Перейти к публикации

Igor_Usov | Отказано [1 месяц]


Рекомендованные сообщения

  • Главный модератор

Почему тема от 3-го лица? На форум необходимо обращаться игроку, которому было выдано наказание.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Цитата

[eQuil]Effy: [95]: хочу сказать спасибо за то что дали повод удалить мне эту помойку

А че тебе оно надо то? на помойке играть

Изменено пользователем streamsniper
  • Like 1
  • Thanks 3
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Crystall сказал:

чтоб общаться с нормальными людьми которые просят меня вернуться..

Блин для общения же мессенджеры есть... 

Ах да может никаких людей нету просто кто-то высрал не подумав и теперь ищет причину что бы вернуться?

  • Like 5
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, streamsniper сказал:

Блин для общения же мессенджеры есть... 

Ах да может никаких людей нету просто кто-то высрал не подумав и теперь ищет причину что бы вернуться?

думай че хочешь 

image.png

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Хотел сам сюда прикрепить эти сообщения, но за меня по сути это уже сделали остальные игроки:

[2022/1/19 0:16:8] [eQuil]Effy [56] [2611047] Сообщение в чат: ну я уже привыкла к этой помойке потому и захожу)
[2022/3/18 18:10:35] [eQuil]Effy [95] [2611047] Сообщение в чат: хочу сказать спасибо за то что дали повод удалить мне эту помойку{heart}

Возможно мне стоило ещё и ограничить чат, за такие выражения в адрес сервера, но я понимаю - эмоции, все дела. Только интересно, кем ты себя тогда считаешь, если по-прежнему играешь здесь и просишь открыть аккаунт?

4 часа назад, Crystall сказал:

ну это мои слова, просто он за меня написал

Не понимаю такого объяснения. Создавать новую тему не требуется, но скажи сама, почему тебе требуется снять наказание и что ты обязуешься делать, чтобы ситуация не повторилась?

  • Thanks 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Igor_Usov сказал:

Хотел сам сюда прикрепить эти сообщения, но за меня по сути это уже сделали остальные игроки:

[2022/1/19 0:16:8] [eQuil]Effy [56] [2611047] Сообщение в чат: ну я уже привыкла к этой помойке потому и захожу)
[2022/3/18 18:10:35] [eQuil]Effy [95] [2611047] Сообщение в чат: хочу сказать спасибо за то что дали повод удалить мне эту помойку{heart}

Возможно мне стоило ещё и ограничить чат, за такие выражения в адрес сервера, но я понимаю - эмоции, все дела. Только интересно, кем ты себя тогда считаешь, если по-прежнему играешь здесь и просишь открыть аккаунт?

Не понимаю такого объяснения. Создавать новую тему не требуется, но скажи сама, почему тебе требуется снять наказание и что ты обязуешься делать, чтобы ситуация не повторилась?

Ну буду играть в гм, потом может решу проблему с инетом.

  • Haha 1
  • Sad 1

image.png

Ссылка на комментарий

Ты и сейчас можешь играть в гме, только без меню.) 

Только блин вот беда без вмешательства админов и без ЗК у тебя не получается играть в гме 

https://yapx.ru/v/RTS1a

Изменено пользователем streamsniper
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, streamsniper сказал:

Ты и сейчас можешь играть в гме, только без меню.) 

Только блин вот беда без вмешательства админов и без ЗК у тебя не получается играть в гме 

https://yapx.ru/v/RTS1a

сам попробуй без меню играть, умник. это же так удобно наверное.

image.png

Ссылка на комментарий
5 часов назад, streamsniper сказал:

https://yapx.ru/v/RTS1a

Изменено 4 часа назад

На протяжение нескольких месяцев админы просили тебя пофиксить лаги или играть в гме на что получали игнор 

И общаться с "норм людьми" (которые типо существуют) можно даже с ЗК

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, streamsniper сказал:

На протяжение нескольких месяцев админы просили тебя пофиксить лаги или играть в гме на что получали игнор 

И общаться с "норм людьми" (которые типо существуют) можно даже с ЗК

Ну я не думала что мои лаги так всем мешают играть, в том числе тебя, что ты так топишь меня чтоб меня не открыли.Когда у меня будет возможность я починю инет, а пока буду послушной и играть в гм.

  • Haha 2
  • Sad 1

image.png

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Заебался читать этот ебантизм несовершеннолетних пиздюков, пристающих к объекту женского пола в сампе. Меня интересует только её геймплей в игре, а не поведение в жизни, статус главного доктора в дурке мне не нужен, спасибо.

В теме включена премодерация, так что если хотите ещё что-нибудь остроумное сюда вкинуть - можете огорчиться, что это увижу только я и ещё парочка админов, а не весь ваш фанатский сектор.

За публикаю личных фото участников форума без их разрешения - пред., ни раз говорил, что этому здесь не место. Off-topic сообщения разберу позже и тоже накажу.

По наказанию вердикт пока обдумывается.

  • Like 3
  • Thanks 3
  • Haha 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий

Я, конечно, нынче не самый активный игрок абс дм, но сколько играл, ни разу девочка не помешала своими лагами. Ходит себе, тусит с пиксельдрочерами, чё такого-то. Сгорела, да ну тоже бывает, на недельку можно замутить за такое; тоже пригарало от игры, эт нормально. 
Никто ж не знает почему она не может починить инет, может она нищеброд. Растаман вообще в открытую херачится на зонах с лагами, и ничего))

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Нарушение правил:

Находясь в каком-либо наказании и подавая апелляцию на него - очень глупо при этом приносить вред другими действиями и портить репутацию. Наказания снимаются адекватным игрокам, доказывающим это поведением в игре и отсутствием нарушений, но почему-то этого не происходит сейчас.

Использованию чата, как основной причине, по которой ты просишь включить меню и команд эти ограничения никак не мешают.

25.03.2022 в 02:15, Crystall сказал:

Ну буду играть в гм, потом может решу проблему с инетом.

Это будто одолжение мне, при котором ты "может" решишь, а "может" и не решишь проблему, из-за которой собственно всё и началось.

На данный момент - отказ. Администрация долго делала тебе предупреждения и ждала, пока ты хоть что-то сделаешь, но ты игнорировала. Так что сейчас будешь ждать ты. Вернёмся к обсуждению через месяц. Либо тогда, когда ты хоть как-то поспособствуешь улучшению сетевого подключения (смена провайдера/оборудования/изменение настроек).

  • Thanks 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...