Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Bin_Laden
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2387372
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Max_Stoker
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
  5. 12 октября 2021, в 18:54:29 Админ Max_Stoker [1028025] выдал предупреждение нарушения RP Bin_Laden [2387372] [1/3] с причиной: NonRP полицейский
  6. Описание ситуации: Замените пожалуйста наказание я РП игрок,ошибся.Выдал 9.1 на отказ показать паспорт.Игрок с насмешкой сказал не покажу проверяй по кпк. Простите на первый раз.Поймите почему я выдал 9.1. он просто отказался давать паспорт и сделал это с насмешкой.Еслиб он его забыл потерял или украли,то да почему нет по КПК. А тут просто отказ напрямую.Ну давайте теперь будут все так делать зачем мне напрягатся,будут отвечать да не дам Проверяй,зачем я буду РПшить.Нужно как то придерживатся нормам РП. А так просто все буду дурака валять и смеятся над копами.У полицейского огромный биндер с отгровками а им даже по человечески не прописать /pass.
  7. Доказательства (скриншоты/видео):  Плак
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Виноват :wacko:
Изменено 12 октября пользователем Bin Laden

Сергей Лапоухий

  • Сергей ЛапоухийНовобранец
  • Пользователи
  • Звание: Двинутый пользователь
  • Город: Эль-Кебрадос

OiKd7.png

Люблю пердеть о варне, а потом эти Бин Ладены делают бабах и получают их...

P.S Это не твой последний варн, дружок-пирожок

Изменено 12 октября пользователем Сергей Лапоухий
 

Мой вконтакте: vkontakte

Сергей Лапоухий

  • Сергей ЛапоухийНовобранец
  • Пользователи
  • Звание: Двинутый пользователь
  • Город: Эль-Кебрадос
  12.10.2021 в 19:37, Bin Laden сказал:

Игрок с насмешкой сказал не покажу проверяй по кпк.

Где я насмехался над тобой?

  12.10.2021 в 19:37, Bin Laden сказал:

Поймите почему я выдал 9.1. он просто отказался давать паспорт и сделал это с насмешкой.

Да-да, я смеялся а смеху было полные штаны

  12.10.2021 в 19:37, Bin Laden сказал:

А так просто все буду дурака валять и смеятся над копами.

Ну и наконец, где я над тобой посмеялся, дружок-пирожок? Держи видос (кликабельно), во-первых, я не смеялся над тобой а прямо выразил свою позицию, что показывать свой паспорт не собираюсь и попросил тебя проверять меня по КПК, раз тебе так угодно. Во-вторых, ты не то, что остановил меня и решил проверить мой паспорт несмотря на то, что я был в маске (в маске, КАРЛ!), так ещё и не желая проверить меня по КПК ты решил выдать мне розыск по УК 9.1 из-за отказа показать паспорт...

 

 

Like
 

Мой вконтакте: vkontakte

Russell_Leman

  • Russell_LemanУченик
  • Пользователи
  • Город: Сочи

Дело в том, что ваш друг, который сидел в машине, дмил моего напарника.
После чего я подошел к месту, он начал стрелять по мне, и после чего я дал ему розыск и он оффнулся из игры. 

Мы имеем полное право, арестовать и преследовать человека, который ДМил, на протяжении 30 минут. 
А после этого, прошло максимально минут 6-7. 
Вы наводите смуту, и сами это понимаете, но ваша желчь не даст этому сбыться, потому-что администрация, может посмотреть, что твой друг, ДМил моего напарника, и меня в последствии. 

Пускай смотрят логи.

Like

ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ

  • ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀМентор
  • Старший модератор RP 1
  • 1805824591_800.png.272a6ea76eb6a020e61e3
  • Звание: ✖️•*¨*•.¸¸❤¸¸.•*¨*•✖️
  • Город: ღNovosibirskღ
  • Старший модератор RP 1

На рассмотрении

Like
 

1939604525_download(21).gif.6b6cc05b40c267ae595a2b3f4a59272f.gif

Bin Laden

  • Контрибьютор
  • Пользователи
  • Автор
  12.10.2021 в 20:38, ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

На рассмотрении

Простите и вправду у меня РК может быть даже если не ошибаюсь. Лапаухий по мне стрелял у него ЗВ имеется на видео,а второй кандидат на варн,уход от РП когда ему напарник выдавал ук 2.2 после моей смерти https://yapx.ru/u/OiYB1 есть док на килл чат с моим убийством.

 

Изменено 13 октября пользователем Bin Laden
Like

Russell_Leman

  • Russell_LemanУченик
  • Пользователи
  • Город: Сочи
  12.10.2021 в 20:38, ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

На рассмотрении

Посмотрите Логи, я тоже оставил жалобу. 
Вы можете не наказывать Админа, но прошу вас, посмотрите на Логи. 
Там прекрасно все видно...
Видно как Lewis_Remington, убил моего напарника Bin_Laden и нанес мне Russell Leman урон. 

Like

Bin Laden

  • Контрибьютор
  • Пользователи
  • Автор

https://yapx.ru/u/OiYB1 тут лучше видно КИЛЛ ЧАТ,всё помню Лапаухий по мне стрелял ( на его видео имеется звезда от стрельбы по мне,проверьте лог ) второй меня убил в рукопашную,в тот момент когда я упаковывал преступника,помеха аресту так еще и дм без причины.Если меня и наказывать то РК Чекните логи этих вдух рябятишек которые ездят и провацируют копов и срывают РП.Как сказал мой напарник выше,после убийства меня он ему давал 2.2 и тот вышел из игры,а это уход от наказания.

Изменено 13 октября пользователем Bin Laden
Like

Bin Laden

  • Контрибьютор
  • Пользователи
  12.10.2021 в 20:20, Сергей Лапоухий сказал:

Где я насмехался над тобой?

Да-да, я смеялся а смеху было полные штаны

Ну и наконец, где я над тобой посмеялся, дружок-пирожок? Держи видос (кликабельно), во-первых, я не смеялся над тобой а прямо выразил свою позицию, что показывать свой паспорт не собираюсь и попросил тебя проверять меня по КПК, раз тебе так угодно. Во-вторых, ты не то, что остановил меня и решил проверить мой паспорт несмотря на то, что я был в маске (в маске, КАРЛ!), так ещё и не желая проверить меня по КПК ты решил выдать мне розыск по УК 9.1 из-за отказа показать паспорт...

 

 

Раскрыть  

Я не дам и что дальше ? по твоему это ненасмехаясь ты выразился. Ты должен назвать рп причину отказа в паспорте а не так пирожком себя вести со своим нонрп дружком который офается после выдачи по ук 2.2 

Like

Bin Laden

  • Контрибьютор
  • Пользователи

На рассмотрение и забыли просто.

Like

Russell_Leman

  • Russell_LemanУченик
  • Пользователи
  • Город: Сочи
  16.10.2021 в 18:21, Bin Laden сказал:

На рассмотрение и забыли просто.

А ты как думал... и рассматривать думаю не станут.

 

Like

Bin Laden

  • Контрибьютор
  • Пользователи
  17.10.2021 в 16:28, Russell_Leman сказал:

А ты как думал... и рассматривать думаю не станут.

 

ну да зачем,мы же нонРП копы а те пирожки дружки умные пацаны которые подрывают РП на серве и пытаются игрокам варны повесить,чем еще заниматся то,если мозгов нехватает соблюдать РП,щас пойду 1 зв получу и насмехатся над копами (зачем РПшить,причины называть в отказе паспорта)просто скажу не дам проверяй по сраному кпк.Я что лох подавать паспорт какому то бедолаги Пускай трудится отыгрывать РП а я просто офнусь при выдачи зв а потом тупо отойду от клавиатуры и буду смотреть на унижение копа,как он пытается по честному тебя арестовать ха ха А потом ему варн вот угар

Я и впредь буду давать 9.1 игроку если он не назовёт РП причину в отказе паспорта,еже ли для вас это норма то выдавайте варны и на серве скоро вот такие дурачки и останутся,взгляните на Diamond где он щас

Если взглянуть трезвым взглядом то тут ни я НОНРП игрок а он,он по РП не отыграл отказ,не назвал причины,а я всего лишь ошибся это называется халатность но не как не НОНРП коп при всех отыгровках.

Надо будет как то посоветовать Министру/Администрации что бы внесли поправки.Ежели игрок неназывает РП причину в отказе паспорта,то ты имеешь право выдать 9.1. Жду замены наказания на РК проверив логи,а моего напарника и вовсе снять варн без замены наказания.Он ему выдал статью за моё убийство тот офнулся.

Изменено В понедельник в 16:00 пользователем Bin Laden
Thanks×

Юрий Ермолов

  • Юрий ЕрмоловСпециалист
  • Пользователи
  • Сервер: Absolute Role Play Platinum
  18.10.2021 в 15:43, Bin Laden сказал:

Я и впредь буду давать 9.1 игроку если он не назовёт РП причину в отказе паспорта

И впредь будешь варн получать, а потом ныть на форуме

Like

nakarai

  • nakaraiЧасть сообщества
  • Пользователи
  • Звание: Ведь это - моя вечеринка.
  • Сервер: Absolute Role Play Platinum
  18.10.2021 в 15:43, Bin Laden сказал:

Я и впредь буду давать 9.1 игроку если он не назовёт РП причину в отказе паспорта

Хз, о каком RP ты можешь тут затирать, если гражданин по уставу не обязан тебе паспорт показывать. Считай, что это личное право каждого игрока, а ты просто печеня, не знающая как у нас всё устроено. 

Like

Bin Laden

  • Контрибьютор
  • Пользователи
  18.10.2021 в 17:56, Юрий Ермолов сказал:

И впредь будешь варн получать, а потом ныть на форуме

в данный момент ноешь тут ты

Like

Russell_Leman

  • Russell_LemanУченик
  • Пользователи
  • Город: Сочи
  18.10.2021 в 15:43, Bin Laden сказал:

ну да зачем,мы же нонРП копы а те пирожки дружки умные пацаны которые подрывают РП на серве и пытаются игрокам варны повесить,чем еще заниматся то,если мозгов нехватает соблюдать РП,щас пойду 1 зв получу и насмехатся над копами (зачем РПшить,причины называть в отказе паспорта)просто скажу не дам проверяй по сраному кпк.Я что лох подавать паспорт какому то бедолаги Пускай трудится отыгрывать РП а я просто офнусь при выдачи зв а потом тупо отойду от клавиатуры и буду смотреть на унижение копа,как он пытается по честному тебя арестовать ха ха А потом ему варн вот угар

Я и впредь буду давать 9.1 игроку если он не назовёт РП причину в отказе паспорта,еже ли для вас это норма то выдавайте варны и на серве скоро вот такие дурачки и останутся,взгляните на Diamond где он щас

Если взглянуть трезвым взглядом то тут ни я НОНРП игрок а он,он по РП не отыграл отказ,не назвал причины,а я всего лишь ошибся это называется халатность но не как не НОНРП коп при всех отыгровках.

Надо будет как то посоветовать Министру/Администрации что бы внесли поправки.Ежели игрок неназывает РП причину в отказе паспорта,то ты имеешь право выдать 9.1. Жду замены наказания на РК проверив логи,а моего напарника и вовсе снять варн без замены наказания.Он ему выдал статью за моё убийство тот офнулся.

Раскрыть  

Никаких проблем не было-бы, я бы поставил этих людей на место, если-бы не тупой АМУДЕ который крашнулся и у меня не записало последние 5 минут... 
Никаких варнов не было-бы... Просто Амуде

Like

Jax_Velasco

  • Контрибьютор
  • Пользователи
  18.10.2021 в 21:57, Russell_Leman сказал:

Никаких проблем не было-бы, я бы поставил этих людей на место, если-бы не тупой АМУДЕ который крашнулся и у меня не записало последние 5 минут... 
Никаких варнов не было-бы... Просто Амуде

Да не парься,пускай они нас сливают найдя в уставе лозейку это проблема не наша,главное честность и справедливость.Еже-ли её не найти то тут уже сервер загублен и мы просто течём по на клонной.Мы то знаем что делаем,но им это видимо не понять какие они шуты бестолковые.

Спаршивал кто такой Юра Ермолов да наверно выпердышь/твинк этих шутов.

Изменено Во вторник в 02:18 пользователем Jax_Velasco
 


 

Jax_Velasco

  • Контрибьютор
  • Пользователи
  18.10.2021 в 18:33, nakarai сказал:

Хз, о каком RP ты можешь тут затирать, если гражданин по уставу не обязан тебе паспорт показывать. Считай, что это личное право каждого игрока, а ты просто печеня, не знающая как у нас всё устроено. 

Скоро все будет по другому и ты какнишь со своих слов,удачи печеня))

 


 

Хуагнита Ремингтон

  12.10.2021 в 19:37, Bin Laden сказал:

я РП игрок,ошибся.Выдал 9.1 на отказ показать паспорт

Сам же ответил на свой вопрос.

 

  12.10.2021 в 19:37, Bin Laden сказал:

паспорт.Игрок с насмешкой сказал не покажу проверяй по кпк

Ну и что ? Это не причина для розыска. Ты инструкцию действий читал, прежде чем выйти в патруль ? Умник.

 

  12.10.2021 в 19:37, Bin Laden сказал:

А тут просто отказ напрямую

Вот из-за таких копов как ты - и страдает все  ПД. За все на свете надо выдать 9.1,  и слить.

 

  12.10.2021 в 19:37, Bin Laden сказал:

Ну давайте теперь будут все так делать зачем мне напрягатся,будут отвечать да не дам Проверяй,зачем я буду РПшить.

Зачем я буду РПшить ? Ты серьёзно? Ты обязан хоть чуточку отыгрывать РП. Да, не спорю, в ЛВПД есть копы которые патрулят с целью забутылить кого-то. (Причем это не печени), но до моразмо доводить не надо. 

 

  12.10.2021 в 19:37, Bin Laden сказал:

А так просто все буду дурака валять и смеятся над копами.

Если я буду стоять, и просто ржать над тобой в игре - тоже меня сольешь, за отказ от смеха в сторону тебя ?

 

В чем смысл твоей жалобы ? Цирк, а не жалоба.

Like
 

 

21 ноября 2020 13:52:40 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [0/3]
20 ноября 2020 13:43:2 Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] не в сети [1/3], причина: Жалобы на игроков во фракциях №364
6 сентября 2020 23:26:32 Админ Nicco_Harrison [1708349] снял предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [0/3]
6 сентября 2020 18:42:8 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [1/3] с причиной: nonRP cop [17:49]
15 апреля 2020 13:37:37 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Насрудин_Свинохрюндюлев [2900598] [1/3] с причиной: Жалобы на игроков во фракциях №105
15 апреля 2020 14:34:49 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Насрудин_Свинохрюндюлев [2900598] [0/3
1 августа 2021, в 11:14:21 Админ Djonio_Hanter [522501] снял предупреждение нарушения RP Figonita_Remington [3233556] не в сети [0/3]  с причиной,J'en ai marre de me plaindre de toi. J'envoie au ministère de l'intérieur
30 июля 2021 14:28:12 Админ Tiego_Harrison [461475] выдал предупреждение нарушения RP Theognita_Remington [3233556] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фрак.№868

 

STILL BARSIK 2.0

  • STILL BARSIK 2.0Коллаборатор
  • Пользователи
  • Звание: НОЖ В ПЕЧЕНЬ - BARSIK ВЕЧЕН!
  • Город: Омск

Челик, тут все против тебя :mellow:. Я бы удалил жалобу, всё равно варн не снимут... 

Like
 

e48c6b857480.jpg

ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ

  • ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀМентор
  • Старший модератор RP 1
  • 1805824591_800.png.272a6ea76eb6a020e61e3
  • Звание: ✖️•*¨*•.¸¸❤¸¸.•*¨*•✖️
  • Город: ღNovosibirskღ
  • Старший модератор RP 1
  12.10.2021 в 19:37, Bin Laden сказал:

Поймите почему я выдал 9.1. он просто отказался давать паспорт и сделал это с насмешкой.Еслиб он его забыл потерял или украли,то да почему нет по КПК.

Для проверки существует два способа: паспорт и КПК. Поскольку игрок отказался показывать паспорт, нужно было пробить его по КПК, но никак не выдавать розыск за отказ, это в корне неверно и не считается нарушением со стороны игрока.

  12.10.2021 в 20:43, Bin Laden сказал:

Простите и вправду у меня РК может быть даже если не ошибаюсь.

В вашем случае прошло достаточно времени после смерти и началась уже новая ситуация, она никак не относится к предыдущей, поэтому RK тут нет.
По нормативам за розыск без причины с последующей посадкой в КПЗ выдается варн, и, как правило, замен за подобные нарушения нет.
Действия админа верны.

Закрыто

Это полная чушь не прошло 15 минут.Ежели для вас игрок отыгрывающий свои действия НОНРП,а игрок отказывается показывать паспорт с причиной не дам и что дальше,который бы в реале так не поступил-РП,то у вас огромные проблемы с понимание РП процесса.Как я и сказал платить вам не кто не собирается за варны,вы их выдаёте из за своего лентяйства смотреть чаты килл чаты.Так и передайте господину проэкта который явно вас принуждает массово выдавать варны за всё подряд госникам.Лепите их до посинения ежели не догадаться что мои действия были верны если рассуждать логикой. Идите и вносите поправку в устав.Ежели игрок не называет РП причины в отказе паспорта,то коп имеет право выдать 9.1 и вообще это нонРП действие,так как он так бы не смог поступить в реале.И это будет правильно,а не качать на игроках донат выдавая варны на лево и право а Лапаухих донатеров поддерживать.

Изменено пользователем Bin Laden
Ссылка на комментарий

После этого, тебе в ПД вообще делать нечего

Цитата

Я и впредь буду давать 9.1 игроку если он не назовёт РП причину в отказе паспорта,еже ли для вас это норма то выдавайте варны и на серве скоро вот такие дурачки и останутся,взгляните на Diamond где он щас

Если взглянуть трезвым взглядом то тут ни я НОНРП игрок а он,он по РП не отыграл отказ,не назвал причины,а я всего лишь ошибся это называется халатность но не как не НОНРП коп при всех отыгровках.

 

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Bin Laden сказал:

кпк. Простите на первый раз.Поймите почему я выдал 9.1

4.19 - "я и впредь буду давать 9.1 игроку если он не назовет рп причину в отказе паспорта"

4.20 - "простите на первый раз, поймите почему я 9.1 выдал" дайте замену.

  Ты настоящий мужик, слово дал - слово взял. Чисто хозяин своих слов

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Ответ по жалобе уже дан, не нужно создавать повторные
Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...