Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, Владислав Дёмин сказал:

это уже сюр и бред, когда человек массово нарушает, постоянно платит выговоры и варны, но его не заносят в ЧС ПД

Главное потом всем рассказать, как ей похуй на ЖБ и всякого рода наказания

597076267_2.jpg.d92f793a18fe1bc717cc1720037efd23.jpg

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Владислав Дёмин сказал:

Ну, что тут можно сказать. Друзья и некоторые подельники вкатываются за девушку, которая по кулдауну нарушает и делает всё, чтоб своими действиями, а точнее, бездействием вызвать упадок в ПД. Чего стоит только 2.6 УМВД, когда идут вызовы о помощи у якудзы, а она стоит с 2-3-мя друзьями на перекрёстке ЛВ, а через несколько минут мне они же простреливают колёса. Одна необоснованная защита, выгораживание явно виновного человека, ведь проще что-то высказать в защиту безнадёжного, чем просто проигнорировать, а не выкладывать бардак сюда.
Блат, выгораживание друзей и другие нарушения чего только стоят. И сколько ещё незафиксированных нарушений? Или нарушений, за которых не было наказания от администрации/лидера? Человек явно заигрался в "RP" копа и ему пора идти стреляться куда-нибудь в гетто/мафию, со своим поведением и отношением к RP процессу. Как игрок на сириус RP проектах того же сампа, ГТА 5, гмод и армы 3 скажу, что из-за таких людей, как Виктория и идёт упадок атмосферы и главной составляющей сервера, а именно "ролеплея", как бы смешно это не звучало. Почему сервер должен превращаться в стрельбище, когда лучше сделать карцер для грубых нарушений? Почему бы не сделать динамическую систему наказаний? Да, муторно, но x2 срока к наказанию от администрации умерят пыл злостных нарушителей.
Про "крыс" я высказался в своей же жалобе, у человека нет уважения к другим лицам, играющим на сервере, ведь "выговоры и варны я оплачу". Время тебе никто не оплатит, как и репутацию на сервере среди постоянных игроков не поднимет за вирты или донат.
Дерзость администраторам и попытка обмана, оспорить наказание, которое верно. Да, у всех такое было, но видеть это от Виктории просто верх наглости и развращённости сознания, что любой выговор можно оплатить, как и варн. Может, на это тоже стоит ввести систему? Неоплачиваемые выговоры для мл. состава и варны, которые не снять за донат? Первое должно быть довольно просто в исполнении для лидеров/министров, про второе ничего не скажу.
Почему люди должны терпеть такое отношение со стороны RP органов власти? Почему приходят какие-то Виктории и их не сносят в ЧС ПД за многократные жалобы и нарушения сразу же? Никто не идеален, повторюсь, но это уже сюр и бред, когда человек массово нарушает, постоянно платит выговоры и варны, но его не заносят в ЧС ПД. Человек не справляется с пониманием УМВД, так почему такого человека надо держать?
Повторюсь ещё и ещё раз, Виктория зарвалась и надо умерить пыл. Массовые нарушения, оплата вечных выговоров и варнов, отсидка КПЗ и неисправность поведения. Прошу администрацию как можно скорее прислушаться к Магнусу. Как бы он не нарушал, тут речь не о нём(это к Дедушке нашему любимому), ибо жалоба не на него. За многократку он отсидел, к нему я никакого отношения не имею. Мелани, ещё раз, прошу, разберись с этим человеком. Я не хочу, чтоб во время начала погони мне расстреливали 3 человека колёса, из-за чего я не могу продолжить погоню. Никто не хочет терпеть отпетых нарушителей в рядах довольно сложной по функционированию фракции. Именно из-за них плохое мнение у людей по поводу ПД. Спасибо большое!

Я только половину прочитала, для кого строчим этот бред? Я фуллрп коп, вы что) из за меня, 1 игрока на 1000 всё так плохо? Себя слышите?) 

Те, кто меня знает, явно так не думают и знают как я играю и постоянно рп отыгрываю на отлично) 

У всех есть малейшие погрешности, только кто то красиво все скрывает, а кто то из за личной неприязни показывает все мои ошибки и косяки в открытом виде для всех)

Все равно не стоит это ЧС мвд, как бы вы не старались "копать" под меня) Успокойтесь ребят) 

Что там написал насчёт к3, а я стою на перекрестке.. Мне интересно когда это было вообще? Я всегда хэлпаю своим ребятам из пд, не несите чушь) 

Вы, кажется, очень сильно переоцениваете игру, переходя рамки.. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Viktoria Devil сказал:

Я только половину прочитала, для кого строчим этот бред? Я фуллрп коп, вы что) из за меня, 1 игрока на 1000 всё так плохо? Себя слышите?) 

Те, кто меня знает, явно так не думают и знают как я играю и постоянно рп отыгрываю на отлично) 

У всех есть малейшие погрешности, только кто то красиво все скрывает, а кто то из за личной неприязни показывает все мои ошибки и косяки в открытом виде для всех)

Все равно не стоит это ЧС мвд, как бы вы не старались "копать" под меня) Успокойтесь ребят) 

Что там написал насчёт к3, а я стою на перекрестке.. Мне интересно когда это было вообще? Я всегда хэлпаю своим ребятам из пд, не несите чушь) 

Вы, кажется, очень сильно переоцениваете игру, переходя рамки.. 

Настолько фуллрп, что жалобы по кд на тебя пишутся. Пиши дальше ложь и провокации, ждём ответа Мелани

Израненный подлыми укусами
Картавых тварей, месть свою готовь!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
3 минуты назад, Françoise Remington сказал:

Глаза болят от твоей безграмотности, но ладно. В принципе, ничего удивительного.

Я знаю что Ваня был в курсе этой жалобы, когда вы здесь такой срач устраивали, что у тебя на это писюн дрожал)) Вот только для этого я и по приколу написал текст, чтобы потом глупые дети вроде тебя, написали мне что-то подобное, что как раз и вышло. Но раз мой комментарий который я выше писал не дошел до твоих маленьких мозгов, то я пожалуй напишу ещё раз.

Цитирую текст. 

"Я знаю что это не так работает. Но я просто пишу, дабы не было взаимопонимания жалобы".

Знаю что мой комментарий как бы не особо имел смысла для такой глупой девочки, которая скоро за свои хотелки с бутыливанием игроков отправиться в ЧС МВД. Ведь дело именно в проверке жалобы, например тебе самой не интересно, почему почти все жалобы на ГА - проверены кроме твоей. Так что твои детские писульки  на мне не прокатят. 

Это мне говорит человек, который сует свой нос взрослого человека в каждую, считай, жалобу на копов, админов и прочие. Что ты знать то можешь за га, и его знания? Или ты настолько близок к нему, что знаешь его мнения по поводу жалоб?) Думаю нет, ты такой же обычный игрок как и все, не больше) 

Ты просто знаешь в какую сторону лизать) видела твое нытье в жалобах, группах и тд о просьбах выпустить акк с ЧС мвд) 

Тут внести меня хочешь, чтобы тебе не так обидно было?) 

Не получится..

Не проверяет, потому что тут и проверять нечего по факту то) Заглушки всунуть в жб для внесения меня в ЧС мвд) Может ещё, поднакинете раз заняться нечем, что было до пд?) Объясняю за мои варны, которые прикреплены в жалобах - суть Варнов не в том, что мои действия нонрп, нарушки устава грубые или потому что я захотела посадить кого то просто так, а суть в том что есть некоторые траблы с фиксацией записи нарушений от игроков..(статьи выдаю все верно, отыгровки все делаю верно, а тут без нарушения решила кого то посадить? Да не логично даже.) Тот человек, что кидал жалобы, знал что я не фрапсила на тот момент, и подлавливал те моменты, где адм логи не покажут всю картину бытия) 

(2.3 УК таран моего тс.. и такое, чего в логах нет)

За свои оски и прочее, в сторону второго клоуна Магнуса, тоже могу пояснить: 1) дм игроков; 2) дм, дб, байты копов 3) в целом нонрп поведение.. Как ещё относиться к таким)

Мне кажется всей администрации это чудо знакомо)

Что в итоге мы имеем, касаемо меня? Грубых нарушений устава нет, варны - несправедливые, нет опры, 2-3 заглушки за оск и нонрп поведение один два раза. 

Причем были ещё жалобы, на меня, за якобы мои косяки в посадке не за что, но когда получали откат, то почему то оставались недовольны, ведь я всегда все делаю правильно)

 

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

А кстати, жалоба была написана в то время, когда я этого самого Магнуса и сажала за его дм,дб ночные, не устраивал его мой актив по ночам, не повеселиться ему было, понимаете) Админов нет, но есть сотрудники пд :)

Ссылка на комментарий

Даже если тут будет вердикт положительный, я пойму. Главное, что сколько людей были спасены от Магнуса который в то время сидел в кпз) 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Viktoria Devil сказал:

Это мне говорит человек, который сует свой нос взрослого человека в каждую, считай, жалобу на копов, админов и прочие. Что ты знать то можешь за га, и его знания? Или ты настолько близок к нему, что знаешь его мнения по поводу жалоб?) Думаю нет, ты такой же обычный игрок как и все, не больше) 

Ты просто знаешь в какую сторону лизать) видела твое нытье в жалобах, группах и тд о просьбах выпустить акк с ЧС мвд) 

Тут внести меня хочешь, чтобы тебе не так обидно было?) 

Не получится..

Не проверяет, потому что тут и проверять нечего по факту то) Заглушки всунуть в жб для внесения меня в ЧС мвд) Может ещё, поднакинете раз заняться нечем, что было до пд?) Объясняю за мои варны, которые прикреплены в жалобах - суть Варнов не в том, что мои действия нонрп, нарушки устава грубые или потому что я захотела посадить кого то просто так, а суть в том что есть некоторые траблы с фиксацией записи нарушений от игроков..(статьи выдаю все верно, отыгровки все делаю верно, а тут без нарушения решила кого то посадить? Да не логично даже.) Тот человек, что кидал жалобы, знал что я не фрапсила на тот момент, и подлавливал те моменты, где адм логи не покажут всю картину бытия) 

(2.3 УК таран моего тс.. и такое, чего в логах нет)

За свои оски и прочее, в сторону второго клоуна Магнуса, тоже могу пояснить: 1) дм игроков; 2) дм, дб, байты копов 3) в целом нонрп поведение.. Как ещё относиться к таким)

Мне кажется всей администрации это чудо знакомо)

Что в итоге мы имеем, касаемо меня? Грубых нарушений устава нет, варны - несправедливые, нет опры, 2-3 заглушки за оск и нонрп поведение один два раза. 

Причем были ещё жалобы, на меня, за якобы мои косяки в посадке не за что, но когда получали откат, то почему то оставались недовольны, ведь я всегда все делаю правильно)

 

 

Ты знаешь, прочитав твой текст, я поменял своё мнение) 

Действительно, варны могут быть и спорными. Но Администрация может и за одну ситуацию наказать игрока....  Вот чаще всего копов наказывают в целом за их поведение в игре, как они себя ведут в той или иной ситуации. Даже скриншот где ты пишешь "мне похуй", может сыграть большую роль здесь) 

38 минут назад, Viktoria Devil сказал:

Что ты знать то можешь за га

Я слишком много повидал много различных его вердиктах в разных жалобах, и как минимум из-за этого могу делать какие-то выводы.

 

39 минут назад, Viktoria Devil сказал:

Думаю нет, ты такой же обычный игрок как и все, не больше

Ты права. Я обычный игрок как и все. Вот только я хорошо разбираюсь в правилах, чтобы опять таки повторюсь делать какие-либо выводы. Я игрок, который повидал и справедливое отношение от Админов к игрокам, так и халатное/профнепригодное. Ведь именно по этому я закрепил снятые свои варны от Админов)

И дело даже не только в Админах) Зачастую это были влиятельные игроки.

Тебе же я желаю хорошей игры на Сервере. Да, ты права. Все мы знаем творения Ермолича бытия, и это может сыграть большую роль в плане проверки жалоб. Признаю что он не сахар, и не соль. Что раньше нарушал, что сейчас продолжает это делать. 

  • Haha 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
21.01.2022 в 02:31, Юрий Ермолов сказал:
  • Magnus Remington
  • 2956281
  • ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ
  • Лог не нужен

Пишу сюда, а не в кабинет министра, потому что хочу, чтобы это увидела и следящая за МВД. На протяжении нескольких месяцев данная особь получает выговоры, варны, и грубо нарушает УМВД. При этом, наказания она получает за осознанные действия. Например, оскорбления в IC чат, убийство людей без причины. То есть, она нарушает и понимает, что нарушает. Это не такая ситуация, когда полицейский нарушил устав или правила сервера по незнанию.

Прошу занести данную особь в ЧС МВД за многократные нарушения и нежелание исправляться. В данном случае происходит осознанное и регулярное нарушение устава и правил сервера. То есть, женщина на постоянной основе ведет себя неподобающим образом сотруднику полиции. Некоторые личности не нарушают устав, но попадают в ЧС за криповые посты в группе ВК, а Victoria_Dreamer просто кладет болт на всякие правила, но при этом находится во фракции. Я считаю, это неправильно, и судить нужно по действиям. А по действиям, она заслуживает ЧС

тут - она решила просто заДМить человека.

тут  тут - без причины кидает звезды и садит в КПЗ человека, который ей не нравится. В таких ситуациях у NonRP копов всегда "фрапс позже запускается"

тут - они просто бандитов закаптили, которые уезжали с военки...

тут - "ебало закрой свое", "рот закрой нахуй". Такое поведение допустимо для сотрудника ПД? Она не исправилась)

тут - показано ее отношение к уставу и правилам сервера. Ну, а почему бы и не пострелять в ничем неповинных граждан, да)

тут - нет команды тайм, но по логам из чата понятно когда это происходило. Снова расстрел гражданского.

тут - видно общение сотрудника полиции, когда ее просят не нарушать устав. "и ничо", "нахуй пошел"

тут - общение с гражданскими, до которых пытается прикопаться. "ебало закрой", "Ахахахахах жбжбжб" "мне похуй"

Прошу также обратить внимание на эти жалобы (нарушения собраны из жалоб за время, которое эта жб без проверки была). При этом, в данный список я не добавлял мелкие нарухи в стиле "лишнюю звезду выдала". Только те, что говорят о ее поведении в PD: 

1 - опять по пострелять решила.

2 - делает хуйню, а когда ей говорят прекратить, называет сотрудников "крысами".

3 - опять отмазки про "баги". Всегда виноват биндер и баги, но не она.

4 - прикидывается типа вообще не знает устава.

5 - "ты улетишь нахуй", "мне похуй на жб". Слушайте, если ей похуй на жб, не пора ли в ЧС?

6 - сажает только тех, кто не нравится, а нарушения "друзяшек" не замечает.

7 - я понимаю, что за это выдается заглушка. Но не понимаю, почему такие личности до сих пор в ПД.

  • А давайте сделаем так, чтоб ей было "не похуй", и избавим фракцию PD от женщины в форме сотрудника полиции. То есть, она прямым текстом говорит, что ей похуй, и продолжает этим заниматься. Прошу рассмотреть ее добавление в ЧС МВД.
  • Приношу извинения за матерные слова в жалобе, это лишь цитаты Victoria_Dreamer. В невиновности уверен

Здравствуйте, ты что цель его попали в ЧС ПД? Думаю что не будет попали в ЧС ПД, почему? Так я рассказать, если многократно нарушения правил или нарушения УПД тогда попали в ЧС ПД, если маленький ты об этом, это точно не будет попали в ЧС ПД, если сотрудник оскорбление тебе, лучше написать жалобы на сотрудников Полиции, если многократно нарушения правил сервера то написать жалобы во фракции.

  • Haha 1

FN0P2.gif

  • Сертификат на никнейм Kenzo Walker
  •  
  • История Старший Состав
  • Генерал SFPD Christopher Remington в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 23.10.2021 - 25.11.2021
  • Генерал SFPD Dip Sentiment в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 25.11.2021 - 16.12.2021
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 25.06.2022 - 20.07.2022
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 20.07.2022 - 07.08.2022
  • Генерал SFPD Кларк Лесаж в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 16.11.2022 - 18.11.2022
  • Генерал SFPD Fred Man в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 30.01.2023 - 22.02.2023
  • Генерал SFPD Isami Takamura в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 21.06.2023 - 08.08.2023
  • Генерал SFPD Matthias Margela в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 08.08.2023 - 21.09.2023
  • Генерал LVPD Adel Eglessios в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 15.12.2023 - 15.01.2024
  •  
  • История Лидеров
  • -
  •  
  • История Администратор
  • -
Ссылка на комментарий
1 час назад, ̶K̶e̶n̶z̶o̶ ̶W̶a̶l̶k̶e̶r сказал:

Здравствуйте, ты что цель его попали в ЧС ПД? Думаю что не будет попали в ЧС ПД, почему? Так я рассказать, если многократно нарушения правил или нарушения УПД тогда попали в ЧС ПД, если маленький ты об этом, это точно не будет попали в ЧС ПД, если сотрудник оскорбление тебе, лучше написать жалобы на сотрудников Полиции, если многократно нарушения правил сервера то написать жалобы во фракции.

Интересно, почему на защиту нонрпшницы под этой жалобой встают самые криповые ребята? Кривые, косые, глухонемые, те что два слова без пяти ошибок написать не могут. Спс, что поднял, кстати

Ссылка на комментарий

Выше эта дурочка опять попыталась свои нарушения прикрыть личностью автора. Почему-то, многочисленные комментарии от других недовольных ее поведением неадекватным решила пропустить.

Странно видеть, что завгар мнение меняет как тапочки. Мне бы на его месте было немного обидненько, что ты не нарушаешь и попадаешь в чс мвд за привлечение внимания, а какая-то сошка из пд кладет хуй на устав, но ее туда не кидают, потому что она девочка и за ней уход нужен (как выразился известный олень Алексей Вашуков), но и от других подобный мессендж часто слышен)

Слышь завгар, если бы щас такую же хуйню как она делает, сделал какой нибудь Паскаль Ремингтон, его бы сразу закрыли, только повод дай. Странно, что ты этого не понимаешь

  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
16.03.2022 в 00:12, Юрий Ермолов сказал:

Выше эта дурочка опять попыталась свои нарушения прикрыть личностью автора. Почему-то, многочисленные комментарии от других недовольных ее поведением неадекватным решила пропустить.

Странно видеть, что завгар мнение меняет как тапочки. Мне бы на его месте было немного обидненько, что ты не нарушаешь и попадаешь в чс мвд за привлечение внимания, а какая-то сошка из пд кладет хуй на устав, но ее туда не кидают, потому что она девочка и за ней уход нужен (как выразился известный олень Алексей Вашуков), но и от других подобный мессендж часто слышен)

Слышь завгар, если бы щас такую же хуйню как она делает, сделал какой нибудь Паскаль Ремингтон, его бы сразу закрыли, только повод дай. Странно, что ты этого не понимаешь

Смотрю ты одеяло тянуть на себя начинаешь чтобы все за тебя топили, другалек

Ты на свои то действия посмотри. Паскаль не паскаль, какое это дело имеет вообще к данной теме? 

Признай, что тебе неуместен был мой актив по ночам, когда ты в кпз по кд сидел)

Какая дурочка, какой уход, чего кого?) Щас бы перса с сампа в неухоженности в жизни обвинять, лооол

 

 

Изменено пользователем Viktoria Devil
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Юрий Ермолов сказал:

Мне бы на его месте было немного обидненько, что ты не нарушаешь и попадаешь в чс мвд за привлечение внимания,

Да мне обидно. Мне обидно видеть своё имя в рядах ЧС МВД. Я всегда боялся этого наказания. И делал всё - чтобы его не получить.

 

10 минут назад, Юрий Ермолов сказал:

Слышь завгар, если бы щас такую же хуйню как она делает, сделал какой нибудь Паскаль Ремингтон, его бы сразу закрыли, только повод дай. Странно, что ты этого не понимаешь

 Да, я понимаю это. Паскаль Ремингтон идёт по моим стопам, считая это верным выбором. На её месте бы - его сразу кинули бы в ЧС МВД. Ведь он играет образ строгого копа, и пытается максимально пересекать нарушения игроков. 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Viktoria Devil сказал:

Признай, что тебе неуместен был мой актив по ночам, когда ты в кпз по кд сидел)

Ваще похуй. Играй за копа не нарушая правил

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Françoise Remington сказал:

Да, я понимаю это. Паскаль Ремингтон идёт по моим стопам, считая это верным выбором. На её месте бы - его сразу кинули бы в ЧС МВД. Ведь он играет образ строгого копа, и пытается максимально пересекать нарушения игроков. 

Факт в том, что он не выходит за рамки рп и делает всё в рамках этих правил. И тем не менее, какой-нибудь Бодя кхарисон сидит и ждёт от него нарушений. А он не нарушает гад...

А в обратной ситуации телка, которой просто похуй на все, но к ней внимания почему-то нет. То есть, пришла не копа отыгрывать а хуйней заниматься) и ты после этого говоришь, что поменял свое мнение, лол. 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Юрий Ермолов сказал:

Факт в том, что он не выходит за рамки рп и делает всё в рамках этих правил. И тем не менее, какой-нибудь Бодя кхарисон сидит и ждёт от него нарушений. А он не нарушает гад...

А в обратной ситуации телка, которой просто похуй на все, но к ней внимания почему-то нет. То есть, пришла не копа отыгрывать а хуйней заниматься) и ты после этого говоришь, что поменял свое мнение, лол. 

Иди нахуй и все, понял

Бодди как раз таки все красиво делает, и разумно оценивает кто и что как делает, и что не так пытается объяснить и научить, а не делает как вы нытики, выловить бы где чо и залить на форум, ожидая вердиктов по жалобам.. админов вообще не приплетай сюда

Сколько раз и мне помогал в патрулях Богдан, когда дмили пгшили, и все прочее. Он следил часто за нами по началу, и ошибки были мизерные понимаешь, на которые он указывал и я исправляла) А не такие глобальные, какие вы тут раздуваете)

Я вам уже говорила, было бы все так плохо, давно бы скинули, Паскаля отправили сейчас на отдых, так там его прямая ошибка.. Моих ошибок не было таких, разве что не было фрапсов на опры и все) 

В вашей голове сделать другому хуже жалобами или вашими действиями в сампе, в моей голове сделать лучше другому, чему бы не стоило это мне)

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Юрий Ермолов сказал:

и ты после этого говоришь, что поменял свое мнение, лол. 

Не во всём. Где-то согласен просто с ней, потому что не разобрал весь материал в жалобе.

 

11 минут назад, Юрий Ермолов сказал:

Бодя кхарисон сидит и ждёт от него нарушений. А он не нарушает гад

Ну это намекает на мысль как и игрой за копа) Когда коп пишет что просто выполняет свою работу. А на деле он сидит в ДД с другом, и рофлит с игроков поджигая им сраки) Здесь такая же история с Админами) Даже когда Админ будет Ване отчитываться перед своими действиями, он будет такой неженкой, а на деле у него другие мысли были будут, когда игроку варн давал)) Я пишу конкретно, а не только про  Бодди) Хотя и он может быть не исключение. Ведь я видел как он в ДД сидел с копами когда патрулил с ними) Странно было когда он так рвался наказывать игроков, и плевать что там, нарушение же было) Или ты думаешь не в кайф давать варны копами, высасывая нарушение, и мониторя свой фрапс, попутно пересматривая видеозапись, как это делал Никко Харрисон?)

Изменено пользователем Françoise Remington
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Françoise Remington сказал:

Или ты думаешь не в кайф давать варны копами, высасывая нарушение, и мониторя свой фрапс, попутно пересматривая видеозапись, как это делал Никко Харрисон?

Я думаю, оценивать действия игроков нужно одинаково. Если щас Паскаль набутылит того, кто ему не нравится, а потом скажет этому челу пойти нахуй - сразу чс мвд дадут. А этой тёлке идёт поблажка на то, что у нее нет хуя между ног или что? Она также само патрулит как и он, но при этом, нарушает дохуище пунктов устава и правил сервера.

Короче, надоело мне это обсуждать. Все куколдосы, что пытаются оправдать неадекватное поведение дримерши немного подкумарили. Тут выше самые святые игроки уже отписывали по поводу ее поведения, так что тут только ждать аминову, пока у нее климакс пройдет и соизволит уделить 10-20 минут жалобе:rolleyes:

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Прям чего то особо серьёзного я тут не вижу, чтоб в чс заносить.
Но вот с фракции уволил игрока как минимум потому что в бане на 10д по сж, ну и плюсом эти "замечательные" истории.
Закрыто

  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...