Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Magnus Remington
  • 2956281
  • ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ
  • Лог не нужен

Пишу сюда, а не в кабинет министра, потому что хочу, чтобы это увидела и следящая за МВД. На протяжении нескольких месяцев данная особь получает выговоры, варны, и грубо нарушает УМВД. При этом, наказания она получает за осознанные действия. Например, оскорбления в IC чат, убийство людей без причины. То есть, она нарушает и понимает, что нарушает. Это не такая ситуация, когда полицейский нарушил устав или правила сервера по незнанию.

Прошу занести данную особь в ЧС МВД за многократные нарушения и нежелание исправляться. В данном случае происходит осознанное и регулярное нарушение устава и правил сервера. То есть, женщина на постоянной основе ведет себя неподобающим образом сотруднику полиции. Некоторые личности не нарушают устав, но попадают в ЧС за криповые посты в группе ВК, а Victoria_Dreamer просто кладет болт на всякие правила, но при этом находится во фракции. Я считаю, это неправильно, и судить нужно по действиям. А по действиям, она заслуживает ЧС

тут - она решила просто заДМить человека.

тут  тут - без причины кидает звезды и садит в КПЗ человека, который ей не нравится. В таких ситуациях у NonRP копов всегда "фрапс позже запускается"

тут - они просто бандитов закаптили, которые уезжали с военки...

тут - "ебало закрой свое", "рот закрой нахуй". Такое поведение допустимо для сотрудника ПД? Она не исправилась)

тут - показано ее отношение к уставу и правилам сервера. Ну, а почему бы и не пострелять в ничем неповинных граждан, да)

тут - нет команды тайм, но по логам из чата понятно когда это происходило. Снова расстрел гражданского.

тут - видно общение сотрудника полиции, когда ее просят не нарушать устав. "и ничо", "нахуй пошел"

тут - общение с гражданскими, до которых пытается прикопаться. "ебало закрой", "Ахахахахах жбжбжб" "мне похуй"

Прошу также обратить внимание на эти жалобы (нарушения собраны из жалоб за время, которое эта жб без проверки была). При этом, в данный список я не добавлял мелкие нарухи в стиле "лишнюю звезду выдала". Только те, что говорят о ее поведении в PD: 

1 - опять по пострелять решила.

2 - делает хуйню, а когда ей говорят прекратить, называет сотрудников "крысами".

3 - опять отмазки про "баги". Всегда виноват биндер и баги, но не она.

4 - прикидывается типа вообще не знает устава.

5 - "ты улетишь нахуй", "мне похуй на жб". Слушайте, если ей похуй на жб, не пора ли в ЧС?

6 - сажает только тех, кто не нравится, а нарушения "друзяшек" не замечает.

7 - я понимаю, что за это выдается заглушка. Но не понимаю, почему такие личности до сих пор в ПД.

  • А давайте сделаем так, чтоб ей было "не похуй", и избавим фракцию PD от женщины в форме сотрудника полиции. То есть, она прямым текстом говорит, что ей похуй, и продолжает этим заниматься. Прошу рассмотреть ее добавление в ЧС МВД.
  • Приношу извинения за матерные слова в жалобе, это лишь цитаты Victoria_Dreamer. В невиновности уверен
Изменено пользователем Юрий Ермолов
  • Like 5
  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Юрий Ермолов сказал:
  • Magnus Remington
  • 2956281
  • ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ
  • Лог не нужен

Пишу сюда, а не в кабинет министра, потому что хочу, чтобы это увидела и следящая за МВД. На протяжении нескольких месяцев данная особь получает выговоры, варны, и грубо нарушает УМВД. При этом, наказания она получает за осознанные действия. Например, оскорбления в IC чат, убийство людей без причины. То есть, она нарушает и понимает, что нарушает. Это не такая ситуация, когда полицейский нарушил устав или правила сервера по незнанию.

Прошу занести данную особь в ЧС МВД за многократные нарушения и нежелание исправляться. В данном случае происходит осознанное и регулярное нарушение устава и правил сервера. То есть, женщина на постоянной основе ведет себя неподобающим образом сотруднику полиции. Некоторые личности не нарушают устав, но попадают в ЧС за криповые посты в группе ВК, а Victoria_Dreamer просто кладет болт на всякие правила, но при этом находится во фракции. Я считаю, это неправильно, и судить нужно по действиям. А по действиям, она заслуживает ЧС

тут - она решила просто заДМить человека.

тут - без причины кидает звезды и садит в КПЗ человека, который ей не нравится. В таких ситуациях у NonRP копов всегда "фрапс позже запускается"

тут - они просто бандитов закаптили, которые уезжали с военки...

тут - "ебало закрой свое", "рот закрой нахуй". Такое поведение допустимо для сотрудника ПД? Она не исправилась)

тут - показано ее отношение к уставу и правилам сервера. Ну, а почему бы и не пострелять в ничем неповинных граждан, да)

тут - нет команды тайм, но по логам из чата понятно когда это происходило. Снова расстрел гражданского.

тут - видно общение сотрудника полиции, когда ее просят не нарушать устав. "и ничо", "нахуй пошел"

тут - общение с гражданскими, до которых пытается прикопаться. "ебало закрой", "Ахахахахах жбжбжб" "мне похуй"

  • А давайте сделаем так, чтоб ей было "не похуй", и избавим фракцию PD от женщины в форме сотрудника полиции. То есть, она прямым текстом говорит, что ей похуй, и продолжает этим заниматься. Прошу рассмотреть ее добавление в ЧС МВД.
  • Приношу извинения за матерные слова в жалобе, это лишь цитаты Victoria_Dreamer. В невиновности уверен

А давай глянем все твои нарушение сервера, и типа ты такой Зайка, но взять чат лог и глянуть твои нарушение.

Пора закрыть тебя .

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Юрий Ермолов сказал:
  • Magnus Remington
  • 2956281
  • ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ
  • Лог не нужен

Пишу сюда, а не в кабинет министра, потому что хочу, чтобы это увидела и следящая за МВД. На протяжении нескольких месяцев данная особь получает выговоры, варны, и грубо нарушает УМВД. При этом, наказания она получает за осознанные действия. Например, оскорбления в IC чат, убийство людей без причины. То есть, она нарушает и понимает, что нарушает. Это не такая ситуация, когда полицейский нарушил устав или правила сервера по незнанию.

Прошу занести данную особь в ЧС МВД за многократные нарушения и нежелание исправляться. В данном случае происходит осознанное и регулярное нарушение устава и правил сервера. То есть, женщина на постоянной основе ведет себя неподобающим образом сотруднику полиции. Некоторые личности не нарушают устав, но попадают в ЧС за криповые посты в группе ВК, а Victoria_Dreamer просто кладет болт на всякие правила, но при этом находится во фракции. Я считаю, это неправильно, и судить нужно по действиям. А по действиям, она заслуживает ЧС

тут - она решила просто заДМить человека.

тут - без причины кидает звезды и садит в КПЗ человека, который ей не нравится. В таких ситуациях у NonRP копов всегда "фрапс позже запускается"

тут - они просто бандитов закаптили, которые уезжали с военки...

тут - "ебало закрой свое", "рот закрой нахуй". Такое поведение допустимо для сотрудника ПД? Она не исправилась)

тут - показано ее отношение к уставу и правилам сервера. Ну, а почему бы и не пострелять в ничем неповинных граждан, да)

тут - нет команды тайм, но по логам из чата понятно когда это происходило. Снова расстрел гражданского.

тут - видно общение сотрудника полиции, когда ее просят не нарушать устав. "и ничо", "нахуй пошел"

тут - общение с гражданскими, до которых пытается прикопаться. "ебало закрой", "Ахахахахах жбжбжб" "мне похуй"

  • А давайте сделаем так, чтоб ей было "не похуй", и избавим фракцию PD от женщины в форме сотрудника полиции. То есть, она прямым текстом говорит, что ей похуй, и продолжает этим заниматься. Прошу рассмотреть ее добавление в ЧС МВД.
  • Приношу извинения за матерные слова в жалобе, это лишь цитаты Victoria_Dreamer. В невиновности уверен

Мало для внесения в ЧС ПД, да и к тому же игрок уже наказывался по жалобам.

  • Like 1
  • Haha 1

razdor.png.9213bc909391d9ba645e145684feb26d.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Юрий Ермолов сказал:
  • Magnus Remington
  • 2956281
  • ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ
  • Лог не нужен

Пишу сюда, а не в кабинет министра, потому что хочу, чтобы это увидела и следящая за МВД. На протяжении нескольких месяцев данная особь получает выговоры, варны, и грубо нарушает УМВД. При этом, наказания она получает за осознанные действия. Например, оскорбления в IC чат, убийство людей без причины. То есть, она нарушает и понимает, что нарушает. Это не такая ситуация, когда полицейский нарушил устав или правила сервера по незнанию.

Прошу занести данную особь в ЧС МВД за многократные нарушения и нежелание исправляться. В данном случае происходит осознанное и регулярное нарушение устава и правил сервера. То есть, женщина на постоянной основе ведет себя неподобающим образом сотруднику полиции. Некоторые личности не нарушают устав, но попадают в ЧС за криповые посты в группе ВК, а Victoria_Dreamer просто кладет болт на всякие правила, но при этом находится во фракции. Я считаю, это неправильно, и судить нужно по действиям. А по действиям, она заслуживает ЧС

тут - она решила просто заДМить человека.

тут - без причины кидает звезды и садит в КПЗ человека, который ей не нравится. В таких ситуациях у NonRP копов всегда "фрапс позже запускается"

тут - они просто бандитов закаптили, которые уезжали с военки...

тут - "ебало закрой свое", "рот закрой нахуй". Такое поведение допустимо для сотрудника ПД? Она не исправилась)

тут - показано ее отношение к уставу и правилам сервера. Ну, а почему бы и не пострелять в ничем неповинных граждан, да)

тут - нет команды тайм, но по логам из чата понятно когда это происходило. Снова расстрел гражданского.

тут - видно общение сотрудника полиции, когда ее просят не нарушать устав. "и ничо", "нахуй пошел"

тут - общение с гражданскими, до которых пытается прикопаться. "ебало закрой", "Ахахахахах жбжбжб" "мне похуй"

  • А давайте сделаем так, чтоб ей было "не похуй", и избавим фракцию PD от женщины в форме сотрудника полиции. То есть, она прямым текстом говорит, что ей похуй, и продолжает этим заниматься. Прошу рассмотреть ее добавление в ЧС МВД.
  • Приношу извинения за матерные слова в жалобе, это лишь цитаты Victoria_Dreamer. В невиновности уверен

Fire ass, clown ;3

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Злой Дед сказал:

 

3 января 2022, в 4:24:28 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Magnus_Remington [2956281] не в сети на 1д, причина: Многократные нарушения правил
17 января 2022, в 1:1:51 Админ Валентина_Лапоухая [2663626] посадил Magnus_Remington [2956281] в тюрьму на 1д:2ч с причиной: Жалоба на игроков не во фракциях №237+№238+№247+вернула
  • Haha 1

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
14 минут назад, razdor supreme сказал:

Мало для внесения в ЧС ПД, да и к тому же игрок уже наказывался по жалобам.

Этого было бы мало, если бы она поняла, где накосячила) Но это же свежие жалобы. Она говорит "ахахах жбжбжб" "мне похуй". Похуй на устав, похуй на правила сервера)

Я понимаю, олени ща набегут, пытаясь отвлечь внимание написанного в жалобе личностью автора. Но вряд-ли поможет)

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Юрий Ермолов сказал:

Этого было бы мало, если бы она поняла, где накосячила) Но это же свежие жалобы. Она говорит "ахахах жбжбжб" "мне похуй". Похуй на устав, похуй на правила сервера)

Я понимаю, олени ща набегут, пытаясь отвлечь внимание написанного в жалобе личностью автора. Но вряд-ли поможет)

Ну так и тебе пора пойти на отдых, что каждый раз Дм и ДБ не устал.без тебя будет проще игрокам.

  • Like 2

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Злой Дед сказал:

Ну так и тебе пора пойти на отдых, что каждый раз Дм и ДБ не устал.без тебя будет проще игрокам.

пи пи пи пи ти плахьой пи пи

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да это жостко

  Админ Jules_Bianchi [61764] назначил Budda_Alvarez [131664] лидером фракции Los Santos Vagos
  Админ Yushin_Disaro [132] назначил Propaganda_Alvarez [298498] лидером фракции Varios Los Aztecas
  Админ Yushin_Disaro [132] назначил Buddinator_Alvarez [298498] лидером фракции The Ballas Gang
  Админ Askold_Biermann [1404441] назначил Budda_Alvarez [1896739] лидером фракции Grove Street Gang

 

Ссылка на комментарий

А в чем прикол кидать нарушения автора за которые он уже отсидел? Он может быть хоть 100 раз дм'щиком, но в жалобе речь не о чем. Ваша компашка краев не видит даж в общении с копами. Когда вы влезаете в чужую ситуацию, не имея право так делать, а потом вас подрезают копы, не стесняетесь назвать их "Даунами", да еще и в общефрак, как дела? Собственно, за это вы и получили заглушку, вылетели бы вы куда быстрее из пд если бы старший состав не закрывал глаза на ваши нарушения которые они прекрасно видят. Но это тоже вопрос времени.

Изменено пользователем ᴅᴇʀᴛᴏᴋ ʜᴀɴᴛᴇʀ
  • Thanks 1

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ᴅᴇʀᴛᴏᴋ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

А в чем прикол кидать нарушения автора за которые он уже отсидел? Он может быть хоть 100 раз дм'щиком, но в жалобе речь не о чем. Ваша компашка краев не видит даж в общении с копами. Когда вы влезаете в чужую ситуацию, не имея право так делать, а потом вас подрезают копы, не стесняетесь назвать их "Даунами", да еще и в общефрак, как дела? Собственно, за это вы и получили заглушку, вылетели бы вы куда быстрее из пд если бы старший состав не закрывал глаза на ваши нарушения которые они прекрасно видят. Но это тоже вопрос времени.

Мне говорили что мы НН, но тут задели девочку) ну что так и быть мы не уйдём не куда. Обидно досадно?! Больно да это мы,сделали тебе больно) Я всегда говорил и буду говорить,не суйсяк анм и будешь жить!!! Удачи в патрулях...

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий

Таким людям и правда не место в пд). Если смотреть по нарушаем, то она не намного лучше того же барса, который уже давно в ЧС пд числится.

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий

Паразиты в ПД заявились, что тут сказать. Я вообще не могу понять, к чему тут писульки про прошлое автора жалобы, и чем он занимается ? Какая блин разница ? Это вообще другой вопрос, который надо еще доказать. У всех есть свои плохие деяния в прошлом. Так что речь вообще не об этом, не надо стрелки перекидывать.
В целом я поддерживаю автора жалобы. Я тоже изучаю материалы жалоб на эту сотрудницу, где игроки жалуются на нее. И каждая жалоба все интересней и интересней. А наказание никто не отменял. Да, тот факт что почти на каждой жалобе сотрудница получает наказание нам о многом говорит. Например такую цифру, что она не лицезреет из наказной что-то. А это самое главное, чтобы понять, и изменить свою сущность быть и я.

Иногда бывает такое, что за одну ситуацию сразу становится понятно, чем сотрудник занимаются на постоянной основе, поэтому здесь далеко ходить не надо. Достаточно взглянуть на одну из жалоб, и лицезреть очевидное. Здесь автор жалобы не поленился, и нашел/предоставил ценный материал, дабы отправить на далекое путешествие сотрудницу, которая играет в ПД с целью испортить кому-то игру. Ведь ей все равно на Устав, ей все равно на правила Сервера, ей все равно на игроков. Как описали и выше, таким сотрудникам не место в Полицейском Департаменте. Весь их патруль - это заниматься ерундой, и мешать другим играть, творя беспредел как это мы видим в материале от Офицера 
Russell_Leman.  Кстати, насчет этой ситуации. Если ты не можешь нормально играть, зачем мешать другим вести погоню, за саспектом ? 

  • Like 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Злой Дед сказал:

Мне говорили что мы НН, но тут задели девочку)

Расступитесь, боевой олень в деле! Челу за сорокет, а он защищает самперш на форуме. 

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, nakarai сказал:

Расступитесь, боевой олень в деле! Челу за сорокет, а он защищает самперш на форуме. 

Губоньку нужно вытерти) Завесть гнилое дело а особо с твоих уст))))

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ғʀᴀɴᴄᴀʙʟᴇ ᴘᴀʀɪsᴇᴀᴜ сказал:

Паразиты в ПД заявились, что тут сказать. Я вообще не могу понять, к чему тут писульки про прошлое автора жалобы, и чем он занимается ? Какая блин разница ? Это вообще другой вопрос, который надо еще доказать. У всех есть свои плохие деяния в прошлом. Так что речь вообще не об этом, не надо стрелки перекидывать.
В целом я поддерживаю автора жалобы. Я тоже изучаю материалы жалоб на эту сотрудницу, где игроки жалуются на нее. И каждая жалоба все интересней и интересней. А наказание никто не отменял. Да, тот факт что почти на каждой жалобе сотрудница получает наказание нам о многом говорит. Например такую цифру, что она не лицезреет из наказной что-то. А это самое главное, чтобы понять, и изменить свою сущность быть и я.

Иногда бывает такое, что за одну ситуацию сразу становится понятно, чем сотрудник занимаются на постоянной основе, поэтому здесь далеко ходить не надо. Достаточно взглянуть на одну из жалоб, и лицезреть очевидное. Здесь автор жалобы не поленился, и нашел/предоставил ценный материал, дабы отправить на далекое путешествие сотрудницу, которая играет в ПД с целью испортить кому-то игру. Ведь ей все равно на Устав, ей все равно на правила Сервера, ей все равно на игроков. Как описали и выше, таким сотрудникам не место в Полицейском Департаменте. Весь их патруль - это заниматься ерундой, и мешать другим играть, творя беспредел как это мы видим в материале от Офицера 
Russell_Leman.  Кстати, насчет этой ситуации. Если ты не можешь нормально играть, зачем мешать другим вести погоню, за саспектом ? 

Расписал тот кто тварило дичи само, забыл себя?! Ток и остаётся что жалобы смотреть и слюни галатать) даж если и улетит в чс тако и быть, но сам автор выставил себя ангелом,но при том что просто так может слить чела, сам авто агро,пусть бы сам проледил за ходом своих действий) Как говориться ты только и можешь смотреть и молчать) Покеда пупс тебя забыли, ты уже никто) 

  • Sad 1

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Злой Дед сказал:

Губоньку нужно вытерти) Завесть гнилое дело а особо с твоих уст))))

Ты че тут раскудахтался мужик ?
Напомню, это не мы к вам лезли, это вы к нам полезли, и мы вас приняли. 
А ты, по чаще следи за собой, и за своим поведением, не нужно указывать людям.
Не зли Мр.Вагнера мужик, не стоит, ты однажды попробовал это, неужели хочешь проверить еще раз ?

Ты пойми, я против тебя ничего не имею, все что я когда либо имел, я в тот день показал и выплеснул.
Банально не стоит оскорблять человека, с которым ты даже минимально не общался, это говорит о тебе самом и о твоем воспитании.
Я за всю свою жизнь, ни разу не позволил себе оскорбить кого-то первым, даже в ответ я редко могу оскорбить человека.
Прошу тебя, будь адекватнее, то что ты тут пишешь, это театр только для тебя одного, тут никто ничего не вытирает, тут никто не садится раком, и никто не был трахнут тобою, отнюдь и более того наоборот.

Не нужно говорить такие вещи насчет моих друзей, и моих знакомых.
Еще раз повторюсь, это только твои слова и твой эскапизм, но за эти слова возможно, когда-то, придется сильно ответить. 
Так-что подумай, поскольку ты не знаешь меня, и не знаешь тех людей про которых ты пишешь, ровным счетом ничего. 
Уважай людей которые окружают тебя, не потому-что они крутые, классные и всему подобное...
Хотя-бы из-за того, что они играют на одном сервере.

Тем более, твои оскорбления личностные, значит ты оскорбляешь человека лично, а это уже нарушение правил.
А я напомню, мы вместе с друзьями делаем то, что у нас хорошо получается, поскольку мы ставим всех кто поставил себя выше правил.
Не становись под мой прицел и прицел администрации.
И не оскорбляй не знакомых тебе людей, которые в принципе тебе ничего не сделали. 



Мр.Вагнер, не ангел.

  • Like 1

FK6NPK5wJZo.jpg?size=2560x1024&quality=9

Ссылка на комментарий

Несёте все какой то детский лепет, не называя по фактам мои нарушения, то что он там прикрепил, из них да был варн, +2 наряда, 2 выговора, и остальное тупо без тайма, мб вообще это в прошлом году было кто знает) Я всего лишь, делаю свою работу, не нарушая устав, я думаю если бы было всё настолько плохо, то администрация следящая давно бы отправила меня на заслуженный отдых, а так если у тебя горит попа товарищ Магнус, то может быть ты пойдешь на прекрасный сервер дм и будешь там ерундой страдать?) Меня реально бесят твои выходки по ночам, когда адм отдыхают ты по кд нонрпшишь сливая всех на своем пути кто не так на тебя посмотрел) те жалобы которые прикреплены на тебя, это посмотреть что за такое короткое время ты вытворил, ты сейчас действительно переобуваешься делая меня виноватой во всех грехах, не замечая в своем глазу ничего от слова совсем, ой тусовку прервала у вас на дороге, так голову включите и езжайте куда нибудь к дому, а не посреди дороги с блоками устраивать веселье.. Как я общаюсь, это сугубо мое дело, не касающееся никого из Вас, экспертов форумных, я повторюсь, с теми кто байтит копов постоянно - разговор короткий, куда ты и был послан

Те жалобы что ты прикрепил - я не вижу там прям переход границ устава или прочий бред который ты пишешь. Возможно у тебя в голове свой устав, как приехать и посливать мало того что копов так ещё и зацепить десяток обычных граждан.. Я уверена, что есть и моменты за которые ты и не нес наказание, но тут ты зацепился за меня - и скорее всего наказан в этой ситуации будешь ты) ЧС мвд за варн, и за пару выговоров это очень смешно, людям свойственно ошибаться и за те ошибки я отбываю наказания)

 

 

 

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
56 минут назад, Viktoria Devil сказал:

Несёте все какой то детский лепет, не называя по фактам мои нарушения, то что он там прикрепил, из них да был варн, +2 наряда, 2 выговора, и остальное тупо без тайма, мб вообще это в прошлом году было кто знает) Я всего лишь, делаю свою работу, не нарушая устав, я думаю если бы было всё настолько плохо, то администрация следящая давно бы отправила меня на заслуженный отдых, а так если у тебя горит попа товарищ Магнус, то может быть ты пойдешь на прекрасный сервер дм и будешь там ерундой страдать?) Меня реально бесят твои выходки по ночам, когда адм отдыхают ты по кд нонрпшишь сливая всех на своем пути кто не так на тебя посмотрел) те жалобы которые прикреплены на тебя, это посмотреть что за такое короткое время ты вытворил, ты сейчас действительно переобуваешься делая меня виноватой во всех грехах, не замечая в своем глазу ничего от слова совсем, ой тусовку прервала у вас на дороге, так голову включите и езжайте куда нибудь к дому, а не посреди дороги с блоками устраивать веселье.. Как я общаюсь, это сугубо мое дело, не касающееся никого из Вас, экспертов форумных, я повторюсь, с теми кто байтит копов постоянно - разговор короткий, куда ты и был послан

Те жалобы что ты прикрепил - я не вижу там прям переход границ устава или прочий бред который ты пишешь. Возможно у тебя в голове свой устав, как приехать и посливать мало того что копов так ещё и зацепить десяток обычных граждан.. Я уверена, что есть и моменты за которые ты и не нес наказание, но тут ты зацепился за меня - и скорее всего наказан в этой ситуации будешь ты) ЧС мвд за варн, и за пару выговоров это очень смешно, людям свойственно ошибаться и за те ошибки я отбываю наказания)

 

 

 

<< ой тусовку прервала у вас на дороге, так голову включите и езжайте куда нибудь к дому, а не посреди дороги с блоками устраивать веселье >>

Наверное по этому, ты с этими-же людьми каталась и отстреливалась от полиции.

Ну серьезно, мне было обидно за такой поступок, только вопрос в одном, зачем это было делать ?
Не думал что так будет, но против тебя лично я ничего не имею.
Но тот поступок мне запомнился.

  • Like 1

FK6NPK5wJZo.jpg?size=2560x1024&quality=9

Ссылка на комментарий

"Повторяю ещё раз", это всё из-за того, что она перешла к Картелям. Там гопники одни и мат стоит в ДД - научилась.

Сама то девочка хорошая, за ней уход нужен.

 

P.S. Автор жб, пошёл нахуй

Изменено пользователем Alexander_Pierce

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Alexander_Pierce сказал:

"Повторяю ещё раз", это всё из-за того, что она перешла к Картелям. Там гопники одни и мат стоит в ДД - научилась.

Сама то девочка хорошая, за ней уход нужен.

 

P.S. Автор жб, пошёл нахуй

Так то из-за тебя на неё ЖБ прилетело, а не нас, матом мы её не учили, несешь чушь как всегда... так почему назад непримишь?! а да с семьй, клоунада,мб опять плакать будешь!!!!! 

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...