Перейти к публикации

TE51A | Отказано


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник [Alliance]5imP1_e
  2. Ваш номер аккаунта 184107
  3. Ник администратора TE51A
  4. Номер аккаунта администратора 1885645
  5. Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации) 
    17 февраля 2022, в 1:18:8

    Админ TE51A [1885645] закрыл команды и меню [Alliance]5imP1_e [184107] не в сети на 2ч, причина: Запрещенные символы (/pay)

Попробуем адекватно. Как попросил Игорь Усов.

Да, я передавал деньги в кол-ве 5051$ игрокам. Зачем я это делал? Даже не знаю как ответить на этот вопрос. Скорее всего ответ прост- "Просто так".

Знаю, что многих это задевает, цепляет, у кого-то начинает бомбить. Некоторым от этого не горячо не холодно, но для них это очередной повод подать на меня жалобу в личку администрации (странно, почему не форум, ну да ладно). 

Я знаю правила сервера, которые достаточно часто обновляются, чтобы закрутить еще больше гаек и ужесточить цензуру, добавить на сервер атмосферу дружелюбия и тд и тп (вы серьезно? 70 процентов комьюнити АБС ДМ это токсики, которые желают поднасрать противнику или кому-либо другому). Да, я сижу в вечном муте, но я прекрасно знаю за что я сижу, и оспаривать это не собираюсь, так и было задумано. Хотя не понимаю что за глупость мутить на вечность. Но тут не об этом.

Передавал данную сумму в связи с тем, что отчетливо помню, как администрация указала игрокам на то, что это просто цифры, и надо нормально на это реагировать. Полазив по форуму, нашел пару тем и выписку из правил, которые писал Усов. 

Выписка из правил + ссылка 

"Для некоторых игроков непонятен момент с использованием определённых цифровых значений в разделе статистики «награда за голову», отныне данные действия не модерируются администрацией сервера.

Это произошло после следующих изменений в моде:

  • Система установки награды теперь работает следующим образом, если игрок устанавливает сумму в размере «5051$», то сервер автоматически прибавляет +1$ (визуально).

Некоторые значения к сожалению были упущены, что тоже могут расцениваться как завуалированное оскорбление, возможно они будут добавлены позже.

Сейчас решили от наказание за их использование и не лишать определённых функций по этой причине.

Просьба всех относится к этому адекватно, не выдумывать лишнее и не обижаться, это прежде всего цифры, не более.

Спокойной и мирной игры."

 

Либо я что-то не правильно понял, либо усов всем сообщил о том, что ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЦИФРЫ.

 

Повторюсь, я знаю что это кого-то задевает и тд, но есть правила, которых нужно придерживаться. Вот я и придерживаюсь.

Просьба не закрывать тему сразу после ответа администратора. Предлагаю диалог.

Изменено пользователем qqqqqqq
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Чаще всего, как раз таки из-за мута запрещено использовать эти цифры как привлечения на себя внимания. Какие бы это Прежде всего цифры не были, это завуалированное оскорбление, которое по сей день является нецензурным:unsure:

Хотя, раз ты уже за месяц успел половине сервера выдать подобную сумму, до администрации эта инфа дошла только сейчас

Изменено пользователем v1r2o3

 

Ссылка на комментарий

Я цитирую слова главного администратора. "ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЦИФРЫ". 

Руководство этого сервера обозначило значение "5051" - ничего кроме цифр. То, что это является оскорблением, додумывают игроки.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Привыкай, тут никто не признаёт свои ошибки и упущения, до последнего будут растолковывать всё так, что бы ты остался не прав, даже если это перечит их же правилам
И админы топят только за "своих")

Изменено пользователем Akenfuld

115618028_sa-mp.png.759bb96e7608497ed2545231afbdd2ac.png

Ссылка на комментарий

/dell

Изменено пользователем Tim Harrison
12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3871111] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий
5 часов назад, qqqqqqq сказал:

Система установки награды теперь работает следующим образом, если игрок устанавливает сумму в размере «5051$», то сервер автоматически прибавляет +1$ (визуально).

Правильно,система работает когда установил награду,но никогда ты подошел к игроку и дал ему денег через "/pay" суммой "5051".

 

5 часов назад, qqqqqqq сказал:

Да, я передавал деньги в кол-ве 5051$ игрокам. Зачем я это делал? Даже не знаю как ответить на этот вопрос. Скорее всего ответ прост- "Просто так".

Хах),не просто так,а чтобы оскорбить игрока,тем самым начать "Разжигание конфликта",ты же любишь это делать,а потом когда получишь под сраку,идешь на форум,и ноешь,что я не специально,это случайно,помилуйте,спасите.

 

5 часов назад, qqqqqqq сказал:

вы серьезно? 70 процентов комьюнити АБС ДМ это токсики, которые желают поднасрать противнику или кому-либо другому)

Ты не забывай,что ты в этом же составе Главный заместитель. Ты пересылаешь слова Игоря,мол это просто цифры,они ничего не значат,просто цифры это "4444" "6666" "5748397",а когда игрок пишет цифры(5051),похожие на слова которые запрещены(СОСИ),и зная что он за это получит мут,то начинает оправдываться) после чего идти на форум как ты,и писать мол,ГА сказал что это просто цифры,да тебе награду надо выдать,по тупости,хотя попытка не плохая,сам себе считай поднасрал. Человек называет сервер помойкой,а потом продолжает играть на нем,то тут уже не уважение к себе идет) считай свои же слова в рот выебал,пардон.:)

Изменено пользователем Штурман

20230224_100332.png.70693440b52b0d75cee901f34f13cf8a.png

Ссылка на комментарий

Я за тебя чел. Уже нельзя деньги передавать? Причем ты помогаешь людям на сервере, даря деньги, не прося ничего взамен. Поэтому тебя должны были не мутить, а лишь зауважать на сервере за помощь игрокам!:rolleyes:!

На 2 часа закрыл меню за передачу денег!!!! Это что такое!!!! В чате провокации постоянно и им с рук сходит все!!!!а этому закрытие на 2 часа!!! Я за тебя чувак!!!

Изменено пользователем Хороший сервер и админы сп
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Штурман сказал:

Ты пересылаешь слова Игоря,мол это просто цифры,они ничего не значат,просто цифры это "4444" "6666" "5748397",а когда игрок пишет цифры(5051),похожие на слова которые запрещены(СОСИ),и зная что он за это получит мут,то начинает оправдываться)

Если ты внимательно прочтёшь это:
То даже без объяснений поймёшь, хотя и написано там с ошибками в построении предложения..

Цитата
  • Система установки награды теперь работает следующим образом, если игрок устанавливает сумму в размере «5051$», то сервер автоматически прибавляет +1$ (визуально).

Некоторые значения к сожалению были упущены, что тоже могут расцениваться как завуалированное оскорбление, возможно они будут добавлены позже.

Сейчас решили от наказание за их использование и не лишать определённых функций по этой причине.

Просьба всех относится к этому адекватно, не выдумывать лишнее и не обижаться, это прежде всего цифры, не более.

Но если до тебя всё же не доходит или ты продолжишь лизать жопы..
То сказано тут не о цифрах "4444 или 6666" и подобных, а о цифрах, которые несут в себе "оскорбление" и тут же говорится, что не будут за любые манипуляции с подобными цифровыми значениями - ограничивать функции для игрока

Изменено пользователем Akenfuld

115618028_sa-mp.png.759bb96e7608497ed2545231afbdd2ac.png

Ссылка на комментарий
13 часов назад, qqqqqqq сказал:

Из сообщения выше ничего конструктивного не увидел.

Не взяли в альянс, вот и бесится)

Да срал я далеко и высоко на ваш алианс),там уже не тот состав,одни токсики остались)

 

6 часов назад, Akenfuld сказал:

Если ты внимательно прочтёшь это:
То даже без объяснений поймёшь, хотя и написано там с ошибками в построении предложения..

Но если до тебя всё же не доходит или ты продолжишь лизать жопы..
То сказано тут не о цифрах "4444 или 6666" и подобных, а о цифрах, которые несут в себе "оскорбление" и тут же говорится, что не будут за любые манипуляции с подобными цифровыми значениями - ограничивать функции для игрока

Чудо мальчик,я не из твоего ряда людей которые любят жопы лизать,я лишь высказал что думаю,на твое мнение я тоже срал,далеко и высоко)

Цифры "5051" идут как завуалированное оскорбление,за которое наказывается,а почему ты спросишь,а потому что эти цифры в переводе на слово "СОСИ",что не понятного? Если ты из рядов терпил,как 87 клан,то пусть тебе отправляют без цифр просто слово "СОСИ",что ты и будешь делать)

20230224_100332.png.70693440b52b0d75cee901f34f13cf8a.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Штурман сказал:

Да срал я далеко и высоко на ваш алианс),там уже не тот состав,одни токсики остались)

 

Чудо мальчик,я не из твоего ряда людей которые любят жопы лизать,я лишь высказал что думаю,на твое мнение я тоже срал,далеко и высоко)

Цифры "5051" идут как завуалированное оскорбление,за которое наказывается,а почему ты спросишь,а потому что эти цифры в переводе на слово "СОСИ",что не понятного? Если ты из рядов терпил,как 87 клан,то пусть тебе отправляют без цифр просто слово "СОСИ",что ты и будешь делать)

Ты видимо ни**я не понял. В правилах буквально сказано: "не лишать определённых функций по этой причине."
Если ты ребёнок с горящим пердаком, который реагирует на такие "оскорбления", то проблема в тебе, а не в том, кто под цифрами - скрывает текстовое оскорбление
У меня другая позиция, я понимаю, что в игре, большинство игроков - это недоразвитые малолетки, я не буду им отвечать тем же, лучше сделаю так, что бы их просто заткнули админы, если они мне как-то помешают
У меня в жизни, всё нормально и я не отношусь к игре, как к чему-то серьёзному, не мерюсь скиллом или умом в игре и не устраиваю там словесных воин
А если у тебя комплексы, то можешь сидеть изговняться в играх дальше)

Изменено пользователем Akenfuld

115618028_sa-mp.png.759bb96e7608497ed2545231afbdd2ac.png

Ссылка на комментарий

Тему создавал исключительно для того, чтобы получить ответ администратора, касаемо этой цитаты ( хоть и догадываюсь, какой ответ поступит):

20 часов назад, qqqqqqq сказал:

Просьба всех относится к этому адекватно, не выдумывать лишнее и не обижаться, это прежде всего цифры, не более.

А вышло так, что в очередной раз в теме начали сраться игроки, которые никакого отношения к жалобе не имеют.

чтд.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Akenfuld сказал:

У меня в жизни, всё нормально и я не отношусь к игре, как к чему-то серьёзному, не мерюсь скиллом или умом в игре и не устраиваю там словесных воин

Именно поэтому ты яро пытаешься доказать наличие оскорбления в цифрах:unsure:

1329588804_ezgif.com-gif-maker(1)(1)-min.gif.42523f3cecca55b89fcd4ce77005dcdd.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Akenfuld сказал:

Ты видимо ни**я не понял. В правилах буквально сказано: "не лишать определённых функций по этой причине."
Если ты ребёнок с горящим пердаком, который реагирует на такие "оскорбления", то проблема в тебе, а не в том, кто под цифрами - скрывает текстовое оскорбление
У меня другая позиция, я понимаю, что в игре, большинство игроков - это недоразвитые малолетки, я не буду им отвечать тем же, лучше сделаю так, что бы их просто заткнули админы, если мне это как-то помешает
У меня в жизни, всё нормально и я не отношусь к игре, как к чему-то серьёзному, не мерюсь скиллом или умом в игре и не устраиваю там словесных воин
А если у тебя комплексы, то можешь сидеть изговняться в играх дальше)

Да мне абсолютно пофиг,на тебя тоже) Мне так же ставили цифры в награде,и я ничего не говорил,только смех был. Симпл правильно написал,то что в игре сейчас игроки думают об одном - Как бы насрать другому человеку,хотя сам это и делает.

20230224_100332.png.70693440b52b0d75cee901f34f13cf8a.png

Ссылка на комментарий

Оставлю для Симпла,и других обитателей форума кто согласен с ним.

Андрей является одним из трёх заместителей ГА,и все действия оговариваются с ГА,я не пойму к чему ты устроил этот цирк,если ты в курсе какой будет ответ,для чего тему создал? Чтобы сравнить у кого писька длиннее? Заводин с 2м дилдой залетит,и ты откатишь далеко и на долго)

  • 1.2. Администратор вправе выдавать/менять степень наказания по своему усмотрению.
Изменено пользователем Штурман
  • Haha 1

20230224_100332.png.70693440b52b0d75cee901f34f13cf8a.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, gloomy сказал:

Именно поэтому ты яро пытаешься доказать наличие оскорбления в цифрах:unsure:

Ты как читаешь? Я наоборот, доношу то, что это не оскорбление и что админы хоть и сами об этом написали в правилах, но на деле действуют иначе и вряд ли признают, своё упущение в этом разногласии..

Изменено пользователем Akenfuld
  • Confused 1
  • Sad 1

115618028_sa-mp.png.759bb96e7608497ed2545231afbdd2ac.png

Ссылка на комментарий

А началось всё с того что Игорь давал тебе зк. 

И контекст этого действия это "не просто так", а как раз-таки донести до человека слово "СОСИ", после того как дал по нему минус, что в свою очередь может быть причиной розжига конфликта на ровном месте. 

И эта комбинация забита в античате как запрещенная, что тоже говорит о том что она запрещена на сервере.

Типа, в чем проблема просто не использовать это? 

Изменено пользователем Alexey_Usov
  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Alexey_Usov сказал:

А началось всё с того что Игорь давал тебе зк. 

И контекст этого действия это "не просто так", а как раз-таки донести до человека слово "СОСИ", после того как дал по нему минус, что в свою очередь может быть причиной розжига конфликта на ровном месте. 

И эта комбинация забита в античате как запрещенная, что тоже говорит о том что она запрещена на сервере.

Типа, в чем проблема просто не использовать это? 

Я бы и тогда написал на форум , но было не до этого. 
Можно и не использовать, но так же интереснее. 
Хочется в очередной раз убедиться, что администрация плюет на свои же правила и прикрываются 

  • 1.2. Администратор вправе выдавать/менять степень наказания по своему усмотрению.

Фетиш такой.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, qqqqqqq сказал:

Я бы и тогда написал на форум , но было не до этого. 
Можно и не использовать, но так же интереснее. 
Хочется в очередной раз убедиться, что администрация плюет на свои же правила и прикрываются 

 

  • 1.2. Администратор вправе выдавать/менять степень наказания по своему усмотрению.

Фетиш такой.

Самая важная строчка в моём сообщении, это где я писал о том, что античат блокирует это сочетание цифр, т.к его изначально посчитали оскорбительным.

Ссылка на комментарий
57 минут назад, qqqqqqq сказал:

Я бы и тогда написал на форум , но было не до этого. 
Можно и не использовать, но так же интереснее. 
Хочется в очередной раз убедиться, что администрация плюет на свои же правила и прикрываются 

 

  • 1.2. Администратор вправе выдавать/менять степень наказания по своему усмотрению.

Фетиш такой.

Так ты обходишь запрет,а потом на форуме как сейчас жалуешься,что админы правила на ходу меняют. Игорь изначально поставил запрет ,что запрещено такое сочитание цифр писать,потому что они имею завуалированное оскорбление,сейчас же ты обошёл систему,тем самым получил наказание. И не надо придумывать что Игорь сказал в темах якобы за такое не наказывают,наказывают,если обходят античат.

20230224_100332.png.70693440b52b0d75cee901f34f13cf8a.png

Ссылка на комментарий

Мужики, опять срётесь на миллион сообщений, а дельного ничего не сказали. Давайте я помогу вам разобраться в ситуации. Для этого копнём в прошлое, в 2017 год, когда нашему детскому мозгу припёрло использовать числа в качестве оскорблений, чем мы активно занимались с сокланами. Речь идёт о числах 47 и 5051, как раз-таки. Зачем так глубоко лезть? Чтобы показать недовольным нынешними администраторами игрокам, что ещё 5 лет назад за подобные действия было решено выдавать наказания Фатумом и Марселем. Темы под спойлером, обратите внимание на вердикт в первой, остальные по желанию.

Скрытый текст

Загадка вон лайкает, хотя его тоже за это глушили.

 

Тогда никто не возникал и не устраивал таких дискуссий, как в данной теме. Все понимали, что числа — один из способов обойти наказание, и получали за это по шее. Что изменилось сейчас? Почему автор пишет, что правила постоянно обновляются, "закручиваются гайки", "ужесточается цензура"? А мамкины оппозиционеры лайкают. Серьёзно? Нынешний состав администраторов наоборот постоянно облегчает правила как чата, так и геймплея, например: теперь за оскорбление родных даётся всего 7 дней, за флуд/мат максимум 2 часа, а количество вечных заглушек снизилось до минимума. И вы остаётесь недовольными, продолжая упрекать админов.

Что касается самих чисел, уже было не раз сказано — да, это ребячество, число числом, НО игроки ведь сами для себя решили, что это такой способ оскорбить, обойти антимат. Яркий пример: заглушки за две буквы "-м" или "mq". Не администраторы придумали такой способ затронуть родных, а сами игроки. Какой смысл тогда пытаться оправдать свои действия, если цель использования таких символов/чисел всегда негативная по вашему же мнению?

К слову, о том что это наказуемо давно было написано в теме Арти о правилах чата:

Цитата

5.1.2.1 Разжигание конфликта посредством установления награды за голову.

Ещё один случай, когда ГГ пересмотрел вестернов(Вроде "Горбатой горы", судя по контексту), решил что он клоун-шериф, и устанавливает награду за голову игрока с цифрами 5051(Соси) и 5050(Сосо). Фильтр в чат эта тема не пропускается, а тут в лазейке для подработки головорезов - работает. Такой шутник получает ЗК.

Скорее всего Игорь не будет церемониться с людьми, которые проявляли свою бунтарскую натуру и лили в его сторону оскорбления, и я его понимаю, сам сделал бы также. Поэтому в данной ситуации я предлагаю единственное решение, чтобы тема не была впустую отказана: создать опрос/обсуждение, посредством которого решится, наказывать ли за числа, или нет. Не зря же добавили специальный раздел для подобных случаев, там и поговорите. Без негатива, чисто написав своё мнение. Либо забить и оставить всё как есть: поругались между собой и забыли.)

  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

ВОВ, в твоих словах есть правда. Но я в очередной раз цепляюсь за цитату, которую указал выше. Это слова Усова. Здесь в очередной раз я показываю, что админы предвзято относятся к выдаче наказаний (и нет, я не про себя. я то за дело получаю свои наказания, в большинстве своём). Это связано с правилами сервера, которые дают админам карт-бланш на свинство. Что такое розжиги? Что такое провокации? И все в этом роде? Это максимально субъективные понятия. Здесь нет четких границ. Когда малой на пиксаре в общий чат оскорбляет меня бомжом- админы закрывают глаза (скорее всего не видят, ага). А как я ему отвечаю, я получаю Мут  за розжиг. Когда лизи пишет «если я тебе скажу про кого я, мне дадут мут на 7 дней» ( блять, очевидно же все) А когда это делает не приближённый к администрации игрок, он сразу получает мут на 7 дней. 
Да, я поливал грязью усова и других админов. И не исключаю что продолжу. Но это все из-за презирания людей, которые обижены жизнью, и отыгрываются в игре, зная что их действия останутся безнаказанными. Точно так же я отношусь к деловым охранникам в тц, борзым ппсникам и прочим. Это все не по теме.

В составе администрации нет никакой системы. Есть размытые причины для наказания. Есть безнаказанность. Есть друзья админов и враги. В этом и вся проблема. Понятно, что от хейта  админов никуда не уйти. Это всегда было и будет. У каждого человека своё мнение. Но прийти к порядку можно. Просто никто этого не делает. Были попытки от того же эво, других админов. Но я думаю многие помнят чем это все закончилось.

И ещё захотелось ответить тем, кто напоминает мне о том, что я назвал сервер помойкой и играю тут. Да, я тут играю. Потому что есть люди с которыми я играю. Есть некоторые системы, которые мне тут нравятся. Есть убитое время и деньги. 
называя сервер помойкой, я имею ввиду часть правил. Я имею ввиду сообщения админов в общий чат от админов, которые в открытую поливают игроков грязью. Имею ввиду неуважение со стороны практически каждого игрока к другому. 
господи, как же круто, что я нашел функцию отключения глобального чата. Теперь я с кайфом катаюсь по серверу и щелкаю нубиков. Играть стало намного комфортнее.

 

по сути в этом посте просто каша. Но чёт накопилось и я решил тут высказаться. В дд не могу. Забанил тот же усов хуй знает за что.

все. Всем спасибо, все свободны. Остаёмся такими же токсиками и хаваем грязь которую льют админы, игроки, ну и сам создатель.

мир.

P.s.

готов купить гл. Админку за 50к деревянных. Оплата любым способом. Хоть безналом на юр. Лицо, если оно есть. Налоги то платить надо)

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Классика жанра, сделать херню и идти на форум, игроки не меняются я так понял, а для чего ты эти "5051" даешь? Просто так? Ну, а почему другие так не делают? Вот, блин, лишь бы оскорбить и начать розжиг конфликта, в чем проблема сдерживать себя и не отправлять всякую херь? Все прекрасно понимают, что означает "5051", и уже через награду за голову ее пофиксили, но нет блять, вы найдете способ отправить это. Вот смотрите, если это цифры, то почему их через награду за голову пофиксили?? Потому что оно похоже на слово "СОСИ"???? Да, так и есть. Вам и так уже сделали облегчения общения в чате, но нет, вот ну надо отправить "5051" через /pay и получить за это наказание.

Заметь, чтоб на других игроков такие жалобы были - я не видел, а вот на тебя, я уже много раз видел, что ты делаешь такой бред. По факту, ты просто обошел систему и вместо награды через голову, кинул через /pay, да, другие игроки этого не видят, но, а какая разница суть то одна. Это абсолютно ничего не меняет, кроме видимости со стороны других игроков и все.

Изменено пользователем k1ly
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...