
20 мая 2020 20:25:49 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Kitekat_Jefferson [2905539] не в сети на вечность, причина: Без замен
20 мая 2020 20:26:34 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Дмитрий_Бруньковский [3157773] не в сети на вечность, причина: Без замен
20 мая 2020 20:27:19 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Catalina_Johnson [3109273] не в сети на вечность, причина: Без замен
24 ноября 2020 22:33:43 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Barsik_Windeto [3165967] не в сети на вечность, причина: Многократные нарушения правил (уже сбился со счёту какой бан)
Ссылка на комментарий

Диана, та прости ты этого чела. Он же не хотел, думал что тебе это понравится)). А он не знал что обернется вот так, против его пж) 

  • Like 1
20 января 2020 15:35:16 Админ Rider_Blade [227254] заблокировал Barsik_Johnson [2786624] не в сети на вечность, причина: обход аддона + оск.адм(основа)
17 января 2020 23:5:20 Админ Rider_Blade [227254] заблокировал Murzik_Jackson [3114338] не в сети на вечность, причина: Жалобы на игроков не во фракции №423
25 января 2020 22:48:0

Админ Natalina_Grace [2396379] заблокировал Илья_Махоун [2936290] на вечность с причиной: Жалобы на игроков не во фракциях №563

20 мая 2020 20:25:33 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Barsik_Jefferson [3127412] не в сети на вечность, причина: Без замен
20 мая 2020 20:25:49 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Kitekat_Jefferson [2905539] не в сети на вечность, причина: Без замен
20 мая 2020 20:26:34 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Дмитрий_Бруньковский [3157773] не в сети на вечность, причина: Без замен
20 мая 2020 20:27:19 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Catalina_Johnson [3109273] не в сети на вечность, причина: Без замен
24 ноября 2020 22:33:43 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Barsik_Windeto [3165967] не в сети на вечность, причина: Многократные нарушения правил (уже сбился со счёту какой бан)
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Какие еще аккаунты попали в чит-мир?

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Какие еще аккаунты попали в чит-мир?

Ты может спросишь, что админ себе позволяет??? Свои личные неприязни и детскую психику оставляет вне проекта, наказывать игрока так, хм, да кто-то действительно охренел, такая вседозволенность, из за того, что ваш дядя Ваня покрывает её и продвигает её, за что, не буду говорить, обидется же за правду, ну да ладно, творите дичь дальше дорвавшиеся до власти, правда хоть такой власти... 

Изменено пользователем Тарас Марков
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Тарас Марков сказал:

Ты может спросишь, что админ себе позволяет??? Свои личные неприязни и детскую психику оставляет вне проекта, наказывать игрока так, хм, да кто-то действительно охренел, такая вседозволенность, из за того, что ваш дядя Ваня покрывает её и продвигает её, за что, не буду говорить, обидется же за правду, ну да ладно, творите дичь дальше дорвавшиеся до власти, правда хоть такой власти... 

А можешь спросить что игрок се позволяет!? ты  там совсем чтоли упоролся,  одно дело критиковать админов, другое дело писать вот такую хуйню  в нике. 

Это нормально по твоему?

 

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Jef Lebowski сказал:
12 минут назад, Jef Lebowski сказал:

А можешь спросить что игрок се позволяет!? ты  там совсем чтоли упоролся,  одно дело критиковать админов, другое дело писать вот такую хуйню  в нике. 

Это нормально по твоему?

 

Королевна Диана же одна, ну да ладно, тут даже если она оскорбилась, то тут 5 дней за оскорбление админа, что ещё доказать надо, но тут явное превышение полномочий от девочки дорвавшиеся до власти, так что харе бегать защитничек админски лизуновски, не там ты язык свой проявляешь

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Тарас Марков сказал:

 

Объясняю на пальцах.  Игрок решил создать аккаунт чтоб чисто оскнуть админа.  Вопрос нахуя давать 5 дней на этот аккаунт?  ТАк всякие школоло ток рады будут потому что в общем чате будет написанно "ник оск админа на 5 дней наказание"  Ты пиздишь на каждом углу что ты такой рассудительный умник взрослый , а все тупые. так ответь мне думаешь если игрок создал акк с именем оска админа он ему нужен? и ему не похуй на эти  5 дней?  он че блять играет с него чтоли? 
 

 

Вот одним твоим предложением, ты показываешь насколько ты мудак, и не выкупаешь элементарных правил. И такие как ты когда их  перед фактами ставят они балаболят ааааа подлизаа аа школьник. Да нет просто ты тупой, как старый сломанный трактор шума много а толку нет. 

Изменено пользователем Jef Lebowski
  • Like 2
  • Haha 1

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Jef Lebowski сказал:

Объясняю на пальцах.  Игрок решил создать аккаунт чтоб чисто оскнуть админа.  Вопрос нахуя давать 5 дней на этот аккаунт?  ТАк всякие школоло ток рады будут потому что в общем чате будет написанно "ник оск админа на 5 дней наказание"  Ты пиздишь на каждом углу что ты такой рассудительный умник взрослый , а все тупые. так ответь мне думаешь если игрок создал акк с именем оска админа он ему нужен? и ему не похуй на эти  5 дней?  он че блять играет с него чтоли? 
 

 

Вот одним твоим предложением, ты показываешь насколько ты мудак, и не выкупаешь элементарных правил. И такие как ты когда их  перед фактами ставят они балаболят ааааа подлизаа аа школьник. Да нет просто ты тупой, как старый сломанный трактор шума много а толку нет. 

Мда, мудака в зеркало увидишь, раз перешёл на оск, начнём с того, что у нас одна диана на серве?? Да даже приняла на свой счёт окей, но есть нормы наказания это раз, второе, твоё, что на акк пох ему, да я не спорю, но ты возьми тех, кто создаёт акк едет на горящем скутере в толпу как можно больше убить людей,почему их те за кого ты так жопу рвешь не банят по ип, а выдают кпз по норме которая прописана, почему так?? Может ставят себя выше игроков, твои любимые админы, за которых ты тут так вписываешься, почему, если вредят игрокам им срать, если касается админов то тут ух какие наказатели, не понравился ник, возьми и смени игроку как было раньше, так что пардон малый но тут ты обосрались со своей Дианой

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Тарас Марков сказал:

но ты возьми тех, кто создаёт акк едет на горящем скутере в толпу как можно больше убить людей,почему их те за кого ты так жопу рвешь не банят по ип,

не банят по ип потому что это игрок, он подурачится отсидит наказание и возьмется за ум. если не возьмется то отлетит за многократное.  Не сравнивай акк пустышку который создан чиито ради оска, с аком игрока.  Ну и это дело игроков мы между собой варимся. Админы нон рп персонажи. Они не боги, они ошибаются, тупят, но в большистве своем это люди которые искренне любят проект, и делают рутинную работу почти на энтузиазме голом.  А ты ничего не сделал, ты прост требуешь и хейтишь, как будто ты зарплату им платишь, тем что подписку платную купил. нет же? играешь бесплатно а гонору блять, будто  все те обязаны. 

 

3 минуты назад, Тарас Марков сказал:

начнём с того, что у нас одна диана на серве?? Да даже приняла на свой счёт окей, но есть нормы наказания это раз,

Даже отвечать не буду. Еще раз доказал что ты мудак. Все тема закрыта.

  • Like 1

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Jef Lebowski сказал:

не банят по ип потому что это игрок, он подурачится отсидит наказание и возьмется за ум. если не возьмется то отлетит за многократное.  Не сравнивай акк пустышку который создан чиито ради оска, с аком игрока.  Ну и это дело игроков мы между собой варимся. Админы нон рп персонажи. Они не боги, они ошибаются, тупят, но в большистве своем это люди которые искренне любят проект, и делают рутинную работу почти на энтузиазме голом.  А ты ничего не сделал, ты прост требуешь и хейтишь, как будто ты зарплату им платишь, тем что подписку платную купил. нет же? играешь бесплатно а гонору блять, будто  все те обязаны. 

 

Даже отвечать не буду. Еще раз доказал что ты мудак. Все тема закрыта.

Лизун проектный уймись уже, из туда силой загнали на админку, или что??? Само же тело решило пойти, так нечего отсебятиной заниматься

Знатно ты переобулся по поводу акка пустышки, подурачится и поймёт, так это тоже самое, так что малый нех тут соплями плеваться, твою диану отмажут ты не волнуйся так, так что спи спокойно лапу посасывая

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...