Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Bin Laden
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2387372
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Boddy_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    19 декабря 2021, в 1:52:46 Админ Boddy_Harrison [3031321] выдал предупреждение нарушения RP Bin_Laden [2387372] не в сети [3/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №1037
  5. Описание ситуации: Какой я упд то нарушил в этот раз ? Дм без причины,так есть отыгровка по выдачи пропуска,не имел право,Генерал проводит беседу/выговор. Почему не варните игроков кто расстреливает преступника у ПД,ну а что после 9.1 то нельзя,а почему у ПД можно.Над вами уже смеются. Срать мне на ваши варны,теряете только своё время как и я на вас тут,очередной ответ тут: Админ всегда прав. Запускайте микробов по оффтопить.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/PuAUn
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): yes
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
19 часов назад, boddy harrison сказал:

Ссылку на жалобу прикрепите 

А зачем вам же все ровно похуй,я еще буду стараться ? я все пункты обозначил,ищите сами. 1037

Ну ладно ну на 

 

 

Изменено пользователем Bin Laden
Ссылка на комментарий

Автор жалобы настолько криворукий, что даже ссылку на жалобу нормально прикрепить не может, поэтому кину за него:

Скинул, чтобы отказали не с причиной "заполняй нормально", а с причиной "ты дурак, отказано"

Изменено пользователем Юрий Ермолов
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Юрий Ермолов сказал:

"ты дурак, отказано"

Надеюсь это тоже будет входить в написанную жалобу) 

 

21.12.2021 в 04:11, Bin Laden сказал:

причины,так есть отыгровка по выдачи пропуска,не имел право,Генерал проводит беседу/выговор

Если бы причина была бы, ты бы не получил бы варн. Ты не думай что Администратор не шарит за ПД. Ну если ты такой умный, почему не воспользовался справочником на форуме, с правилом "правильной выдачи пропуска игрока"?

На эту тему можно долго мусорить, начиная, почему был выдан пропуск, заканчивая отыгровками RP.

21.12.2021 в 04:11, Bin Laden сказал:

Какой я упд то нарушил в этот раз ?

Научись нормально читать правила на форуме,  чтобы не писать на тяп ляп такие жалобы. Если тебе плевать на УПД,  ( а тебе плевать) то хотя бы прочитай хоть чуть-чуть правила отыгровок ПД) На форуме столько много полезной информации, а вы этим не пользуйтесь, а потом начинаете винить кого-то, тем более Администрацию, которая здесь не замешана.

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ғʀᴀɴᴄᴀʙʟᴇ ᴘᴀʀɪsᴇᴀᴜ сказал:

Научись нормально читать правила на форуме,  чтобы не писать на тяп ляп такие жалобы. Если тебе плевать на УПД,  ( а тебе плевать) то хотя бы прочитай хоть чуть-чуть правила отыгровок ПД) На форуме столько много полезной информации, а вы этим не пользуйтесь, а потом начинаете винить кого-то, тем более Администрацию, которая здесь не замешана.

Алоооо, какие правила отыгровок?
Человека вместо ЛВПД отправили в больницу
Тут не с отыгровкой беды, а с башкой автора
Цвет клиста смотри на видео в жалобе
Звезда появилась за убийство, т.к. игрок не был в розыске, отсюда и варн

  • Like 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Elliot Brookz сказал:
54 минуты назад, Elliot Brookz сказал:

Человека вместо ЛВПД отправили в больницу
Тут не с отыгровкой беды, а с башкой автора

 

Не исключаю факта с башкой у него. Но в общем случае у него там отыгровка кривая, поэтому и пишу такое. 

Причём тут твоя звезда блин.:blink: Я знаю что он его убил без причины. За это и был выдан варн. -_-И не важно куда там его отправил, будь КПЗ или больница. Без причины Ликвидировал и все. Мой текст про отыгровки замыкал ему на помощь, ему на будущее, чтобы читал правила, и соблюдал их, делая все грамотно.

Изменено пользователем ғʀᴀɴᴄᴀʙʟᴇ ᴘᴀʀɪsᴇᴀᴜ
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
21.12.2021 в 04:11, Bin Laden сказал:

Генерал проводит беседу/выговор

В том случае, если пропуск был выдан без причины. Но вы же убили игрока и тем самым отправили в больницу (DM) вместо того, чтобы посадить на секунду в КПЗ.
Ознакомьтесь с правилами выдачи пропусков, в справочнике есть данная информация.
Жалоба проверена верно.

Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...