Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Theognita Remington
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3233556
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Не нужен
  5. Описание ситуации: 1) Это должны видеть все... РП Сервер......

  6. Здравствуй Иван Сергеевич. Я не знаю как подробно написать сюда, чтобы ты убрал эту ебанутую систему Репорта, и вернул старую.
    Ты, в том числе весь Админ состав, включая обычных игроков - знаете  как это все работает. Так почему тогда обычные игроки Сервера  должны ломать себе нервы ? Ты пишешь что в чем проблема написать жалобу на игрока, чтобы его наказали. А в чем проблема сразу наказать игрока по репорту ? Который по словам Тиего Харрисона работает так, что когда приходит жалоба за Оск - он игнорирует, а когда приходит жалоба за ДМ - сразу чекает. В чем вопрос ? Да ни в чем....
     Я конечно понимаю что ты весь день просто так не сидишь, делаешь разные вещи для Сервера, и сайта. Это нужно сильно ценить, но проблема  тут реальна большая... Думаю мне не стоит кидать сюда 10000000 скринов с репортами на игроков, за ДМ или PП. Когда человек нагло нарушает правила Сервера, и когда ты кидаешь на него жалобу - твоя жалоба в очереди №19-1. Я не говорю про конкретный пример. Такие ситуации как минимум у меня возникают при каждой погоне за  преступником... 
    Вояки, в том числе и мафиозники, совсем не чувствует край наказаний... Когда такие как этот игрок на видео 
  1.  
    Начинают тебя беспрерывно Дмить не боясь наказания - то сразу отпадает желание играть... Как я уже и говорил, я не стал сюда скидывать разного рода доказательства вашей системы репорта, когда ты оправляешь жалобу на него, где он нарушает правила Сервера, и начинают следить за тобой - когда ты уже в больке, либо ситуация уже закончилась...  И тут есть важный факт, когда ты пытаешься отыграть РП ситуацию - как я пытался это сделать на видео - мне не дали....  Вот именно из за таких вот действий, и приходиться писать жалобы, тратя свои нервы и  драгоценное время...
    4 раза подряд вояка
    беспрерывно меня Дмил, 4 раза подряд...... Как это можно называть РП ? Ладно, я еще пишу жалобы на всех и вся, но есть же игроки которые это не делают. Как им быть ? 
    Ответ:...........
    От того что у меня не выдержали нервы, я решил написать эту жалобу, в надежде что это может как то повлиять на исход событий...
  2. Доказательства (скриншоты/видео): Не нужны
  3. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен
Изменено пользователем Theognita_Remington
  • Like 7
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Theognita_Remington сказал:
  1. Ваш ник: Theognita Remington
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3233556
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Не нужен
  5. Описание ситуации: 1) Это должны видеть все... РП Сервер......

  6. Здравствуй Иван Сергеевич. Я не знаю как подробно написать сюда, чтобы ты убрал эту ебанутую систему Репорта, и вернул старую.
    Ты, в том числе весь Админ состав, включай обычных игроков - знаете  как это все работает. Так почему тогда обычные игроки Сервера  должны ломать себе нервы ? Ты пишешь что в чем проблема написать жалобу на игрока чтобы его наказали. А в чем проблема сразу наказать игрока по репорту ? Который по словам Тиего Харрисона работает так, что когда приходит жалоба за Оск - он игнорирует, а когда приходит жалоба за ДМ - сразу чекает. В чем вопрос ? Да ни в чем....
     Я конечно понимаю что ты весь день просто так не сидишь, делаешь разные вещи для Сервера, и сайта. Это нужно сильно ценить. но проблема  тут реальна большая... Думаю мне не стоит кидать сюда 10000000 скринов с репортами на игроков, за ДМ или PП. Когда человек нагло нарушает правила Сервера, и когда ты кидаешь на него жалобу - твоя жалоба в очереди №19-1. Я не говорю про конкретный пример. Такие ситуации как минимум у меня возникают при каждой погоне за  преступником... 
    Вояки, в том числе и мафиозники, совсем не чувствует край наказаний... Когда такие как этот игрок на видео 
  1.  
    Начинают тебя беспрерывно Дмить не боясь наказания - то сразу отпадает желание играть... Как я уже и говорил, я не стал сюда скидывать разного рода доказательства вашей системы репорта, когда ты оправляешь жалобу на него, где он нарушает правила Сервера, и начинают следить за тобой - когда ты уже в больке, либо ситуация уже закончилась...  И тут есть важный факт, когда ты пытаешься отыграть РП ситуацию - как я пытался это сделать на видео - мне не дали....  Вот именно из за таких вот действий, и приходиться писать жалобы, тратя свои нервы и  драгоценное время...
    4 раза подряд вояка
    беспрерывно меня Дмил, 4 раза подряд...... Как это можно называть РП ? Ладно, я еще пишу жалобы на всех и вся, но есть же игроки которые это не делают. Как им быть ? 
    Ответ:...........
    От того что у меня не выдержали нервы, я решил написать эту жалобу, в надежде что это может как то повлиять на исход событий...
  2. Доказательства (скриншоты/видео): Не нужны
  3. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен

Зачем кидать наручники без полицейской машины и оружия? высокий уровень рп...

А на твои жб никто не реагировал, потому что в сети не было админов.

Изменено пользователем Herbert Despite
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Herbert Despite сказал:

Зачем кидать наручники без полицейской машины и оружия? высокий уровень рп...

А на твои жб никто не реагировал, потому что в сети не было админов.

Машины не было. Если игроки нарушают уголовный Кодекс - я имею право провести арест над ними.
Насчет Админов - они были.

 

Изменено пользователем Theognita_Remington
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Олег_Cтахеев сказал:

Так а Ваня тут при чем вообще?)))

Тут ничего не причём абсолютно. Просто у Хомячкова дефицит внимания, жизнь не удалась, жаждет хайпа, чтобы на нём зациклились, хотя бы в игре, где он более-менее известен кому-то. Поэтому решил создать лишний раз тему, чтобы обратить на себя взор. Это нормально, переходный возраст, плохие оценки в школе, все дела. Приходится отыгрываться на игроках, показать что он что-то большее, чем ноль без палочки, ну и, заодно "блеснуть" умом и отличным знанием русского языка. 

  • Like 12
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lestath Law сказал:

Тут ничего не причём абсолютно. Просто у Хомячкова дефицит внимания, жизнь не удалась, жаждет хайпа, чтобы на нём зациклились, хотя бы в игре, где он более-менее известен кому-то. Поэтому решил создать лишний раз тему, чтобы обратить на себя взор. Это нормально, переходный возраст, плохие оценки в школе, все дела. Приходится отыгрываться на игроках, показать что он что-то большее, чем ноль без палочки, ну и, заодно "блеснуть" умом и отличным знанием русского языка. 

А почему ты её добавил в ЧСЛВ?

Ссылка на комментарий
05.06.2021 в 17:05, Angel Mee сказал:

А почему ты её добавил в ЧСЛВ?

Так давно от этого дегенерата пора было избавиться в лвпд

 

Изменено пользователем Олег_Cтахеев
  • Like 1
  • Thanks 5

udMC.png

Ссылка на комментарий
Только что, Lestath Law сказал:

Тут ничего не причём абсолютно. Просто у Хомячкова дефицит внимания, жизнь не удалась, жаждет хайпа, чтобы на нём зациклились, хотя бы в игре, где он более-менее известен кому-то. Поэтому решил создать лишний раз тему, чтобы обратить на себя взор. Это нормально, переходный возраст, плохие оценки в школе, все дела. Приходится отыгрываться на игроках, показать что он что-то большее, чем ноль без палочки, ну и, заодно "блеснуть" умом и отличным знанием русского языка. 

Зачем ты постоянно вставляешь мой старый ник, и мое прошлое ?  С чего ты взял что у меня жизнь не удалась ? Ты знать не знаешь меня, и делаешь поспешные выводы.
Я не пытаюсь к себе привлечь какое то внимание, Я привел доказательства своих слов в жалобе, а что ты привел ? Ты привел лишь свое мнение в жалобе, которое было лишь выдумано тобой. Ведь ты любишь пиздеть на публику, и в этом тебе нужно отдать должное. Ты срешь в Дискорде всякий бред, срешь в вк игроков своих ПД если посчитаешь такое нужным. Как можно с тобой после этого вести нормальный диалог ? Даже если брать недавнюю ситуацию с тобой, где я тебя не пытался задеть, а просто выразил свое мнение, ты же сразу начал огрызаться перед мной. О тебе, и в целом о твоих качествах можно столько слов написать, что это будет неверная целая странница.
Зачем ты пытаешься меня всячески задеть ? Запомни, мне все равно на весь твой придуманный бред, видимо по своему жизненному опыту ты мне такое пишешь.

Раз ты начал писать вне темы, затрагивая меня, я тоже напишу.
Ты только успел встать на Лидерку, и уже умудрился оставлять за собой следы пересмотра жалоб от Министра.
Ты сливаешь копов у себя в ПД, кидаешь им угрозы и понижении, или еще по хуже увольнении.

Ты наверное сам учился в деревенских школах, раз вечно пишешь про мою грамматику.
Я тебе уже устал одно и тоже повторять. Это всего лишь игра, и не надо зацикливать над ней как это делаешь ты.
У меня есть своя личная жизнь, как и у всех нас.  Я не знаю почему ты себя таким тупым выставляешь, ведь это вроде бы очевидные вещи, которые до твоих мозгов не доходят.


 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
Только что, Олег_Cтахеев сказал:

Так давно от этого дегенерата пора было избавиться в лвпд

Стахеев, ты вообще видел кого он туда успел кинуть ?) Он кидает чисто по приколу копов. Да есть не адекватные копы, которые этого заслуживают. Но зачем туда кидать людей которых ты не любишь из за личной не приязни ?
Про этого Рахата, уже многие пишут, например какой он пиздабол, и что не отвечает за свои слова. Он мне ведь даже в лицо мне ничего не скажет, ведь у него смелости не хватит на это. Он силен только "пиздеть на публику"..

 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Theognita_Remington сказал:

Я не пытаюсь к себе привлечь какое то внимание,

А, ой
Mj5Ca.png
 

Скрытый текст

я тебя не пытался задеть

Скрытый текст

Я не знаю почему ты себя таким тупым выставляешь, ведь это вроде бы очевидные вещи, которые до твоих мозгов не доходят.

Ну, касаемо копов, я воспитываю таким образом тех игроков, которые любят вредить другим, что было и с тобой. Потому-то ты и больше не играешь в LVPD)

Скрытый текст

Ты сливаешь копов у себя в ПД, кидаешь им угрозы и понижении, или еще по хуже увольнении.

 

Изменено пользователем Lestath Law
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Lestath Law сказал:

А, ой
Mj5Ca.png

Это был просто жирный ролв....
Давайте будем все писать по тему жалобы...

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Theognita_Remington сказал:

Он мне ведь даже в лицо мне ничего не скажет, ведь у него смелости не хватит на это.

> В лицо ничего не может сказать
> *Отказывается пойти в дискорд*

Ну да-да, на публику. Это ведь я обрезал весь разговор в дискорде, это ведь я сливаю переписки в разные группы, это я выставляю всех в худшем свете, и это я подлизываюсь к тем, кто как-то может повлиять на меня, а потом за спиной матом покрываю
Mj5VK.png
Mj5VH.png

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, Lestath Law сказал:

Какой ещё ролв?) Ты лично в дискорде признался, что хочешь хайповать :D

Зачем ты врешь...:)

  • Confused 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Ребята, давайте жить дружно.

  • Haha 2
Скрытый текст
17 ноября 2020  22:24:35  Министр внутренних дел Daniel_Hanter [2183046] назначил Pharael_Zanetti [2655261] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
17 августа 2021  22:42:52  Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Pharael_Zanetti [2655261] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 1 ноября 2021  22:20:48   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Pharael_Zanetti [2655261] Helper'ом
3 ноября 2021  23:6:43   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 100 уровня
2 декабря 2021  16:23:57  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 500 уровня
4 декабря 2021  22:2:52  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 700 уровня

V7UI3.png

Ссылка на комментарий
Только что, Lestath Law сказал:

это ведь я сливаю переписки в разные группы

Конечно ты, а кто же еще. Ты же умудрился слить мою переписку.
 

 

Только что, Lestath Law сказал:

я воспитываю таким образом тех игроков, которые любят вредить другим

Ошибаешься. Я не вижу как ты воспитываешь копов. Ты лишь кинул в ЧС кого недолюбливаешь из за личной неприязни, либо еще что то.
Вспомним тут ситуацию, где ты затаранил полицейский  крузер когда я проводил арест. Ты написал на меня жалобу, в надежде что меня накажут. Ты так надеялся, что даже не подумал про слова которые написаны в УК 2.3. Я же говорил тебе, ты любишь говорить одно, а делать другое. Так вот, с тех пор как из моих действий тебя сотрудники ЛВПД посадили на 30 минут в КПЗ - ты начал НЕДОЛЮ́БЛИВАТЬ меня, и мечтал кинуть в ЧС ЛВПД.  

Только что, Lestath Law сказал:

то было и с тобой. Потому-то ты и больше не играешь в LVPD)

Со мной совершенна другая ситуация, я лично написал перевод, и лично по наблюдал как ты проверяешь жалобы на сотрудников, и в целом как я уже говорил - кидаешь им всякие угрозы, если они не послушаются тебя. Какой нормальный Генерал будет угрожать увольнением Майора, если он не встанет в строй ?) Ты вообще нормальный ? Как ты вообще обзвон на 10 проходил ?) Ты сам себе выдумаешь правила, за которые если захочешь можешь сразу уволить. Как с таким не до Генералом работать в ПД ?)
Видели бы игроки какой ты адекват, удивились бы) Ты приходишь с работы к жене, и сразу всю свою злость срываешь на свое ПД) Зачем так ? Если у тебя в жизни все так плохо - то это лично твои проблемы. 
Не надо больше сюда писать в не темы этой жалобы. 
Мне не все равно на игроков, и поэтому я решил написать эту жалобу.

Изменено пользователем Theognita_Remington
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Theognita_Remington сказал:
  1. Ваш ник: Theognita Remington
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3233556
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Не нужен
  5. Описание ситуации: 1) Это должны видеть все... РП Сервер......

  6. Здравствуй Иван Сергеевич. Я не знаю как подробно написать сюда, чтобы ты убрал эту ебанутую систему Репорта, и вернул старую.
    Ты, в том числе весь Админ состав, включай обычных игроков - знаете  как это все работает. Так почему тогда обычные игроки Сервера  должны ломать себе нервы ? Ты пишешь что в чем проблема написать жалобу на игрока чтобы его наказали. А в чем проблема сразу наказать игрока по репорту ? Который по словам Тиего Харрисона работает так, что когда приходит жалоба за Оск - он игнорирует, а когда приходит жалоба за ДМ - сразу чекает. В чем вопрос ? Да ни в чем....
     Я конечно понимаю что ты весь день просто так не сидишь, делаешь разные вещи для Сервера, и сайта. Это нужно сильно ценить. но проблема  тут реальна большая... Думаю мне не стоит кидать сюда 10000000 скринов с репортами на игроков, за ДМ или PП. Когда человек нагло нарушает правила Сервера, и когда ты кидаешь на него жалобу - твоя жалоба в очереди №19-1. Я не говорю про конкретный пример. Такие ситуации как минимум у меня возникают при каждой погоне за  преступником... 
    Вояки, в том числе и мафиозники, совсем не чувствует край наказаний... Когда такие как этот игрок на видео 
  1.  
    Начинают тебя беспрерывно Дмить не боясь наказания - то сразу отпадает желание играть... Как я уже и говорил, я не стал сюда скидывать разного рода доказательства вашей системы репорта, когда ты оправляешь жалобу на него, где он нарушает правила Сервера, и начинают следить за тобой - когда ты уже в больке, либо ситуация уже закончилась...  И тут есть важный факт, когда ты пытаешься отыграть РП ситуацию - как я пытался это сделать на видео - мне не дали....  Вот именно из за таких вот действий, и приходиться писать жалобы, тратя свои нервы и  драгоценное время...
    4 раза подряд вояка
    беспрерывно меня Дмил, 4 раза подряд...... Как это можно называть РП ? Ладно, я еще пишу жалобы на всех и вся, но есть же игроки которые это не делают. Как им быть ? 
    Ответ:...........
    От того что у меня не выдержали нервы, я решил написать эту жалобу, в надежде что это может как то повлиять на исход событий...
  2. Доказательства (скриншоты/видео): Не нужны
  3. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен

Советую тебе почитать вот это: https://vk.com/wall-192461929_3588.

Уже знаю какой будет ответ от Вани.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Zong Montero сказал:

Советую тебе почитать вот это: https://vk.com/wall-192461929_3588.

Уже знаю какой будет ответ от Вани.

Та все. Я скорее всего брошу проект, и уйду из Сервера. 

  • Thanks 2
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Тарас Марков сказал:

Лизун дяди Вани активировался

То есть ты считаешь нормальным обращаться к человеку, который к этому не имеет отношения и никак это не изменит? Да, аж вылизал все

Выпились, долбоеб, иди дальше очко рви из-за того что тебя школота в сампе унижает

udMC.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Олег_Cтахеев сказал:

То есть ты считаешь нормальным обращаться к человеку, который к этому не имеет отношения и никак это не изменит? Да, аж вылизал все

Выпились, долбоеб, иди дальше очко рви из-за того что тебя школота в сампе унижает

Почему не изменит? Так всегда бывает, разраб выкатывает  какую нить обнову, хомячки массово дают фидбэк начальству, руководство уже консолидируют всю информацию,  от хомячков от других админов итд, и просит разраба доработать то то и то  либо, вернуть по старому, если нельзя доработать.

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий

Дядя Ваня уже писал, что он не админы не при делах к этому репорту, тогда вопрос, а тогда кто ты?? Моя хата с краю??если ты контактируешь так или иначе с игроками, а не заводин и ты отвечаешь за игру и удобства игрокам, не игроки попросили новый репорт, а твои продвиженцы, которых ты понабирал, для себя любимых стараетесь, мафия мля... Ты в этом принимал участия, не надо уходить от ответственности и отвечать своими поэмами там где действительно косяк от вас, но ты приплетешь всё , чтобы отмазать своих... 

Изменено пользователем Тарас Марков
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Олег_Cтахеев сказал:

То есть ты считаешь нормальным обращаться к человеку, который к этому не имеет отношения и никак это не изменит? Да, аж вылизал все

Выпились, долбоеб, иди дальше очко рви из-за того что тебя школота в сампе унижает

Ты глупый малый?? Гл админ не имеет контакта с создателем?? Заебал тупить ребенок, создателю пох было на старый репорт, тут с подачки Вани было изменения, попросил изменил

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Jef Lebowski сказал:

Почему не изменит? Так всегда бывает, разраб выкатывает  какую нить обнову, хомячки массово дают фидбэк начальству, руководство уже консолидируют всю информацию,  от хомячков от других админов итд, и просит разраба доработать то то и то  либо, вернуть по старому, если нельзя доработать.

>>абсолют

:D

udMC.png

Ссылка на комментарий
Только что, Тарас Марков сказал:

Дядя Ваня уже писал, что он не админы не при делах к этому репорту, тогда вопрос, а тогда кто ты?? Моя хата с краю??если ты контактируешь так или иначе с игроками, а не заводин и ты отвечаешь за игру и удобства игрокам, не игроки попросили новый репорт, а твои продвиженцы, которых ты понабирал, для себя любимых стараетесь, мафия мля... Ты в этом принимал участия, не надо уходить от ответственности и отвечать своими поэмами там где действительно косяк от вас, но ты приплетешь всё , чтобы отмазать своих... 

Если вы про меня, то как я это делаю ? Я лишь такой же игрок как и вы, который чуть ли от нервов на Марс не взлетел.

Изменено пользователем Theognita_Remington
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...